Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7581
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

О,как, девы, видели, как надо?? Пааалками!!! Да и регулярно, в месяц раз!! Что то я своего балую тогда...))
А по Данусику то и не скажешь..)) маленькая, хрупенькая и паалка)))

Так он то мясо в это время)
У каждого свой метод воспитания. Вдруг твой после палок сбежит как от сумашедшей))
  • 0

#7582
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Данусик, я в культурном шоке :D
  • 0

#7583
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Вера- поздравляю Сашулечку с мини ДР!!
и тоже все забываю Т-девку с сынулей!!

Sally- с 40днями!!
а мы пришли с улицы- гуляли аж 3 часа- вначале уснула и проснулась , поела и снова 2 часа проспала- просыпаясь иногда но все равно сразу засыпала.. тперь будем до ночи развлекаться.. :-)
  • 0

#7584
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девчи, попробуйте, я только что сделала, божественный вкус (только я сахара везде поменьше положила, а то сильно сладко бы было)...ааа и творог в блендере взбила, воздушным стал

Творожно-яблочный пирог

Для рецепта вам потребуется:
яйцо - 4 шт.
мука - 2 стакана
сливочное масло - 100г
сметана - 100г
творог (сухой) - 500г
сахар - 3 стакана
яблоки - 1кг
соль
сода - 1/2 ч.л.
корица - по вкусу.

Для теста растереть 3 желтка с 0,5 стаканами сахара, добавить размягченное сливочное масло, сметану, соль, соду и 2 стакана муки (тесто не должно липнуть к рукам). Откладываем тесто (можно в холодильник) и готовим начинку.

Яблоки очистить от кожицы и семечек, нарезать полукруглыми дольками. Творог растереть с 1/3 стакана сахара и 1 желтком. Теперь достаем тесто, раскатываем его до толщины 1-2 см (кому как нравится), выкладываем на лист, сверху выкладываем творог, на творог кладем яблоки и посыпаем корицей. Ставим в духовку на средний огонь на 30-40 минут. За это время взбиваем 4 белка с 2 стаканами сахара. Почти готовый пирог вынимаем, заливаем взбитым безе и ставим опять в духовку до полной готовности.

Сообщение отредактировал Mystery: 18.09.2011, 17:07:04

  • 2

#7585
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Привет, мамульки!
ой читала я вас вчера про кулаки в жо, поржала (сквозь слезы) :D а начиналось все с уринотерапии ))) а не писала, потому что доча весь день орала, я рыдала вместе с ней, чет нервы у меня не выдерживают так долго успокаивать дите, потом вечером вышли гулять и около 3 часов тусили на речке. Сегодня тоже просраться дала мне, гуляли плохо, часто успокаивать ор приходилось. Как пройдут колики, напьюсь наверное. Но все не так плохо, высыпаюсь я стабильно, если поздно спать легли, то утром до 11-12 запросто проспать можно.
Уже забыла кому че написать хотела, помню только что Чили приехала, с приездом, Вика :beer:
Бота, а я частенько проверяю, чтобы у ре половые губы не срослись, это синехия называется, просто у двух знакомых с дочками так было. Спасибо за ссылочку, я сразу же вспомнила о подобном сайте http://pochtidarom.kz/
Mystery, спасибо за рецепт!
Я уже забацала вчера ночью по быстренькому чизкейк по рецепту Лены, тока не знаю так ли сделала и без коньяка ваще, но получилось вкусно.

Поздравляю с прошедшими датками Богдана, Ясмин и Сафиру и с сегодняшним праздником Сашулю, растите лапульки на радость родителям! :kiss:
Поздравляю РАНИЮ с днем рождения! всего тебе самого наилучшего, оставайся всегда такой же красавицей! Удачи, счастья, здоровья и отличного настроения!

Сообщение отредактировал Landaa: 18.09.2011, 18:30:09

  • 0

#7586
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Лапочка! С днем рождения!!!!! Здоровья, любви, улыбок!!!
  • 0

#7587
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Рания, с днем рожденья! Оставайся такой милой, очаровашкой! Доча пусть вся в маму будет!

Таня, спасибо за рецепт. Люблю рецепты из простых составляющих)

Бота, Ира, отоночо, значит у девочек свои прелести там. Бум знать. А у мальчиков от каких-то скоплений на крайней плоти может развиться фимоз. Тоже надо контролировать.
  • 0

#7588
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Но все не так плохо, высыпаюсь я стабильно, если поздно спать легли, то утром до 11-12 запросто проспать можно.
.....
Бота, а я частенько проверяю, чтобы у ре половые губы не срослись, это синехия называется, просто у двух знакомых с дочками так было.

ооо до11 это крутооо!!! мы б во сколько не легли- второй раз после ночи в 6 просыпаемся и потом сосет грудь и максимум час спит а иногда какаем и все, просыпаемся совсем уже. иногда до9 спит но после того как еще раз в 8 проснется.. вобщем утром она готова раньше встать только я ей сиську и заставляю дальше и она потом мин 40 может поспать.
а у тех знакомых как потом было?? я тоже всегда проверяла а тут за 2-3 дня так проворонила..

