Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7421
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Хаха!!! Малюта жжжешшь!! А у нас родственница одна, когда братишка маленький был, прям приходила за его мочей, типа маска для волос самая лучшая. Фуууу.. Темка канеш не из приятных.. Что то тишина такая. Хде все? Усыпляют? Моя в 9 вырубилась, нонсенс)))
  • 0

#7422
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Хаха!!! Малюта жжжешшь!! А у нас родственница одна, когда братишка маленький был, прям приходила за его мочей, типа маска для волос самая лучшая. Фуууу.. Темка канеш не из приятных.. Что то тишина такая. Хде все? Усыпляют? Моя в 9 вырубилась, нонсенс)))

сижу жду когда сын проснется, укол ставить надо... эх жаль колоть такую попульку.... еще спит так сладенько...

а как маску делать? :rolleyes: :lol:

Сообщение отредактировал maluta: 16.09.2011, 21:59:06

  • 0

#7423
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Хаха!!! Малюта жжжешшь!! А у нас родственница одна, когда братишка маленький был, прям приходила за его мочей, типа маска для волос самая лучшая. Фуууу.. Темка канеш не из приятных.. Что то тишина такая. Хде все? Усыпляют? Моя в 9 вырубилась, нонсенс)))

Я когда гайморитом мучалась, мне тож советовали голову мочой смачивать и в целофановый пакетик заворачивать :spy:...типа помогает ...жесть просто :faceoff:
А мой не спит...лежит в коляске и сам себя развлекает...чирикает...мяукает...руками машет. Как устанет, начнет ругаться, шоб на ручки взяли
  • 0

#7424
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Аня жжешь :lol:
  • 0

#7425
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Я когда гайморитом мучалась, мне тож советовали голову мочой смачивать и в целофановый пакетик заворачивать :spy:...типа помогает ...жесть просто :faceoff:

а чо нос не дышит, зато волосы пышные :lol: :lol:
  • 0

#7426
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


я ему сказала, шоб не при каких обстоятельствах мне не звонил!...

Сама-то веришь,что не позвонит?)))правда,интересно-позвонит или нет?и если позвонит,то через сколько?

Ой, и мне прям интересно очень-очень! :) Ну, расскажешь нам потом как все прошло, а мы будем завидовать молча, а может и не молча. :D


Я смотрю на других деток погода действует прямо противоположно...

А я думала, что мы одни такие)) уже не первый раз замечаю, как пасмурная погода, так мы спим по 30 минут, а остальное время на руках тусуемся
а вот ясную и теплую погоду Макс обожает.

значит мы не одни такие, а вот Майская розочка напугала..Нас уже 2 раза разные невропатологи смотрели, и говорят, что все окейно. И узи головы тоже делали. Блин, понаблюдаю еще, мож совпадение с погодой просто.



Девчонки, "ячмень" (который на глазу) как-нибудь лечится? Чет у меня веко припухло и болит

попроси мужа фигу в гллаз показать или внезапно плюнуть... а чо, правда помогает :rolleyes:

да, помогает, а поплевать в разные стороны нао, 3 раза налево, 3 раза направо.


я карочи цитаты не посмотрела, думала ты к Айгеришкиному мужу хочешь пойти без рецепта :lol: :lol:

Представила :lol: ...сползла под стол

:lol: я тоже

Баунти, вот не смейся, своей слюной мажь, все равно ведь пока лекарство не купила)) ужос, я себе напоминают тех бабок которые ото всех болячек всем уринотерапию пихают...

хе-хе, ну слюна все-таки не моча, мож и правда целебная. :-)

а доча моя так и не спит..это ппц какой-то! на сиське висит, и соску брать категорически отказывается... :faceoff:
  • 0

#7427
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Малют, а что вам все таки уколы назначили? Блин да как так? Такая жопаська крохотная и уколы уже..
А маску вон Баунти написала как делать)) мочишь и под целофан)
  • 0

#7428
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений



Я когда гайморитом мучалась, мне тож советовали голову мочой смачивать и в целофановый пакетик заворачивать :spy:...типа помогает ...жесть просто :faceoff:

а чо нос не дышит, зато волосы пышные :lol: :lol:

:lol: Анют, тащусь от твоего чувства юмора!!!

Кста, Айзу че-т не видать, со свекровью там воюет что ли?

Сообщение отредактировал Лапочка23: 16.09.2011, 22:09:27

  • 0

#7429
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лапуля ну ты чего, не факт что сказал один там токо неврик, у малюток таких еще и животики на погоду болят крутит и тыды а это уже не неврология совсем, конеш наблюдай, детки разные и ситуации разные, нам ведь взрослым тож не всегда в дождь дрыхнуть охота :faceoff: пугать не хотела :dont:
  • 0

#7430
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Девочки привет! теперь я официально с вами! родила мальчика, завтра нам 2 недели уже.
скажите пожалуйста, как часто вы в этом возрасте прикладывали к груди? он практически все время на сиське. спит, ест, спит и ест... молоком заливаюсь, без молокоотсоса не знаю чтоб делала)))

а еще у нас конъюнктивит :( левомицетиновые капли не помогают, закладываю тетрациклиновую мазь. а у ваших было? чем спасались?


