Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7361
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

maluta, наклейка класс! Давно такую же хотела, утаскиваю! Авторские права защищены???? ;)

можете пользоваться :lol:

У нас сегодня 40 дней, только все мероприятия перенесли из-за моего вчерашнего самочувствия. Вечером с мужем вдвоем отметим и усе. С родственниками в выходные наверное.

:beer: вау с 40 днями вас!!!
  • 0

#7362
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девочки привет! Аринку с даткой! Максимка и тебя с даткой, привет от Айбара)
Ланда, с 40 днями вас! Только вы теперь не вдвоем а втроем;)

А я с новостью: Жанна (Auri) родила 9-го девочку! Подробностей незнаю, мне Nedelya сказала. Вот.

Пелагея, суперский стишок! Малютка, если авторские права не защищены, я тоже утащу к себе наклейку, можно?

И всем спасибо за советы по запорам.
КисаГ, по поводу тел ответила малюта.

Сообщение отредактировал Данусик: 16.09.2011, 16:41:42

  • 0

#7363
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Пелагея, суперский стишок! Малютка, если авторские права не защищены, я тоже утащу к себе наклейку, можно?

И всем спасибо за советы по запорам.
КисаГ, по поводу тел ответила малюта.

можно конечно))
по поводу тел не поняла :faceoff:
  • 0

#7364
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

я, такая нехорошая, есть.

Куся, совсем от всех?
  • 0

#7365
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!

у нас весь день света не было, вечером только дали, наверстываю теперь)) ох девченки, как я к вам уже привыкла :rolleyes:

я тоже уже привыкла ко всем вам, девочки :kiss:

выше Кумбеля :-)

айм сорри, а где Кумбель?
а то вчера всё думала куда б поехать с дочей подышать, в итоге поехали в Сарбаз

Дана, со свечкой я делала так - разрезала на 4 части и лепила из каждой маленькую свечку, пока мягкая, потом ложила в холод, потом легко-засовывать, прокакались через минут 20, понадобилось только раз, ттт..х
Спасибо всем за поздравления!

беру на заметку, чёт тоже какает раз в 2 дня блин

Девочки, мы наклейку на машину придумали с мужем, ща в печать отправлю)) :lol:

ааа, прикол :lol: я недавно мужу говорила купить мне наклейку...может и вправду эту повесить :D

Анют, вот ужас, теперь с ужасом буду ждать зубов. :faceoff:
Малюта, отличная наклейка!!! Как раз для наших водил!

давайте настраиваться на лучшее, может у наших девочек всё гораздо спокойнее будет, "женщины" ж намного терпеливее "мужиков" :-)

чет какие-то все седня пассивные)))погодка действует?
а я седня капусту цветную на обед своему прынцу готовлю)бум пробовать

погода, точно...сделала доче массаж (обычно 30 минут спит после него) отрубилась на 2 часа, сейчас поела и опять баиньки.

Вера, фотки суперские, жаль не могу плюсики ставить
Арину и Максима с минидатками! Здоровья вам!
Landaa с 40 днями вас! :beer: Теперь не забывай записывать умелки, после 40 дней детки каждый день меняются.

в воскресенье мы ездили на 8 озер, было очень жарко и доча капризничала весь день, только к вечеру успокоилась и мы немного пофотались. Больше я туда не поеду, по крайней мере пока деревья не вырастут. А вот в горах она себя замечательно ведет!
8 озер
Изображение

Сообщение отредактировал Yas'ka: 16.09.2011, 16:54:19

  • 12

#7366
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Мамочки, всем привет!
Именинников вчерашних и сегодняшних с датками!!!.
Кто болеет - выздоравливайте. Фотки с детками у всех супер. Особенно у Liski понравилось с котярой!

Нам врач сказала протирать до еды,так как можно нечаянно рвоту вызвать.я так поделала недельку,вроде прошло,но через некоторое время снова тоже самое.от другого врача слышала что если нет бляшек то это просто налет от молочка,можно просто после еды давать одну-две ложки воды,чем травмировать ребенка.что я и сделала.но так как ребенок не очень то любит водичку,получалось не регулярно.в итоге после 3х месяцев все само прошло...

Ага... у нас тоже бляшек нет, просто налет на язычке...вчера попробовала почистить как СМБ советовала бинтиком, смоченным содовым раствором, вызвала рвотный рефлекс у ребенка.

Старая мексиканская бабка, с годовщиной вас с мужем :-)


Девочки, с вами радостной новостью хочу поделиться :beer:
у Максимки сестренка родилась, Возрождение родила (единственная девочка в нашей семье). Я такая радостная. Скоро наверно в темке объявятся))

Урааа! Возрождение с принцессочкой!!! Молочка, спокойных ночек и безпроблемного животика!

Действительно, все люди братья

Фигасе...сначала подумала Людоедка Эллочка еще одну фоту сынули выложила :eek:

Девочки, мы наклейку на машину придумали с мужем...

Вот это весчь...Респект Малюта. Кратко но емко :-)

Вчера нам было сорок дней, но мы не справляли, т.к. и сынка и я приболели. Посидели в тесном семейном кругу. Решили попозже собрать родных и друзей...
Сегодня была у АГ, посмотрела меня, сказала все нормально. Типа это...моно кексом заниматься...