Ранию с Днем варенья!! :beer: у моей подруги тоже седня днюха, а всего у трех подруг днюхи на этой неделе, все Девы-хозяйтсвенные, умницы, красавицы,...
  • 0

#7589
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет!!!
Александру с даткой!!!
Лапочка с Днем рождения!!!
Чили с приездом, Аленчику не болеть :-)
Sally M с 40 днями вас.

Мы только домой приехали. Муж со старшим сыном в цирк ходили, я с малым к родителям съездили. Нам бабушка с дедушкой спальничек подарили, терь спать удобно будет, а то он ножками постоянно одеяло скидывает, потом икать начинает. Еще кучу обновок на 40 дней надарили, костюмчики теплые, слипики... А еще мы седня малышу круг наконец-то купили. Теперь будем осваивать большую ванну
  • 0

#7590
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

ооо до11 это крутооо!!! мы б во сколько не легли- второй раз после ночи в 6 просыпаемся и потом сосет грудь и максимум час спит а иногда какаем и все, просыпаемся совсем уже. иногда до9 спит но после того как еще раз в 8 проснется.. вобщем утром она готова раньше встать только я ей сиську и заставляю дальше и она потом мин 40 может поспать.
а у тех знакомых как потом было?? я тоже всегда проверяла а тут за 2-3 дня так проворонила..

Ранию с Днем варенья!! :beer: у моей подруги тоже седня днюха, а всего у трех подруг днюхи на этой неделе, все Девы-хозяйтсвенные, умницы, красавицы,...

да я представляю как это тяжело, недосып - страшная штука, тут в нормальном состоянии еле справляешься, а в сонном я бы повесилась, наверное только благодаря этому без помощников обхожусь.
А у знакомых подробностей не знаю, потому что меня в тот момент детские болячки мало интересовали. У одной малышки наглухо все срослось и все удивлялись как же она писила, ей дет. гинеколог операцию делал, минут 5 заняло, просто ножичком чиркнули и все, потом просто больно было писить, а так все ок. Врач давал рекомендацию постоянно следить и немного растягивать, чтобы не было рецедивов, потому что такое может повторяться несколько раз. Если ты вовремя все заметила, то можно обойтись подручными средствами, но опять голова моя дырявая все забыла, это я читала здесь на форуме про девочкины письки, как подмывать называется что ли. Там девочки делились советами.
А я хотела девочку Деву, но не доносила ))) хотя это была бы 42-ая неделя

Бота, Ира, отоночо, значит у девочек свои прелести там. Бум знать. А у мальчиков от каких-то скоплений на крайней плоти может развиться фимоз. Тоже надо контролировать.

дааа, там тоже глаз да глаз. Я когда первый раз подмывала свою, еле справилась, мне удобней было на живот уложить ребенка на руке, но так низя девок подмывать. А если бы у меня был мальчик, наверное обрезание сделали бы

Сообщение отредактировал Landaa: 18.09.2011, 19:25:49

  • 0

#7591
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
салют всем!
а мы опять простыли....температурка 37,1, слюни, сопли немного, кашейль малость....капец в общем, вроде и горлышко красноватое... а завтра массаж должен был начаться, пришлось еще на неделю отложить.. и прививка откладывается опять...что это такое блин...
сегодня мы еще толком не спим, за весь день полчаса сама поспала и раза 2 минут по 15-20 на руках... :faceoff: трындец в общем...
Вика, с приездом вас! не болейте!


фигасе вы кровожадные
чо Вика подумает :faceoff: скажет, уезжала, тут мило прививки, рецептики обсуждали, приехала - тут кулаки в ж..., убийство с расчлененкой
мне за вас стыдно :D


ага :faceoff: привики....нам во вторник за АКДС идти....

мы тоже во вторник собирались акдс-ку делать первую, но опять простыли...

Сообщение отредактировал lampo4ka: 18.09.2011, 19:18:31

  • 0

#7592
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Данусик...жесть...палкой это сильно :spy: !
Лампочка, ну что вы так, выздоравливайте. У нас тоже сопли уже достали, аж захлебывается...спать мешают постоянно...соплеотсос наше спасение.
А еще мы с мужем в первый раз после родов попробовали кексом заняться... :weep: ...больнооо. Блин я думала после вторых родов полегче будет...ага фиг...никакого удовольствия... :faceoff:
  • 0

#7593
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Данусик...жесть...палкой это сильно :spy: !
Лампочка, ну что вы так, выздоравливайте. У нас тоже сопли уже достали, аж захлебывается...спать мешают постоянно...соплеотсос наше спасение.
А еще мы с мужем в первый раз после родов попробовали кексом заняться... :weep: ...больнооо. Блин я думала после вторых родов полегче будет...ага фиг...никакого удовольствия... :faceoff:

спасибо, будем стараться.
ууу...первые разы вообще после родов не хочу вспоминать...придется только пережить это...крепись!
  • 0

