Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7061
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений

сейчас сезон картошки, нашла чудный рецепт! фаршированный картофель ням-ням! еще варю повидло яблочное, ато жалко, муж яблок нарал на даче, а их никто не ест...


Рецепт повидла в студию :-) А то мне вчера столько яблок Апорт передали.... вот думала, что с ними делать
  • 0

#7062
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

токо усыпила и надо идти спать а то вдруг опять токо часа 4 счастья будет. :cry:

спокойной ночи. выспаться тебе!
  • 0

#7063
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Бота, сорри.. тока увидела твое смс. жай ма?
  • 0

#7064
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Всем привет!
Хочу,чтобы малыш плавал с кругом в ванной... А у нас душевая((((( Там особо не поплаваешь)) Вот думаю теперь,что же делать...
  • 0

#7065
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девочки привет!
как у вас дела?
а у меня вчера был приступ "бабки ёжки": орала на всех, старшему так по попе ладошкой шлепнула, что думала палец сломала.муж сказал что я плохая хозяйка и с детьми не справляюсь.старшие обиженно ворчали что уроки заставила переделать, малая орала неизвестно отчего. вообще хотелось уйти из дома и ночевать на помойке.

сегодня настр получше- походила по магазинчикам. решила- ну и фик с тем, что хозяйка плохая- выйду на работу- найму домработницу, повара, няню(раскатала губу :-) ) буду делать то, что умею и что получается...

:lol: афигеть, ишь хитрая удрать удумала... :-/
Куся, возьми себя в руки, тряпка! нука соберись...у всех бывают срывы, меня мой иной раз доведет до трясучки...а он один всего... второй еще молод! а у тебя, мне даже выговорить страшно трое....

Малют- у соседей малышке ставили такой диагн, они сдавал анализ в СЭС- отрицат. и грят кашель до рвоты если положит диагн.так что вряд ли ттт..

Ботачка, а где они сдавали и как называется анализ?
  • 0

#7066
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



сейчас сезон картошки, нашла чудный рецепт! фаршированный картофель ням-ням! еще варю повидло яблочное, ато жалко, муж яблок нарал на даче, а их никто не ест...


Рецепт повидла в студию :-) А то мне вчера столько яблок Апорт передали.... вот думала, что с ними делать

я недавно из апорта вкуснейшее варенье варила итак делюсь
яблоки помыть, разрезать на 4 части, вырезать серцевины, порезать, засыпать сахаром, оставить пока не дадут сок (где то сутки), сок дали, перемешать и на газ, минут 5 покипели снимай, пусть остывает, потом еще пять мин закипятила и по банкам.
  • 0

#7067
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Все никак не напишу, что в восторге от Тихона, такой милаха, он мне как-то особенно понравился )))


спасибо :rolleyes:

Сегодня по поиску искала в каком возрасте вы так плавать начинаете - получается в 2-3 месяца? Тоже хочу своего так купать)) Обязательно круг такой прикуплю)))

мы начали в 40 дн где то, короче после похода к неврику и ортопеду те одобрили и мы поплыли

Саш,я подружилась с тобой :-) какие фотки классные!вернее,детки на них и вы с мужем-молодцы! :kiss: а где еще сын?видела ток троих :spy: смотрела на дату съемки и представляла,что мой тож в это время будет уже стоять/ходить/купаться сидя)))они ж оба 22 февраля родились)))клееево!

а правда,во сколько ре можно сидя купать и в ходунки ставить?

ага :-) видела уже, спасибки, да скоро скоро уже и твой чего только делать не будет ну в общем мы купались сидя с 6 мес но он сел сам без опоры в 5 мес и 10 дн, стояли у опоры в 7 мес а вот пошел поздно в 1,2, хотя поздно по меркам ровесников если сравнивать, по нам так в самый раз, в общем к НГ будет твой Данилка полноценным участником застолья и может даже на елку сходите куда-нить :-/
  • 0

#7068
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем привет!
Пикник у вас чудесный получился! Фотки супер! Детки обалденные!


Я как-то заказывала Картерс с их сайта (carters.com) своему племяннику этой весной. Качество просто супер! Посылка пришла из Америки. не знаю, если заказать с таобао,кач-во такое же будет или нет...

Заказываю с Таобао картерс, Н&M, фёрст моментс качество вещей отличное и приходят в течение 10-15 дней. Сравнивала с посылкой из штатов от сестры, тоже самое качество.

Мистери, Танюш, с крестинами вас!

Гуконя, с Викторией вас! Растите сладкими и замечательными!

а ты с таобао сама заказываешь или через посредника? очень интресна стала эта тема! если не трудно напиши пожалуйста как можно оттуда заказать (можно в личку). спасибо заранее!

Малют- у соседей малышке ставили такой диагн, они сдавал анализ в СЭС- отрицат. и грят кашель до рвоты если положит диагн.так что вряд ли ттт..