сори вас не читала давно, пошла читать))

Сообщение отредактировал Т-девка: 16.09.2011, 22:17:39

  • 0

#7431
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем привет!

Деток с датками! всем Даааа!

начепятали мамадорогая :faceoff: пошла вас читать. как там Марина интересно тусит? у нас темпа что ль градусник ставлю нету вроде...а вся горячая...зубы?эээххх

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 16.09.2011, 22:26:09

  • 0

#7432
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малют, а что вам все таки уколы назначили? Блин да как так? Такая жопаська крохотная и уколы уже..

угу.. :-( да как, так вот...завтро последний..
  • 0

#7433
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки привет! теперь я официально с вами! родила мальчика, завтра нам 2 недели уже.
скажите пожалуйста, как часто вы в этом возрасте прикладывали к груди? он практически все время на сиське. спит, ест, спит и ест... молоком заливаюсь, без молокоотсоса не знаю чтоб делала)))

а еще у нас конъюнктивит :( левомицетиновые капли не помогают, закладываю тетрациклиновую мазь. а у ваших было? чем спасались?


сори вас не читала давно, пошла читать))

девуля, паздравляю тебя от всей души!!! :beer: (а вбще то как вас звать и когда родились? мне для статистики...) :rolleyes:
часто прикладывала, тож ели спали какали...
конъюнктивит был, своим молочком капала, потом левомицитиновые капли

Сообщение отредактировал maluta: 16.09.2011, 22:34:53

  • 0

#7434
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Аришку и Максимку с минидатами!!!

всем привет!
ой, девы, готовлюсь на встречу одноклассников, прям вся в предвкушении....гора одежды, думаю че одеть, чтоб мужа не обидеть)

короче, еще вот че....у меня у сестры салон свой, который по Толе би стоит возле моста Саина, Брависсимо, вот у нее же и школа там, она обучает. ей модели нужны, она показывает на них как стричь нужно. Она большой профессионал., подумайте., бесплатно!!!. Она и красит, и мелир, и колорир. всякое делает, ток за краску заплатить нужно будет. 2234313 Лена

Марина, а просто стрижку безз покраски ей интересно будет сделать?
  • 0

#7435
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Лапуля ну ты чего, не факт что сказал один там токо неврик, у малюток таких еще и животики на погоду болят крутит и тыды а это уже не неврология совсем, конеш наблюдай, детки разные и ситуации разные, нам ведь взрослым тож не всегда в дождь дрыхнуть охота :faceoff: пугать не хотела :dont:

да просто даже не столько напугала, сколько заставила задуматься... ну будем надеяться, что все хорошо.

Всем привет!

Деток с датками! всем Даааа!

начепятали мамадорогая :faceoff: пошла вас читать. как там Марина интересно тусит? у нас темпа что ль градусник ставлю нету вроде...а вся горячая...зубы?эээххх

а вот и ты)))

т-девка ., еще раз поздравляю! :) Моя тоже целыми днями на сиське видела, потом уже пореже..

Сообщение отредактировал Лапочка23: 16.09.2011, 22:41:11

  • 0

#7436
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Я когда гайморитом мучалась, мне тож советовали голову мочой смачивать и в целофановый пакетик заворачивать :spy:...типа помогает ...жесть просто :faceoff:

а чо нос не дышит, зато волосы пышные :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: ой девченки, посмеялась от души!!!

Девочки привет! теперь я официально с вами! родила мальчика, завтра нам 2 недели уже.
скажите пожалуйста, как часто вы в этом возрасте прикладывали к груди? он практически все время на сиське. спит, ест, спит и ест... молоком заливаюсь, без молокоотсоса не знаю чтоб делала)))

а еще у нас конъюнктивит :( левомицетиновые капли не помогают, закладываю тетрациклиновую мазь. а у ваших было? чем спасались?
сори вас не читала давно, пошла читать))

добро пожаловать! сладких ночей и спокойного животика!
  • 0

#7437
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
и тишина....
  • 0

#7438
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
всех прочла, всем дааааа, отвечать не буду, устала как сцобака, ушла спать :kiss:
  • 0

#7439
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

значит мы не одни такие, а вот Майская розочка напугала..Нас уже 2 раза разные невропатологи смотрели, и говорят, что все окейно. И узи головы тоже делали. Блин, понаблюдаю еще, мож совпадение с погодой просто.

Ну у нас вроде тож все норм, весь день практически не спал, а часов в 7 вырубился и только сейчас проснулся. и че мы ночью делать будем :faceoff:

Т- девка, добро пожаловать)) с новым статусом. Конъюктивит бывает бактериальный, вирусный или аллергический. Лучше обратиться к грамотному врачу, чтоб он назначил лечение.
У моего старшего сына как то был вирусный, закапывала простым интерфероном. Выздоравливайте!
  • 0

#7440
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
T-девка Изображение

на сиське нет нет до сих пор висит.

ой ржу нимагу!!! педставила себе Bounty с пышными волосами разящими мочой, заплеванным и обфигаченным глазом! :lol: йапоцсталом

Maluta держу за вас кулачки! чтобы во вторник не подтвердилось ничего...ттт

Аришку и Максима с минидатками! Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.