Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7621
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал lelka: 19.09.2011, 11:15:02

  • 0

#7622
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девы, всем привет.

Ну что за напасть такая, чего это все разболелись? Давайте разом все выздаравливайте.

Читала вас в выходные с телефона во время капельниц, аж краснела... Ну вы блин даете :)
Я до этих пор считала себя достаточно раскрепощенной, но видимо старею... :)

Купила я мультю на прошлой неделе, экпериментирую каждый день почти, вот сейчас капусту тушу с колбасками, поглядим, что выйдет.

В выходные ходили всей семьей на выставку фотографий в стиле ню.

И еще, оказывается у нас в городе с 25 сентября начинается фестиваль кукольных театров. Подробнее тут http://almatykuni.kz.../events/18.html

Я хочу на пару представлений сходить и обязательно на парад 1 октября в парк президента. Кто-нить хочет присоединиться?

Сообщение отредактировал lelka: 19.09.2011, 11:15:33

  • 0

#7623
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привеет!! Мы с утра уже в санатории Алатау гуляем)) папа тут отдыхает, а т.к с мужем я окончательно разосралась, то я с утра пораньше свалила.. Ох и бесит же он меня, я вчера ему сказала типа вот где шатался, там и живи, а он за это зацепился, теперь всем говорит что я его из дома выгнала.. Ухх, Айза, хде лопата))) блин, тож охото свалить как он, к себе на квартиру, вот ток дите не хочу туда сюда таскать, жалко ее..
Медовая луна приветик! Дааа, вместе ходили))) напротив сидели) ты уже на подходе была)) нифига мне эти курсы не пригодились если честна..
Маринка, ты откуда екарный бабай такая хозяйственная взялась то?? Я тут сижу слюни глатаю !! Мужу твоему завидую!!!!!!
Девочки!!! Давайте выздоравливайте все!! Еще блин осень толком не началась, а уже у нас какая то эпидемия!
Бот, сына пусть маску не снимает! Отдельную ему кружку и пусть в комнате сидит, еще Лиечке простуды нехватало.. Я блин вчера своей весь вечер письку раздвигала..
Алия, блин, чет почитала тебя, расстроилась! Может ты как Данусик, палкой его?)) а вообще это жесть, 3 разных блюда и еще недоволен..
  • 0

#7624
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Таню-Мистери с Днем Варения!! Здоровья всей семье!! Счастья и улыбок!!
И правда, сколько знаю Дев, все трындец хозяйственные)) А я сама рак и доча рак, еще оба кролики, да и днюхи с разницей в один день.. Так не хотела чтоб она раком была ((
  • 0

#7625
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привеет!! Мы с утра уже в санатории Алатау гуляем)) папа тут отдыхает, а т.к с мужем я окончательно разосралась, то я с утра пораньше свалила.. Ох и бесит же он меня, я вчера ему сказала типа вот где шатался, там и живи, а он за это зацепился, теперь всем говорит что я его из дома выгнала.. Ухх, Айза, хде лопата))) блин, тож охото свалить как он, к себе на квартиру, вот ток дите не хочу туда сюда таскать, жалко ее..
Медовая луна приветик! Дааа, вместе ходили))) напротив сидели) ты уже на подходе была)) нифига мне эти курсы не пригодились если честна..
Маринка, ты откуда екарный бабай такая хозяйственная взялась то?? Я тут сижу слюни глатаю !! Мужу твоему завидую!!!!!!
Девочки!!! Давайте выздоравливайте все!! Еще блин осень толком не началась, а уже у нас какая то эпидемия!
Бот, сына пусть маску не снимает! Отдельную ему кружку и пусть в комнате сидит, еще Лиечке простуды нехватало.. Я блин вчера своей весь вечер письку раздвигала..
Алия, блин, чет почитала тебя, расстроилась! Может ты как Данусик, палкой его?)) а вообще это жесть, 3 разных блюда и еще недоволен..


