Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7321
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, доброй ночки. Посоветуйте плиз хорошего, грамотного узиста, который делает узи головного мозга ре (нейросонография). Есть подозрение, что у ре вчд, нужно проверить по узи. у кого деток было вчд какие признаки были?

ну самые из самых эт конечно Сауле Алькеновна и Аида Маратовна (мы ходили к обеим), можно их контакты поиском найти, а вообще в ДиП сть темка узи ребенку там наверху пост закреплен со всеми контактами и внизу отзывы :-)
  • 0

#7322
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Нкар, контакт массажистки Натальи Семеновны тут выкладывали, поиск поможет. Еще тема такая есть в деткиипредки, там их много. Говорят массаж хорошо делать в периоды, когда у ребенка появляется или должна появиться умелка: начинает поднимать голову на животе, начинает переворачиваться сидеть, ходить... Удачи!


Данусик, спасибо большое за совет! Поищу... Нам 2 месяца только. Врачи на массаж не отправляли...
  • 0

#7323
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Девочки, доброй ночки. Посоветуйте плиз хорошего, грамотного узиста, который делает узи головного мозга ре (нейросонография). Есть подозрение, что у ре вчд, нужно проверить по узи. у кого деток было вчд какие признаки были?

Мы ходили в медицинский центр комп. диагностик на гагарина, близко к нам. Незнаю насчет грамотности, Ольга Георгиевна зовут, все показывает, растолковыыает. У нас вчд было, никаких признаков.


Ура ура! Свечки сделали свое черное доброе дело) Надеюсь посплю теперь, а то он все кряхтел да в глаза себе лез, сидела караулила.
  • 0

#7324
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Ой, а мы с 5:30 не спим) Правильно, зато вчера в 7 вечера уснула. Вот хожу играюсь, на улице уже погуляли,чтобы папа наш спал, но засыпать никак не хочет.

Возрождение,
поздравляю!!! Присоединяйся к нам!
Лиска, супер фотка!
Вера, отличного отдыха вам! фотки класс!
Данусик, ну и замечательно, что свечка подействовала... по себе знаю, как переживаешь, когда ребенок не какает.

спасибо еще раз всем за поздравления!



даж газету почитала и поспала есьжы

ааааааааа)))))))))) :lol: "вечерний Алматы"?

круче
Моя семья называецо
тож самый ВВ только после типографии) (на случай отключения света :lol: )

ой, тоже люблю эту газету)))

Сообщение отредактировал Лапочка23: 16.09.2011, 06:51:36

  • 1

#7325
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем ДУ!!! По моему погодка портиться, чего очень не хочется((
На УЗИ мы ходили к Сауле Алькеновне, очень приятная женщина, принемает в медцентре Альта в Самале возле кселла.
Данусик, свечи кызылмаевские это просто жесссть, я как то себе их брала, так каждый раз открывала, материлась, причем ножницами со всех сторон резала, пока откроешь, она собака расстает..
Лапочка, эт вы в 6 утра на улицу сходили? Молодцыы..
  • 0

#7326
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Всем ДУ!!! По моему погодка портиться, чего очень не хочется((
На УЗИ мы ходили к Сауле Алькеновне, очень приятная женщина, принемает в медцентре Альта в Самале возле кселла.
Данусик, свечи кызылмаевские это просто жесссть, я как то себе их брала, так каждый раз открывала, материлась, причем ножницами со всех сторон резала, пока откроешь, она собака расстает..
Лапочка, эт вы в 6 утра на улицу сходили? Молодцыы..

да у меня же частный дом, вот во дворе и погуляли.)))
  • 0

#7327
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
спать хочу нереально!!!!!!!! :weep:
  • 0

#7328
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
всем привет.
девочки, а как вы с ребенком к врачам ходите? у нас еще нет расписания кормлений и сна, да еще и газы мучают, на сл неделе надо к врачу идти, даже не знаю на какое время записываться. каждый день все по разному

Сообщение отредактировал OZzZY: 16.09.2011, 09:02:19

  • 0

#7329
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки, утро доброе!

Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.
А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.
Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.
Сестра на меня ворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?
Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!)))
  • 3

#7330
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем доброе утро!
Ариночку и Максимку с минидатками!
Изображение

Девочки, доброй ночки. Посоветуйте плиз хорошего, грамотного узиста, который делает узи головного мозга ре (нейросонография). Есть подозрение, что у ре вчд, нужно проверить по узи. у кого деток было вчд какие признаки были?

Мы оба раза делали в диагностическом,теточка там приятная,все рассказывает и показывает.

Ой, а мы с 5:30 не спим) Правильно, зато вчера в 7 вечера уснула. Вот хожу играюсь, на улице уже погуляли,чтобы папа наш спал, но засыпать никак не хочет.

мы всю ночь не спали :faceoff: вернее спали,но через каждые несколько минут сынок плакал,да так жаловался при этом,поскуливал...вчера уснул еще часа в 2 только и то у папы на руках (мама не сгодилась,ее пинал и вырывался)))а папашка после тяжелого трудового дня еще и виски тяпнул :-) седня встал,а горло болит (не фик было со льдом пить!) ща вареная хожу,как колбаса,не знаю куда б притулиться,поспать... зууубыыыы...
  • 0

#7331
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

всем привет.
девочки, а как вы с ребенком к врачам ходите? у нас еще нет расписания кормлений и сна, да еще и газы мучают, на сл неделе надо к врачу идти, даже не знаю на какое время записываться. каждый день все по разному

дети на руках как правило спокойные, вохьми с собой пеленку, памперс, салфетки, в случае чего переоденешь там. Ну а кормежка то всегда с собой)) :-)

Девченки, утро доброе!

