Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7441
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, еще раз спасибо всем за поздравления!
Как хорошо, что есть рядом люди , которые понимают как важны в этот период такие маленькие датки и умелки :beer:
  • 0

#7442
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Марина, напиши какая у тебя капела?
  • 0

#7443
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
...

Сообщение отредактировал Lenki: 17.09.2011, 00:39:46

  • 0

#7444
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет!

Аришу и Максимку с прошедшим!

Деток с датками!

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара)- 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира

  • 0

#7445
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений



я ему сказала, шоб не при каких обстоятельствах мне не звонил!...

Сама-то веришь,что не позвонит?)))правда,интересно-позвонит или нет?и если позвонит,то через сколько?

Ой, и мне прям интересно очень-очень! :) Ну, расскажешь нам потом как все прошло, а мы будем завидовать молча, а может и не молча. :D


Я смотрю на других деток погода действует прямо противоположно...

А я думала, что мы одни такие)) уже не первый раз замечаю, как пасмурная погода, так мы спим по 30 минут, а остальное время на руках тусуемся
а вот ясную и теплую погоду Макс обожает.

значит мы не одни такие, а вот Майская розочка напугала..Нас уже 2 раза разные невропатологи смотрели, и говорят, что все окейно. И узи головы тоже делали. Блин, понаблюдаю еще, мож совпадение с погодой просто.
Ненадо пугаться у нас когда было вчд мы спали по 3-4 часа и не на какую погоду не реагировали а сейчас когда у нас все ок он спит по 30 минут как говорит наша невропатолог должна быть середина gek 79



Девчонки, "ячмень" (который на глазу) как-нибудь лечится? Чет у меня веко припухло и болит

попроси мужа фигу в гллаз показать или внезапно плюнуть... а чо, правда помогает :rolleyes:

да, помогает, а поплевать в разные стороны нао, 3 раза налево, 3 раза направо.


я карочи цитаты не посмотрела, думала ты к Айгеришкиному мужу хочешь пойти без рецепта :lol: :lol:

Представила :lol: ...сползла под стол

:lol: я тоже

Баунти, вот не смейся, своей слюной мажь, все равно ведь пока лекарство не купила)) ужос, я себе напоминают тех бабок которые ото всех болячек всем уринотерапию пихают...

хе-хе, ну слюна все-таки не моча, мож и правда целебная. :-)

а доча моя так и не спит..это ппц какой-то! на сиське висит, и соску брать категорически отказывается... :faceoff:


Сообщение отредактировал gek79: 17.09.2011, 06:32:11

  • 0

#7446
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем доброе утро!
Сегодняшних именинников с датками!!!
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара)- 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира


Девочки привет! теперь я официально с вами! родила мальчика, завтра нам 2 недели уже.
скажите пожалуйста, как часто вы в этом возрасте прикладывали к груди? он практически все время на сиське. спит, ест, спит и ест... молоком заливаюсь, без молокоотсоса не знаю чтоб делала)))

а еще у нас конъюнктивит :( левомицетиновые капли не помогают, закладываю тетрациклиновую мазь. а у ваших было? чем спасались?

сори вас не читала давно, пошла читать))

Т-девка, поздравляю с сынулей и добро пожаловать! У меня тоже до месяца где-то постоянно на сиське висел...по полчаса перерывы между кормлениями были. Сейчас уже не так часто... Насчет коньюктивита все таки лучше с педиатром посоветоваться.

ой ржу нимагу!!! педставила себе Bounty с пышными волосами разящими мочой, заплеванным и обфигаченным глазом! :lol: йапоцсталом

Мда... :spy:... Но ячмень меньше стал...Неужели у моего мужа чудодейственные фиги?
  • 0

#7447
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
приветики!

Богданчика, Ясмину и Сафирочку с минидатками!Растите здоровенькими и умненькими!

Изображение

ну вы, девчи, как всегда зажигаете ночью))) оборжалась.

Маришка, ждем отчета о встречи и о том, как муж справился. блин а я вот никому не могу оставить дочу, ни у кого она на руках не сидит, даже у мужа. когда у меня была встреча с подружками- я была с дочей, которая и получаса не дала нам посидеть. а муж на улице ждал в машине нас. тут даже когда я иду в ванну мыться, он с дочей на руках уже стучится- давай быстрее, а она прям орет у него на руках. иногда у меня уже психоз начинается- привязана, связана я по рукам. но понимаю, что все это временно. так что респект твоему мужу, Маринчик!

Малюткин ты молодец! еще и нам поднимаешь настр своими постами! пусть у вас все будет вэрри гуд!

да, кстати Пэрис свекра-то приезжала?

тут я смотрю, у мужей слюни, да фиги волшебные какие-то. интересно, а что же у моего колдовское?

