Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7261
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
уф, съездила в налоговую, народууу :faceoff: и хоть бы одна сво пропустила бы вперед, люди деградируют...
Бота, а я давала бактериофаг так, доставала утром флакон из холод, у мня было 20 мл., и весь в течения дня выпаивала, при этом уже держала в тумбочке, холодное боялась давать.
Ландаа Ира, ну к завязывай болеть!!!
Айгера, я своего умудрилась об угол ноутбука стукнуть :faceoff:
Оль, не удивляюсь, у нас так же было на последнем приеме....измеряет и грит 65 :spy: , я такая, это как? если в прошлом мес был 66...
  • 0

#7262
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
на счет ударов- мой ползает оооочень активно и не всегда курс верно держит :D - кааак долбанется обо что-нибудь! :faceoff: я уже не жалею,сразу говорю строго "вставай!ты мужыг,или не мужыг?!" :D он забывает,что плакал :D
  • 0

#7263
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений


привет.
у меня начали болеть колени после родов когда сажусь/встаю, особенно сильно, если ребенок на руках. кто-нибудь с этим сталкивался? посоветуйте, что можно сделать)


А я себя после родов вообще старухой ощущаю. Спина моя меня добьет, утром суставы болят нереально просто, ни согнуть ни разогнуть. Зубы опять болят. Ною уже полгода, а че то же надо делать.


прочитала, что это из-за того, что кальций с молоком уходит. кто-нибудь пил кальций? не знаю, можно ли сейчас его пить, родничек быстро не затянется?
  • 0

#7264
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
OZzZY не только кальций уходит, но все что ребенку требуется, а после того, как прекратишь кормить весь наш организм восстановиться и даже здоровей будет, чем до беременности! (ну это так пишут в книжках :faceoff: ))))
  • 0

#7265
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ушла гулять...
  • 0

#7266
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Только что приготовила, доедаю вторую тарелку)

А-ля курица по-французски в казане.

Порезать курицу небольшими кусками, можно с костями(я обрезала), в небольшой казан налить масло раст. и обжаривать курицу минут 10, добавить резанный лук,соль,карри, обжарить. Отдельно порезать картофель кружочками. Выложить на курицу слой картофеля, посыпать преправами, немного соли, слой тонкий майонеза. След. слой резанная морковь(я порезала не мелко, кружочек пополам, но тонко), далее снова картофель, специи, соль чуток, черный перец, чеснок и снова майонез....долить водички немного и тушить минут 20, пока вода не выпарится., добавить резанную зелень и еще чеснока через чеснокодавку. Усе! Выключать! Ну правда вкусно очень!!!!
  • 4

#7267
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!
Айбарчика с даткой!!!

Вика ( рыжий кот), я на гагарина-виноградова живу, на каркаре с беременности только один раз недавно была. В мегу часто ездили вмей семьей, а как родила всего два раза была. Если увидишь, подходи) я слеповатая, могу не узнать издалека.


Ой... Дан мы с тобой соседи почти, я на Гагарина Мынбаева. Можно тоже гулять.

Читая состав конфеты "Чупа-чупс", понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится :D

Чупа-чупсы это зло!!! Еле-еле свою старшую от них отучила!! ууу.... как не люблю я их
  • 0

#7268
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Только что приготовила, доедаю вторую тарелку)

А-ля курица по-французски в казане.

Порезать курицу небольшими кусками, можно с костями(я обрезала), в небольшой казан налить масло раст. и обжаривать курицу минут 10, добавить резанный лук,соль,карри, обжарить. Отдельно порезать картофель кружочками. Выложить на курицу слой картофеля, посыпать преправами, немного соли, слой тонкий майонеза. След. слой резанная морковь(я порезала не мелко, кружочек пополам, но тонко), далее снова картофель, специи, соль чуток, черный перец, чеснок и снова майонез....долить водички немного и тушить минут 20, пока вода не выпарится., добавить резанную зелень и еще чеснока через чеснокодавку. Усе! Выключать! Ну правда вкусно очень!!!!

ну ты молодец, Рататуйчик!плюсик тебе

а я сделала супик с баурсачками, тефтели с пюре, слава богу доча часок поспала, а я насалась как электровеник. еще не пробовала, мужа придет щас и сядем ужинать.
у меня у сына ДР в среду следующую. ну до конца недели, если сможешь.

Сообщение отредактировал Schoene: 15.09.2011, 18:27:04

  • 0

#7269
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений



Порезать курицу небольшими кусками, ..........................! Ну правда вкусно очень!!!!

ну ты молодец, Рататуйчик!плюсик тебе

а я сделала супик с баурсачками, тефтели с пюре, слава богу доча часок поспала, а я насалась как электровеник. еще не пробовала, мужа придет щас и сядем ужинать.

млин я токо курицу сготовила с картошкой..обычную..трижды вырубала плиту и снова начинала, с дочейа руках.. када же этот день кончится, спать буду сразу с нею..

Лиля- не поняла че ты там сделала??? :lol:
  • 0

#7270
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений




Порезать курицу небольшими кусками, ..........................! Ну правда вкусно очень!!!!

ну ты молодец, Рататуйчик!плюсик тебе

а я сделала супик с баурсачками, тефтели с пюре, слава богу доча часок поспала, а я насалась как электровеник. еще не пробовала, мужа придет щас и сядем ужинать.

млин я токо курицу сготовила с картошкой..обычную..трижды вырубала плиту и снова начинала, с дочейа руках.. када же этот день кончится, спать буду сразу с нею..