в Алатау хорошо! а мужики, особенно "маленькие" (20-30 а то и старше) вот такие они...
Я тоже дочу замучила, писю рассматривала :D вообще не знала, что такое бывает. Я думала я своего балую...какой там 3 блюда...в сад, мы с 19 лет дружим, с 24 замужем и всё это время я пахала и он на работе, максимум ужин приготовлю и то раз в 2, а то и 3 дня, а ну и пекла чёнить раз в неделю. Нечего морду баловать!

Блин, выздоравливайте, девочки, я на встречу хочу с вами. Доче делала массаж, она опять орет, ну что такое блин :confused:

Сообщение отредактировал Yas'ka: 19.09.2011, 12:09:18

  • 0

#7626
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня свекруха рак :mad: , хотя бабушка моя тоже рак, но с ней всё ок :D
а я это, телец и хрюша

кто нибудь живет возле Целинного? Давайте вместе гулять?

Медовая Луна, я в други к тебе постучалась в вконтакте

что то я одна кажется :spy:

Сообщение отредактировал Yas'ka: 19.09.2011, 12:01:48

  • 0

#7627
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, кто нас помладше, вот такой комбез
Изображение
рост 74 см, 10 тыщ
вот отсюда
http://www.vertbaude...ouleur=0030&t=6

Сообщение отредактировал Yas'ka: 19.09.2011, 12:08:59

  • 0

#7628
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
с утра пытаюсь начать варить павидло по рецепту Айзы, в итоге почистила только одно яблоко, остальное время кормлю сына, мы идем на поправку ттт, и едим за все дни болезни, ночью меня всю изсосал и щас :beer: и чую мало ему, потому что пока кашей не накормила не отстал :faceoff:
  • 0

#7629
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

еще паздравляю Таню Мистери с ДР! :kiss: Всего тебе самого хорощего, добра, любви и понимания!

спасибо...эээ как бы это тактично сказать, не обрубив неловким словом все добрые намерения...но у меня не сегодня ДР, и даже не в этом месяце, и даже в этом году уже не будет...только в следующем.......в марте.........13-го
:faceoff: я сволочь жестокая)))
  • 0

#7630
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


еще паздравляю Таню Мистери с ДР! :kiss: Всего тебе самого хорощего, добра, любви и понимания!

спасибо...эээ как бы это тактично сказать, не обрубив неловким словом все добрые намерения...но у меня не сегодня ДР, и даже не в этом месяце, и даже в этом году уже не будет...только в следующем.......в марте.........13-го
:faceoff: я сволочь жестокая)))

о млииииин!... :faceoff: хто сказал,чтоу нее сегодня ДР? :D
ща зашла в "Мир"-так у твоего "смайлика" ДР! :faceoff: и ВСЕ поздравили! :D

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 19.09.2011, 12:37:58

  • 0

#7631
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


еще паздравляю Таню Мистери с ДР! :kiss: Всего тебе самого хорощего, добра, любви и понимания!

спасибо...эээ как бы это тактично сказать, не обрубив неловким словом все добрые намерения...но у меня не сегодня ДР, и даже не в этом месяце, и даже в этом году уже не будет...только в следующем.......в марте.........13-го
:faceoff: я сволочь жестокая)))

вахахахахахаааааааааааааааааа.....................я жы тожы в мире прочитала)))))))) :lol:
Праздники друзей
День рождения «смайлика»
Татьяна Лунина
Отмечает

йа жы думала смайлика это и есть ты :lol: ну я все равно тебе желаю все чо писала :lol:

ПыСы вот поэтому мир ваш не люблю и пользываться им не умею, а как начну так обязательно ..... :faceoff:

Сообщение отредактировал maluta: 19.09.2011, 12:42:01

  • 0

#7632
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Малют, ржу до слез
думаю что это щастье на меня свалилось нежданно негаданно...никогда меня еще не поздравляли в сентябре...зачот!! отличилась!!!)))
ухахаххаха у меня истерика

ПС...Смайлик, тебя тож с днем рождения)))

капитально поржала Изображение
  • 0

#7633
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Доброе утро! или уже день!
Рания, поздравляю с прошедшим днем рождения!!
Данаю и Лизу с мини датками!!