мы вчера так зелено какали, я сделала так, теперь какаем получше, но все равно понос, но не спим укже два дня ночью ваще, ни днем, ни ночью

ой мы тоже вчера с 5утра не спим почти и какаем каж час.. что это такое опять 25..днем седня 15мин на руках пару раз. счас искупаем и есои уснет рано тоже пойду с ней.

бота не вижу твоих сообщений, у вас все ок?

прт я тебе смсила думала в роуминге.. классно что отдых удался, с наступающим Алена!!
у нас на фронте то переменные успехи то снова. также на руках- только понед-сред-пятн по 5 часов на няниных руках.. как то надо вмсете отучать уже от рук а то она тоже ни на мин не оставяляет.даже чай ни разу не пьет.. я б упала уже с голоду. но седня чето явно дочь в ударе- толи бури, толи от поноса так, толи кризис надо глянуть в календ. и подругому плачет- как то резко остро кричать стала чето болит наверное. :-(

а может у нее ушко болит??? потому что у нашей когда стреляло, то она так громко и неожиданно плакала
  • 0

#7069
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Настя Самойлова бул кiм? Куся, не ты ли? :spy:
  • 0

#7070
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Настя Самойлова бул кiм? Куся, не ты ли? :spy:

ой, да ты што? она же Алина Кусибекова :D
  • 0

#7071
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Настя Самойлова бул кiм? Куся, не ты ли? :spy:

ой, да ты што? она же Алина Кусибекова :D

я в контакте добавила такую подружку :lol: у нее одна фота, какие то деревья облезлые, ну я думаю мож конспирация, хотя я пади своими постами спалила контору :faceoff:
  • 0

#7072
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений



сейчас сезон картошки, нашла чудный рецепт! фаршированный картофель ням-ням! еще варю повидло яблочное, ато жалко, муж яблок нарал на даче, а их никто не ест...


Рецепт повидла в студию :-) А то мне вчера столько яблок Апорт передали.... вот думала, что с ними делать


яблоки почистить от кожуры, порезать, перекрутить через мясорубку. полученное пюре в кастрюлю(я варю в казане, меньше не пригорает) заливаем водой из расчета на 1 кг пюре, 400мл воды. и варим. доводим до кипения, и варим еще минут 20. После того как пюре сварилось, добавляем сахар. из расчета на 1кг пюре 500-700гр сахара, + ваниль и по желанию мускатный орех(шепотку). кипятим и перемешиваем пока сахар не растворится и варим на тихом огне, периодический помешивая 2 часа. потом как обычно по банкам. ;)

да, долго. да муторно. но ошеняма вкусно, и если его не будут есть зимой домочадцы можно делать пончики и тд с повидлом!
  • 0

#7073
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Настя Самойлова бул кiм? Куся, не ты ли? :spy:

не, не я, я Алина :)
кста, я уже собралась, стыдно стало.
а про помойку, вы сказку про домовёнка Кузьку читали? так вот там у б.Яги было два дома- для плохого и для хорошего настроения. в хорошем- чистота, вкуснота и сама бабуся там добрая и хорошая, а когда у неё настр портится- она идет ночевать в грязныйвонючийпаутинойзаросший темныйстремный дом, и сидит там пока не подобреет.
так вот хотелось вчера уйти не чтоб сбежать, а пока не пришибла кого-нить или гадостей не наговорила.

а повидло у меня мама делает так: сперва из яблок -сок, потом из отходов засыпанных сахарком и проваренных- повидло. 2 в 1, безотходное производство.
  • 0

#7074
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

я в контакте добавила такую подружку :lol: у нее одна фота, какие то деревья облезлые, ну я думаю мож конспирация, хотя я пади своими постами спалила контору :faceoff:

т.е. я у тя с облезлыми деревьями ассоциируюсь? (видимо не зря ты на меня с дерева подглядывала ;) )
  • 0

#7075
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Помоему сегодня, день непонятых слов... :spy: с мужем разговаривали, одно слово и он перевернул весь разговор с ног на голову. получилось тупо, и теперь сидим в разных комнатах, обиженные :faceoff:

послушала песенку япоцсталом :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=bBs3reee05Q

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 14.09.2011, 02:01:47

  • 3

#7076
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
:lol: Айза, вот это песенка :D тожапацтолпашла
  • 0

#7077
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
а читали про спор? ой в общем прочла сижу терь ржу и плакаю в подушку чтобы весь аксай не разбудить!!!:lol:

Как-то раз в Москве проходил слет чего-то типа заслуженных преподов. Среди огромного их количества оказалось всего 3 мужика. Ну они, естественно, решили это дело отметить. Собрались у одного из них в номере и давай отмечать.

Тут в люстре перегорает стоваттная лампа. Они зовут ответственного за лампы - бабушку. Эта бабушка меняет им лампочку, а перегоревшую оставляет на столике.

Ну, преподы уже изрядно наотмечались, сидят, балдеют, тут один, смотря на эту лампочку, просвещает остальных, что, если стоваттную лампочку засунуть в рот, то обратно ее уже не вытащить.

