Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7681
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

ну вот наконецто я пишу. Уряяяяя! Девченки, оборжалась читала вас весь день между кормлениями сцеживаниями и готовкой. Всех с событиями маленькими и большими датами, приездами днями рожденьями ;) , 40 дями, умелками!!!!
1 октября в парк с удовольствием.
те кто болеет по скорее выздоравливайте!!! ну что это за дела :-(
Девченки не представляете сколько позитива от вас сегодня хапнула, на душе както противненько было , форум открыла и все до самого вечера лыба на пол морды лица :lol:
Еще я насчет прикорма спросить хотела своей (2 ,5 мес) давала свежевыжатые соки яблолчка, морковки, свеклы по 2 капельки , можно уже побольше или не стоит ?
начиталась я вас хозяек, и пинком себя под жопу вот пирогов напекла борщ сварила завтра пиццу делать буду , гордость распирает, при том что руки у меня мягко говоря не из того места растут даже добавки мой ненаглядный попросил.

Вика, зачем так рано прикорм начала? или педиатр назначил?
насколько я знаю, вводят по капелькам постепенно увеличивая дозу и пробуют по одному продукту в 2 нед, затем наблюдают и если все ок, пробуют другой продукт.
а соки это же тоже прикорм? и дают его разведенным 1 к 1.
  • 0

#7682
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Вика (так кот Рыжий кот) кста, спасибо за наводку. Папе один из подарков готов уже. ;-)
  • 0

#7683
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Баунти,супер сынка! :kiss: на седня плюсиков ужо нету,завтра поставлю)
  • 0

#7684
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ну вот наконецто я пишу. Уряяяяя! Девченки, оборжалась читала вас весь день между кормлениями сцеживаниями и готовкой. Всех с событиями маленькими и большими датами, приездами днями рожденьями ;) , 40 дями, умелками!!!!
1 октября в парк с удовольствием.
те кто болеет по скорее выздоравливайте!!! ну что это за дела :-(
Девченки не представляете сколько позитива от вас сегодня хапнула, на душе както противненько было , форум открыла и все до самого вечера лыба на пол морды лица :lol:
Еще я насчет прикорма спросить хотела своей (2 ,5 мес) давала свежевыжатые соки яблолчка, морковки, свеклы по 2 капельки , можно уже побольше или не стоит ?
начиталась я вас хозяек, и пинком себя под жопу вот пирогов напекла борщ сварила завтра пиццу делать буду , гордость распирает, при том что руки у меня мягко говоря не из того места растут даже добавки мой ненаглядный попросил.

ай, молотса! а мужу то как приятноо наверна))))

прикорм кажись рановато еще...зачем? все необходимое есть в мамином молочке)

мы вот сегодня на приеме у МФ взвешались и всего оказца 350 гр набрали за месяц, зато выросли еще на 3 см...итого 7200 вес, 69 см...она и грит, могут быть колебания из месяц в месяц, то детки в рост идут, то в ширь) но ничего вводить в прикорм не нужно, во всяком случае необходимости нет. Я своему давала ток кашу хумановскую когда у меня критич. дни были, во время которых молока значительно убавлялось, а щас снова много.
  • 0

#7685
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
что делать 3й день не какаем :weep:
свечку седня кызылмаевскую поставила, а она не покакала
  • 0

#7686
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Зашла-таки на сайт этот гребаный-мы №26 :faceoff: кого еще запускает сайт,голосните!за Даньку

Анарчик!кефир с черносливом попей (я в блендере взбиваю) и покорми-ток пам хорошо застегни! :D я своему сейчас цветную капусту прикармливать начала,так запоров как не бывало :-)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 19.09.2011, 23:19:11

  • 0

#7687
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Анют от меня 1 голос принялся!
  • 0

#7688
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анют от меня 1 голос принялся!

