Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7241
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

меня кажись уже и не помнит никто:(

как это не помним :spy: выздоравливай а то как на работу с проблемками по здоровью! сынуле здоровая мама нужна! и с няней вас!

Девочки, всем здрасьте! Надеюсь еще помните меня...


и тебя вылечат (с) помним :-)
фото занимается Вера (Вэлла) ток они сейчас на отдыхе

А у нас седня тоже 4 года со дня свадьбы))))

с годовщиной вас! пусть муж любит на руках носит и каждый деь дарит
Изображение еще красивее


корябаю левой как могу :faceoff: сорри за ошибки
  • 0

#7242
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Доброй ночи,девы дорогие!всех имениников с прошедшими датками!никак не успеваю сюды заходить..
Нам врач сказала протирать до еды,так как можно нечаянно рвоту вызвать.я так поделала недельку,вроде прошло,но через некоторое время снова тоже самое.от другого врача слышала что если нет бляшек то это просто налет от молочка,можно просто после еды давать одну-две ложки воды,чем травмировать ребенка.что я и сделала.но так как ребенок не очень то любит водичку,получалось не регулярно.в итоге после 3х месяцев все само прошло...вот..
Девочки вопросики назрели. 1.кладете ли вы подушечку детям?моя так вертится во сне,что я вобще не предсталяю как ей пользоваться.иногда просыпаюсь,а она уже кверх ногами лежит(мы спим месте)
2вопрос:кто вводит прикорм,расскажите пожалуйста по какой схеме начали?
[/quote]


Бляшек вроде нет, я тоже пробовала давать водички после еды, но ре сразу все срыгивает. А если протирать раствором соды, ре может и станет лучше, но грудь же тоже надо лечить, разве нет? и нужно ли перед каждым кормлением мыть грудь? мне медсестра сказала мыть, а я думаю, что от этого трещины пойдут, в нете так написано. вот и не знаю что делать. и еще у меня молоко протекает, уже не знаю что делать, пройдет это или нет? я не сцеживаюсь, этих одноразовых прокладок не напасешься. а капы пластиковые неудобные, и молоко когда переполняется все разом выливается. Кто чем спасается?
Нам 22 дня, и мы пользуемся подушкой для новорожденных, чтоб головка правильно формировалась
  • 0

#7243
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ага, съездила я везде :faceoff:
Пошла в 9 менять пам масяне, ну и чет решили полежать чуток....и вот...полежали, я ток встала, малек еще спит :faceoff:

Марин-чето стоко дел у тя,часть хотя бы скинь на друг день или на мужа. а че налог уже последние дни сроки?? чето я не помню свой платила илль нет.. :spy:

итак ща позвонила перенесла все косметич. процедуры на завтра.
налог поеду после обеда плдатить, у них до 14-30 обед.
Ботик, налог физ лица платят до 31 декабря, юр до 5 июля. У меня просто техосмотр заканчивается, а чтоб его пройти, нужна справка об уплате налога на этот год., вот и поеду заплачу и возьму эту саправку.

кстати пивом уже баловалась, ниче тттт... реально потом молоко прибывает так часто и льется аж. лактацию поднимает реально. мне кажется наверное все мочегонное поднимает лактацию и арбуз, и пиво, и зеленый чай.

Марин, ты че инглишом занялась? А когда в парик пойдешь, Бо с кем оставишь? к тебе приезжают домой англ. или сама ездишь? а я взяла академ. в бизнес школе на год, так как с дочей нереально учиться. а там темы серьезные учишь.

Маришка, знаю тебе некогда щас, но будет время, подскажи плиз, что можно приготовить на ДР сыну на чел. 10-15. не хотели отмечать, сына думала в мегу на автоматы свожу и все, ан нет и бабушка и крестные собрались прийти, вот знают же, что маленький у меня и такой, что ничего делать не дает. тут ужин то под шумок делаешь да так быстро, ужасть, я так картошку так быстро никогда не чистила, из большой- маленькая :D . а салаты, горячее что я знаю, да в инете копалась- на все нужно много времени. помочь мне некому. поэтому. если знаешь, как быстро и вкусно приготовить, салатов 2-3, горячее, можно закусок пару штук. ну а торт, пироги буду покупать. спасибочки заранее. :kiss:

Меня тож вчера подруга-соседка соблазнила на пивко) Я вышла гулять, она кричит мне, Маринэ, я нефильтрованного медведя взяла!!!! ну тута слюни и побежали....сели, я драбалызнула стаканчик, кумарит епт, раньше чтоб меня срубить бутылки 3-4 надо было, а тут от стаканчика таааак хорошо стало))) И да, титьки реагирует моментом!

