Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7221
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

а меня тешит мысля- что я весь год по сальсотекам отжигала- алмате, москве, и дажу хороде парижу.. все лето перед беременностью моталась по европам, морям. гостила по друзьям там. (это я так оторвалась после очень тяжелого года испытаний, я такого враг не пожелаю того что выпало нашей семье пережить, и до сих пор это переживаем но я уже както почти в стороне счас от всего.. ). было дело и в замке жила, меня там кстати ночью привидения сволочи мучили, а хозяева прикалывались потом.... эта отдельная история, но вина у французов напилась от души.они там за обед бутылку две и на ужин- к каждому блюду подают разные вина.. а я больше бокала двух не могу, так что мне на этот год вперед уже хватило ентого запаса.. :D .и остаться жить там не смогла поэтому ..пошла баиньки все поки

пысы- ну все уговорили .на барной так на барной. :faceoff: и эта- хва комплиментов..нарвалася.. :-)

да, жизнь у тебя насыщенная была до Б )))) бум ждать историю про привидения
пысы комплиментов много не бывает :idea:
  • 0

#7222
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

мамулек-красотулек-Викулек с мини датками детишек Варвары и Алена! растите здоровенькими!
Изображение

юхуууу успела еще :beer: а то с моим инетом сегодня - вообще ничего не получается :faceoff: пойду хоть почитаю перед сном
  • 0

#7223
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений



Налет и есть молочница!

И что с ним делают? Как то лечить или само пройдет?

Разводишь чайн ложку соды на стакан воды, берешь ватку или бинтик и протираешь язычок после кормления, я так делаю...

Доброй ночи,девы дорогие!всех имениников с прошедшими датками!никак не успеваю сюды заходить..
Нам врач сказала протирать до еды,так как можно нечаянно рвоту вызвать.я так поделала недельку,вроде прошло,но через некоторое время снова тоже самое.от другого врача слышала что если нет бляшек то это просто налет от молочка,можно просто после еды давать одну-две ложки воды,чем травмировать ребенка.что я и сделала.но так как ребенок не очень то любит водичку,получалось не регулярно.в итоге после 3х месяцев все само прошло...вот..
Девочки вопросики назрели. 1.кладете ли вы подушечку детям?моя так вертится во сне,что я вобще не предсталяю как ей пользоваться.иногда просыпаюсь,а она уже кверх ногами лежит(мы спим месте)
2вопрос:кто вводит прикорм,расскажите пожалуйста по какой схеме начали?
  • 0

#7224
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Яська,Пелагеюшка, не болейте
Лапочка,представляю каково было то.дай Бог чтоб больше не случилось такого.ни с кем.
  • 0

#7225
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Поздравляю с минидаткой!


Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
  • 0

#7226
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Поздравляю с минидаткой!


Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
  • 0

#7227
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Дану и Айбара с даткой!

Сообщение отредактировал maluta: 15.09.2011, 09:01:55

  • 0

#7228
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем ДУ!!!
Ир, че так рано встаешь то? и вообще ложишься ли? :spy:

спали так ж отвратительно....вот и щас пишу, а малек на руках и не дает писать, хватает мою руки и кусает..но хоть не орет ттт

еще сток дел седня, кадаюспею не знаю....
1, счъездить в налоговую, заплатить налог на транспорт
2, завтра встреча выпускников, записалась на покраску, педикюр, брови...
3, съездить взять весы у Салты.
4, съездить за мерисами
5, вечером английский.
6, ужин ж еще приготовить..

охренеть :faceoff:

Айбарчика с минидатой!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7229
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Дану и Айбара с миниДР!!

Марин-чето стоко дел у тя,часть хотя бы скинь на друг день или на мужа. а че налог уже последние дни сроки?? чето я не помню свой платила илль нет.. :spy:

сглазила я сама себя, доприкалывалась и всю ночь не спала.. такого у нас давно не было- чтоб кажд полтора часа просыпаться, вчерашнее оказалось счастьем (када было уже стабильно сон 4часа+перерыв час+сон полтора часа..)
а седня- 0-30,2-30,4-30,6,7-уже встали. и даже те полтора часа что она сама спала- я не могла толком уснуть так как она копошилась и чтото ее беспокоило сильно. я не поняла вначале- а потом смотрю у нее руки нос ледяные, давай укутывать ее и пам опять кажд час полный, вобщем нам вчерашн прогулка все испортила. вот блин нежная.мерзлячка ткая. надо с гор перебираться в город, с ужасом жду осень с дождями, у нас тут мраки, дома неудачно расположены между гор в тени.
как же седн день пережить, и няни седня нет и главное как бы не заболела в итоге .

Сообщение отредактировал Зогатоб: 15.09.2011, 09:45:57

  • 0

#7230
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
привет.
у меня начали болеть колени после родов когда сажусь/встаю, особенно сильно, если ребенок на руках. кто-нибудь с этим сталкивался? посоветуйте, что можно сделать)
  • 0

#7231
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем ДУ!! Айбарчика с минидаткой!
Марин, мэррисы закажи с неошопа, 4000+ 300 доставка..
Бота, а мы постоянно так спим, с 10.30 до 2, а птм каждые 2 часа, ну эт хорошо если в 10 уснем, а так бывает частенько и к 12.. А что ты ей спальник не закажешь? Мне кажется уже пора, да и кондер зима-лето установи хотяб одну комнату нагревать бушь когда холодно и пока отопление не дали.
Малюта, как вы??
  • 0

#7232
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
привет девчи!

Айбарчика с минидаткой! Будь здоровеньким и сильненьким!

