Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7281
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Жануля, Дакс, давайте на след неделе в парчке на джамбула погуляем. Мэйдлайн и Мелена тоже неподалеку живут. Вот и наша тусовка будет. Вэлла на сатпаева-гагарина живет.


Я всегда за :-) Большая компашка набирается
  • 0

#7282
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

привет.
у меня начали болеть колени после родов когда сажусь/встаю, особенно сильно, если ребенок на руках. кто-нибудь с этим сталкивался? посоветуйте, что можно сделать)

ой девочки у меня с утра болят стопы (ступни) как их там... потом проходят, но вставать больно...старость... :faceoff:

Малюта, как вы??

мы днем хорошо, а вот ночью атас... не спим ни фига...

Девочки знаете кто такой Мистик? он добавился ко мне в друзья на вв.

я его не знаю, но зашла позырила- это фотограф, он так себя рекламирует.

Приветик всем! Спасибо за теплые слова! Вчера выпила парацетамол детский, поспала и все прошло. К вечеру была как огурчик. Что это было не знаю. Сейчас занимаюсь подготовками к крестинам. Если все срастется то в эту субботу покрестим сынулю! :)

ттт, чтоб все срослось! хорошо что поправилась.

Девочки, всем здрасьте! Надеюсь еще помните меня...
Подскажите плз где можно студийную фотосъемку малыша сделать? Тут просто помню кто то делал и выкладывал фотки?
Спасибо большое

у меня есть знакомый фотограф- вот его портфолио, там и координаты

ёпрст, присоединяюсь к болеющим.

плоха, иди в угол..

Девы, объясните мне непонятливой, почему вы телефоны пишите половину цифрами и полвину прописью? :spy:


типа защита от спамеров

Только что приготовила, доедаю вторую тарелку)

Маринка, тарелки то не доедай..

Лиля- не поняла че ты там сделала??? :lol:

я тож плохое словл прочитала

Почему-то кошка категорически не хотела фотографироваться рядом с ребенком :rolleyes:

клевая фота
  • 0

#7283
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки, с вами радостной новостью хочу поделиться :beer:
у Максимки сестренка родилась, Возрождение родила (единственная девочка в нашей семье). Я такая радостная. Скоро наверно в темке объявятся))

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! пАзДрАвЛяЮ!!!
  • 1

#7284
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
а мы сегодня весь день провели на речке, вот классно то!!! пикник я и двое деток, такую клевую поляну нашли, еще и будний день народу почти нет, уф...отдохнула прям. Малой так спал хорошо на воздухе. ;-)
  • 0

#7285
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Лена, Айза, спасибо за фотки. Кстати их любой может посмотреть, не требуется ответное добавление в друзья.

тож самое хотела написать...что смысла в этом нет, любой может стать другом, даже не заметите как))
  • 0

#7286
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

на счет ударов- мой ползает оооочень активно и не всегда курс верно держит :D - кааак долбанется обо что-нибудь! :faceoff: я уже не жалею,сразу говорю строго "вставай!ты мужыг,или не мужыг?!" :D он забывает,что плакал :D

маладэс, когда дите падает главное панику не создавать, не бежать к нему с криками и восплями ойтымоймаленький...иначе разрыдается фик успокоешь, а когда говоришь ну и чо, вставай, тогда он и сам не замечает, не ноет, упал, встал и дальше по своим делам направился ;-)
меня мама садисткой называла :lol:
  • 0

#7287
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, с вами радостной новостью хочу поделиться :beer:
у Максимки сестренка родилась, Возрождение родила (единственная девочка в нашей семье). Я такая радостная. Скоро наверно в темке объявятся))

урааааааа! даешь девчонок!!! :beer: здоровья мамочке и дочурке!
  • 1

#7288
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Девочки, с вами радостной новостью хочу поделиться :beer:
у Максимки сестренка родилась, Возрождение родила (единственная девочка в нашей семье).

Данусик, как вы хорошо за этот месяц набрали :-) а что не какаете? фрукты ешь?

Поздравляю!

Про набор веса и про запор говорит из-за того, что я ем много мучного, почти не ем супы. Вес не беспокоит, а вот некаканье да. Ща ромашку дала одну ложку, срыгнул через две минуты. Надеюсь свечка сделает свое дело. А из фруктов ем яблоки, банан, персики мохнатые.
  • 1

#7289
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Таня как у вас дела? чёт тебя сегодня почти не видно :spy:
  • 0

#7290
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений


на счет ударов- мой ползает оооочень активно и не всегда курс верно держит :D - кааак долбанется обо что-нибудь! :faceoff: я уже не жалею,сразу говорю строго "вставай!ты мужыг,или не мужыг?!" :D он забывает,что плакал :D

маладэс, когда дите падает главное панику не создавать, не бежать к нему с криками и восплями ойтымоймаленький...иначе разрыдается фик успокоешь, а когда говоришь ну и чо, вставай, тогда он и сам не замечает, не ноет, упал, встал и дальше по своим делам направился ;-)
меня мама садисткой называла :lol:

Можно встряну: мне кажется такой метод применим к мальчикам. А девочек надо пожалеть, в меру конечно. Меня мама не жалела, я до сих пор вспоминаю и жалко становится себя))) я серъезно. А может еще и потому, что мама в целом не сюсюкалась со мной...
  • 0

#7291
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Лилек, скину обязательно!

