Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7201
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

лино,лапочка,малута,я одна такая, я
кто еще?
Предлогаю завтра днём?

не девчи я боюсь, анализ только во вторник готов будет, очень боюсь заразить кого нить. Планирую завтра на речку поехать на весь день, ну или хотя бы на пол дня.

Бота, как погуляла?
  • 0

#7202
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Блин, хто там из великих мира сего знаменит тем, что умел делать несколько дел одновременно?
Сижу киндера укачиваю в коляске левой ногой, правая нога тоже занята, на коленке стоит ноутбук, еще умудряюсь в это время по телефону болтать.

пока пришла прочла. ответ уже получен смотрю..
я родилась в тот же день что Г.Ю.Ц и беру с него по жизни пример.. а счас просто высший пилотаж пошел .вот только удовльствия нету того особого ни от еды ни от общения када реб висит и хнычет..

срочное сообщение!

Бота гуляет в президентском парке на Навои-Аль Фараби ;-) и будет там до 8. Желающие присоединяйтесь! вот ее конт тел 8 701 семьсот пятьдесят пять сорок три 94.

спасибо дорогая.. ниХто не позвнил. ждали сына с тренировки, вот и гуляли..

Всем привет!Спасибо за ответы,но у нас все обошлось сходила на узи так что это не берем,а просто киста :beer:

ой ну хорошо.хотя киста тоже не есть хоррошо.. а еще моя беременность с дочкой тоже была вначале типа "кистой".. :-)
  • 0

#7203
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Разводишь чайн ложку соды на стакан воды, берешь ватку или бинтик и протираешь язычок после кормления, я так делаю...

Спасибо, завтра попробую)))
  • 0

#7204
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


лино,лапочка,малута,я одна такая, я
кто еще?
Предлогаю завтра днём?

не девчи я боюсь, анализ только во вторник готов будет, очень боюсь заразить кого нить. Планирую завтра на речку поехать на весь день, ну или хотя бы на пол дня.

Бота, как погуляла?

а вот забыла. вчерась ты спрашивала про анализ- смАрю уже сдали. а я тебе писала что в СЭС же сдавали соседи .
погуляла ниче- но не в парке том а на навои, просто думала раз мы рядом может кто в парке как раз и приду туда. Доча с таким интресом разглядывала стену скалодрома, именно как вверх лазят все. потом погуляли, зашла в кафе и поела там, а хозяин кафе прикиньте гонял штат чтоб меня обслуживали и сам держал Лиечку пока я ела там... приколы. вот я так и погуляла в одиночку..вернее вдвоем.
утром пока няня сидела- сдала доки на 2 поособия(КС и до 1 года), пока там была- машина на мойке была, я ее с июня не мыла- уже дышать неовзможно было..забежала в детский мир. вобщем потихоньку разгребаю дела отложенные давно или назревшие недавно. Пятницу када няня будет -надо хирурга и дет.гинеколога чтоли посетить уже нам.

пысы.. счас звонила на сотку инспекторс ГЦВП - спросила номер одного докум, так приятно что не надо бежать что сама там допишет.. а еще девчонки ктото тут писал список доков и чето не было там копии справки о лицевом счете , что надо снова нести ее.. еле прокатило без нее..
  • 0

#7205
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Девочки, может я дура и чего-то не понимаю?
У нас с мужем сегодня 5 лет, как мы вместе, муж приехал с работы и подарил букет роз (оочень приятно, спасибо) . Я планировала провести этот вечер и ночь :rolleyes: вместе, несмотря на то, что прошлая ночь у меня была без сна, но за ужином он мне сообщает, что они с пацанами идут пить пиво (!)... в 8 вечера заехал друг, и они благополучно уехали. Я осталась дома, доча поистерила немного, вроде уснула... А я вот сижу и думаю, как же так??? Я уже молчу о том, что сегодня вообще-то среда и завтра на работу, в субботу он гулял у друга на свадьбе до 2 ночи, опять же я его ждала, не могу спать, когда его нет дома.
И вот сейчас сижу и жду его. Хотя я и спать хочу, и мне реально неприятно, что этот вечер он проводит не со мной, а с друзьями....
  • 0

#7206
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки, может я дура и чего-то не понимаю?

нет, ты не дура, но и не замарачивайся... :kiss:
  • 0

#7207
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Девочки, может я дура и чего-то не понимаю?