Ну вы тут такую тему подняли))) аж ностальжи по молодости. Бот а я сальсу не умею танцевать :faceoff: , научишь?, зато вальс, танго могу еще как.
текилу не пила, муж пьет ее, я ее понюхала и уссе, не понрава запах. мартини тоже не могу пить, уж приторный какой-то, зато бейлис и шаридан со льдом- тема. мммм...

кстати пивом уже баловалась, ниче тттт... реально потом молоко прибывает так часто и льется аж. лактацию поднимает реально. мне кажется наверное все мочегонное поднимает лактацию и арбуз, и пиво, и зеленый чай.

Марин, ты че инглишом занялась? А когда в парик пойдешь, Бо с кем оставишь? к тебе приезжают домой англ. или сама ездишь? а я взяла академ. в бизнес школе на год, так как с дочей нереально учиться. а там темы серьезные учишь.

Маришка, знаю тебе некогда щас, но будет время, подскажи плиз, что можно приготовить на ДР сыну на чел. 10-15. не хотели отмечать, сына думала в мегу на автоматы свожу и все, ан нет и бабушка и крестные собрались прийти, вот знают же, что маленький у меня и такой, что ничего делать не дает. тут ужин то под шумок делаешь да так быстро, ужасть, я так картошку так быстро никогда не чистила, из большой- маленькая :D . а салаты, горячее что я знаю, да в инете копалась- на все нужно много времени. помочь мне некому. поэтому. если знаешь, как быстро и вкусно приготовить, салатов 2-3, горячее, можно закусок пару штук. ну а торт, пироги буду покупать. спасибочки заранее. :kiss:
  • 0

#7233
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем Доброе утро!

Айбара с мини датой!Изображение

девочки выздоравливайте скорее!

Марина классно встреча одноклассников! а мы не встречаемся...думаю ты все успеешь!

Бота Вам действительно в город надо перебираться. Но ты же вроде говорила что Вы скоро вообще переедите из КЗ?

Девочки знаете кто такой Мистик? он добавился ко мне в друзья на вв.
  • 0

#7234
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Приветик всем! Спасибо за теплые слова! Вчера выпила парацетамол детский, поспала и все прошло. К вечеру была как огурчик. Что это было не знаю. Сейчас занимаюсь подготовками к крестинам. Если все срастется то в эту субботу покрестим сынулю! :)

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 15.09.2011, 11:01:23

  • 0

#7235
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем доброе утро!

Айбарчика с минидаткой!!!



Девочки, может я дура и чего-то не понимаю?

мда....ниче говорить не хочу, но я бы закусила....другого дня че ли не нашел с друзьями гулять :spy:


А я, а я...я пиво люблю....нефильтрованное....вкусное...свежесваренное....мммммм
Лапуська! Держи краба, я тож текиллу пью....много :faceoff:

Усе, батарейки у меня сели, пошла я спать....капец 10 вечера, а я никакущая :faceoff:

вчера я отрубилась в 22:40, даже не слышала, как муж пришел. Говорит, что в 11 был дома. Ну, поверим на слово. :-/
Мариш, а текила тема... и Ланду научим! ;-)

Ааа!! Хочу Мартини !! Прям вкус почувствовала))) да и честно я бы и от виски не отказалась))) и сигаретка.. И танцы на барной стойке... Ой чет понесло то меняяя

все, следующим летом мы бухать будем!!!

Рания, понимаю как тебе обидно, но зато как греет душу мысль, что совсем скоро (ведь время пролетит незаметно) можно будет и нам оторваться :D хоть и разовое мероприятие, с ре особо не загуляешь, но зато сколько эмоций будет )))) научишь меня текилу пить ))) я когда заБ, то первая мысль "я так и не попробовала текилу" :D
каждый день хожу облизываюсь, в холодильнике стоит вкусное вино (я немного глотнула), жду когда же закончится этот бутыль 2-хлитровый :weep:

Айгериша, классные планы! и правда, Бота так прибедняется. Не помню писала я это или нет, но когда первый раз увидела Боту, сидящую с Викой Чили, аж подумала, что ошиблась или не так поняла, что это женщина взрослого сына. Уж чего не говори, а на свой возраст даже близко не похожа, вот чесслово )))

да-да-да! вот этим и живем...

привет.
у меня начали болеть колени после родов когда сажусь/встаю, особенно сильно, если ребенок на руках. кто-нибудь с этим сталкивался? посоветуйте, что можно сделать)

о,у меня тож колени сильно болят, на корточках сидеть вообще не могу, а встать-вообще проблема! :faceoff:
  • 0

#7236
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем привет.
Айбара с даткой! ну и всех, кого пропустила.
меня кажись уже и не помнит никто:(
Я блин так перепугалась, что опять все мои проблемы по женской части начинаются, проверила, вроде пронесло, ттт
зато расцвело бурным цветом мое ВЧД. пишу с капельницей в руке.
зато я няню нашла.Ратмир от нее без ума. ура!
Так что с октября на работу. пошла вас читать...

Сообщение отредактировал lelka: 15.09.2011, 11:26:36

  • 0

#7237
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, всем здрасьте! Надеюсь еще помните меня...
Подскажите плз где можно студийную фотосъемку малыша сделать? Тут просто помню кто то делал и выкладывал фотки?
Спасибо большое
  • 0

#7238
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем приветик! Айбара с тремя месяцами!
Лапочка, не расстраивайся, они действительно такие, мужики, пока напрямую не скажешь, сам не догадается...
А у нас седня тоже 4 года со дня свадьбы))))
  • 0

#7239
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Смб, с годовщиной! Еще раз 20по столько же вам прожить в мире и любви!
  • 0

#7240
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет

Айбарчика с мини днем вареньяИзображение

всем болеющим скорейшего выздоровления!Изображение

Сообщение отредактировал Майская_роза: 15.09.2011, 12:05:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.