Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7641
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



да лан, мне не жалко....поздравляйте :D

Танька, ты сегодня звезда :lol:

главное чтоб в хорошем смысле этого слова :D а не в рифмическом))
  • 0

#7642
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
чо за фигня смотрю Баунти и еще кто то пишет, жду надеюсь, ф5 и никого ... и пусто))))))
  • 0

#7643
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

чо за фигня смотрю Баунти и еще кто то пишет, жду надеюсь, ф5 и никого ... и пусто))))))

у меня похлеще фигня
уже неделю такой прикол...обновляю страницу и возвращаюсь все время на 145 страницу (по моим настройкам у меня сейчас уже 153-я)...и вот каждый раз снова надо идти на последнюю....бесит! а ф5 то жму в день по 20 раз
кто знает что с этим делать?
  • 0

#7644
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

уже неделю такой прикол...обновляю страницу и возвращаюсь все время на 145 страницу (по моим настройкам у меня сейчас уже 153-я)...и вот каждый раз снова надо идти на последнюю....бесит! а ф5 то жму в день по 20 раз
кто знает что с этим делать?

:eek: иди ковыряйся в настройках дальше.. :lol:

Сообщение отредактировал maluta: 19.09.2011, 15:31:27

  • 0

#7645
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девчи, какие вы все хозяюшки. А я блин домашних на подножном корму держу. В лучшем случае кусок мяса заброшу вариться... А сама могу печенькамт с чаем обойтись весь день. И ведь ни х не худею...
Че та вы меня настропалили, мож тоже мультю куплю.... Раз она такая-растакая...

Чем готовить, я б лучше работала б, переговоры провела стопицот раз...

Эх, не быть мне хозяюшкой... Читаю рецепты Я одной, так вкусно... Сразу видно человек умеет, а главное любит вкусно сготовить и вкусно поесть и покормить домашних... А у некоторых, типа меня, этот навык полностью отсутствует...
  • 0

#7646
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Лапуля ты молодец!!! Хорошо вам посидеть)))
Анар, а я никогда с ровесниками не общалась, мин 8 лет разница, а вообще люблю 10 ))) у моих ровесников ща ветер в *опе да и не могу я, мне нужно чтоб я тянулась к нему, чему то училась, мой на мои выходки раньше сквозь пальцы смотрел, это после свадьбы стал к стенке ставить..
Лапочка, да я то приду к 8 утра в драбадан, ток когда это будет???
  • 0

#7647
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Sally M, да ты бы видела Я одну такую)) она по моему вообще не ест))
  • 0

#7648
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А я покушала в алатауской столовой, так вкусно, мне вообще нравится как тут готовят, полежала в папином номере с дочей, щас гулять пойдем.. ))
  • 0

#7649
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

чо за фигня смотрю Баунти и еще кто то пишет, жду надеюсь, ф5 и никого ... и пусто))))))

а как ты видишь,что кто-то пишет? :spy:
  • 0

#7650
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!
деток с датками!!!
сегодня у сопли так текут..ручьем... вызвали участкового, должна прийти скоро, а то в больничку с дочей идти совсем не хочется, тем более почти все время 37 темп-ра :faceoff:
что-то все приболели....выздоравливайте!!!
  • 0

#7651
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


чо за фигня смотрю Баунти и еще кто то пишет, жду надеюсь, ф5 и никого ... и пусто))))))

а как ты видишь,что кто-то пишет? :spy:

Изображение

вот видишь ники внизу, если курсивом ник написан (с наклоном), значит он сейчас что то строчит, наведи на него мышью напишут- отвечает.
Но у нас дети иной раз пишешь пишешь и как запереживает сынок, приходится все бросать и к нему бежать...а потом уже дописывать нет смысла на все уже ответили)))

Сообщение отредактировал maluta: 19.09.2011, 16:12:33

  • 0

#7652
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

всем привет!
деток с датками!!!
сегодня у сопли так текут..ручьем... вызвали участкового, должна прийти скоро, а то в больничку с дочей идти совсем не хочется, тем более почти все время 37 темп-ра :faceoff:
что-то все приболели....выздоравливайте!!!

