Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7701
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем ДУ!
пол ночи сопли отсасывала :faceoff: хрюкал и хрюкал....и без соски не мог заснуть , и с соской тяжело, дышать трудно.
старшего тож сегодня дома оставила, немного подкашливает.

Марин, я вот тоже думаю адвантаном помазать. Пока мажу бепантеном, более-менее помогает вроде. А адвантан обычный брать? Другого, типа детского нет? И подскажи плиз как мазать, вернее как часто мазать, а то, бепантен-то не гормональный, я им несколько раз в день мажу.
Блииин, Мариш, я только от салатов твоих отошла, а тут такие блюда, я мясо обожаю просто, спасибо тебе за рецептики. А сыр ты обычно какой берешь? у меня обычно моцарелла, но пицце нормально тянется, а вот если больше 30 минут держат, затвердевает(( Да ну его, это мужа, я уже смирилась


адвантан есть мазь и крем., я взяла мазь, в ней меньше всяких добавок, и она НЕГОРМОНАЛЬНАЯ!!! СОСТАВ - 0,1%МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН....И ВСПОМОГАТ. В-ВА, ВОСК ТАМ, ПАРАФИН, ВАЗЕЛИН, ВОДА. Детского нет. Мазала тонким слоем на ночь, к утру уже все проходило, можно и утром еще разок.
Сыр для пиццы?? обычный. моцарелла ж жидковатая.

Марин- ты как к ней седня попала?? на наш звонок не берет уже 2 недели она. млин..

я позвонила, мне сказали что очеред полная и по живой уже много кто звонил. Но нам срочно надо было. Она принимала с 10-30 до 16-30. Я приехала в 15-00, но правда людей было полный коридор. попала к ней в 16-30. В понедельник всегда завал полный. Попробуй среди нед.сходить, ток тоже часикам к 4-м.
  • 0

#7702
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 20.09.2011, 11:03:19

  • 0

#7703
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всех деток с прошедшими и нынешними датками!!!!
Всем болеющим скорейшего выздоравления!!!!

  • 0

#7704
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Зашла-таки на сайт этот гребаный-мы №26 :faceoff: кого еще запускает сайт,голосните!за Даньку


+1 голос от меня :-)
  • 0

#7705
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем ДУ!
Спасибо за плюсики, очень приятно. Честно говоря я сначала не могла разобраться с этим кругом, мучалась, как эту огромную конструкцию на нашу крошечную шейку одеть...и так вертела и так...страшно. А муж взял круг, растянул края и рррраз...одел за секунду. В ванне малыш вообще не боялся, ножками дрыгал, как будто всю жизнь там провел (ну практически так и было, 9 мес в жидкости плавал :D ). Короче мы вчера все в ванную комнату набились (хорошо размеры позволяют) и муж и я и даже старший специально уроки пораньше сделал, чтобы на купании присутствовать.


А вы где этот круг брали? Я купила такой ток оранжевый в аптеке на Фурманова, а он сдуваться начал после 4 купаний. нужно теперь новый купить.
  • 0

#7706
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Нам уже наш круг маленький стал :-( Данька прям за шею постоянно хватается,решили,что он его душит и надо ужо стульчик брать для купания,сам то уже сидит без поддержки.
  • 0

#7707
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем привет. Все никак н6е доходили руки написать, но постоянно читаю с сотки.
Итак, мамочку Ольгу поздравляю с 8 месяцем дочурки Николь.
мамочку Медузю с 5 месяцем Адильчика.
мамочку Елочку с первой минидаткой Романа.


