Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7341
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Данусик я из-за запоров только вела прикорм, хорошо помогает яблочко. Еще считала что можно дать свекольный сок разведенный 1:1, писали хорошо помогает и главное натурально...

Наших драгоценных именинников с датками!!!
  • 0

#7342
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анют, вот ужас, теперь с ужасом буду ждать зубов. :faceoff:

Малюта, отличная наклейка!!! Как раз для наших водил!

Неее,зубы у всех индивидуально режутся-у кого-то как у нас-с бессонными ночами с детем на руках,а у кого-то безболезенно,что даже и не помнят как это было)))

Анют,наклейка зачот! :beer:

Привет, мамы!!! Мы к вам совсем скоро переберемся, с Божьей помощью. Захожу иногда в гости, почитываю, готовлюсь...
А пока, пусть осень, почти вступившая в свои права, принесет деткам вашим крепкий сон, хороший аппетит и отличнейшее настроение! :beer: А вам - спокойствие и... тоже крепкий сон, наверное? :D

Ален,ждем вас с маськой с нетерпением!Я тож нет-нет к вам в темку наведываюсь,по старой памяти,так сказать)))смотрю хто уже на старте)))

Кстати,вы че думаете седня такая погода?-мне муж вчера цветы подарил :D :faceoff: сама в шоке :D

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 16.09.2011, 11:51:09

  • 0

#7343
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Всем доброе утро!
Ариночку с даткой)) Пусть растет умницей и красавицей :kiss:

maluta, Майская_роза, Данусик, Анютка, Mystery, Landaa, Лапочка
, девочки спасибо за поздравления! передам их мамочке, девочку назвали Алисой :-)

А нам сегодня 3 месяца, спасибо всем кто уже успел поздравить :kiss: приятно.
Сына, второй день ведет себя беспокойно, постоянно на руках и периодически напрягается и руками машет в разные стороны (сама не поняла что написала :faceoff: )
может он так на испуг реагировать?
  • 0

#7344
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет мамочки!

ada78(Сауле), Madeline (Таня) с даткой вас и ваших деток!


присоединяюсь к поздравлениям!!!! :beer:

Девочки, мы наклейку на машину придумали с мужем, ща в печать отправлю)) :lol:

Изображение

++ отличная наклейка!!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 16.09.2011, 13:53:14

  • 0

#7345
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
всем привет! Именинников с датками!

КисаГ, что то помнится мне, у вас Аленчик в женихах ходил, а теперь смотрю в его отстутствии Айбарчик ;-)


даааа,у нас несколько женихов, на выбор )))

Девы, присоединяюсь к вопросу КисаГ: почему номера тел пишете цифрами и словами?

ответьте же нам!
Лиска, классгая фотка! Сына зачет!
  • 0

#7346
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Детишек Аринку и Максимку с днемварения! Всем здрям!
Марин, а ты можешь мне тоже выслать рецепты на pokalenka(собака)gmail.com? Попробую седня в мульте сделать курицу по французски))))

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 16.09.2011, 14:54:57

  • 0

#7347
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем ДД!!!
Малышей и мамочек с датками!!!


Девочки, доброй ночки. Посоветуйте плиз хорошего, грамотного узиста, который делает узи головного мозга ре (нейросонография). Есть подозрение, что у ре вчд, нужно проверить по узи. у кого деток было вчд какие признаки были?

Мы оба раза делали в диагностическом,теточка там приятная,все рассказывает и показывает.

