Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7381
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


на меня эта погода кулинарный бзик наглнала :D и первое,и второе,и третье :beer: осталось напиться на радостях ...

а кампот?

сдулась :D клубника с виноградом есть,соедет за компот? :D
  • 0

#7382
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

сдулась :D клубника с виноградом есть,соедет за компот? :D

сойдет))
  • 0

#7383
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Яська, Баунти халосые фоты!

Спасибо!


айм сорри, а где Кумбель?
а то вчера всё думала куда б поехать с дочей подышать, в итоге поехали в Сарбаз

Кумбель это по дороге в Алмарасан, выше поста, сразу налево и до конца.да уж вчера тепло и солнечно было, а сегодня...жуть, до чего не хочу зиму...
у меня к тебе встречный вопрос, а Сарбаз это киде?


там же :D после поста метров 30 прямо и налево

Яська, дай Бог, чтобы у наших девушек прошло все легче!
Фотка класс, плюсик! :)

Спасибо!

Баунти, халосый такой малыс! с 40 днями вас :beer: нам тоже все бодики были большие, я всё ждала когда они как раз станут :-)

Сообщение отредактировал Yas'ka: 16.09.2011, 17:35:07

  • 0

#7384
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Баунти, отличные фотки!!! :) Яромир - симпатяга! ;-)
  • 0

#7385
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
спасибо за поздравления :kiss: приятнааа
чет правда, Данусик, не вдвоем, а втроем отмечать, а то я считаю: я и доча - разззз, муж - два :D

Марина, ну ты уащееее, босоноги епт. Я ведь простыла из-за того, что в 7 часов вечера гуляла в балетках без носков. Так что резиновые сапожки и уперед :D а ваще да, выпендриться хочется перед одноклассниками

Анютка Ю, молодец какая :rolleyes: А я нет, чтобы воспользоваться случаем, что ре спит и че-нить готовить, сижу ни хрена не делаю. Утром тока убрала и супчек приготовила себе и все.

Yas'ka, плюсик вам красотулям :kiss:
Посмотрела фотки Яромирчика, такой лапулька :kiss: ттт

Auri, поздравляю с доченькой!

Сообщение отредактировал Landaa: 16.09.2011, 17:36:52

  • 0

#7386
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Приветы всем!
Уфф, читала-читала, в итоге запуталась, чего читала, а чего нет!
Именинников с датками!!
СМБ, лучше поздно, чем никогда - с 4 (льняной) годовщиной свабди!!
Льняная свадьба в жизни раз,
Так пожелаем дружно:
Чтоб встретить золотую вам -
Живите так, как нужно!


Девочки - фотки суперские! Малыши все такие сладкие, ммм (ТТТ!!) Тоже охота своего показать, но ждем пока до 28.09 - вот кааааааааак будет нам 40 дней, кааааааааааааак выставлю тоже фотки)))

А мы вчера зато к неврику ездили. Хотя месяц нам исполнится только 20 числа, пришлось ехать на прием вчера, т.к. с понедельника врач в отпуск уйдет. Посоветовалась я с ней и на счет Холосаса с Вифероном, так вот она сказал, что сначала надо сдать биохимию на билирубин, и вот если не в норме, тогда уже лечиться... А если в норме, тогда прописала пропить по четвертинке Актовигина, поделать общий массажик 10 дней, а потом сделать УЗИ головного мозга и с результатами к ней на повторный прием. Вот!
Ездили мы все-таки к Васецкой Н.А., но не в Жулдыз (туда так и не дозвонилась, взяла у Натальи Андреевны правильный номер, далее в Жулдыз уже бум ездить), а в педиатрический центр Медсервис (раньше был "Забота"). Вообще врач понравилась - хоть и быстро посмотрела, но при этом всё рассказала, на все вопросы ответила, все рекомендации расписала и нарисовала ;-)
  • 0

#7387
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


вот блин, накрылась моя юбка с босоногами :faceoff: прям форс мажор, не знаю че теперь одевать...там кажись ваще дубняк!

э какие босоноги, я ща в городе была мало того что пробки жуть так еще и моря океаны, девченка одна по лужам прыгала, потом плюнула и почапала по воде :lol:

ммм...лана, одену туфли на оооочень высоком каблуке, не наепнуться бы гденить, уже забыла как это на каблуках ходить :lol: ща померила...как на ходулях епт...а раньше бегала как в кроссовках :D

на меня эта погода кулинарный бзик наглнала :D и первое,и второе,и третье :beer: осталось напиться на радостях ...