Я в галерею фотки сынульки выложила...ток в друзья добавьтесь

Сообщение отредактировал BOUNTY: 16.09.2011, 17:33:43

  • 0

#7367
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Пелагеюшка, плюсик тебе, хороший стишок, я аж прослезилась. Сама себя раздражаю, когда реву, недавно разрыдалась, когда смотрела передачу "пока все дома", а там деток детдомовских пристраивают. Муж оборжал меня. Короче превратилась в сентиментальную тряпку :D

А я уже очухалась от болезни, яхууу, доча тоже кажись в порядке, тока соня такая, проснулась в 14:00, покушала, "поболтала" и через 1,5 часа опять спать, из-за погоды наверное.
У нас сегодня 40 дней, только все мероприятия перенесли из-за моего вчерашнего самочувствия. Вечером с мужем вдвоем отметим и усе. С родственниками в выходные наверное.

Ир,я постоянно реву,когда сюжет этот про деток показывают :rolleyes: уже не обращаю внимания :D

очень рада,что тебе лучше!и поздравляю вас с 40 днями!!!

Таня (Баунти) с 40-днями и вас тоже!!!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 16.09.2011, 16:55:07

  • 0

#7368
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Аришку и Максимку с минидатами!!!

всем привет!
ой, девы, готовлюсь на встречу одноклассников, прям вся в предвкушении....гора одежды, думаю че одеть, чтоб мужа не обидеть)

короче, еще вот че....у меня у сестры салон свой, который по Толе би стоит возле моста Саина, Брависсимо, вот у нее же и школа там, она обучает. ей модели нужны, она показывает на них как стричь нужно. Она большой профессионал., подумайте., бесплатно!!!. Она и красит, и мелир, и колорир. всякое делает, ток за краску заплатить нужно будет. 2234313 Лена

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 16.09.2011, 17:07:46

  • 0

#7369
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Пелагея, суперский стишок! Малютка, если авторские права не защищены, я тоже утащу к себе наклейку, можно?

Я тоже можно?
И будут у нас у всех одинаковые опознавательные знаки на машинах...(как колючки у цтшников). Чтоб сразу было видно - мамочки с ВВ :-)
  • 0

#7370
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений




Пелагея, суперский стишок! Малютка, если авторские права не защищены, я тоже утащу к себе наклейку, можно?

И всем спасибо за советы по запорам.
КисаГ, по поводу тел ответила малюта.

можно конечно))
по поводу тел не поняла :faceoff:

Рахмет! А ниже пост для КисыГ, что ты ответила: номера телефонов пишете буквами от спамеров.

Яська, Баунти халосые фоты!
  • 0

#7371
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Данусик: 16.09.2011, 16:59:27

  • 0

#7372
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

У нас сегодня 40 дней, только все мероприятия перенесли из-за моего вчерашнего самочувствия. Вечером с мужем вдвоем отметим и усе. С родственниками в выходные наверное.

Landaa вас тоже с 40 днями!!! Мы тоже пока на выходные намечаем тусу...но как погода и здоровье будет

Auri c доченькой!
  • 0

#7373
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

айм сорри, а где Кумбель?
а то вчера всё думала куда б поехать с дочей подышать, в итоге поехали в Сарбаз

Кумбель это по дороге в Алмарасан, выше поста, сразу налево и до конца.да уж вчера тепло и солнечно было, а сегодня...жуть, до чего не хочу зиму...
у меня к тебе встречный вопрос, а Сарбаз это киде?
  • 0

#7374
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
вот блин, накрылась моя юбка с босоногами :faceoff: прям форс мажор, не знаю че теперь одевать...там кажись ваще дубняк!
  • 0

#7375
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

вот блин, накрылась моя юбка с босоногами :faceoff: прям форс мажор, не знаю че теперь одевать...там кажись ваще дубняк!

э какие босоноги, я ща в городе была мало того что пробки жуть так еще и моря океаны, девченка одна по лужам прыгала, потом плюнула и почапала по воде :lol:

Сообщение отредактировал maluta: 16.09.2011, 17:10:13

  • 0

#7376
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
на меня эта погода кулинарный бзик наглнала :D и первое,и второе,и третье :beer: осталось напиться на радостях ...
  • 0

#7377
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
ой блииин, моя как проснулась в 5:30, так и не спала нормально... :faceoff: Вроде тооолько уснет,и через 20 минут просыпается, хнычет. Из-за погоды наверное. А я - так ваще никакая уже. Еле как солянку успела сделать , покачивая ногой коляску, но поесть ее не успела, вот сижу голодная, мужа жду.

А завтра еще готовиться к др, не дай Бог также себя вести будет.
  • 0

#7378
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

на меня эта погода кулинарный бзик наглнала :D и первое,и второе,и третье :beer: осталось напиться на радостях ...

а кампот?
  • 0

#7379
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений


я, такая нехорошая, есть.

Куся, совсем от всех?

Алина, не могу отправить лс. Почему такая нехорошая? Можно ответ в лс.
  • 0

#7380
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Аури, поздравляю!!!

Я смотрю на других деток погода действует прямо противоположно...
Хотя у меня у самой голова болит и уши прям заложило. :-(

Яська, дай Бог, чтобы у наших девушек прошло все легче!
Фотка класс, плюсик! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.