Ань а где там именно? и как врача зовут случайно не Аида (отчество не помню)? а то нам тоже нужно сделать

Девочки, мы наклейку на машину придумали с мужем, ща в печать отправлю)) :lol:

Изображение


+1000 еще нужно придумать наклейку с надписью "засунь себе в жопу свой сигнал"

а это для поднятия настроения:
Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: "Мой неутомимый ковбой".
Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели -пойдите на вечеринку в летней резине.
Если мужчина называет вас капушей - назовите него скорострелом.
Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели -постелите ему на балконе.
Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру ,где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
Если мужчина начал контролировать ваш шопинг - начните контролировать его саунинг.
Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.
Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.
Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками -
расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
  • 1

#7348
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
чет какие-то все седня пассивные)))погодка действует?
а я седня капусту цветную на обед своему прынцу готовлю)бум пробовать
  • 0

#7349
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

а это для поднятия настроения:
Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.....

:lol: мы посмеялись всемте с мужем, а потом он говорит "фигня какая-то!")))) :D типа "мы не такие!" :lol:
  • 0

#7350
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

чет какие-то все седня пассивные)))погодка действует?
а я седня капусту цветную на обед своему прынцу готовлю)бум пробовать

а у нас хорошая погодка!
а ты как ее готовить будешь? отваришь и измельчишь просто?без ничего?
  • 0

#7351
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Данусик я из-за запоров только вела прикорм, хорошо помогает яблочко. Еще считала что можно дать свекольный сок разведенный 1:1, писали хорошо помогает и главное натурально...

Наших драгоценных именинников с датками!!!

супер от запоров помогает пюре из чернослива. я брала гербер, чуть разводила водичкой и потом мы 2 дня чистили организм:) вот только побочный эффект- газики. ну они у нас от любого прикорма. опять дисфлатил даю . опять не помогает:) видимо опять надо переждать этот период.
  • 0

#7352
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

чет какие-то все седня пассивные)))погодка действует?
а я седня капусту цветную на обед своему прынцу готовлю)бум пробовать

у нас брокколи на ура идут. цветную еще не делала. у вас живот нормально на прикорм реагирует? Ато у нас газики, аж ночью просыпается. только грудь спасает.
  • 0

#7353
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Аринку и Максимку поздравляем!!! Растите умничками и не болейте!!!

А мы сегодня всю ночь спали с 22-00 до 6-00 не просыпаясь, такое у нас первый раз! Потом покушала и до 10-00 спала :D красота!!!
У меня старший такой рассеянный, вечно в "облаках летает". Сегодня без портфеля в школу ушел :faceoff: вчера словарные слова по русскому искал в тетради по
математике :faceoff:
  • 0

#7354
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
я своей доче тоже дисфлатил давала пока сама не попробовала... я еще удивлялась что она так кричит, ведьгазы отходят... ага...ужас, чего это стоит!выпила я его значит и жду, когда же начнут газы отходить, а у меня как давай живот крутить, кишки болят, а ничего нет... так весь день ((( перестала давать,доча перестала кричать... теперь только Педи уотер даю
  • 0

#7355
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


чет какие-то все седня пассивные)))погодка действует?
а я седня капусту цветную на обед своему прынцу готовлю)бум пробовать

а ты как ее готовить будешь? отваришь и измельчишь просто?без ничего?

отрезала чуть-чуть от вилка,помыла,разделила на несколько соцветий и залила кипятком,накрыла крышкой и томила на маленьком огне до мягкости,переложила все в блендер и добавила чуток отвара в котором варилась капуста и вжииик-готово!кто-то добавляет маслица растительного капельку,кто-то нет.я добавила)-съел свою первую ложку капустки с удовольствием (правда поглядывая на меня :D )терь бум ждать)))


чет какие-то все седня пассивные)))погодка действует?
а я седня капусту цветную на обед своему прынцу готовлю)бум пробовать

у нас брокколи на ура идут. цветную еще не делала. у вас живот нормально на прикорм реагирует? Ато у нас газики, аж ночью просыпается. только грудь спасает.