о молотса!!!! да компот нужен)

мой масяня дрыхнет уже 3-й час....во папаше даст жару :D я ему сказала, шоб не при каких обстоятельствах мне не звонил! у меня релакс! молоко в холодильнике, каша есть, бебидент есть, бебинос тож....руководство по использованию трусиков-мерисов тож получил....стоял дакал...нада было в блокнот все записать, ченить не так сделает :faceoff:
  • 0

#7388
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

я ему сказала, шоб не при каких обстоятельствах мне не звонил!...

Сама-то веришь,что не позвонит?)))правда,интересно-позвонит или нет?и если позвонит,то через сколько?
  • 0

#7389
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

ммм...лана, одену туфли на оооочень высоком каблуке, не наепнуться бы гденить, уже забыла как это на каблуках ходить :lol: ща померила...как на ходулях епт...а раньше бегала как в кроссовках :D

ооо, высокий каблук святое дело, как-нить доковыляешь, вот бабы да, будут мучаться, но выпендрятся обязательно, тем более на встрече выпускников, тем более после родов, чтобы все "ВАААААУУУУ, как выглядишь отлично!!!!!! а мы думали ты будешь толстая, страшная и без макияжа" :D
я иногда достаю свою обувь на каблуках, похожу чуток по квартире и убираю подальше :-( и когда теперь предвидится случай все это напялить и тоже тяжко как-то ходить с непривычки

Сообщение отредактировал Landaa: 16.09.2011, 18:33:32

  • 0

#7390
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Сама-то веришь,что не позвонит?)))правда,интересно-позвонит или нет?и если позвонит,то через сколько?

может будем ставки делать? тоже интересно стало позвонит или нет )))
  • 0

#7391
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


я ему сказала, шоб не при каких обстоятельствах мне не звонил!...

Сама-то веришь,что не позвонит?)))правда,интересно-позвонит или нет?и если позвонит,то через сколько?

и сколько раз :lol:
  • 0

#7392
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
:-) ДЕвочки привет.
Спасибо за поздравления :-) . Тему едва успеваю прочитать, а на ответы уже нет сил. Т.к. тему постоянно читала пока была беременная, делала себе заметки то в принципе у меня те же самые проблемы, ну и в связи с этим вопросов мало)) пока по уходу.
Потихоньку буду втягиваться в "тему"))..
Всех с радостями, минидатками и другими событиями :beer: .

Во вторник наша доча подпростыла. В первый раз её выносили на балкон "погулять", покупали. А ещё у нас дома красили подъезд и такая была вонизма там, и естественно в квартиру эту вонь от краски тянуло. Проветривали квартиру. В общем может и под сквозняк малышка попала.
Немножко сопливит и горлышко немного покраснело, температура нормальная. Вызвала вчера педиатра, опять пришла дежурная. Тоже мне понравилась. А сегодня пришла наша участковый педиатр. Млин как её увидела, 5 минут пообщалась,было только одно желание выпроводить её из квартиры :mad: . ТАк ещё до сих пор к нам не пришла медсестра и на забрала выписку, а мы уже неделю как выписались и вообще не в курсе что и как делать дальше. Наша участковый педиатр вообще ничего толком не объяснила, двух слов связать не может.

А я с новостью: Жанна (Auri) родила 9-го девочку! Подробностей незнаю, мне Nedelya сказала. Вот.


Мы с Жанной почти в одни и те же дни лежали в 3м роддоме. Она на КС готовилась, я к ней 8го заходила... 9го не стала беспокоить, ибо после КС такой отходняк первые сутки ( у меня был), что никого не видеть не слышать не охота :-( . А 10го так быстро выписались, она на сообщения не ответила.

Ну я рада :-) за ЖАнну и поздравляю её.

ну как все прошло? а кс было плановым? пригодились штукенции, которые я тебе отдала?

Кс было плановое. Прошло всё хорошо, но в первый день конечно казалось что ужасно...
Штукенции пригодились. Спасибо, я уже договорилась оставшиеся отдать другой девочке :-) .


