Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7041
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Комаровский советует вставлять свечи с глицерином и еще че-то. Так вот свечи работают отлично, например сегодня вечером вставишь, завтра прокакается.

у нас через 15 мин выстрелил :lol:
  • 0

#7042
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Саш,классно ты процитировала)))прочитала первый раз,не поняла- сижу ржу "фИгова Анечка" :lol:

не говори :faceoff: чего не напишешь левой с ребенком в правой руке :spy:
  • 0

#7043
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Привееет!

Чо т вы рано начали поздравлять Алена с Варей, Танька (Мистери) все пытаеься вразумить))) Ирочка (gek79), тебе надо обязон выспаться))). И эт, немножко сокращай пжл цитаты. В других ветках за такое плюсуют..

Погуляли супер! Была рада познакомиться с теми, кого не знала и увидеть детишек, такие все слаадкие и интересные. Малипуськи, а характер уже проявляется свой. Я бицепсы накачала пока ждала всех (теперь предплечте как будто побили))) и Айбарка загорел) Кто еще фотал, скиньте мне на kz2030@bk.ru плиззз.

Janulya, мы с Madeline иногда гуляли в парке на джамбула, мне далековато правда.

Gukonya, поздравляю и добро пожалуйте!

Айза, удачи со свекрой. Чтобы справедливость победила!

Bounty, Шойна выздоравливайте!

Рыжий кот, у тебя как всегда война и немцы))) Держись! Молодец, что с иронией относишься ко всему. Фотки в контакте позырила, такие интересные

Да точно сегодня 13 а не 14,надо выспаться
  • 0

#7044
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

у нас через 15 мин выстрелил :lol:

или так :D голодный мужик торопил, пропустила слово "максимум"
Все никак не напишу, что в восторге от Тихона, такой милаха, он мне как-то особенно понравился )))

Вика, рыжая кошечка которая, только фотки посмотрела Кирочкины, такая хорошенькая. Меня так прикалывают фотки, где детки в круге плавают, как-будто на одних щечках держутся и не уходят под воду ))) :kiss:
  • 0

#7045
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки, я тут чьи мейловские адреса нашла, постучалась к вам в мир...так что ежели увидите подпись "Райское наслаждение" не удивляйтесь, эт я ...Баунти

а ко мне? dv_lenchik@mail.ru

Может хофитол, а не холосас? У моего тоже глазки еще желтоваты, участковая педиатр хофитол выписала, а педиатр из Керуена говорит, что не надо, только гулять побольше. Холосас сладкий, его в таком возрасте не надо

Сходила, перечитала по бумажке - нет, точно Холосас. Она причем сама же и сказала, что от него возможна аллергия, так что типа аккуратнее (дозировку назначила 1ч.ложку на 100мл воды на день). Взять взяла, но теперь раздумываю - надо ли?! Может свечками Виферона обойтись пока, как думаете?
Еще взяла Антифлат попробовать вместо Эспумизана. Ток не поняла его дозировку - написано "1мл в каждый рожок" - это как? в какой рожок? :spy:

Блин, я кажется заболеваю.. Что выпить? Горло полоскаю, но чет чувствую себя хреново.. Инсти можно?

"Применение препарата ИНСТИ® при беременности и кормлении грудью: Препарат противопоказан к применению при беременности и в период лактации (грудного вскармливания)." (с) - погуглила, в описании так написато. Но при этом знаю, что многие девочки-беременяшки им лечились...

