Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7401
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений



Девчонки, "ячмень" (который на глазу) как-нибудь лечится? Чет у меня веко припухло и болит

попроси мужа фигу в гллаз показать или внезапно плюнуть... а чо, правда помогает :rolleyes:

фигу уже показал... видели бы вы при этом радость в его глазах :lol:
плюнуть ?...:spy: ...неее...уж лучше с ячменем похожу
  • 0

#7402
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Откликнитесь! Кто писал про аптеку в которой продают настоящую укропную воду, где она находится? ответьте пжл.
  • 0

#7403
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Откликнитесь! Кто писал про аптеку в которой продают настоящую укропную воду, где она находится? ответьте пжл.

А че, ее еще и подделывают что-ли?
Я брала на Гагарина-выше Толе би, вроде нормальная. В бутыльке, запечатанная, подписана дата изготовления, срок хранения, проверено и т.п.
  • 0

#7404
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Откликнитесь! Кто писал про аптеку в которой продают настоящую укропную воду, где она находится? ответьте пжл.

СМБ писала в аптеке на калинина-масанчи

и Редиско писала на толеби\гагарина Что-то типа рецептурной аптеки... таких в городе 2 всего.

Сообщение отредактировал maluta: 16.09.2011, 20:13:04

  • 0

#7405
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Откликнитесь! Кто писал про аптеку в которой продают настоящую укропную воду, где она находится? ответьте пжл.

А че, ее еще и подделывают что-ли?
Я брала на Гагарина-выше Толе би, вроде нормальная. В бутыльке, запечатанная, подписана дата изготовления, срок хранения, проверено и т.п.

да нет, просто есть бебинос всякий педишмеди.., настойка фенхеля и тд, а это прям вода, прям укропная
  • 0

#7406
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
о, спасибочки)
  • 0

#7407
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Sally Салтанат, ты шо мне передала?? :faceoff: мне нужны детские весы, взрослые и у меня есть, аж три штуки :D А то я не поняла сначала, смотрю на них, думаю мож фишка какая то, раскладываются :D Спсиб тебе конечно....но мне детские нужны, чтоб сынку взвешивать)) такие как в поликлиниках или больницах... блин., у нас в аптеке продаются, но стоят 24 тыщ :faceoff:

все, я убежала бухать!!! :D

Марин, а ты напиши в Мамочки 2010, там у кого-то были, я помню кажись Кеяна у кого-то брала!
  • 0

#7408
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем ДВ! Вот в городе ужос что творится!!
Гуконя, доченьке ромашку подавай, мы тож после роддома простужались, от перепада температур,т.к одну комнату остужали,в другой сидели..
Эх, Маринэ поди там отжигает.. Поди многие одноклассницы на нее волкомсмотрят, 2е деток и худююющаяяя))
Столько хотела написать, но весь день отдала контакту)) у меня мама с папой приехали, так я им дочу спихнула и сказала, у меня отпуск и весь день ерундой страдала.. Правдалучшеб поспала.. Блин, я днем спать не могу..хоть даж по 3 часа ночью сплю.. Даж во время Б ни разу днем не поспала, муж грит робот))
  • 0

#7409
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

с мини днюхами наших сладких Аришу и Максика
Изображение

Gukonya с выпиской и не болейте!
Изображение

у меня подруга спрашивает "а ты еще пюрешки не давала?почему только на кашках?моя в 7 мес уже вовсю супчики наворачивала..." не знаааю...прикармливать хоть с рождения можно,но всему свое время,как говорится...


ай молодца Анюта!
уважаю когда мамочки адекватно относятся к прикорму детки! тут такое щепетильное дело, надо с максимальной осторожностью подходить, ведь жкт ре формируется только к 3 годам а печень к 12ти, а жкт это основа всего иммунитета ре и человека на всю жизнь и от того как грамотно мама дала детке прикорм зависят все дальнейшие болячки Ре и скажет ли тебе потом твой деть спасибо за проблемки со здоровьем, так что спешить некуда, лучше подождать пару мес, зато потом всю жизнь твойре не будет мучаться, тем более если детка на ГВ, у них желудочек привык получать только легкое мамино молочко а тут мама с ложкой каши или яблоком или тыквой, это же для ре очень трудно, взрослый то человек не всегда может просто так выпить яблочный сок, тут и изжога и понос.....ой чет меня понеслооооо, сорри, видать наболело :dont: в общем Анюта респект тебе, давай пять! :beer:

У нас сегодня 40 дней, только все мероприятия перенесли из-за моего вчерашнего самочувствия. Вечером с мужем вдвоем отметим и усе. С родственниками в выходные наверное.


с 40ка днями! выздоравливай окончательно и отметить по полной :beer:

Вчера нам было сорок дней, но мы не справляли, т.к. и сынка и я приболели.

и вас с 40ка днями! не болейте!

ой, девы, готовлюсь на встречу одноклассников, прям вся в предвкушении....гора одежды, думаю че одеть, чтоб мужа не обидеть)


поржала :lol: и спасибо за идею, а че мне теять не чего, пойду, пусть меня ученицы покромсают :faceoff: лишь бы дети потом признали :lol:

Я смотрю на других деток погода действует прямо противоположно...
Хотя у меня у самой голова болит и уши прям заложило.