Да, Лиль, решила подтянуть инглиш, работу же другую искать буду, а в крупных компаниях везде язык нужен., да, и зп другая соответственно. Хожу на индивид. занятия, езжу сама,два раза в неделю, недалеко от меня., с масяней муж сидит.

Лиль, тебе на када надо? давай я тебе составлю пару вариантов меню и скину, ок?

Всем привет.
меня кажись уже и не помнит никто:(

Да пряма! Все тя помнят! а ты куда пропала то?
Давай выздоравливай поскорее! И рада, что ты няню хорошую нашла!

А у нас седня тоже 4 года со дня свадьбы))))

Поздравляю, дорогая!!!!! Пусть все у вас будет шоколадно!!!
  • 0

#7244
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Всем приветик! Айбара с тремя месяцами!
Лапочка, не расстраивайся, они действительно такие, мужики, пока напрямую не скажешь, сам не догадается...
А у нас седня тоже 4 года со дня свадьбы))))

да я уже и не расстраиваюсь, все равно вчерашний вечер уже прошел..

Поздравляю с годовщиной!! Живите долго и счастливо!
  • 0

#7245
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Привееет!
Спасибо за поздравленья нам! Варюшку и Алена с датками!

Всем деткам и мамам не болеть!

Мелена, сенкс за рецепт. Если также вкусно получится, домашние не поверят что я сделала) всегда если вкусно приготовлю, уточняют хто готовил)

Рания, Бабка с годовщинами вас! Раниюш и от чебя добавлю: не расстраивайся по поводу мужа. Мой тожетакой. Я после нашей свадьбы с братишками на такси домой приехала, а он поехал с друзьями: типа издалека ( с талдыка) же они. И в неделю пару вечеров отдыхает от нас стабильно) да и ладно, уженичо не говорю.

А мы с мужем когда встречались пивом баловались. Я ваще то равнодушна абсолютно ко всем видам спиртного, а пиво брала балтику девятку, и выпивала залпом, чтобы ушататься. Еще до свадьбы завязала с этим, и вот уже больше 3-х лет ни-ни.

Лелька, Тида, помним вас. Заходите чаще.

Тамаринд, потерпи, может лактация не устаканилась?

Бота, вот у тебя бурное прошлое, хочу подробне))

Вика ( рыжий кот), я на гагарина-виноградова живу, на каркаре с беременности только один раз недавно была. В мегу часто ездили вмей семьей, а как родила всего два раза была. Если увидишь, подходи) я слеповатая, могу не узнать издалека.
  • 0

#7246
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бота, а мы постоянно так спим, с 10.30 до 2, а птм каждые 2 часа, ну эт хорошо если в 10 уснем, а так бывает частенько и к 12.. А что ты ей спальник не закажешь? Мне кажется уже пора, да и кондер зима-лето установи хотяб одну комнату нагревать бушь когда холодно и пока отопление не дали.

еслб хотя б по 2часа я могла спать.а так она сосет, потом уснет и уже чрз час кряхтеть начинает и потом окончатель просыпается снова.. я так и жила все время но потом вроде стала чутьбольше спать.все таки так только када ребенка реально чтото беспокоит. так что тож задумайся
спальник заказала жду- как назло именно на наши заказы счас какаято там задержка с картерса.. может аврал после скидочных дней.
блин всетаки это живот ее мучал- опять понос водой и колики пошли сильные весь день, как же этот дисбак достал и ее и меня. не могу схему лечения всю применить, кажд день что то да пропускаем - вплевывает, чем только не пробывала- после того случая как подавилась уже сложнее стало. там живые бактерии- в бактериофаге и их если набрал шприцом с холодильника то хранить больше незя, а если 5мл не выпьет то пропадает ..


Бота Вам действительно в город надо перебираться. Но ты же вроде говорила что Вы скоро вообще переедите из КЗ?

да я ж имелла ввиду что чрз годик не раньше.сыну школу, доче подрасти и быть ближе с папой. а с сыном с учебой от проблемы, изза этого вот и непонятки с папой Лии пошли, потому как ему это не надо..
  • 0

#7247
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Тааак, вот и долгожданные 3 месяца. Что мы умеем: болтает с закрытым ртом, что-тотипа "гыыым", улыбается вовсю, иногда смеется, дрыгает руками ногами, тянет в рот все что попадет под руку, а также кулаки по одному и вместе, и пальцы по очереди, иногда до глотки. К игрухам не тянется, но радуется им, не переворачивается. На этой неделе два раза заехал себе в глаз, плакали долго и вместе.

Вчера были на узи, ВЧД нам сняли, псевдокиста была, уменьшилась.