#7594
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

да я представляю как это тяжело, недосып - страшная штука, тут в нормальном состоянии еле справляешься, а в сонном я бы повесилась, наверное только благодаря этому без помощников обхожусь.
А у знакомых подробностей не знаю, потому что меня в тот момент детские болячки мало интересовали. У одной малышки наглухо все срослось и все удивлялись как же она писила, ей дет. гинеколог операцию делал, минут 5 заняло, просто ножичком чиркнули и все, потом просто больно было писить, а так все ок. Врач давал рекомендацию постоянно следить и немного растягивать, чтобы не было рецедивов, потому что такое может повторяться несколько раз. Если ты вовремя все заметила, то можно обойтись подручными средствами, но опять голова моя дырявая все забыла, это я читала здесь на форуме про девочкины письки, как подмывать называется что ли. Там девочки делились советами.
А я хотела девочку Деву, но не доносила ))) хотя это была бы 42-ая неделя

вот потому и вешаюсь в те дни када нету поомщи, еще сына гдето простуду подцепил..
изучила сайты с картинками синехий- кажись у нас нету их, сверху то что закрыто-типа так должно чуть чуть быть, еще седня обработаю посомотрю, потому как профилактика все равно нужна как раз чтоб не срослись. но завтра все равно поведу к врачу ее, чтоб совсем успокоиться.
кому надо вот этот сайт- http://www.zdorovied...ama/faq/?id=170
а я наоборот Льва хотела- и ПДР так и выходило, но и сына и дочь родила в 36недель.. а теперь ракиня - а рАкини очень чувствительные, нежны создания, эхх.. очень привязаны к мамам, уже ощущается.. :-)

сделала в мульте перв раз утром гречку с грибами- ночью поставила на таймере и утром в 8 не поняла че за запах грибов по дому, в панике что чтото горит давай бежать на кухню, потом дошло... :D

воодушевленная резалтом- закидала вечером творожн запеканку по тутошнему рецепту, счас сижу ем- вкусно, только не поняла такой ли консистенции у меня вышло, я творог на глаз, он был домашний начатый - может и не было там 500гр... :spy: надо терь веечром на утро поставить молочн кашу, только вот какую...
гречку уже не буду, ячменную можно?? токо у меня крупа в пачке какая то очень измельченная..
такс чебы еще замутить - завтра спробуем бананов кекс.. Остапа понеслооооо.. :D

Сообщение отредактировал Зогатоб: 18.09.2011, 19:49:33

  • 0

#7595
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привет!Читала вас с самого утра,но постоянно что-то отвлекало ответить)поржала от души над вашими разговорчиками,сама залезла на ентот сайт,полюбопытствовала :spy: :D ваааууу,Малют,ты не одна такая отстала от жизни))))) а мы слегли.... муж притащил заразу какую-то и терь и я заболела...дома лазарет,йоптить! :weep: масяньку боимся заразить,пока держится.Я пью ток Инсти,остальное же низзя?

Сашеньку с 7 месяцами!
Раниюшу с днем варенья!
Изображение

Вспоминаю,чо хотела ответить,и нифига не помню-в голове каша-малаша :faceoff:
ааа!ездили сегодня по церквям,выбирали,чтобы Даньку покрестить,выбрали уютную церквушку около 4 Горбольницы,терь надо подождать,чтобы мы с папкой нашим выздоровели,ато как-то не хорошо будет...
  • 0

#7596
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, подскажите где можно купить недорогую одежду для кормящих? может кто знает места на барахолке или какие магазины?
  • 0

#7597
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Да что это такое :-( стока болеющих! Миленочка и Анютин лазарет, чтобы быро поправлялись все :kiss: я по совету Марины анаферон принимала, я за один день вылечилась, а был атас с температурой 38,3 и всем букетом.

BOUNTY, с событием тебя. У нас пока тишина, да и я жутко очкую из-за изменений, что произошли, да и забыла как давно был последний раз...

Бота, так получается и нет никакого срастания, раз по картинкам глянула, дай бог врач все подтвердит и с малышкой все в порядке будет. Я тоже не очень хотела рака, сама знаю прелести этого знака зодиака )))) мы с твоей дочей в один день ДР отмечаем )))

А я только сегодня смогла натянуть обручальное кольцо без проблем, уже думала никогда его не одену

Сообщение отредактировал Landaa: 18.09.2011, 21:13:10

  • 0

#7598
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Я тоже не очень хотела рака, сама знаю прелести этого знака зодиака )))) мы с твоей дочей в один день ДР отмечаем

отоноче ... коллеги :beer: я тоже рак и с викой-рыжим котом в один день ДР и наши дочи один ДР.. а еще ты.. такс намечается мистический клуб по ДР.. :spy:
такс моя просралась до лопаток поела совсем чуток и вырубилась.. пойду дел стоко еще перед сном.
  • 0

#7599
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Анют,спасибо за отзывы к работам! :kiss:
  • 0

#7600
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Анют,спасибо за отзывы к работам! :kiss:

да на здоровье!
и это... поправляйтесь и кормитесь в маске, это пипец просто какая то массовая задница... о вспомнила, ЭПИДЕМИЯ!!! :dont:
Девчи с приздником, мы сегодня в парке горького были, весь день и в зоопарке так каласо погуляли и покатали деток и сами ой карочи круть! завтра фоты покажу, может быть ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.