были в понед с сыном 2010 у неврик, прицепом смотрел 2011 сына, стандартный вопрос - как реагирует на погоду? говорю - дрыхнет по 2,5-3 часа,он грит это нормальная реакция здорового человека, нам же вот тож хочется в такую погоду завернуться в теплое одеялко и спать спать спать :sleep: а вот детки которые плачут капризничают беспокойны - у тех проблемы по неврологии, их что то беспокоит, и это нужно обязат корректировать, наблюдать у врача чтоб не запускать :dont:

Девчонки, "ячмень" (который на глазу) как-нибудь лечится? Чет у меня веко припухло и болит

я когда Б крайний раз ходила мну замучали они просто в неделю по 3 штук вылазили :ninja:
так мы повели сына 2010 на профосмотр в годик и окулист имм мну увидала - выписала мазь и капли - они в рецептурной аптеке готовятся, или спросить у них готовые должны быть, там с ртутью что то, если Б можно значит кормящим тож можно :shy:

Откликнитесь! Кто писал про аптеку в которой продают настоящую укропную воду, где она находится? ответьте пжл.

тож скорей всего в рецептурных отделах аптек типа на фурманова гоголя,на тастаке, гагарина кирова и тыды
  • 0

#7410
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Sally Салтанат, ты шо мне передала?? :faceoff: мне нужны детские весы, взрослые и у меня есть, аж три штуки :D А то я не поняла сначала, смотрю на них, думаю мож фишка какая то, раскладываются :D Спсиб тебе конечно....но мне детские нужны, чтоб сынку взвешивать)) такие как в поликлиниках или больницах... блин., у нас в аптеке продаются, но стоят 24 тыщ :faceoff:

все, я убежала бухать!!! :D

Марин, а ты напиши в Мамочки 2010, там у кого-то были, я помню кажись Кеяна у кого-то брала!

кажись у Медузки, но та в астане теперь :spy:
  • 0

#7411
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Sally Салтанат, ты шо мне передала?? :faceoff: мне нужны детские весы, взрослые и у меня есть, аж три штуки :D А то я не поняла сначала, смотрю на них, думаю мож фишка какая то, раскладываются :D Спсиб тебе конечно....но мне детские нужны, чтоб сынку взвешивать)) такие как в поликлиниках или больницах... блин., у нас в аптеке продаются, но стоят 24 тыщ :faceoff:

все, я убежала бухать!!! :D

Марин, а ты напиши в Мамочки 2010, там у кого-то были, я помню кажись Кеяна у кого-то брала!

кажись у Медузки, но та в астане теперь :spy:

дааа, возможно и так было... :rolleyes:
  • 0

#7412
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Аа, насчет ячменя, ток не смейтесь, но у меня эт очень частое дело, так вот как только чувствую, что лезет, я к мужу подхожу, он мне своей слюной мажет, так сразу проходит.. Я раньше ему не верила когда он грил, что он себе если что мажет и у него проходит, а сейчас на себе испытала)
  • 0

#7413
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Девчонки, "ячмень" (который на глазу) как-нибудь лечится? Чет у меня веко припухло и болит

я когда Б крайний раз ходила мну замучали они просто в неделю по 3 штук вылазили :ninja:
так мы повели сына 2010 на профосмотр в годик и окулист имм мну увидала - выписала мазь и капли - они в рецептурной аптеке готовятся, или спросить у них готовые должны быть, там с ртутью что то, если Б можно значит кормящим тож можно :shy:

Спасибо, надо мужа заслать... надеюсь рецепт не потребуют? А вообще щас прочитала, что развивается ячмень на фоне снижения иммунитета...блин, надо че-то делать, а то впереди зима, простуды :mad: ...
  • 0

#7414
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Спасибо, надо мужа заслать... надеюсь рецепт не потребуют? А вообще щас прочитала, что развивается ячмень на фоне снижения иммунитета...блин, надо че-то делать, а то впереди зима, простуды :mad: ...

я карочи цитаты не посмотрела, думала ты к Айгеришкиному мужу хочешь пойти без рецепта :lol: :lol:
  • 0

#7415
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А чо! Пусть приходит)) нам не жалко)) он еще как ребенок радуется, тип у него слюна волшебная )
  • 0

#7416
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

я карочи цитаты не посмотрела, думала ты к Айгеришкиному мужу хочешь пойти без рецепта :lol: :lol:

Представила :lol: ...сползла под стол
  • 0

#7417
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

А чо! Пусть приходит)) нам не жалко)) он еще как ребенок радуется, тип у него слюна волшебная )

О как!!! Трепещи ячмень :D
  • 0

#7418
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Баунти, вот не смейся, своей слюной мажь, все равно ведь пока лекарство не купила)) ужос, я себе напоминают тех бабок которые ото всех болячек всем уринотерапию пихают...
  • 0

#7419
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Баунти, вот не смейся, своей слюной мажь, все равно ведь пока лекарство не купила)) ужос, я себе напоминают тех бабок которые ото всех болячек всем уринотерапию пихают...

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал maluta: 16.09.2011, 21:47:02

  • 6

#7420
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Ой девчонки :lol: :lol: ...вот за что вас люблю, что всегда можете настроение поднять...
Муж косится...сидит жена с ячменем и ржет над ноутом :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.