Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7721
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений


А еще щас мне звонили с поликлинники, спросили почему мы не приходим на прием.... Сказала, что хожу в частный центр, а она говорит что я все равно должна к ним приходить. Разве?
Ланда, мы ходили к Мусину в ЦММ, но отзывы разные...

Спасибо, Лена.

Чет я тупанула как обычно, сначала спросила, потом воспользовалась поиском, вы то тут уже обсуждали ортопедов, пока я с пузом гуляла.

да-да))) Халичу Вангаровну хвалят, вспомнила!))))
  • 0

#7722
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
И снова здравствуйте!!
@николь@(Ольга)-20 января Николь(Ника)
Медузя 20 апреля Адиль
С минидатками вас!! и нас тоже)))

Девочки, спасибо всем за поздравления! :kiss: Так приятнаааа :rolleyes:

... а у мальчиков как? просто нужно отдвигать плоть и промывать? вчера вроде так попробывали муж грит а где головка, я грю откуда я знаю, а как она должна выглядеть то?

А нам седня хирург (он же ортопед) особенно выделил, что до 1 года НЕ НАДО отодвигать крайнюю плоть, чтоб промыть!! Надо просто подмывать и всё! А я вот тоже начиталась про фимозы всяческие, терь не знаю, как лучше! :faceoff:

Ань, нам круг продай, я как раз собираюсь покупать. В магазине видела, но там только размер L - я побоялась, что велик будет

Опачки! они чтоли по размерам еще? а я думала - круг для грудничков и всё... :eek:

..Аня, я вроде голосую, но голос не прибавляется....

во-во, и у меня также :mad:
Ну ничеее, ща вот мы докормимся и пойду с маминого компа и её мейла проголосую еще!!

Недавно зашла в Small возле нас, купила смесь которой мы докармливаемся - 761тг (Humana PRE), в аптеках она везде 1000-1050 :spy: офигеть наценки блин....

О, СМБ, Лен, а вы с какого возраста докармливаться начали?
А то чет я прям не знаю, чего делать, Ромашка мой прям не слазиет с сиськи... Я и думаю - мож ему не хватает? Хотя, вот он отваливается когда, я проверяю - остается еще что-то, ну, т.е. капли молочка выделяются же, значит не подчистую высасывает, да же ведь? :spy:

А мы сегодня были в поликлинике нашей, на первом приеме плановом)) После РД набрали 900 с лишним грамм и выросли на 1см)) Ну, на счет роста сказали, что в РД по другому мериют, так что мож и больше выросли))) А вообще нас похвалили, сказали всё ок (ТТТ!!!) Кроме высыпаний на щечках, конечно(( Но это, я подозреваю, что просто маме надо поменьше и более выборочно лопать просто! :dont: Вот, так что я - на диету, а Ромашке - даю Фенистил в каплях и сказали мазать Фенистил гелем тоже... Купили, седня начнем.. Через месяц сказали прививку будут ставить... А сейчас бум делать массаж, пить актовигин (это по назначению неврика), а после актовигина пойдем на узи головного мозга...
Mystery, Тань, а дай координаты Альты? А то через месяцок тож на узи надо будет, чет не хочу в поликлинике делать, хочу к хорошему спецу сразу...

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 20.09.2011, 16:05:38

  • 0

#7723
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

прошли узи, всем довольны, и цена приемлемая, 5500 за узи головы и шеи

ай какие молодцы!Тань,а это не дорого?мы в диагностич. делали за 1550
  • 0

#7724
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Бота, спасибо за ссылку, а то нам массажиистка говорила мяч прикупить и заниматься.
Ланда, мы ходили к Халиче Вангаровне, понравилась, все посмотрела. Ездили в карудо. прием стоил 2500 тенге.
  • 0

#7725
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Мистери, а зачем вы делали узи шеи? по рекомендации неврика? у вас кривошея? может нам тоже сразу и шею сделать.
Мы сегодня сходили в поликлинику, у ре горлышко было коасное в пятницу, с того момента капали имупрет, мазала интерфероновую мазь и давала ромашковый чай, сегодня сходила проверить горлышко ну и заодно взвесится и рост измерить а то нам через 2 дня 3 мес уже будет. так вот за месяц набрали еще 1 кг, то есть к 3 мес. вес стал 6500 кг, а рост 61 см. теперь 4 октября пойдем ставить вторую прививку ну и тогда нас капитально посмотрят.
  • 0

#7726
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Mystery, Тань, а дай координаты Альты? А то через месяцок тож на узи надо будет, чет не хочу в поликлинике делать, хочу к хорошему спецу сразу...