дней через 5 и ее дам)ой,че у нас ток нет :faceoff: газики?а кудаж без них? :D запор на кашу кукурузную был,но справились морковным соком)а грудь-наше все!мы без нее никуда))))а брокколи ты так же готовишь или ка-то по-другому?
  • 0

#7356
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



чет какие-то все седня пассивные)))погодка действует?
а я седня капусту цветную на обед своему прынцу готовлю)бум пробовать

а ты как ее готовить будешь? отваришь и измельчишь просто?без ничего?

отрезала чуть-чуть от вилка,помыла,разделила на несколько соцветий и залила кипятком,накрыла крышкой и томила на маленьком огне до мягкости,переложила все в блендер и добавила чуток отвара в котором варилась капуста и вжииик-готово!кто-то добавляет маслица растительного капельку,кто-то нет.я добавила)-съел свою первую ложку капустки с удовольствием (правда поглядывая на меня :D )терь бум ждать)))


чет какие-то все седня пассивные)))погодка действует?
а я седня капусту цветную на обед своему прынцу готовлю)бум пробовать

у нас брокколи на ура идут. цветную еще не делала. у вас живот нормально на прикорм реагирует? Ато у нас газики, аж ночью просыпается. только грудь спасает.

дней через 5 и ее дам)ой,че у нас ток нет :faceoff: газики?а кудаж без них? :D запор на кашу кукурузную был,но справились морковным соком)а грудь-наше все!мы без нее никуда))))а брокколи ты так же готовишь или ка-то по-другому?

спасибо Ань! потихоньку готовлюсь к новому этапу в кормлении, а то уже 5, мы еще ничего не пробывали кроме мамы :-)
  • 0

#7357
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Брокколи тоже варю до мягкого состояния и в блендер с этим же бульоном. и морковку так же, и тыкву. тыква у нас номер один:) в морковку вот вчера яблоко добавила. даже мне вкусно показалось.

Сообщение отредактировал lelka: 16.09.2011, 15:35:23

  • 0

#7358
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
у меня подруга спрашивает "а ты еще пюрешки не давала?почему только на кашках?моя в 7 мес уже вовсю супчики наворачивала..." не знаааю...прикармливать хоть с рождения можно,но всему свое время,как говорится...
  • 0

#7359
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Арину и Максима с датками вас, пирожочки! будьте умничками :kiss:

Данусик, с прокаком вас с ребятенком )))

всем привет.
девочки, а как вы с ребенком к врачам ходите? у нас еще нет расписания кормлений и сна, да еще и газы мучают, на сл неделе надо к врачу идти, даже не знаю на какое время записываться. каждый день все по разному

я нормально сходила в поликлинику, тоже весь набор: газики, никакого режима. Ничего страшного, если ребенок будет плакать, главное, как Малюта написала, сиська рядом. Моя когда истерить начала, сиську в рот и все путем, не волнуйся!

Пелагеюшка, плюсик тебе, хороший стишок, я аж прослезилась. Сама себя раздражаю, когда реву, недавно разрыдалась, когда смотрела передачу "пока все дома", а там деток детдомовских пристраивают. Муж оборжал меня. Короче превратилась в сентиментальную тряпку :D

maluta, супер наклейка! плюсик! мой муж тоже недавно креативил, табличку про злую собаку для свекровкиного дома

Solstiss, рада тебя видеть, давайте с дочей уже поскорее перебирайтесь к нам! иногда захожу просматриваю ваши новости, столько новеньких. Только я так и не поняла, lady родила или нет? а то в списке ПДР ее убрали, а поздравлений с родами не видела.

А я уже очухалась от болезни, яхууу, доча тоже кажись в порядке, тока соня такая, проснулась в 14:00, покушала, "поболтала" и через 1,5 часа опять спать, из-за погоды наверное.
У нас сегодня 40 дней, только все мероприятия перенесли из-за моего вчерашнего самочувствия. Вечером с мужем вдвоем отметим и усе. С родственниками в выходные наверное.

Сообщение отредактировал Landaa: 16.09.2011, 16:07:55

  • 0

#7360
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Landaa с 40 днями вас!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.