Скажите, откуда я взялся?

+, вот так деток дурят))
а мой маленький был, чота заманал вопросами меня и я ему говорю
-Откуда ты взялся умный такой?
- Мама, ты чо, ты ж меня вырадила :lol:
  • 0

#7332
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ada78(Сауле), Madeline (Таня) с даткой вас и ваших деток!


  • 0

#7333
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

мы всю ночь не спали :faceoff: вернее спали,но через каждые несколько минут сынок плакал,да так жаловался при этом,поскуливал...вчера уснул еще часа в 2 только и то у папы на руках (мама не сгодилась,ее пинал и вырывался)))а папашка после тяжелого трудового дня еще и виски тяпнул :-) седня встал,а горло болит (не фик было со льдом пить!) ща вареная хожу,как колбаса,не знаю куда б притулиться,поспать... зууубыыыы...

ой ужс, маськи как мучается с этими зубьями...
а мы тож плохо спали, зато утром как спится ему...ммм...красота :faceoff:
  • 0

#7334
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

+, вот так деток дурят))
а мой маленький был, чота заманал вопросами меня и я ему говорю
-Откуда ты взялся умный такой?
- Мама, ты чо, ты ж меня вырадила :lol:


А мне говорили - лодка плыла и твой папа первым до нее доплыл и взяли мы тебя себе! :lol:
Верила же!!! Ну до поры до времени! А доче сразу сказала что из животика....
Моя когда постарше стала тоже начала задавать вопрос - а как появляются детки в животике? Я ответила - когда папа и мама любят друг друга! :-)
Спасибо за + :-)

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 16.09.2011, 10:07:30

  • 0

#7335
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Девочки, мы наклейку на машину придумали с мужем, ща в печать отправлю)) :lol:

Изображение

Сообщение отредактировал maluta: 16.09.2011, 10:12:18

  • 6

#7336
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Ариночку и Максимку с минидатками! Здоровья вам и вашим мамочкам!

Анют, вот ужас, теперь с ужасом буду ждать зубов. :faceoff:

Малюта, отличная наклейка!!! Как раз для наших водил!

Сообщение отредактировал Лапочка23: 16.09.2011, 10:15:07

  • 0

#7337
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки,всем спасибо за поздравления!у нас действительно сегодня не мини датка,а целая долгожданная дата-6 мес.!Вообще нет времени зайти вас и почитать даже.Очень-очень закрутилась.Мы то через месяц в дом переезжаем(достраиваем),а квартиру свою в понедельник продали(не хватило чуток по финансам,думала обойдется),потому к вам на встречу и не подошла.Так вот квартиру надо через недельку освободить уже,дом пока в идеале только цоколь,ищу однокомнатную квартиру,хочу там переконтаваться,а уже потом спокойно в дом заехать,муж так будет спокойней,с малышней на руках думаю не стоит лезть впопыхах,для нас же условия самое главное,чтоб проблем ни со светом,ни с водой ни с газом,вот мой благоверный и переживает.Свою продала,а найти ничего не могу,хотела вначале в хорошем состоянии,но поняла это нереально,очень уж расхожие у людей понятия о хорошем состоянии,евроремонте,придется наверно убитую брать и шаманить,благо рабочие есть,а недельку наверно у мамы поживу.Так что вот так кручусь,бегаю со своей красавицей в рюкзачке квартиры просматриваю.может у кого есть какие варианты,жесткой привязки к району нет!была бы очень признательна.А на узи мы тоже к Сауле Алькеновне ходили.А еще можно на узи сразу в М-Невро к невропатологу Сучкову записаться там же и хороший узист и он как врач вас проконсультирует по поводу ВЧД.
  • 0

#7338
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Почему-то кошка категорически не хотела фотографироваться рядом с ребенком :rolleyes:
Изображение

Так вот они какие, младенцы, которым нет и месяца еще... :eek: Совсем как кошки, только шерсти меньше... :D

Привет, мамы!!! Мы к вам совсем скоро переберемся, с Божьей помощью. Захожу иногда в гости, почитываю, готовлюсь...
А пока, пусть осень, почти вступившая в свои права, принесет деткам вашим крепкий сон, хороший аппетит и отличнейшее настроение! :beer: А вам - спокойствие и... тоже крепкий сон, наверное? :D

maluta, наклейка класс! Давно такую же хотела, утаскиваю! Авторские права защищены???? ;)
  • 0

#7339
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки, доброй ночки. Посоветуйте плиз хорошего, грамотного узиста, который делает узи головного мозга ре (нейросонография). Есть подозрение, что у ре вчд, нужно проверить по узи. у кого деток было вчд какие признаки были?

Привет! Мы тоже к Сауле Алькеновне ходили. Очень понравилось! У нее единственный в КЗ новый узи аппарат этого поколения.
  • 0

#7340
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
привет!
именинников с датками!

Фотки класснючие- "+" наставила.

Тут есть кто-нибудь, кто отказывается от прививок?

я, такая нехорошая, есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.