МЦ Альта, мкрн Самал-2 д.86 63-53-95, 263-53-96


прошли узи, всем довольны, и цена приемлемая, 5500 за узи головы и шеи

ай какие молодцы!Тань,а это не дорого?мы в диагностич. делали за 1550

ну я сравниваю с имм, м-невро, нейромедом, и сабиане также...а в цетре комп.диагностик Сауле уже не работает
  • 0

#7727
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

О, СМБ, Лен, а вы с какого возраста докармливаться начали?
А то чет я прям не знаю, чего делать, Ромашка мой прям не слазиет с сиськи... Я и думаю - мож ему не хватает? Хотя, вот он отваливается когда, я проверяю - остается еще что-то, ну, т.е. капли молочка выделяются же, значит не подчистую высасывает, да же ведь? :spy:

они первый месяц все с сиськи не слазиют, но если вы набрали 900 грамм, то все ок. у меня в месяц вышло что мы вообще не набрали, вот с месяца и стала докармливать, щас по кило прибавляем, ттт...
  • 0

#7728
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


О, СМБ, Лен, а вы с какого возраста докармливаться начали?
А то чет я прям не знаю, чего делать, Ромашка мой прям не слазиет с сиськи... Я и думаю - мож ему не хватает? Хотя, вот он отваливается когда, я проверяю - остается еще что-то, ну, т.е. капли молочка выделяются же, значит не подчистую высасывает, да же ведь? :spy:

они первый месяц все с сиськи не слазиют, но если вы набрали 900 грамм, то все ок. у меня в месяц вышло что мы вообще не набрали, вот с месяца и стала докармливать, щас по кило прибавляем, ттт...

что верно,то верно :D я прям психовала по ентому поводу :faceoff: кушала даже с ре на руках
  • 0

#7729
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мистери, а зачем вы делали узи шеи? по рекомендации неврика? у вас кривошея? может нам тоже сразу и шею сделать.

нет, сами сделали, просто нам посоветовали проверить, и как оказалось, в целом с шейными позвонками все ок, расположены правильно, но между ними маленькое расстояние (вследствии того, что Ре крупный), отсюда и беспокойность Ре, болевые ощущения, маленькая шея...как сказала Сауле, а сегодня наш неврик подтвердил, все это исправляется массажем и временем
  • 0

#7730
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



О, СМБ, Лен, а вы с какого возраста докармливаться начали?
А то чет я прям не знаю, чего делать, Ромашка мой прям не слазиет с сиськи... Я и думаю - мож ему не хватает? Хотя, вот он отваливается когда, я проверяю - остается еще что-то, ну, т.е. капли молочка выделяются же, значит не подчистую высасывает, да же ведь? :spy:

они первый месяц все с сиськи не слазиют, но если вы набрали 900 грамм, то все ок. у меня в месяц вышло что мы вообще не набрали, вот с месяца и стала докармливать, щас по кило прибавляем, ттт...

что верно,то верно :D я прям психовала по ентому поводу :faceoff: кушала даже с ре на руках

аналогично, часами висел на груди
  • 0

#7731
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
неврик меня седня порадовал
все у нас хорошо, и даже гипоксия почти прошла, развиваемся отлично, и даже опережаем немного
снова пройти курс массажа и всё
  • 0

#7732
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Девчи, привет!
Николь, Адиля и Рому с минидатками! здоровья и умелок деткам!

адвантан есть мазь и крем., я взяла мазь, в ней меньше всяких добавок, и она НЕГОРМОНАЛЬНАЯ!!! СОСТАВ - 0,1%МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН....И ВСПОМОГАТ. В-ВА, ВОСК ТАМ, ПАРАФИН, ВАЗЕЛИН, ВОДА.

ну я не врач и не химик канешшшна, но что то мне кажется что всётаки "немножечко гормональная" ну примерно на 0.1%...
в любом случае от мази меньше вреда, чем от принятых внутрь препаратов, да и лучше намазать, чем дитё будет мучиться от аллергии.
читала читала вас про болячки и на тебе- седня проснулась- из носа течёт. намазала все носы, носики и самую маленькую носопырочку дома оксолинкой, надеюсь что все будет норм!

а мне сайт памперс дал за Даньку проголосовать!