Тут есть кто-нибудь, кто отказывается от прививок?
  • 0

#7248
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Лена, Айза, спасибо за фотки. Кстати их любой может посмотреть, не требуется ответное добавление в друзья.
  • 0

#7249
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Данусик, Айбарчика с 3 месяцами!
Здорово, что вам сняли вчд :-)
Я со старшим прививки не делала, у него аллергия на многое была.
а с Максом думаю только адску перенести на попозже, хотя еще не знаю... думаю

СМБ, с годовщиной! совет да любовь вам)

Милена, давай на следующей недели погуляем, в личке спишемся, а то у мене Возрождение сегодня рожает,
дай бог, завтра бум все закупать))
  • 0

#7250
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Милена, давай на следующей недели погуляем, в личке спишемся, а то у мене Возрождение сегодня рожает,
дай бог, завтра бум все закупать))

Привет! А я, а меня гулять?
  • 0

#7251
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


Милена, давай на следующей недели погуляем, в личке спишемся, а то у мене Возрождение сегодня рожает,
дай бог, завтра бум все закупать))

Привет! А я, а меня гулять?

ну, я тебя даже не спрашиваю :D поставлю перед фактом)(я в хорошем смысле, а то как то грубо написала)
Дана, коляску купили уже?

Сообщение отредактировал Madeline: 15.09.2011, 14:36:53

  • 0

#7252
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
привет!

Тааак, вот и долгожданные 3 месяца. Что мы умеем: болтает с закрытым ртом, что-тотипа "гыыым", улыбается вовсю, иногда смеется, дрыгает руками ногами, тянет в рот все что попадет под руку, а также кулаки по одному и вместе, и пальцы по очереди, иногда до глотки. К игрухам не тянется, но радуется им, не переворачивается. На этой неделе два раза заехал себе в глаз, плакали долго и вместе.

Вчера были на узи, ВЧД нам сняли, псевдокиста была, уменьшилась.

Айбарчика с даткой! пусть растет умничкой и только радует тебя, Дан ;-)

Бабулю Лену с годовщиной, щастья вааааам :beer:

ёпрст, присоединяюсь к болеющим. Это пипец какой-то, утром проснулась от холода, ребенка укутываю, муж говорит типа чего я, куранула что ли укутывать в жару, я посмотрела на него подозрительно :spy: ребенка укутала. Еще грудь одна болит, чет вообще в непонятках, а потом накрыла меня головная боль, ломка в теле и т.д. Хорошо Маринэ писала об анафероне, вифероне, сразу все сделала и как закон подлости муж на работу укатил, а все эти дни дома был, отдыхал типа.
А у нас не срачка, так болячка. Мне в РД ехать, ему на работу срочно, меня выписывают с РД, у него номера скрутили на машине, я болею и буду одна целыми днями :D
Сейчас сижу с ре на руках без маски :-( жду их как спасение
  • 0

#7253
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Данусик, классно что вчд сняли.
Блин, а я дуреха вообще вчера своей на голову айфон уронила, пока кормила читала че то, а он выскользнул.. Кароч тож рыдали вместе..чуть не убила себя.. Щас стараюсь над ней не держать..
Кстати, мы в 4 с Tida идем туда же где и встречка была гулять, если что подходите кто сможет. Мой тел 8701 пять пять пять 6260
  • 0

#7254
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привееет!ток недавно вернулись из пол-ки,в №1 ездили,я там стояла на учете,в первый раз после родов решилась провериться :faceoff: (спасибо Даше,она посоветовала сходить не боясь с Данькой,типа медсестра подержит) все у меня ТАМ замечательно,все проблемы с мужем -"из головы" так что бум лечить голову :D

Девочки, может я дура и чего-то не понимаю?

у нас тож иногда так бывает... бесииит,но что поделаешь?он знает,что совсем скоро и я смогу свалить куда-нить :D тешу ся этой мыслей и легче как-то становится :-)



а с подружками мартини пить буду. :D

тссссс....это слово как красная тряпка
мааааартини Изображение с гранатовым соком и чечелом Изображение

а я люблю со льдом и лимончиком... а еще я люблю... *барабанная дробь* ТЕКИЛУ! Обожаю... соль. лимон.. ммм..
Все,девки, не могу, хочу в клуб и оторваться по полной!!! :D

вот нет у вас совести! :D я хочу ВСЕ!!!и мартини,и текилу (оооо дааааа!!!),и Бейлис!и много чего еще))))как в сериале "Сваты" :"Таааааак,че мы тут еще с тобой не пробовали?" :D

Девочки знаете кто такой Мистик? он добавился ко мне в друзья на вв.