Завязывается спор. Один из оппонентов - препод по физике, говорит:

- Как так?! Я - кандидат наук, со всей ответственностью заявляю, что если засунул, то можно и вытащить! - и сует себе лампочку в рот, высовывает, а она не высовывается.

Они ее тянули-тянули, по разному пробовали, не выходит. Ладно, решили ехать в травмпункт.

Поймали такси, приехали, ловят медсестру.

- Вот,- говорят, - мужик с лампочкой во рту. Че делать?

Медсестра думает: "Во прикольщики!" Начинает их посылать. Когда ей показывают потерпевшего, она в истерике бежит за хирургом. Тот приходит, смотрит и бьет ребрами ладоней по месту, в котором нижняя челюсть соединяется с черепом. У физика рот открывается еще шире, лампочка высовывается, а мужик так и остается с открытым ртом. Хирург объясняет, что это нормально, просто мышцы были изрядно напряжены, а теперь, наоборот, сильно расслаблены и сокращаться пока не будут, но часа через три можно уже будет пробовать говорить. Ну ладно, заслуженные преподы благодарят хирурга и направляются назад в гостиницу на такси.

Физик спереди, остальные сзади, ну а один из недоверчивых все еще не доверяет.

- Не могу, - говорит, - понять, как так! - и все тут.

- Ну на, - говорит ему зачинщик, - сам попробуй, - тот пробует - не вытаскивается лампочка. Едут назад. Ловят медсестру. Та в шоке. Успокаивают медсестру, посылают ее за хирургом.

Хирург долго смеется, но лампочку вытаскивает. Ловят частника. Едут в гостиницу. Водила спрашивает:

- Че, мол, дебилов везешь?

Способный говорить отвечает:

- Какие дебилы - это кандидаты наук и все такое, просто они лампочку в рот сунули, а вытащить не смогли.

Водила не верит, его убеждают, он не убеждается, ему дают лампочку, он сует ее в рот, она не вытаскивается. Разворачиваются, едут в травмпункт. Ловят медсестру, успокаивают ее и посылают за хирургом. Приходит хирург, долго матерится, проводит процедуру извлечения и разбивает лампочку о стол, говорит:

- Чтобы не повторялось.

Ладно, садятся снова в машину. Благодарный водила с открытым ртом везет их в гостиницу. Машину останавливает гаишник. Давай докапываться в чем дело - три имбецила и один алкаш в одной машине. Водила ему пытается жестами объяснить, у него не получается. Единственный нормальный, но изрядно подвыпивший пытается что-то объяснить-таки гаишнику, в чем дело.Тот молча идет в свою будку. Там гаснет свет.

Гаишник возвращается, открывает заднюю дверь и просит жестами подвинуться. Садится, изо рта торчит цоколь лампочки. +
Едут в травмпункт. Ловят медсестру. С трудом доводят ее до самотранспортабельного состояния. Она на не слушающихся ногах заходит в кабинет хирурга. Оттуда раздается женский вопль и грохот. Выходит хирург с неестственно открытым и не закрывающимся ртом. Занавес.

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 14.09.2011, 02:00:16

  • 6

#7078
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! вроде выспалась Всех малышей с датками!

Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален

Сообщение отредактировал gek79: 14.09.2011, 06:22:54

  • 0

#7079
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! вроде выспалась Всех имениников с датками!

у меня такой вопрос? можно ли заберем если нет мес,а то что то меня пот по утрам и тест пол вот пойду сегодня на узи может пронесет еще,а то не люблю когда не запланировано :weep:
  • 0

#7080
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я одна такая, ты нашла весы? а то могу дать... И поделись секретами похудения... А то я была изначально красна девица, весом 53 кг, потом от долгого лечения от бесплодия и на фоне приема горстями гормональных препаратов за последние 2 года набрала еще 10 кг сверху, и с беременностью пришло еще 16 кг. Карочи, лишних во мне килограммов 15 наверное... И вес остановился... Не сбрасывается, хз почему, хотя ем мало, дочу таскаю, бандаж ношу, дочку грудью кормлю...

Девчи, молодцы, что выбрались погулять, а нам нет 40 дней, вот и таримся от постороннего взгляда на всяк пожарный...ни фото не могу выставить, ни приехать погулять. Гуляем пока сами, закрыв лицо...


Относительно автокресел, я заказала с сайта московского PegPerego. Его можно ставить на колеса от коляски и так возить... И стоит если заказывать дешевле чуть ли в два раза, чем у нас тут в Мазере... Мы так и коляску заказывали. Друзья потом привезли...

Стульчик для кормления тож PegPerego , три в одном, качелька, лежачее положение и сидячее... Крышка столика убирается, можно рисовать... Ну и катится стульчик, можна по всем комнатам возить. Оч удобна... От 0 до 3 лет...

О, еще хотела похвалиться ортопеда керуеновского, чудо бабушка! Наша сначала заорала, но в ее добрых ручках расслабилась и замурлыкала... Оч рекомендую...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.