Девочки, а кто-нибудь ходил на прием к неврику - Васецкой Наталье Андреевне? А то седня по поиску надыбала, что она в Жулдызе принимает, подумываю к ней на прием записаться...
Вообще, подруга оооооочень хвалила Марину Фаридовну из ЦММ, но к ней запись только на ноябрь уже, а нам надо же в месяц, значит после 20 сентября +/-
  • 0

#7046
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

..Меня так прикалывают фотки, где детки в круге плавают, как-будто на одних щечках держутся и не уходят под воду ))) :kiss:

оооо, и мне-и мне тааааак нравятся такие фотки :rolleyes: Сегодня по поиску искала в каком возрасте вы так плавать начинаете - получается в 2-3 месяца? Тоже хочу своего так купать)) Обязательно круг такой прикуплю)))
  • 0

#7047
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Саш,классно ты процитировала)))прочитала первый раз,не поняла- сижу ржу "фИгова Анечка" :lol:

не говори :faceoff: чего не напишешь левой с ребенком в правой руке :spy:


:lol: я тоже прочла фИгова Анечка :faceoff: сижу думаю, чейт вы задумали... :D

Maluta, Bounty, выздоравливайте!

Айгериша, я пью инсти и экстракт эхинацеи(сироп можно добавлять везде: чай, вода, соки)

Chilly так мы тебя ждем на прогулку! Хорошо что вам там хорошо отдыхаеться :beer: Как там Wella интересно?

мы что то с желудком муачемся...пукает и плачет :(

сейчас сезон картошки, нашла чудный рецепт! фаршированный картофель ням-ням! еще варю повидло яблочное, ато жалко, муж яблок нарал на даче, а их никто не ест...

Куся классный слинг. но у нас на цт тут кто то продавал, помоему по 3500? мне куртки очень понравились, но у нас такие я не видела.

Лена выкладывай фотки и рецепт чиз кейка!

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 13.09.2011, 21:04:59

  • 0

#7048
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
ДН! не теряйте меня, я читаю вас с дитем на груди. еще не ужинала даж(((

Все болеющим срочно выздоравливать!

Погуляли на славу! Приятно было вас всех увидеть и пообщаться! ФОТКЕ будут в галерее, но чуть позже.. и также для друзей тока. Рецепт тож чуть позже. никак руки не дойдут. седня бортики в манеж шила, не дошила
  • 0

#7049
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Девочки, спасибо вам всем родные мои, за переживания, поддержку, советы и все такое! ;-)
ой я карочи начиталась интернетов,накрутилась ... :faceoff: ...
вобщем прочитала кроме прочего, народный рецепт- чеснок смешать со сливочным маслом и намазать пяточки и одеть три пары носок(носков)...что я собсно и сделала...мама родная ... :lol: поехали воздухом к речке дышать (опять же в интернетах прочитала) мы чуть не задохнулись... окна открыты вонище чесноком, все из за этого жрать хотим(чеснок повышает аппетит), а запах, этот запах... если б в городе были вампиры, половина из них бы издохла от запаха исходящего от машины :lol:
вобщем я не унываю, вылечимся никуда не денемся, только вот боюсь наступления ночи..ну и конечно изнуряет и меня и сына и мужа эта хренотень.
врач у нас конечно...одна на нее реакция
  • 0

#7050
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, а кто-нибудь ходил на прием к неврику - Васецкой Наталье Андреевне? А то седня по поиску надыбала, что она в Жулдызе принимает, подумываю к ней на прием записаться...

эта та,что на конечной остановке в Жулдызе принимает?если она,то да,классная,мне ее подруга хвалила (она с другого конца города дочу к ней возит) и соседка (2-х своих девченок к ней водит)

Саш,я подружилась с тобой :-) какие фотки классные!вернее,детки на них и вы с мужем-молодцы! :kiss: а где еще сын?видела ток троих :spy: смотрела на дату съемки и представляла,что мой тож в это время будет уже стоять/ходить/купаться сидя)))они ж оба 22 февраля родились)))клееево!

а правда,во сколько ре можно сидя купать и в ходунки ставить?

Анют,какая ты все-таки умница!всегда позитифффная :beer: (кто еще не в курсе-тут клуб симпатий к Малюте набирается :D )посидела поржала.Здоровья Жорику!!!