я тут этааа...тож...рядышком )))
  • 0

#7292
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Почему-то кошка категорически не хотела фотографироваться рядом с ребенком :rolleyes:

зачееетная фотка!+ вам!долго разглядывала эту парочку)))

Краткий отчетик о нашем путешествии....

суперрр!красивые фотки!плюсики вам!поздравляю с умелкой! :beer:


Девочки, с вами радостной новостью хочу поделиться :beer:
у Максимки сестренка родилась, Возрождение родила (единственная девочка в нашей семье). Я такая радостная. Скоро наверно в темке объявятся))

ой как клаааассснооо!!!ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДУЮ МАМОЧКУ!!!
Изображение


на счет ударов- мой ползает оооочень активно и не всегда курс верно держит :D - кааак долбанется обо что-нибудь! :faceoff: я уже не жалею,сразу говорю строго "вставай!ты мужыг,или не мужыг?!" :D он забывает,что плакал :D

маладэс, когда дите падает главное панику не создавать, не бежать к нему с криками и восплями ойтымоймаленький...иначе разрыдается фик успокоешь, а когда говоришь ну и чо, вставай, тогда он и сам не замечает, не ноет, упал, встал и дальше по своим делам направился ;-)
меня мама садисткой называла :lol:

а меня муж :D еще до родов говорит мне:"когда будет ударяться или падать-не охай и не беги к нему,у меня так бабуля всегда делала и мне так жалко себя было,что начинал реветь в 2 раза громче,"на публику"-ага,щщаз!-первым теперь летит к сыну,а на меня обзывается "садюгой")))
  • 1

#7293
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Можно встряну: мне кажется такой метод применим к мальчикам. А девочек надо пожалеть, в меру конечно. Меня мама не жалела, я до сих пор вспоминаю и жалко становится себя))) я серъезно. А может еще и потому, что мама в целом не сюсюкалась со мной...

Данусик, наверное ты права у меня пацаны, два :D
  • 0

#7294
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Оль, какой чудный малыш ттт на вас! кошка как лошадь выглядит на фоне сынульки. Как у тебя дела, со швами все наладилось? как малыш?


Лиска, фотка прикольная) Как у тебя дела?


Лиска, фотка супер с кошкой (какая она большая по сравнению с ребенком).


Девочки, спасибо всем!
Дела - нормально, швы - получше, малыш - отлично!
Кошка весит столько же, сколько Дениска, но выглядит гораздо больше. Самое поразительное - боится его (хотя никого больше не боится, ко всем идет, у чужих об ноги трется), наверное предчувствует, что он подрастет - и задаст ей жару :D
  • 0

#7295
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Малюи ответила насчет номера, плюс еще не так палевно..
Дан, ты не права, что токо девочек, мальчиков тоже надо жалеть, оказывается ребенка даже этому учить надо. У меня мужа мама вообще не жалела, так и он теперь не знает что это.. Во время беременности меня это копец бесило, ни грама сострадания от него, даж когда схватки когда были, он заходил, я от боли вою, а он даж не знает что сказать, просто постоял раЗвернулся и вышел, еслиб я его не знала и не знала как их мать воспитывала, я бы обиделась и не поняла..
  • 0

#7296
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ой девочки у меня с утра болят стопы (ступни) как их там... потом проходят, но вставать больно...старость... :faceoff:

у мну с самого роддома такое...по утрам пингвин пингвином

Таня Меделин, поздравляю с пополнением вашу семью!!!!

Данусик, я своему вчера дала грушу пососать...потом памперс не справился с обрушившимся счастьем))

Лиска, зачотное фото, как котауси то все таки уговорили попозировать?
  • 1

#7297
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Лиска, зачотное фото, как котауси то все таки уговорили попозировать?

Муж за лапы растянул :D
  • 0

#7298
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ой Малют, у меня тоже ноги с утра болят, как встаю боольно.. Интересно почему так, я думала мож какой то скрытый варикоз
  • 0

#7299
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Лиска, зачотное фото, как котауси то все таки уговорили попозировать?

а ты посмотри на фоту, его принудили :lol:
фуф, хорошо что не у меня одной болят ноги, тьху, не хорошо конечно, ну я в том смысле что думала все пистетс... старая и больная артрит и все такое :lol: оказывается отголосок беременности)))
  • 0

#7300
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ой Малют, у меня тоже ноги с утра болят, как встаю боольно.. Интересно почему так, я думала мож какой то скрытый варикоз

от оно чо, а мне даж стыдно было признаться...коллега))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.