Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7661
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

чо за фигня смотрю Баунти и еще кто то пишет, жду надеюсь, ф5 и никого ... и пусто))))))

Баунти блин писала, писала, а подлый комп взял и завис :mad: ...пришлось перезагружать...потом сын проснулся...потом голодный муж и старшОой пришли...щас одним глазом глянула, писать времени нет...потом попзже заскочу, когда все уснут
  • 0

#7662
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Девочки!не могу зайти на сайт Памперс!что такое?я одна?

у меня открывается
может это потому что Казахтелеком зaпустит новый проект "Интернет по кaнaлизaции" под лозунгом ""Связь - кaвно, зaто кaнaл широкий" :faceoff:


Малюткин лови+! оборжалась
  • 0

#7663
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Купила "Анаферон",в аннотации написано,что противопоказан при Б и лактации :spy: соседка (мать 2 девченок) сказала,что можно пить "Антигриппин" :confused: я в замешательстве... чо пить-то?
  • 0

#7664
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Вера, хорошо что отдых удался! ловите плюсик за фото лапатули
  • 0

#7665
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
девочки, когда ждать результат от кызылмаевской свечки? еле засунула эти свечки такие мягкие

Вера, доча лапочка и фото безумно красивое!
  • 0

#7666
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Сходили к Марине Фаридовне, сказала что у нас бронхит :confused: в шоке....ну он канеш подкашливал чуток, но я думала из-за слюней... Короче, прописала антибиотик в уколах, т.к в табл незя, ток дисбак вылечили. Ой., ща ставила, я конечно хладнокровная....но в эту манюсенькую попку ставить укол эт жесть :faceoff: так жалко :weep: , еще 4 штуки лсталось. бум лечить.


еще паздравляю Таню Мистери с ДР! :kiss: Всего тебе самого хорощего, добра, любви и понимания!

спасибо...эээ как бы это тактично сказать, не обрубив неловким словом все добрые намерения...но у меня не сегодня ДР, и даже не в этом месяце, и даже в этом году уже не будет...только в следующем.......в марте.........13-го
:faceoff: я сволочь жестокая)))

ааа....я ж еще подумала что ты ж рыба вроде как.... :faceoff: балин...ну тады с днем рождения твоего смайлика!!!!

Sally M, да ты бы видела Я одну такую)) она по моему вообще не ест))

:D ем ем...но готовить люблю больше)
кстати вот еще че приготовила ток что....
короч. у меня были стейки из свинины, но можно так же и гов, и курицу
я их отбила в обед хорошо, замариновала с майонезом, горчицей, специи, чеснок, рублен.петрушка, и укроп....
сейчас взбила три яйца, посолила чуток, отдельно натерла на мелкой терке сыр и приготовила панировочные сухари. Разогрела масло на сковороде. Брала стейк,при этом не очищала его от зелени и чеснока, окунала в яйца, затем в сыр, затем в сухари и на сковороду. обжарила хорошенько с двух сторон.
Вкусно нереально! На гарнир пюре сделала. Аж сама два штуки съела)))

Купила "Анаферон",в аннотации написано,что противопоказан при Б и лактации :spy: соседка (мать 2 девченок) сказала,что можно пить "Антигриппин" :confused: я в замешательстве... чо пить-то?

можно во время лактации! а лучше купи виферон св 1 000 000 , и два раза в день поставляй. антигриппин я тоже пила.
  • 0

#7667
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, у нас только что заплыв был в большой ванне. Фото свежак...можно сказать репортаж с места событийИзображение
  • 12

#7668
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Маринчик, спасибочки :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: ! ты как всегда на высоте! :beer:

Сообщение отредактировал Schoene: 19.09.2011, 21:31:25

  • 0

#7669
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
чет про прикол ДР смайлика не поняла... Тань, просвети плиз, что за прикол?

Сообщение отредактировал Schoene: 19.09.2011, 21:32:01

  • 0

#7670
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Малюткин, очень рада за вас, что все ок! Больше не надо болеть!

Марин, ну что такое, давайте выздоравливаете!

Мы были у Гюзель Кимовны сегодня, понравилось как внятно она объясняет, но на ровном месте содрала с меня в двойном размере, я подумала, а если бы у меня не было бы столько с собой денег???? а всего лишь за то, что я попросила ее мне тож выписать что-нить попить.... Сказала, что ре крупный очень, паратрофик, что надо вводить прикорм, начинать с соков и пюрешек овощных и фруктовых, обязательно давать воду.
  • 0