нет, ты не дура, но и не замарачивайся... :kiss:

да реально просто обидно. :-(
и вроде он у меня не дурак,должен понимать, чего я сегодня от него хотела... еще и учитывая вчерашние события, считаю, что сегодня он должен был быть со мной, а не оставлять одну.
эх, когда же я тоже смогу снова тусить. он пусть дома сидит, а с подружками мартини пить буду. :D
  • 0

#7208
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

да реально просто обидно. :-(
и вроде он у меня не дурак,должен понимать, чего я сегодня от него хотела... еще и учитывая вчерашние события, считаю, что сегодня он должен был быть со мной, а не оставлять одну.
эх, когда же я тоже смогу снова тусить. он пусть дома сидит, а с подружками мартини пить буду. :D

да конечно обидно..ну ничо ничо...напьемсо еще :beer:
  • 0

#7209
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ой девули, мы с мужем вторую ночь вытанцовываем с сыном... пошла ка я спать, пока он спит, а то ведь потом не даст, спок ночьки всем! :kiss:
  • 0

#7210
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девочки, может я дура и чего-то не понимаю?
У нас с мужем сегодня 5 лет, как мы вместе, муж приехал с работы и подарил букет роз (оочень приятно, спасибо) . Я планировала провести этот вечер и ночь :rolleyes: вместе, несмотря на то, что прошлая ночь у меня была без сна, но за ужином он мне сообщает, что они с пацанами идут пить пиво (!)... в 8 вечера заехал друг, и они благополучно уехали. Я осталась дома, доча поистерила немного, вроде уснула... А я вот сижу и думаю, как же так??? Я уже молчу о том, что сегодня вообще-то среда и завтра на работу, в субботу он гулял у друга на свадьбе до 2 ночи, опять же я его ждала, не могу спать, когда его нет дома.
И вот сейчас сижу и жду его. Хотя я и спать хочу, и мне реально неприятно, что этот вечер он проводит не со мной, а с друзьями....

Раниюш- ты не дура..просто мы такие а они другие..
както мой муж када сына родила тоже себя так вел.думаю вы тоже еще молодые, охота потусить..
  • 0

#7211
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


да реально просто обидно. :-(
и вроде он у меня не дурак,должен понимать, чего я сегодня от него хотела... еще и учитывая вчерашние события, считаю, что сегодня он должен был быть со мной, а не оставлять одну.
эх, когда же я тоже смогу снова тусить. он пусть дома сидит, а с подружками мартини пить буду. :D

да конечно обидно..ну ничо ничо...напьемсо еще :beer:

эт точно!!! Как напьемсю!!!!!!! :beer:


Девочки, может я дура и чего-то не понимаю?
У нас с мужем сегодня 5 лет, как мы вместе, муж приехал с работы и подарил букет роз (оочень приятно, спасибо) . Я планировала провести этот вечер и ночь :rolleyes: вместе, несмотря на то, что прошлая ночь у меня была без сна, но за ужином он мне сообщает, что они с пацанами идут пить пиво (!)... в 8 вечера заехал друг, и они благополучно уехали. Я осталась дома, доча поистерила немного, вроде уснула... А я вот сижу и думаю, как же так??? Я уже молчу о том, что сегодня вообще-то среда и завтра на работу, в субботу он гулял у друга на свадьбе до 2 ночи, опять же я его ждала, не могу спать, когда его нет дома.
И вот сейчас сижу и жду его. Хотя я и спать хочу, и мне реально неприятно, что этот вечер он проводит не со мной, а с друзьями....

Раниюш- ты не дура..просто мы такие а они другие..
както мой муж када сына родила тоже себя так вел.думаю вы тоже еще молодые, охота потусить..

:) И правда, женщины реально умнее и мудрее.. я б так в жизни не смогла поступить. Ну да ладно, пусть гуляет! :)
  • 0

#7212
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а с подружками мартини пить буду. :D

тссссс....это слово как красная тряпка
мааааартини Изображение с гранатовым соком и чечелом Изображение
  • 0

#7213
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


а с подружками мартини пить буду. :D

тссссс....это слово как красная тряпка
мааааартини Изображение с гранатовым соком и чечелом Изображение

а я люблю со льдом и лимончиком... а еще я люблю... *барабанная дробь* ТЕКИЛУ! Обожаю... соль. лимон.. ммм..
Все,девки, не могу, хочу в клуб и оторваться по полной!!! :D
  • 0

#7214
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Лапочка, не заморачивайся ты так, я уверена, что если ты ему бы сказала о своих планах, он бы остался, а сейчас скажет "а почему не сказала") это мы хотим чтоб они сами догадались и сделали, а у них в башке как то подругому, не заморачиваются они))
Блин, мой вообще как искупаем, так сваливает каждый день, пользуясь что я тож срубаюсь. Каждый день тешу себя мыслями, что скоро я тож буду тусить, что это временно. Сегодня с подругой решили, она у меня в Москве живет, что она в июле приезжает 5 к Адемке на годик, 6 мы отмечаем мое 25 летие, а потом вдвоем летим в Москву чтоб 23 ее 25 отметить.. И пусть мне мой попробует хоть слово возразить)))
  • 0

#7215
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

лино,лапочка,малута,я одна такая, я
кто еще?
Предлогаю завтра днём?

не, мой не даст, это просто жесть че творит :faceoff: как он мне ща сиськи изгрыз, чуть подзатыльник не дала :faceoff: какой там гулять....

Девочки, может я дура и чего-то не понимаю?