ну вы ващеее... где нацепляли...
всем приболевшим скорейшего выздоровления! :dont:
  • 0

#7653
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


всем привет!
деток с датками!!!
сегодня у сопли так текут..ручьем... вызвали участкового, должна прийти скоро, а то в больничку с дочей идти совсем не хочется, тем более почти все время 37 темп-ра :faceoff:
что-то все приболели....выздоравливайте!!!

ну вы ващеее... где нацепляли...
всем приболевшим скорейшего выздоровления! :dont:

как-то так получилось...спасибо!!!!
педиатр только ушла, сказала горло малость красное-простуда, выписала то что мы уже принимаем...виферон,аквамарис, сироп от кашля
  • 0

#7654
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

...вот видишь ники внизу, если курсивом ник написан (с наклоном), значит он сейчас что то строчит, наведи на него мышью напишут- отвечает.
Но у нас дети иной раз пишешь пишешь и как запереживает сынок, приходится все бросать и к нему бежать...а потом уже дописывать нет смысла на все уже ответили)))

оооо!спасибо за инфу! :rolleyes: а где это написано на форуме?стопудово много чего еще элементарного не знаю :faceoff:
  • 0

#7655
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Всем привет! Данаю и Лизу с минидатками! Сашеньку с прошедшим!

Чили с приездом!
Деввоньки, где вы покупаете баночки под анализы для мочи и кала? В институте питания стало 200 тг :eek: , раньше было 100. Есть подозрение, что левачат.
Кто-нить делал копрологию? Где и почем?
  • 0

#7656
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Лапуля ты молодец!!! Хорошо вам посидеть)))
Анар, а я никогда с ровесниками не общалась, мин 8 лет разница, а вообще люблю 10 ))) у моих ровесников ща ветер в *опе да и не могу я, мне нужно чтоб я тянулась к нему, чему то училась, мой на мои выходки раньше сквозь пальцы смотрел, это после свадьбы стал к стенке ставить..
Лапочка, да я то приду к 8 утра в драбадан, ток когда это будет???

через год. :D это минимум)))
  • 0

#7657
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
привет!
спасибо за поздравления.
Данаю с "пятёрочкой",
также присоединяюсь к поздравлениям Таниного смайлика ;)
читаю вас, ржу...

Лапочка, да я то приду к 8 утра в драбадан, ток когда это будет???

аха, ты главное без "часиков" приходи ))

Сообщение отредактировал kusibekova: 19.09.2011, 18:18:11

  • 0

#7658
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Данаю, Лизу и всех прошлых именинников с датками! Растите здоровенькими на радость родителям!
В субботу мы тоже с друзьями в Парке Горького гуляли, было классно, только холодно((( Доча перввй раз на паровозике покаталась....
А сегодня мы начали массаж! Богдашка и все другие детки - выздоравливайте!!!
  • 0

#7659
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, всем привет и большое спасибо за поздравления!
Нам приятно, что мы далеко, но нас поздравляют.
Уже в прямом смысле сидим на чемоданах ждем нашего автобуса в аэропорт. Здесь в холле вай-фай.
Все прошло отлично. Доча с удовольствием купалась в море. Старались быть все время в тени. Вокруг очень много детей. Но были и такие, у кого отдых не удался. В основном те, кто купался в бассейне или ел привозную еду (творожок), пользовался общественным детским стульчиком. Одна мама два раза ребенка на скорой возила из-за кишечной инфекции, говорит пластом лежал, чуть не потеряли, кололи антибиотики. Но нас Бог миловал, старались соблюдать все рекомендации, вроде все обошлось, хотя на всякий случай брала с собой кучу лекарств. Надеюсь обратный полет пройдет хорошо и акклиматизация также.
Приеду постараюсь поподробнее отчет написать с фотками.

Изображение
  • 14

#7660
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Wella фото супер!!!!!!красавица!!!+

Сообщение отредактировал lampo4ka: 19.09.2011, 22:09:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.