Сообщение отредактировал kusibekova: 20.09.2011, 17:12:06

  • 0

#7733
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений



О, СМБ, Лен, а вы с какого возраста докармливаться начали?
А то чет я прям не знаю, чего делать, Ромашка мой прям не слазиет с сиськи... Я и думаю - мож ему не хватает? Хотя, вот он отваливается когда, я проверяю - остается еще что-то, ну, т.е. капли молочка выделяются же, значит не подчистую высасывает, да же ведь? :spy:

они первый месяц все с сиськи не слазиют, но если вы набрали 900 грамм, то все ок. у меня в месяц вышло что мы вообще не набрали, вот с месяца и стала докармливать, щас по кило прибавляем, ттт...

что верно,то верно :D я прям психовала по ентому поводу :faceoff: кушала даже с ре на руках

это у всех так, и кушают и все остальное тоже- с ребенком на сиське. у кенгуру-вон даже специальный карман для дитёнка вырос ))
не слазиет с сиськи не обязательно потому, что голоден: он может пить хочет, или погреться, или с мамой пообниматься, или ещё многочего
  • 0

#7734
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

неврик меня седня порадовал
все у нас хорошо, и даже гипоксия почти прошла, развиваемся отлично, и даже опережаем немного
снова пройти курс массажа и всё



Мистери, а какому неврику ходите?
  • 0

#7735
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Сегодняшних именинников с датками!!!
@николь@(Ольга)-20 января Николь(Ника)
Медузя 20 аппреля Адиль
Ёло4ка-20 августа Роман


А вы где этот круг брали? Я купила такой ток оранжевый в аптеке на Фурманова, а он сдуваться начал после 4 купаний. нужно теперь новый купить.

Опаньки...а мы там же брали :spy:...даже в голову не пришло, что они могут быть некачественные.
А насчет размера мне там продавец сказала, что они идут от рождения до года...Интересно, а на барахолке они продаются?

Сообщение отредактировал BOUNTY: 20.09.2011, 17:02:34

  • 0

#7736
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


неврик меня седня порадовал
все у нас хорошо, и даже гипоксия почти прошла, развиваемся отлично, и даже опережаем немного
снова пройти курс массажа и всё



Мистери, а какому неврику ходите?

Кирьянов Павел Алексеевич в Нейромеде
из трех пройденых выбрала его для постоянного наблюдения
он кстати не просто невропатолог, а нейрохирург, и сам узи головы делает, только в их центре мне сам аппарат узи не оч
  • 0

#7737
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Mystery, Тань, а дай координаты Альты? А то через месяцок тож на узи надо будет, чет не хочу в поликлинике делать, хочу к хорошему спецу сразу...

МЦ Альта, мкрн Самал-2 д.86 63-53-95, 263-53-96

Благодарствую! в копилку контактов отправила))




О, СМБ, Лен, а вы с какого возраста докармливаться начали?
А то чет я прям не знаю, чего делать, Ромашка мой прям не слазиет с сиськи... Я и думаю - мож ему не хватает? Хотя, вот он отваливается когда, я проверяю - остается еще что-то, ну, т.е. капли молочка выделяются же, значит не подчистую высасывает, да же ведь? :spy:

они первый месяц все с сиськи не слазиют, но если вы набрали 900 грамм, то все ок. у меня в месяц вышло что мы вообще не набрали, вот с месяца и стала докармливать, щас по кило прибавляем, ттт...

что верно,то верно :D я прям психовала по ентому поводу :faceoff: кушала даже с ре на руках

это у всех так, и кушают и все остальное тоже- с ребенком на сиське. у кенгуру-вон даже специальный карман для дитёнка вырос ))
не слазиет с сиськи не обязательно потому, что голоден: он может пить хочет, или погреться, или с мамой пообниматься, или ещё многочего

Спасибо, девочки! успокоили :kiss:
  • 0

#7738
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
салют мамочки!
спали сегодня ужасно....доча просыпалась каждые полчаса-час...то от кашля, то сопли..в общем было весело, в середине ночи положила ее рядом и тогда поспали хоть.
Николь, Адиля и Рому с датками!!!

неврик меня седня порадовал
все у нас хорошо, и даже гипоксия почти прошла, развиваемся отлично, и даже опережаем немного
снова пройти курс массажа и всё

поздравляю! рада что все хорошо!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 20.09.2011, 19:00:58

  • 0

#7739
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
-Мама, мама, а почему папа под кроватью сидит? - Папа в доме хозяин, где хочет, там и сидит!
  • 2

#7740
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
детишек с датками!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.