я седня как с ума сошла-наготовила сток вкусняшек!ленивый шашлычек (кстати!мясо мариновала по рецепту Ани :rolleyes: ,ток не несколько часов,а сутки в холодильнике и готовила на противне в духовке)-мммм,пальцы можно откусить!!!на гарнир картошечка-толченка и фасоль с лучком обжаренные,а на десерт круассаны с шоколадом ;) налопались горячего,на сладкое аж смотреть не могу)))

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 13.09.2011, 21:41:31

  • 0

#7051
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Саш,я подружилась с тобой :-)

блин я чо опять где то адрес упустила?? :spy:
  • 0

#7052
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Саш,я подружилась с тобой :-)

блин я чо опять где то адрес упустила?? :spy:

зайди ко мне в контакте,она у меня в друзьях)
  • 0

#7053
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Может хофитол, а не холосас? У моего тоже глазки еще желтоваты, участковая педиатр хофитол выписала, а педиатр из Керуена говорит, что не надо, только гулять побольше. Холосас сладкий, его в таком возрасте не надо

Сходила, перечитала по бумажке - нет, точно Холосас. Она причем сама же и сказала, что от него возможна аллергия, так что типа аккуратнее (дозировку назначила 1ч.ложку на 100мл воды на день). Взять взяла, но теперь раздумываю - надо ли?! Может свечками Виферона обойтись пока, как думаете?
Еще взяла Антифлат попробовать вместо Эспумизана. Ток не поняла его дозировку - написано "1мл в каждый рожок" - это как? в какой рожок? :spy:

девочки, у нас была небольшая желтушка, так врач назначила мне - холосас, ребенку - хофитол по 6 капель. Все быстро прошло.

melena, тоже буду ждать рецепт чизкейка ;)

Сообщение отредактировал Landaa: 13.09.2011, 21:51:37

  • 0

#7054
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Саш,я подружилась с тобой :-)

блин я чо опять где то адрес упустила?? :spy:

зайди ко мне в контакте,она у меня в друзьях)

аааааа...неее я в пролете
  • 0

#7055
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Малюткин, блин да что такое. Выздоравливайте уже! проснись утром и скажи- уссе, хватит болеть, мы здоровы! или возьми яйцо по всему телу малька обкатай со словами- пусть все болячки на яйцо завяжутся, пусть яйцо все высосет- все болячки особенно по легким покатай, пусть вытянет кашель, ну как так, потом поставь стакан с водой и разбей туда яйцо над головой у ре. мы вчера так зелено какали, я сделала так, теперь какаем получше, но все равно понос, но не спим укже два дня ночью ваще, ни днем, ни ночью

спасибо, ща сделаю
а куда потом это яйцо деть?


потом яйцо с водой вылей в унитаз или раковину и скажи " матушка земля прими и переработай во блага"
  • 0

#7056
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


я живу в айнабулаке, тоже в нижней части города

О, Schoene, это совсем недалеко от меня. Я в Кулагере. А в каком Айнабулаке?

3
  • 0

#7057
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

врач у нас конечно...одна на нее реакция

ыыыыхааа :lol:
  • 0

#7058
черный цветок

черный цветок
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер! Всех деток с прошедшими минидатками! наконец то вернулись почти все лето были на даче инета там нет,а с сотки както не удобно Спасибо за поздравления.
  • 0

#7059
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


..Меня так прикалывают фотки, где детки в круге плавают, как-будто на одних щечках держутся и не уходят под воду ))) :kiss:

оооо, и мне-и мне тааааак нравятся такие фотки :rolleyes: Сегодня по поиску искала в каком возрасте вы так плавать начинаете - получается в 2-3 месяца? Тоже хочу своего так купать)) Обязательно круг такой прикуплю)))

можно в 1 мес начинать, если все ок здоровье..
токо усыпила и надо идти спать а то вдруг опять токо часа 4 счастья будет. :cry:
  • 0

#7060
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Девки, фото загрузила в галерею! ЗАБИРАЙТЕ себе, т.к. выставлены временно. Пикчерс и вправду класснючие, сама не ожидала. а еще кто-то прикалывался, что фотать с тимирязева нада :lol: надо было нащелкать побольше :-(

рецептик завтра, устала я седня :faceoff:

Сообщение отредактировал melena: 13.09.2011, 22:15:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.