Девочки, у меня такой вопрос: я посмотрела сауле алькеновна принимает в нескольких медцентрах, а где аппарат узи пполучше? куда лучше заприсаться в саби ана, РСВЦ или в альту? :spy: Хотим сделать узи и пойти к платному неврику, в принципе меня вроде устраивает наш неврик в поликлинике Киреева, однако я все таки хочу послушать и другого неврика. Прочитала что многие водят к марине фаридовне думаю к ней тоже сходить, позвонила в цмм но там запись тока на ноябрь, мы так ждать не можем. Девочки, не в курсе к ненй можно как то без записи попасть в порядке очереди? Вообще на прием неврика тока узи вроде нужно, да? Меня беспокоит несуколько пунктов, в частности у ре на голове ярко выражены вены, волосы растут не равномерно, кривошея (мы уже прошли 2 курса массажа), а вот у кого детки 3 месячные у вас как с тонусом мышц? еще меня интересует нормально ли то, что он начал в последнее время нижнюю губу поджимать и во время кормления назад откидывает головукак будто хочет оттолкнуться. а еще я заметила что у ре косит один глаз, массажистка говорила что у младенцев это норм, будто со временем пройдет если это не истинное косоглазие, но надо ведь наверно уже щас определить истинное это или нет...
Вот, а еще вспомнила, девочки, туту писали как надо ухаживать за интимными местами девачек, а у мальчиков как? просто нужно отдвигать плоть и промывать? вчера вроде так попробывали муж грит а где головка, я грю откуда я знаю, а как она должна выглядеть то?
  • 0

#7708
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
а еще вспомнила что спросить хотела, фитболом для ре пользуетесь? где можно увидеть как заниматься с ре на этом фитболе? в инете? или у кого есть готовые ссылки?
  • 0

#7709
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Нам уже наш круг маленький стал :-( Данька прям за шею постоянно хватается,решили,что он его душит и надо ужо стульчик брать для купания,сам то уже сидит без поддержки.

Ань, нам круг продай, я как раз собираюсь покупать. В магазине видела, но там только размер L - я побоялась, что велик будет

Сообщение отредактировал Liska: 20.09.2011, 12:43:57

  • 0

#7710
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Зашла-таки на сайт этот гребаный-мы №26 :faceoff: кого еще запускает сайт,голосните!за Даньку


+1 голос от меня :-)


и от меня +1 голос, теперь стало 189 голосов.
  • 0

#7711
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Нам уже наш круг маленький стал :-( Данька прям за шею постоянно хватается,решили,что он его душит и надо ужо стульчик брать для купания,сам то уже сидит без поддержки.

Ань, нам круг продай, я как раз собираюсь покупать. В магазине видела, но там только размер L - я побоялась, что велик будет

давай меняться на че-нить для сына)или на что хочешь?продавать как-то неудобно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 20.09.2011, 12:52:59

  • 0

#7712
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Девочки всем привет!!! принимайте в свои ряды, переползаем из темки беременности к вам. Родились 13 сентября сыночка назвали Максимом).

Добро пожаловать! наш теска)) моего тоже Максим зовут))

Николь, Адиля и Романа с минидатками! Растите здоровыми и смышлеными!
:-)

Всем привет!
За Даньку, не могу голосовать, только по одному голосу принимает, попробовала через анонимайзер, так вообще участников не видно.
Надо искать другие пути :D вряд ли первые места честно голоса набрали, особено на 7-м месте девочка, бедный ребенок сейчас расплачется :faceoff:

Баунти, супер фотка с кругом)

И снова я, кто то в темке видео выкладывал, как с ре на фитболе заниматься.

Сообщение отредактировал Madeline: 20.09.2011, 13:07:10

  • 0

#7713
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Николь, Ромочку и Адиля с датками! Растите здоровенькими!
Всем за фотки плюсики! И Марине за рецепты тоже...

Аня, я вроде голосую, но голос не прибавляется....

И снова я, нам три с половиной, тонус в норме - кулачки разжаты, ручки поднимаем полностью над головой, ножки тож норм...
  • 0

#7714
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Зогатоб,может вам тоже попробовать с 4 мес. эргорюкзак,там как раз поза лягушки,хорошая к тому же профилактика дисплазии тазобедренных суставов,моя сегодня сидя в нем при сдаче анализа даже не пикнула,во-первых сонная была,а во-вторых вися на маме не чувствует никакой угрозы.