и ко мне тож :spy:

А у нас седня тоже 4 года со дня свадьбы))))

Поздравляю с годовщиной!!!Изображение

Бляшек вроде нет, я тоже пробовала давать водички после еды, но ре сразу все срыгивает. А если протирать раствором соды, ре может и станет лучше, но грудь же тоже надо лечить, разве нет? и нужно ли перед каждым кормлением мыть грудь? мне медсестра сказала мыть, а я думаю, что от этого трещины пойдут, в нете так написано. вот и не знаю что делать. и еще у меня молоко протекает, уже не знаю что делать, пройдет это или нет? я не сцеживаюсь, этих одноразовых прокладок не напасешься. а капы пластиковые неудобные, и молоко когда переполняется все разом выливается. Кто чем спасается?
Нам 22 дня, и мы пользуемся подушкой для новорожденных, чтоб головка правильно формировалась

по поводу молочницы у ре: у нас прям бляшки беленькие были на щечках внутри,содовым раствором счищала,прошло и ттт не появляется.Грудь мыть не надо перед каждым кормлением-трещины гарантированы,соски мазью какой-то мазать рекомендуют,не помню какой :faceoff:
у меня молоко по сей день бежит ведрами при кормлении,ниче не спасает,кроме пеленки в лифчик,все остальное протекает мгновенно
подушку не ложу,спит нормально.
прикорм начала с гречневой безмолочной каши.Начала с 1 ч.л,за неделю довела до нормы.Следующие пошли поочереди рисовая,кукурузная и овсяная,все 3 молочные.Начинала так же с 1 ч.л.
  • 0

#7255
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем ДД!

Айбарчика с мини днем вареньем)
СМБ с годовщиной.

Эх вот что за педики я просто в шоке, в прошлом месяце нам окружность головы смерила и сказала 36 см, я в шоке как с рождения только на 1см :eek:, пришла сама смерила 39!!!
А теперь измерили наш рост и написала 60,5 см, я расстроилась сто на 1,5 см только с прошлого месяца выросли, взяла сама измерила 65 см - вот б... как они мерят и где у них глаза, или чё считать разучились :mad:
  • 0

#7256
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Таня (Madeline) на этих выходных собираемя купить, тоже наверно в клуб владельцев капелл вступлю. Свою продали девушке с вв.

Ландаа, выздоравливай!

Айгериш, ой я тоже как-то стукнула своего табом.

Сообщение отредактировал Данусик: 15.09.2011, 16:01:33

  • 0

#7257
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Данусик, классно что вчд сняли.
Блин, а я дуреха вообще вчера своей на голову айфон уронила, пока кормила читала че то, а он выскользнул.. Кароч тож рыдали вместе..чуть не убила себя.. Щас стараюсь над ней не держать..
Кстати, мы в 4 с Tida идем туда же где и встречка была гулять, если что подходите кто сможет. Мой тел 8701 пять пять пять 6260

ия сегодня нечаянно уронила на дочу погремушку.. :( она так обиженно плакала, а я себя готова была убить.
  • 0

#7258
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Всем доброго дня!
Нашего жениха с 3 месяцами! Пусть будет достойным сыном своего народа! ))
СМБ, Лапочка с годовщиной! Пусть брак будет долгим и надежным!

Сегодня в парк не пошли, завтра пойдем погулять, так что приглашаю желающих :beer:
Я недавно трубку телефонную на голову доче уронила, так себя винила :-( жаааалко было ее :cry:

Девы, объясните мне непонятливой, почему вы телефоны пишите половину цифрами и полвину прописью? :spy:

Сообщение отредактировал КисаГ: 15.09.2011, 17:00:37

  • 0

#7259
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем привет, наконец то! То комп сломается, то свет отрубят.

Варварку, Ален и Айбара с минидатками! Растите большими, красивыми и холошими!

Поздравляю Лену и Ранию с годовщинами! Желаю Вам долгих счастливых лет вместе, много-много-много детишек, радости и любви!

Девочки знаете кто такой Мистик? он добавился ко мне в друзья на вв.


Ко мне тоже. :spy:


привет.
у меня начали болеть колени после родов когда сажусь/встаю, особенно сильно, если ребенок на руках. кто-нибудь с этим сталкивался? посоветуйте, что можно сделать)


А я себя после родов вообще старухой ощущаю. Спина моя меня добьет, утром суставы болят нереально просто, ни согнуть ни разогнуть. Зубы опять болят. Ною уже полгода, а че то же надо делать.
  • 0

#7260
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Читая состав конфеты "Чупа-чупс", понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится :D
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.