мда....ниче говорить не хочу, но я бы закусила....другого дня че ли не нашел с друзьями гулять :spy:


А я, а я...я пиво люблю....нефильтрованное....вкусное...свежесваренное....мммммм
Лапуська! Держи краба, я тож текиллу пью....много :faceoff:

Усе, батарейки у меня сели, пошла я спать....капец 10 вечера, а я никакущая :faceoff:
  • 0

#7216
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ааа!! Хочу Мартини !! Прям вкус почувствовала))) да и честно я бы и от виски не отказалась))) и сигаретка.. И танцы на барной стойке... Ой чет понесло то меняяя
  • 0

#7217
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


эх, когда же я тоже смогу снова тусить. он пусть дома сидит, а с подружками мартини пить буду. :D

да конечно обидно..ну ничо ничо...напьемсо еще :beer:

ох накрутили и меня вы девчи.тяпнула пива.. :rolleyes: безалкогольного.. :D
самой прикольное- весь вечер звонит бывш муж, советуется по делу одному..профессиональн совет нужен был, как никак на одном факультете учились..но он офигел от моего "беременного "до сих пор мозга..все возмущался- ну ты че не помнишь чтоли что так вот а не так..?? а я нифига не помню.кроме того что сколько раз седня моя покакала, када поела и када уснула -и думаю уже сколько мне спать осталося.. а бывш звонит и звонит дальше... :rolleyes:

ой девули, мы с мужем вторую ночь вытанцовываем с сыном... пошла ка я спать, пока он спит, а то ведь потом не даст, спок ночьки всем

выздоравливайте!!



а с подружками мартини пить буду. :D

тссссс....это слово как красная тряпка
мааааартини Изображение с гранатовым соком и чечелом Изображение

а я люблю со льдом и лимончиком... а еще я люблю... *барабанная дробь* ТЕКИЛУ! Обожаю... соль. лимон.. ммм..
Все,девки, не могу, хочу в клуб и оторваться по полной!!! :

ой а уже намыливаюсь в ближайше время- хочу потанцевать сальсу уже, ноги чешутся. наверное все связки подабыла, но тело потом должно само все вспомнить.. :dont:

Ааа!! Хочу Мартини !! Прям вкус почувствовала))) да и честно я бы и от виски не отказалась))) и сигаретка.. И танцы на барной стойке...

где мои 25 лет??? эхх.на барной уже несолидно мне танцевать.. ааа уже отпива почемуто голову повело..0 грудусова же.. :eek:

Сообщение отредактировал Зогатоб: 14.09.2011, 22:42:38

  • 0

#7218
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Бот, ты давай не прибедняйся, ты еще многим 25 летним фору дашь)))! У тебя сынок вон какой взрослый и ты так хорошо выглядишь, да еще такая современная, так что подумай насчет барной стойки ;-)
  • 0

#7219
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Рания, понимаю как тебе обидно, но зато как греет душу мысль, что совсем скоро (ведь время пролетит незаметно) можно будет и нам оторваться :D хоть и разовое мероприятие, с ре особо не загуляешь, но зато сколько эмоций будет )))) научишь меня текилу пить ))) я когда заБ, то первая мысль "я так и не попробовала текилу" :D
каждый день хожу облизываюсь, в холодильнике стоит вкусное вино (я немного глотнула), жду когда же закончится этот бутыль 2-хлитровый :weep:

Айгериша, классные планы! и правда, Бота так прибедняется. Не помню писала я это или нет, но когда первый раз увидела Боту, сидящую с Викой Чили, аж подумала, что ошиблась или не так поняла, что это женщина взрослого сына. Уж чего не говори, а на свой возраст даже близко не похожа, вот чесслово )))

Сообщение отредактировал Landaa: 14.09.2011, 22:59:37

  • 0

#7220
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Рания, понимаю как тебе обидно, но зато как греет душу мысль, что совсем скоро (ведь время пролетит незаметно) можно будет и нам оторваться :D хоть и разовое мероприятие, с ре особо не загуляешь, но зато сколько эмоций будет )))) научишь меня текилу пить ))) я когда заБ, то первая мысль "я так и не попробовала текилу" :D
каждый день хожу облизываюсь, в холодильнике стоит вкусное вино (я немного глотнула), жду когда же закончится этот бутыль 2-хлитровый :weep:

а меня тешит мысля- что я весь год по сальсотекам отжигала- алмате, москве, и дажу хороде парижу.. все лето перед беременностью моталась по европам, морям. гостила по друзьям там. (это я так оторвалась после очень тяжелого года испытаний, я такого враг не пожелаю того что выпало нашей семье пережить, и до сих пор это переживаем но я уже както почти в стороне счас от всего.. ). было дело и в замке жила, меня там кстати ночью привидения сволочи мучили, а хозяева прикалывались потом.... эта отдельная история, но вина у французов напилась от души.они там за обед бутылку две и на ужин- к каждому блюду подают разные вина.. а я больше бокала двух не могу, так что мне на этот год вперед уже хватило ентого запаса.. :D .и остаться жить там не смогла поэтому ..пошла баиньки все поки

пысы- ну все уговорили .на барной так на барной. :faceoff: и эта- хва комплиментов..нарвалася.. :-)

Сообщение отредактировал Зогатоб: 14.09.2011, 23:08:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.