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7689
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
а я не могу больше голосовать :-(
  • 0

#7690
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Марин,сама не пойму,че там за правила дебильные!мне прям любопытно-КАК они голоса набирают???
  • 0

#7691
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Анют, получилось +1 голос от меня

Вчера чернослив лопала, не помог...ща кефирчику тяпну

Бота, комбез на позднюю осень, на холодную зиму не пойдет, тонковат.

С ног валюсь, пойду куп куп и баиньки.

Сообщение отредактировал Yas'ka: 19.09.2011, 23:38:27

  • 0

#7692
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Всем привет :-) .

Девочки, фотки малышей зачётные, всем плюсики :-) .

Я блин вчера своей весь вечер письку раздвигала..

Я тоже дочу замучила, писю рассматривала :D вообще не знала, что такое бывает. :


Я сегодня утром прочитала, фотки изучила и тоже с утра всё проверила, хоть нам едва две недели :-/ .

Я ОДНА ТАКАЯ, рецепты таке вроде простые, а всё такое вкусняцкое :-) .

Малышек с минидатками :-) !

Что-то совсем не успеваю просмотреть список и в Мой Мир зайти. Тоже хочу с вами со всеми подружиться)).

ЗАвтра у нас наконец, медсестра прийдёт за выпиской :-/ .
У дочи уже горло не красное, но с носом пока проблемки. Вчера опять стали её выводить гулять :-) . После прогулок хорошо стала спать наша красотуля :-) .
Уже второй час пишу сообщение :( .
  • 0

#7693
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
От меня, т.е. я так поняла от моего мужа голос принялся :-) . Я уже за кого-то голосовала...
  • 0

#7694
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Всем доброй ночки!Поздравляю всех с замечательными событиями.Читала весь вечер,периодически-весело у вас!А мы тоже приболели,старшая все же принесла из школы,хоть и кормила ее в профилактических целях оциллококцинумом(гомеопатич. препарат),сдала с утра анализы обеим,на послеобеда пригласила нашего педиатра(она же наш массажист).Сказали что старшей я сама все назначения с пятницы верные сделала(уже наблатыкалась-малавит,биопарокс,називин,физраствор,растирка),а малышке все же назначили антибиотик Зиннат по 2мл в 2 раза в день+финистил-на фоне красного горла,кашля который только сегодня начался и соплей которые тоже начались сегодня(от них називин до года).Решила не затягивать и довериться своему врачу.надо так надо,а то есть возможность осложнения из-за того что все может опуститься вниз.Вчера кстати тоже гуляли в Алатау,вроде все в порядке было.Воздух там обалденный.Я ОДНА ТАКАЯ,умница!при твоих 53кг писать такое кол-во рецептов-везет,наверно это от природы конституция такая!Зогатоб,может вам тоже попробовать с 4 мес. эргорюкзак,там как раз поза лягушки,хорошая к тому же профилактика дисплазии тазобедренных суставов,моя сегодня сидя в нем при сдаче анализа даже не пикнула,во-первых сонная была,а во-вторых вися на маме не чувствует никакой угрозы.Мы кстати тоже у Мусина наблюдаемся(просто контроль в 1мес и 4 мес).Девочки не ссорьтесь с мужьями и кормите их иногда! :-)
  • 0

#7695
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем привет!

Лизу с мини др!Изображение Спасибо всем за поздравления!

Всем даааа!!! новеньким добро пожаловать!

Мы ездили к родителям в колхоз. отдохнули. Я за 1 октября) но думаю там народу кроме нас будет много :spy:

Девочки пусть детки скорее выздоравливают! Марина спасибо за столько рецептов! Айгериша, пошли копать? :D

Блин начиталась про письку :faceoff: , и давай мучать свою, почувствовала себя гинекологом :D

ПыСы: Деткам +ы!!! Анют, мне не дает проголосовать :mad:

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 20.09.2011, 00:08:12

  • 0

#7696
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девчонки всем привет и спасибо за поддержку! Не представляете как ваше участие поднимает настр.
Данаю и Лизу с датками! Пусть растут здоровенькими и радуют родителей каждый день.