#7671
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
всем привет! всех с событиями!!!
седня был снова долгий день..после ночки -спали с 22до01 (а я как всегда к 12 легла)и кажд полтора часа.кажись я зря не дала ей смесь на ночь и она так не наевшись чтоли просыпалась так часто, я сразу не врубилась -спросноья даю грудь и дальше полчаса сплю и утром токо врубилась. просто она иногда отказывается бутылку и сосет часами грудь,котор потом пустая , тем более када не спишь то совсем было ноль почти..
утром было дикое желание отдать няне и спааать, но вместе с ней побежали в молекулярку к дет.гинек- вроде все обошлось у нас, но склонность к синехии есть, потому как поговорив с врачом поняла что все таки там уже залипали губы и разлиплись от ромашки и обработки .сказла обрабатывать раздвигая там губы бепантеном, гелем Лактацид и просто маслом -чередуя , аккуратно после подмываний. потом еще успели к Мусину наконецто показаться- наши несимметричные складки под попой изза спазма мышц, надо массаж и плавание. показал как массаж, делая ноги лягушкой и ваще сказал носить чаще лягушкой, да еще грыжа осталась чуток - не полностью кольцо там затянулось, сказал пластырь продолжать надо было и счас заново, и ложить на живот, ну и фитбол..что мы и делаем.. вобщем начинаем завтра даст бог курс массажа.
Поплавали счас- нагрели ванну и комнату, надеюсь все будет ок.. ттт. токо в круге можно на животе чтоли плавать?? а мы чето на спине может неправильно?? я кадато спрашивала про плавание- может кто хоть счас ответит из опытных пловцов то.. :spy:
Яска- этот комбез зимн?? пуховик?? и не поняла- ты его заказала или что имела ввиду??
почитаю потом вас, комп всегда включен и дважды пыталась тут овттеить.сорри не помню уже кому че и неактуально..ночью прочту еще..покиноки
  • 0

#7672
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Поплавали счас- нагрели ванну и комнату, надеюсь все будет ок.. ттт. токо в круге можно на животе чтоли плавать?? а мы чето на спине может неправильно?? я кадато спрашивала про плавание- может кто хоть счас ответит из опытных пловцов то.. :spy:

у нас по всякому плавает на животе и на спине, и прыгает :faceoff: да так что я уже боюсь... прям ногами отталкивается от ванны и выпрыгнуть пытается... ужс..
  • 0

#7673
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Баунти, +1 супер заплыв!!!!
  • 0

#7674
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Девочки всем привет!!! принимайте в свои ряды, переползаем из темки беременности к вам. Родились 13 сентября сыночка назвали Максимом).
  • 0

#7675
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Сегодняшних именинниц Данаю и Лизочку поздравляю с датками!!!
Девочки, ну что такое, все прям разболелись друг за другом. Выздоравливайте.
Maiis пусть быстрее проходит ваша аллергия. У меня у старшего тож диатез был, но нам диета помогла.
Я одна такая, прочитала вам уколы назначили, мужайтесь, главное чтобы помогло.
Wella, фотка зачетная.
Зогатоб, хорошо что у Лиечки все обошлось. Теперь следи только. Я и не знала, что у девочек такие сложности бывают.
  • 0

#7676
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Яска- этот комбез зимн?? пуховик?? и не поняла- ты его заказала или что имела ввиду??
почитаю потом вас, комп всегда включен и дважды пыталась тут овттеить.сорри не помню уже кому че и неактуально..ночью прочту еще..покиноки


у меня лежит размер 74, нам малой, я этот продаю? а себе побольше закажу
на синтепоне кажется, не пуховик
  • 0

#7677
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки всем привет!!! принимайте в свои ряды, переползаем из темки беременности к вам. Родились 13 сентября сыночка назвали Максимом).

Добро пожаловать! Всегда рады новеньким!!!!

Баунти спасибо! бум лечить....ток почитала щас про уколы малькам, испугалась чет, что в кость можно попасть,опасно. наверное лучше в сункар повожу 4 дня, не буду рисковать.
  • 0

#7678
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Баунти, сынок холосый, серьезный такой! С первым заплывом вас!

моя на животе плавает, а на спине нет, тк у нее тело вниз свисает, если попку поддерживаю, то начинает барахтаться, ну типа плывет

Марина, выздоравливайте! Моя тоже кашляет, я думаю слюни...21-го пойдем в больничку на ежемес осмотр, надо попросить чтоб хорошо посмотрели

Сообщение отредактировал Yas'ka: 19.09.2011, 22:14:18

  • 0

#7679
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочки всем привет!!! принимайте в свои ряды, переползаем из темки беременности к вам. Родились 13 сентября сыночка назвали Максимом).

добро пожаловать!!!поздравляю с рождением сыночки!!!

Баунти +! заплыв видимо удался!
  • 0

#7680
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ну вот наконецто я пишу. Уряяяяя! Девченки, оборжалась читала вас весь день между кормлениями сцеживаниями и готовкой. Всех с событиями маленькими и большими датами, приездами днями рожденьями ;) , 40 дями, умелками!!!!
1 октября в парк с удовольствием.
те кто болеет по скорее выздоравливайте!!! ну что это за дела :-(
Девченки не представляете сколько позитива от вас сегодня хапнула, на душе както противненько было , форум открыла и все до самого вечера лыба на пол морды лица :lol:
Еще я насчет прикорма спросить хотела своей (2 ,5 мес) давала свежевыжатые соки яблолчка, морковки, свеклы по 2 капельки , можно уже побольше или не стоит ?
начиталась я вас хозяек, и пинком себя под жопу вот пирогов напекла борщ сварила завтра пиццу делать буду , гордость распирает, при том что руки у меня мягко говоря не из того места растут даже добавки мой ненаглядный попросил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.