Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7181
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
кстати, у нас тоже капелла, только пока не юзаем, т.к не сидим еще
  • 0

#7182
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Мы сегодня уздечку подрезали, врач Максимку забрала а меня за дверью оставила.
Я хоть и пару минут ждала, но так тяжело было слышать когда сыночек плакать начал.
Может в пятницу днем в парке на Джамбула погуляем?

пусть быстрее заживает!
пойдем гулять.. кто еще с нами???? только не в жару плиз... либо с утреца, либо вечерком


Вика, кот Рыжий кот... что за контора такая, как наз-ся? где ты бодик заказывала с надписью Папа с др. а то их тел молчит, кот ты здесь выкладывала.

Вот блин я и визитку выкинула ну давай тогда карту объясню=))) если идти по сатпаева в сторону розыбакиева от гагарина по левой стороне их офис как раз гдето между гагарина и розыбакиева там есть банер их фирмы на углу дома висит надписи на майках как то так помоему.

пасиб, загляну туда.
  • 0

#7183
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Блин, хто там из великих мира сего знаменит тем, что умел делать несколько дел одновременно? Сижу киндера укачиваю в коляске левой ногой, правая нога тоже занята, на коленке стоит ноутбук, еще умудряюсь в это время по телефону болтать.Причем укачиваю уже минут сорок...скоро нога отвалится...не хочет спать...а попробуй только остановись...мамадорогая...столько шума сразу :faceoff:

:D я была свидетелем,когда мужище мой укачивал левой ногой сына в коляске,смотрел телек и при этом еще пеленки ему гладил :D

интересно на каком этапе семейной жизни такое :D Муж с женой, супруги с большим стажем, флегматично смотрят порнушку. На экране баба стягивает с мужика трусы. Жена:- Кстати, Вася, ты трусы в стирку закинул?

есть еще аналого, колбасы забыла купить :lol:

похожий есть,только жена говорит:"шторки такие же хочу,в горошек!" :D
  • 0

#7184
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
лино,лапочка,малута,я одна такая, я
кто еще?
Предлогаю завтра днём?
  • 0

#7185
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!
Малышей с датками!!!!




сейчас сезон картошки, нашла чудный рецепт! фаршированный картофель ням-ням! еще варю повидло яблочное, ато жалко, муж яблок нарал на даче, а их никто не ест...


Рецепт повидла в студию :-) А то мне вчера столько яблок Апорт передали.... вот думала, что с ними делать


яблоки почистить от кожуры, порезать, перекрутить через мясорубку. полученное пюре в кастрюлю(я варю в казане, меньше не пригорает) заливаем водой из расчета на 1 кг пюре, 400мл воды. и варим. доводим до кипения, и варим еще минут 20. После того как пюре сварилось, добавляем сахар. из расчета на 1кг пюре 500-700гр сахара, + ваниль и по желанию мускатный орех(шепотку). кипятим и перемешиваем пока сахар не растворится и варим на тихом огне, периодический помешивая 2 часа. потом как обычно по банкам. ;)

да, долго. да муторно. но ошеняма вкусно, и если его не будут есть зимой домочадцы можно делать пончики и тд с повидлом!


А банки нужно стерелизовать или просто можно кипятком обдать и закрыть? И если хранить не в холодильнике портится или нет?


Yas'ka , так мы уже подружились, а я все гадала, кто это))))



О, Дана...мы же учились вместе :)


Анара, привет! :-)
  • 0

#7186
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

кстати, у нас тоже капелла, только пока не юзаем, т.к не сидим еще

и у нас тож)))у вас только сидячее положение?(у нас 3 полож.спинки)
  • 0

#7187
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


кстати, у нас тоже капелла, только пока не юзаем, т.к не сидим еще

и у нас тож)))у вас только сидячее положение?(у нас 3 полож.спинки)

если честно, еще не разобралась сколько полож.,но поняла,что реб. должен хотя бы полусидя лежать
  • 0

#7188
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



кстати, у нас тоже капелла, только пока не юзаем, т.к не сидим еще

и у нас тож)))у вас только сидячее положение?(у нас 3 полож.спинки)

если честно, еще не разобралась сколько полож.,но поняла,что реб. должен хотя бы полусидя лежать

я полусидя (полулежа) начала в 3,5 месяца минут по 15,а в 5,5 уже постоянно (девочкам позже)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 14.09.2011, 18:01:34

  • 0

#7189
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Лена сенкс, блин, еще бы время было.. Так устала, моя все время на руки просится, что делать не знаю.. Днем спит пару раз по 30 мин, за это время токо поесть успеваю.. И еще я поняла, что коляску надо брать чтоб автокресло ставилось, моя в люльке совсем не хочет лежать, максимум 10 мин ито если деревья сверху и верх открытый, а так ей хочется смотреть, получается гуляем на ручках..спина отваливается..так хочу мультю испробывать..
  • 0

#7190
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, привет, принимайте в свои ряды, мы еще маленькие, родились 24 августа. Кормлю грудью и иногда докармливаю Наном. И вот заметила, что язык у малыша белый, он стал часто срыгивать. Смесь даю по 45 мл. Не многовато для новорожденного?Какает нормально, коликов ттт нет.
  • 0

#7191
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
tamarind,добро пожаловать! :beer:
а "бляшек" нет у него во рту беленьких?если есть,то это молочница.
  • 0

#7192
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А я по аллейке гуляю)))))
  • 0

#7193
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Tamarind, с рождением малыша и добро пожаловать!

...а "бляшек" нет у него во рту беленьких?если есть,то это молочница.

Ань, а как эти бляшки выглядят? У моего тоже язычок белый...ну просто как налет
  • 0

#7194
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Налет и есть молочница!
  • 0

#7195
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Налет и есть молочница!

И что с ним делают? Как то лечить или само пройдет?
  • 0

#7196
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет!Спасибо за ответы,но у нас все обошлось сходила на узи так что это не берем,а просто киста :beer:
  • 0

#7197
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Всем привет!Спасибо за ответы,но у нас все обошлось сходила на узи так что это не берем,а просто киста :beer:

поздравляю!

тамаринд, добро пожаловать и добавляйся в список!
  • 0

#7198
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Малышей с датками, Алена и Варвару с датками! растите здоровенькими :kiss:

О, может и мне лучше самой холосас тот попить, боюсь все-таки масику его давать... Тебе в какой дозировке холосас выписывали? А хофитол маське - 6 капель на 100мл воды?

Мне холосас по 1 ч. ложки 2 р. в день, ре хофитол по 6 капель 2 р. в день, я просто в ложечку наливала чуть чуть воды и капала хофитол, нормально дочка принимала.

Лена, спасибо за рецепт чизкейка :kiss:
Лапочка, дочурка чудо! ттт

У нас уже 3 ночи дочка засыпает с сильнейшими истериками из-за коликов, уже не знаю че делать, хочу бебинос испробовать (эспумизан, педивотер, массаж и т.д. не помогают). Сегодня днем ныла, я так боялась как гулять с ней, решила опять соску воткнуть и о, чудо! засосала! гуляли без воплей только благодаря соске. Поэтому мне все равно пока как же в будущем буду отучать, а гулять хоть спокойно можно будет, т.к. впереди холода, к груди то фиг приложишь.
  • 0

#7199
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Налет и есть молочница!

И что с ним делают? Как то лечить или само пройдет?

Разводишь чайн ложку соды на стакан воды, берешь ватку или бинтик и протираешь язычок после кормления, я так делаю...
  • 0

#7200
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
как выбрать стульчик для кормления

Сообщение отредактировал melena: 14.09.2011, 21:23:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.