Всем деткам и мамочкам скорейшего выздоровления и больше не болеть! Мажьте оксолинку и ешьте аскорбинку.
Саш, ой я тебе так буду благодарна, посмотри пожалуйста контакты этой тетеньки-аллерголога :-)
Анют, я когда нет нет с сотки заходила, обязательно голосовала за Даньку, а вот последнее время как не зайду с фэйсбука или контакта, так он мне и пишет что типа вы уже проголосовали :spy:
Вам тоже терпения и сил с зубами.
Я вот в полгода даст Бог хочу сдать кровь сразу на все одним разом, чтобы не кололи дитятку по сто раз. Интересно так можно :confused:

Марин, я вот тоже думаю адвантаном помазать. Пока мажу бепантеном, более-менее помогает вроде. А адвантан обычный брать? Другого, типа детского нет? И подскажи плиз как мазать, вернее как часто мазать, а то, бепантен-то не гормональный, я им несколько раз в день мажу.
Блииин, Мариш, я только от салатов твоих отошла, а тут такие блюда, я мясо обожаю просто, спасибо тебе за рецептики. А сыр ты обычно какой берешь? у меня обычно моцарелла, но пицце нормально тянется, а вот если больше 30 минут держат, затвердевает(( Да ну его, это мужа, я уже смирилась

Айгериш, да уже и палкой пробовала и лаской, пока сам не допрет, все без толку.
Я по ходу одна тут радуюсь когда муж сваливает, я прям только за, говорю, иди в бильярд поиграй. Или приходит, говорит, пацаны зовут в кабак посидеть, или там по работе надо встретиться, обсудить, я говорю иди, а он, да ну, чот устал и желания нет.
И мне никуда не дает ходить, уже столько дел бы переделала, нет, я сам тебя отвезу, нет вместе пойдем.

Лиска, одежда для беременных и кормящих в зесте есть на углу Гоголя и Аблай хана.

Яська, Айгериша, а мы с мужем ровесники, он даже чуть младше, тоже вот в сентябре будет 5 лет как вместе, а в октябре год как официально вместе)) чо только не было у нас за это время, эххх
Эт я своего разбаловала значит, хотя, он стопудофф тоже наверное думает что на шею меня посадил :D
Яська и у меня свекровь рак, это трындец какой-то, а я всю жизнь думала что раки мирный и спокойный народ...

Вера, Маделайн, Баунти, детки сладкуши такие, ттт
Бота, ты теперь осторожней, сама не заразись от сына. Есть рецепт, но я его ненавижу, так как у меня не переносимость молока в натуральном виде, с чаем могу, в виде кефира или йогурта могу, а вот чисто молоко не могу пить, меня сразу тошнит. Молок, мед, сливочное масло, все вместе смешать, подогреть и выпить, одеться потеплее и хорошенько пропотеть, чтобы микробы и инфекция вышли. У всех кого знаю срабатывает и на следующий день уже хорошо себя чувствуют.

На сегодня все, пойду спатеньки, всем пока
  • 0

#7697
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Яска- этот комбез зимн?? пуховик?? и не поняла- ты его заказала или что имела ввиду??
почитаю потом вас, комп всегда включен и дважды пыталась тут овттеить.сорри не помню уже кому че и неактуально..ночью прочту еще..покиноки


у меня лежит размер 74, нам малой, я этот продаю? а себе побольше закажу
на синтепоне кажется, не пуховик

я заказала такой с картерс на поздн осень . посмотрим как придет каков он. а так мы счас 60см были 2недели назад. 74 тоже не пойдет?? вроде мы от вас по ДР недалеко ушли.. :spy:

мы опять не спим.. вторую ночь чтото кажд час встаем а сам час этот возится и полу-просыпается во сне и снова засып кажд 5 мин так.. я уже и не ложусь больш иначе с ума схожу еще больше..не могу понять че с ней.. дала и микстуру и бебинос а она грудь кажд часи все. завтра как буду :faceoff: я итак уже злая на сыне сорвалась, он больной не лечится почти босиком ходит по каменному полу. :-( .. а готовить ему также надо 3 раза свежеее, иначе будет лапшой и печеньями питаться..супы и крупы не есть никакие, устала тоже. лишь бы точно не заразил нас, я ей мажу оксолинкой .