Всем болеющим быстрей выздороветь и больше не болеть ;)

Тань, я тебе сейчас в мире дружбу предложу))

Сообщение отредактировал Madeline: 19.09.2011, 12:57:38

  • 0

#7634
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, подскажите где можно купить недорогую одежду для кормящих? может кто знает места на барахолке или какие магазины?

Присоединяюсь к вопросу, кроме Каркары и темки, где JIC продает есть ли еще места, где спецодежку для кормящих продают, только не с сайтов, а чтоб померить можно было?
  • 0

#7635
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Анар, дык моему 32, здоровый дядя, на 8 лет меня старше, а ведет себя как маленький, мы тож 5 лет уже вместе, наверно поэтому)) а я сапсем не готовлю, и не буду, назло ему! Иногда, раз в неделю до появления ляльки сырники пекла ему и фсее.
Блиин и я как овца, Таня, с днюхой, счастья бла бла бла...ну вы блин даете..вот что значит своей башкой не жить..
А моя спала 3(!!!!!)) часа, вчера в белладжио были весь день, ито она столько не спала)) макс по 30 мин, а тууут))
Малют, рада что у вас все налаживается, ттт
  • 0

#7636
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Изображение Изображение
нашла фотки мальчишек))) похож?
Изображение
  • 10

#7637
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Малют, ржу до слез
думаю что это щастье на меня свалилось нежданно негаданно...никогда меня еще не поздравляли в сентябре...зачот!! отличилась!!!)))
ухахаххаха у меня истерика

ПС...Смайлик, тебя тож с днем рождения)))

капитально поржала Изображение


и мы как овцыыы :lol: ну хоть поржали

Анар, дык моему 32, здоровый дядя, на 8 лет меня старше, а ведет себя как маленький, мы тож 5 лет уже вместе, наверно поэтому)) а я сапсем не готовлю, и не буду, назло ему! Иногда, раз в неделю до появления ляльки сырники пекла ему и фсее.
Блиин и я как овца, Таня, с днюхой, счастья бла бла бла...ну вы блин даете..вот что значит своей башкой не жить..
А моя спала 3(!!!!!)) часа, вчера в белладжио были весь день, ито она столько не спала)) макс по 30 мин, а тууут))
Малют, рада что у вас все налаживается, ттт


ну дык я и говорю, что не важно какой возраст, как дети порой...и как ты со своим дяденькой справляешься...ой блин не могла я дружить со старшими почему то
  • 0

#7638
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
приветик всем!
всех с минидатками!

спасибо огромное за поздравления!!! нам с дочей очень приятно))

вчера встречала родственников (18 чел), сегодня придут друзья (15 чел). Да, я сумасшедшая, встречать такую толпу с 2-х мес. ребенком. :D

Айгериша, миритесь с мужем,а в след раз ты завались домой в 8 утра никакая, и посмотри на его реакцию.))
всем не болеть!!!
Танюшу тоже хотела поздравить с др, но вовремя прочла о том, что он еще не скоро. :-)

всех люблю, пойду готовиться.
  • 0

#7639
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Тань, я тебе сейчас в мире дружбу предложу))

ога,ответила

Блиин и я как овца, Таня, с днюхой, счастья бла бла бла...ну вы блин даете..вот что значит своей башкой не жить..

да лан, мне не жалко....поздравляйте :D

Изображение Изображение
нашла фотки мальчишек))) похож?
Изображение

сразу видно один папа...Адамовичи))
  • 0

#7640
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

да лан, мне не жалко....поздравляйте :D

Танька, ты сегодня звезда :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.