ДЕпресняк у меня уже проходит, не реву по каждому поводу, на близких больше не кидаюсь, потихоньку подстраиваюсь под график дочи...)).
Вчера был радостный день. Ездила снимать швы, купила бандаж и вообще немного погуляла)). А то всё дома и дома целыми днями.
  • 0

#7393
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


ммм...лана, одену туфли на оооочень высоком каблуке, не наепнуться бы гденить, уже забыла как это на каблуках ходить :lol: ща померила...как на ходулях епт...а раньше бегала как в кроссовках :D

ооо, высокий каблук святое дело, как-нить доковыляешь, вот бабы да, будут мучаться, но выпендрятся обязательно, тем более на встрече выпускников, тем более после родов, чтобы все "ВАААААУУУУ, как выглядишь отлично!!!!!! а мы думали ты будешь толстая, страшная и без макияжа" :D
я иногда достаю свою обувь на каблуках, похожу чуток по квартире и убираю подальше :-( и когда теперь предвидится случай все это напялить и тоже тяжко как-то ходить с непривычки

не, я люблю каблуки)
а на счет повыпендриваться..даааа....
как мне один однокл. пишет в агенте...ну че Маринка, после воторого ты наверняка уже с пышными формами?? сволочь ж....покажу я седня им пышные формы))



я ему сказала, шоб не при каких обстоятельствах мне не звонил!...

Сама-то веришь,что не позвонит?)))правда,интересно-позвонит или нет?и если позвонит,то через сколько?

и сколько раз :lol:

я сказала, если позвонишь, то я те тож буду звонить , када ты буш пиво с друганами пить.. а так я ваще не звоню никогда, хоть и в 3-4 ночи приходит.


ну как все прошло? а кс было плановым? пригодились штукенции, которые я тебе отдала?

Кс было плановое. Прошло всё хорошо, но в первый день конечно казалось что ужасно...
Штукенции пригодились. Спасибо, я уже договорилась оставшиеся отдать другой девочке :-) .
дома и дома целыми дням


оо., еще кому то достанутся)))
  • 0

#7394
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Максимка и тебя с даткой, привет от Айбара)

передала :D ответил:уууу (что наверняка означает "и ему привет")

Я смотрю на других деток погода действует прямо противоположно...

А я думала, что мы одни такие)) уже не первый раз замечаю, как пасмурная погода, так мы спим по 30 минут, а остальное время на руках тусуемся
а вот ясную и теплую погоду Макс обожает.
  • 0

#7395
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ланда, Баунти, поздравляю с 40 днями! :-)

Баунти, такой лапочка твой сыночек, ттт.
Яська, фотка такая позитивная, супер.
Auri, поздравляю с c доченькой!
Gukonya, пусть доча поправляется))
  • 0

#7396
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

:-) ДЕвочки привет.
...Во вторник наша доча подпростыла...
ДЕпресняк у меня уже проходит, не реву по каждому поводу, на близких больше не кидаюсь, потихоньку подстраиваюсь под график дочи...)).
Вчера был радостный день. Ездила снимать швы, купила бандаж и вообще немного погуляла)). А то всё дома и дома целыми днями.

Гуконя, с выпиской. А доче выздоравливать и не болеть больше.
О, у меня теперь тоже праздник в поликлинику выбраться или в магазин съездить. Я когда была беременная ходила на курсы английского и так получилось, что уровень заканчивался только через месяц после моих родов. Вобщем я через десять дней после родов помчалась уже на курсы, т.к. дело шло к финальному тесту и пропускать уже ну никак нельзя было и бросать жалко. Вот было тяжело пипец: вставать в 6 утра, ехать к маме, оставлять ей Яромира и бегом бежать на занятия. Вобщем я уровень закончила и решила перерыв сделать, а то сложно было. А теперь целыми днями дома и думаю, мож все таки надо было пойти на следующий уровень, а то дома интеллект падает :faceoff:

Девчонки, "ячмень" (который на глазу) как-нибудь лечится? Чет у меня веко припухло и болит
  • 0

#7397
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Gukonya, я подглядела на фотках у Даны, мы с тбой в субару клубе встречались)) :beer:
  • 0

#7398
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девчонки, "ячмень" (который на глазу) как-нибудь лечится? Чет у меня веко припухло и болит

попроси мужа фигу в гллаз показать или внезапно плюнуть... а чо, правда помогает :rolleyes:
  • 0

#7399
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Sally Салтанат, ты шо мне передала?? :faceoff: мне нужны детские весы, взрослые и у меня есть, аж три штуки :D А то я не поняла сначала, смотрю на них, думаю мож фишка какая то, раскладываются :D Спсиб тебе конечно....но мне детские нужны, чтоб сынку взвешивать)) такие как в поликлиниках или больницах... блин., у нас в аптеке продаются, но стоят 24 тыщ :faceoff:

все, я убежала бухать!!! :D
  • 0

#7400
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова кораллы украл :lol:
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.