Теперь надо было на животе поплавать, а че то думала так неудобно голову вверх задирать же.. а попа точно проваливается.
Мусин ксати- знаем его лет5 , он ученик знаменитого Волкова, у которг с рождения лечили косолпасть сына, но Волков никада не ошибался а Мусин слышала что уже давал ложные диагнозы (ктото тут тоже грил, кажется Жануля). и чето счас вспомнила что он уздечку то нам не посомтрел- а Марина Фаридовн грила что подрежет нам ее к 3мес, но к ней попадем 12октября. Седня там такая толпа у нее стояла вне очереди, и с температурой экстренные. По ходу она как педик тоже принимает?? мы как к неврику к ней. Марин- ты как к ней седня попала?? на наш звонок не берет уже 2 недели она. млин..
попробую поспать хоть пару часов может даст доня

Данаю и Лизу с прошедшим мини ДР!!

Анют-голосовать мне давно не дает со всех компов (дома 3 офисных еще)- потому как айпи адрес то один..

Сообщение отредактировал Зогатоб: 20.09.2011, 01:43:40

  • 0

#7698
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем ДУ!
Спасибо за плюсики, очень приятно. Честно говоря я сначала не могла разобраться с этим кругом, мучалась, как эту огромную конструкцию на нашу крошечную шейку одеть...и так вертела и так...страшно. А муж взял круг, растянул края и рррраз...одел за секунду. В ванне малыш вообще не боялся, ножками дрыгал, как будто всю жизнь там провел (ну практически так и было, 9 мес в жидкости плавал :D ). Короче мы вчера все в ванную комнату набились (хорошо размеры позволяют) и муж и я и даже старший специально уроки пораньше сделал, чтобы на купании присутствовать.
Анютка, я тож зашла, пишет вы уже проголосовали.
  • 0

#7699
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

мы опять не спим.. вторую ночь чтото кажд час встаем а сам час этот возится и полу-просыпается во сне и снова засып кажд 5 мин так.. я уже и не ложусь больш иначе с ума схожу еще больше..не могу понять че с ней..
попробую поспать хоть пару часов может даст доня

вобщем поспали с 4до 6-30. а до этого так и просыпались кажд полчаса.пипец какой то.. так всегд после какихто новых впечатлений- то после прохладной прогулки в горах, то после каждог купания в больш ванне, то после гостей. а еще всю ночь живот у нее снова бурлил и к 7 прокакалась много, вот с чего тогда ее живот так беспокоил если ниче такого я не ела эти дни??. жду массажиста сижу. какой то мужик-еврей хороший профи, ходит к соседке и заодно к нам догворились, хоть не надо возить сюда. а то еще все заряжают в наш арйон сразу цены.
второй день отменяю занятия и другие дела, у меня уже ученики во всю ждут обучения.
  • 0

#7700
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем Изображение
Николь,Адиля и Романа с мини ДР!
Изображение

Бота,я просто поражаюсь твоей силе воли и выдержке-я,если честно,уже б чокнулась от постоянного недосыпа и нервов :faceoff: респект тебе и уважуха! Дай пать! Изображение
Мы вчера в 10 как накупались,сиську пососал и кааак срубился до 9 утра! :eek: папка наш на диван маленький от нас ушел,чтом малого кашлем не будить сынке никто не мешает,он как звезда разляжется и спит всю ночь ТТТ
спасибо всем огромное за голосование,с меня пирог :beer: сижу думаю как еще можно накрутить голоса :D

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 20.09.2011, 11:16:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.