так до4-х еще полтора мес, а так я в курсе-пока также лягушкой в слингшарфе ношу када она позволяет..

Бота, ты теперь осторожней, сама не заразись от сына. Есть рецепт, но я его ненавижу, так как у меня не переносимость молока в натуральном виде, с чаем могу, в виде кефира или йогурта могу, а вот чисто молоко не могу пить, меня сразу тошнит. Молок, мед, сливочное масло, все вместе смешать, подогреть и выпить, одеться потеплее и хорошенько пропотеть, чтобы микробы и инфекция вышли. У всех кого знаю срабатывает и на следующий день уже хорошо себя чувствуют.

я то держусь. счас вот массаж делали доче- плакала почти все время. а после него вырубилась- я быстро душ и чай пить. счас гадаю лечь рядом или уже проснется скоро.. :confused:
пока писала ответ-свет вырубили , так что отправляю позже..

а да- узи лучший в Альте-токо апапарат купили самый лучш в городе.
после массада доча спит час а я уже не могу- пока поела прибрала и вынесла на коляску. пишу без света чрз другие связи ..

дписываю 4ый раз уже-

фитбол
http://vse.kz/index..../page__st__5320

Сообщение отредактировал Зогатоб: 20.09.2011, 14:41:15

  • 0

#7715
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Недавно зашла в Small возле нас, купила смесь которой мы докармливаемся - 761тг (Humana PRE), в аптеках она везде 1000-1050 :spy: офигеть наценки блин....
  • 0

#7716
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

чет про прикол ДР смайлика не поняла... Тань, просвети плиз, что за прикол?

ну 19 сентября 20 с чем то лет назад был придумал смайлик, теперь в этот день отмечают его день рождения

Мы были у Гюзель Кимовны сегодня, понравилось как внятно она объясняет, но на ровном месте содрала с меня в двойном размере, я подумала, а если бы у меня не было бы столько с собой денег???? а всего лишь за то, что я попросила ее мне тож выписать что-нить попить.... Сказала, что ре крупный очень, паратрофик, что надо вводить прикорм, начинать с соков и пюрешек овощных и фруктовых, обязательно давать воду.

это кто? неврик?
и что значит паратрофик?
скока весите?
  • 0

#7717
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем привет!
Деток с датками, всех с событиями.
Мамочки, посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда. Нам просто на прием, но хочу к хорошему врачу попасть.
  • 0

#7718
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А еще щас мне звонили с поликлинники, спросили почему мы не приходим на прием.... Сказала, что хожу в частный центр, а она говорит что я все равно должна к ним приходить. Разве?
Ланда, мы ходили к Мусину в ЦММ, но отзывы разные...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 20.09.2011, 15:15:31

  • 0

#7719
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, у меня такой вопрос: я посмотрела сауле алькеновна принимает в нескольких медцентрах, а где аппарат узи пполучше? куда лучше заприсаться в саби ана, РСВЦ или в альту? :spy:

в пятницу позвонила в Сабиану там ближайшая запись только на 3 октября была...нам это ваще никак (две с половиной недели ждать), тут же позвонила в Альту, записалась на воскресенье на 7 вечера...вот съездили уже туда позавчера, прошли узи, всем довольны, и цена приемлемая, 5500 за узи головы и шеи
Сауле очень понравилась

а еще вспомнила что спросить хотела, фитболом для ре пользуетесь? где можно увидеть как заниматься с ре на этом фитболе? в инете? или у кого есть готовые ссылки?

на ютубе этих обучающих роликов полно
  • 0

#7720
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

А еще щас мне звонили с поликлинники, спросили почему мы не приходим на прием.... Сказала, что хожу в частный центр, а она говорит что я все равно должна к ним приходить. Разве?
Ланда, мы ходили к Мусину в ЦММ, но отзывы разные...

Спасибо, Лена.

Чет я тупанула как обычно, сначала спросила, потом воспользовалась поиском, вы то тут уже обсуждали ортопедов, пока я с пузом гуляла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.