Лиля- не поняла че ты там сделала??? :lol:

ага, тож прочитала неправильно :D
Лилек, скину обязательно!
Ботик и ложись пораньше по возможности.

Усе я поехала спикать по инглишу.
  • 0

#7271
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Вика ( рыжий кот), я на гагарина-виноградова живу, на каркаре с беременности только один раз недавно была. В мегу часто ездили вмей семьей, а как родила всего два раза была. Если увидишь, подходи) я слеповатая, могу не узнать издалека.


Ой... Дан мы с тобой соседи почти, я на Гагарина Мынбаева. Можно тоже гулять.

Ой, девички, про меня не забудьте. Я на Абая-Гагарина.
  • 0

#7272
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Почему-то кошка категорически не хотела фотографироваться рядом с ребенком :rolleyes:
Изображение
  • 13

#7273
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
уаааааа, тока щас доча уснула, вот че за блин, обычно несколько часов днем спит, а как раз сегодня фиг. Ух и наоралась она, когда я с температурой потела под одеялом. Гребаные колики, сейчас дала бебинос, ох и ядреный он, сама попробовала, это что-то! Хоть температура у меня снизилась, сейчас самая противная держится ((( соска спасала ух как замечательно. Теперь молюсь, чтобы ре не заболел
И у меня сегодня курица :D утром замариновала, ток недавно пожарила. В след раз по рецепту Марины зафигачу, спасибо!
Чет я тоже решила перепроверить рост и головку, вдруг моя тоже ошиблась, хотя показания хорошие

Оль, какой чудный малыш ттт на вас! кошка как лошадь выглядит на фоне сынульки. Как у тебя дела, со швами все наладилось? как малыш?

Сообщение отредактировал Landaa: 15.09.2011, 19:35:47

  • 0

#7274
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, всем привет! Всех именинников с минидатками! Здоровья детишкам и их родителям!
Краткий отчетик о нашем путешествии.
Долетели хорошо. Доча немного покапризничала в самолете, в основном перед взлетом из-за духоты, на взлете и на посадке давала грудь, чтобы ушки не закладывало, потом спала, иногда ходили с ней.
Здесь кайф. Вода 30 градусов, воздух до 12 часов 26-28. Идем на море с 9 до 12 утра, потом в номер, спим, потом вечером на закате опять на море. Основное время в тени. Купаемся 2 раза- утром и вечером. Вода ей нравится. Первый день тряслась, потом начала радоваться шуму моря и хлопать ручками по воде. Вечером кормимся на закате на море и там же засыпаем. Только вот не дает нам с мужем никак поесть вместе )) Обедаем и завтракаем по очереди, ужинаем почти вместе вперемежку с хождением с ней на руках. Вчера ходила с ней на детскую дискотеку пока папа ужинал.
Кто сомневался ехать или нет- ехайте, здесь рай для ребенка. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно, отпуск ещё не закончен, но надеюсь что оставшиеся дни и полет пройдут также хорошо.
Всех целую, до встречи в эфире.

Изображение
  • 10

#7275
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Изображение

Мы вставать начали! Стараюсь не позволять ей особо, но удержать так трудно, только отвернусь, она уже схватится за что-н и стоит.
  • 10

#7276
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Изображение
  • 10

#7277
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
КисаГ, что то помнится мне, у вас Аленчик в женихах ходил, а теперь смотрю в его отстутствии Айбарчик ;-)
  • 0

#7278
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Почему-то кошка категорически не хотела фотографироваться рядом с ребенком :rolleyes:

клёвое фото плюсик :kiss:

Девочки, всем привет! Всех именинников с минидатками! Здоровья детишкам и их родителям!

рады за вас! отдыхайте и оставшиеся дни так же замечательно! фото шикарные, плюсики ловите!

а у нас сегодня судак с овощами в духовке, тоже пошла по легкому пути :o
  • 0

#7279
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девы, присоединяюсь к вопросу КисаГ: почему номера тел пишете цифрами и словами?

Жануля, Дакс, давайте на след неделе в парчке на джамбула погуляем. Мэйдлайн и Мелена тоже неподалеку живут. Вот и наша тусовка будет. Вэлла на сатпаева-гагарина живет.
Вэлла, рада что отдых хорошо проходит, так держать!

Лиска, фотка прикольная) Как у тебя дела?

Айгериш, мы дочу КисаГ засватали еще в животике, как только узнали пол. А потом узнали, что конкурентов у нас хватает) Бум добиваться расположения барышни;)

Сходили в поликлинику. Врачиха орлиным взглядом определила перевес: в 3 месяца 7300 при росте 61. Не какаем 4-й день, щас дам ромашку, на ночь поставлю глицериновую свечку.

Сообщение отредактировал Данусик: 15.09.2011, 20:32:11

  • 0

#7280
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, с вами радостной новостью хочу поделиться :beer:
у Максимки сестренка родилась, Возрождение родила (единственная девочка в нашей семье). Я такая радостная. Скоро наверно в темке объявятся))

Ланда, не болей, выздоравливай быстрее!!
Лиска, фотка супер с кошкой (какая она большая по сравнению с ребенком).
Вера, плюсик вам, такие красочные фото с отдыха))
Данусик, как вы хорошо за этот месяц набрали :-) а что не какаете? фрукты ешь?

Сообщение отредактировал Madeline: 15.09.2011, 20:47:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.