насчет масок с уриной и всяких там прибамбасов о красоте, так вот я в школе славилась длинными пышными ресницами ( ну а как, хочется же еще лучше), и тут перед выпускным, дней за 10, я под корень срезаю свои ресницы (вычитала, что надо подрезать периодически, тогда будут еще длиннее), ну а зачем подрезать-то, лучше сразу отрезать под корень и вырастут новые да пышнее и длиннее прежних.вот какая я дура была наивная. с тех пор хожу с коротышками, а про сам выпускной аж больно вспоминать- выла я, и кисточкой вытягивала что было. и что ужасно, все потом спрашивали- что случилось? где твои ресницы? :weep:

Сообщение отредактировал Schoene: 17.09.2011, 08:55:38

  • 0

#7448
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Привет!

Богдана, Ясмин, Сафиру с мини ДР!
Т-девка- добропожаловать!



я, такая нехорошая, есть.

Куся, совсем от всех?

Алина, не могу отправить лс. Почему такая нехорошая? Можно ответ в лс.

пока совсем от всех. после года- выборочно(АКДС-ку надо будет поставить).
нехорошая, потому что "типа надо, а я враг своему ребенку-отказываюсь".

Уринотерапия- своё лекарство вы выписываете сами! :lol:
  • 0

#7449
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
привет! Очень срочно!отправляю мужа в аптеку, а названия не помню...здесь писали, мазь от высыпаний и раздражений, на букву ф или д было?
  • 0

#7450
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Киса, фенистил ))
  • 0

#7451
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем ДУ!!)) классных нам выходных)!! Баунти, мож объявление дадим, лечим ячмени, народные методы, да и посадим моего со слюной, твоего с фигой))))
  • 0

#7452
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро мамочки-красавицы :)
Здесь таааааааааак уютно, окончательно в ноябре переберусь т-т-т
Можно вас всякими глупыми вопросами отвлекать? :rolleyes:
например при схватках ребенок там также шевелится или затихает? :spy:
  • 0

#7453
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Доброе утро мамочки-красавицы :)
Здесь таааааааааак уютно, окончательно в ноябре переберусь т-т-т
Можно вас всякими глупыми вопросами отвлекать? :rolleyes:
например при схватках ребенок там также шевелится или затихает? :spy:

приветик, давай к нам, ждем с нетерением!
При схватках у ребенка своя работа, он готовится на выход, поэтому силы бережет... кажется :rolleyes:
  • 0

#7454
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Всем ДУ!!)) классных нам выходных)!! Баунти, мож объявление дадим, лечим ячмени, народные методы, да и посадим моего со слюной, твоего с фигой))))

а я буду клиентов приводить и всячески нахваливать :lol: попутно мочу толкать :lol: детскую
  • 0

#7455
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем доброе утро!

Вот и нам исполнилось 2 месяца, мы вовсю улыбаемся маме, папе и дедушке. Остальным - если только оочень поуговаривать :) Реагирует на звуки, погремушки. В манеже вертится, ложу по центру, просыпаемся сбоку. В общем, взрослеем.

Спасибо за поздравления!!! Богданчика и Ясмин тоже с минидатками!


Мы вот недавно проснулись, выспалааась!! Кайф!
Хоть силы на готовку будут, завтра у меня ДР. :rolleyes:

Баунти, а фиги у всех лечебные, вроде глупо, но помогает :D
Навин, у меня ляля не шевелилась во время схваток, или я просто не помню. Там не до этого. :-/

Ну все,пойду я впахивать на кухне готовть. Всем отличных выходных! :kiss:
  • 0

#7456
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Киса, фенистил ))

нее, фенистил я помню. Что то другое. Писали, типа моментом раздражение снимает
  • 0

#7457
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Марина и Богдан с 4 вас!
Анара и Ясмин с 3 вас!
Рания и Сафира с 2 вас!


  • 0

#7458
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Киса, фенистил ))

нее, фенистил я помню. Что то другое. Писали, типа моментом раздражение снимает

цинколив?
  • 0

#7459
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Богданчика, Сафирочку и Ясминочку с датками!!
Блин, Малют, про урину я совсем запамятовала, у меня тож этого добра навалом)) раскрутимся, кафешку в нашем центре народной медицины откроем, Маринку в шеф-повара возмем, а че, она все равно на прежнюю работу не хочет))
Navin приветики!! Пуз большой уже? Ато я когда тебя видела ты на беременную не была похожа ) моя вроде немного шевелилась, но эт у всех индивидуально, мне врач так сказал
  • 0

#7460
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Всем ДУ!!)) классных нам выходных)!! Баунти, мож объявление дадим, лечим ячмени, народные методы, да и посадим моего со слюной, твоего с фигой))))

а я буду клиентов приводить и всячески нахваливать :lol: попутно мочу толкать :lol: детскую

А я переживала, как я буду в декрете без работы! А тут вон какой бизнес намечается :D
Лапочка, с начтупающим ДР!!!
Навин, я где-то читала что бебик на схватке затихает, но если честно на практике убедиться в этом не смогла, в тот момент мне уже не до этого было...главное сердечко слушают...
А я поехала на коррекцию, а то нохти как у бабаежки :faceoff:
А потом на Атакенте хотим погулять чуток с мальчишками...Так что до вечера

Сообщение отредактировал BOUNTY: 17.09.2011, 11:06:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.