Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7081
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



я в контакте добавила такую подружку :lol: у нее одна фота, какие то деревья облезлые, ну я думаю мож конспирация, хотя я пади своими постами спалила контору :faceoff:

т.е. я у тя с облезлыми деревьями ассоциируюсь? (видимо не зря ты на меня с дерева подглядывала ;) )

да нет же, я подумала ты конспирируешься, поэтому фота такая загадочная)) ну прости.. :-)

Всем привет! вроде выспалась Всех имениников с датками!

у меня такой вопрос? можно ли забеременеть если нет месячных,а то что то меня пот по утрам и тест пол вот пойду сегодня на узи может пронесет еще,а то не люблю когда не запланировано :weep:

ой еще как можно...дети погодки обычно так и получаются :faceoff:
  • 0

#7082
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Утро всем доброе!

Оближу я твой мобильник,
Напущю слюны в поильник
Ты ругать меня не будешь
Потому, что сильно любишь!
Поползу шкафы открою,
Языком полы помою.
Нет причин ругать меня
Ты же мамочка моя!
Я смешаю гречку с манкой
И открою краски банку.
Ох достанется же мне
За пейзажи на стене!
Первый смех моё агу,
Ладушки и первый зуб.
Никогда ты не забудешь
Потому что сильно любишь!!!
Я пока не говорю,
Только слоги повторю
Ну а вырасту скажу!
Мама, я тебя люблю!
  • 5

#7083
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ой девченки...что-то мне так плоховасто сегодня.....ночью чувствую - морозит и ломает...попросила мужа закрыть окно (мы спим с открытым) и дать мне еще махрушку...и тут я понимаю что это не просто так...все думала с чего бы?! Прислушалась - горло не болит, живот тоже! Долго думала можно кормить сынулю или нет. Через 2 часа проснулся сынуля. Я встала его кормить а меня штормит, ломает, голова раскалывается. Сынуля мне кажется таким холодным. Покормила, мерию температуру а у меня 38. К утру температура спала но слабость, ломка и головная боль остались! :(
У меня одно предположение - одной грудью не кормила получается 12 часов (этой грудью кормила в 3часа дня. В 6 сынуля кушать отказался и пошли гулять. Погуляли, он в 8 поел. Покупали все такое и в 9 на ночь я ему блин опять дала эту грудь...ту решила на ночь оставить...а он проснулся в 3 ночи (обычно в час встает) ...перед кормлением она стала твердой....может она дала Т? Не знаю...
Сейчас Т нет но такие ломки...все болит! Все мышци и суставы! Как его буду тоскать сегодня не знаю! :cry:
  • 0

#7084
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Пелагеюшка, корми в маске, уж очень твои сипмтомы на грипп, ОРВ или ОРЗ и иже с ними похожи, обычно грудь такого букета не дает.
  • 0

#7085
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Пелагеюшка, корми в маске, уж очень твои сипмтомы на грипп, ОРВ или ОРЗ и иже с ними похожи, обычно грудь такого букета не дает.


Да ни горло не болит и нос не бежит...я вообще уже года 2 всей этой бякой не болела (ттт раньше имунка хорошая была)
Позвонила сейчас тете....она сказала что это похоже на отравление. Тоже сказала что если грудь не болела то это не она! Посоветовала вытить смекту!
Хотя живот и не болит вовсе....Вчера горшочки делала....муж аж 2 съел и все нормально! Что за фигня?!
Лиж бы сынуля не подхватил что бы это ни было!

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 14.09.2011, 09:29:39

  • 0

#7086
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Изображение

Вику и Алена С мини датой!


Изображение


Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 14.09.2011, 09:39:04

  • 0

#7087
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
gek79 можно!

Пелагеюшка выздоравливай!!!
  • 0

#7088
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
ДУ! Алена и Варвару и их мамочек Чили и Матрешку с минидатками!

http://vse.kz/index....ljaem-zagoraem/

Ира, ну ты даешь! Если тест пол, то приехали.
Вика, выздоравливай!
Малюта, терпения и сил тебе. Пусть твой малыш поскорее поправляется!
  • 0

#7089
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем доброе утро!

Сегодняшних именинников с минидатками :-)

Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален


Мы уже с утра сгоняли в поликлинику, анализ крови сдали. Бедную нашу лапку, крошечный пальчик мучили, мы так плакали, я аж сама с ним чуть не расплакалась :-(. Вобщем мне врачи говорят что у меня ребенок совсем белый, а должен быть розовенький. Возможно гемоглобин низкий...вот ждем теперь результат анализа.

Пелагеюшка, не болей. Лучше корми пока в маске, мало ли...

А еще спросить хотела грудничкам можно носик оксолинкой мазать???


Девочки, я тут чьи мейловские адреса нашла, постучалась к вам в мир...так что ежели увидите подпись "Райское наслаждение" не удивляйтесь, эт я ...Баунти

а ко мне? dv_lenchik@mail.ru

Елочка, мы уже подружились :-)

а ты с таобао сама заказываешь или через посредника? очень интресна стала эта тема! если не трудно напиши пожалуйста как можно оттуда заказать (можно в личку). спасибо заранее!

Присоединяюсь, мне тоже можно подробности в личку?

Посмотрела галерею в профиле Melena... зачетные фотки...такие все красавицы мамочки. А чья это голубая коляска Safety 1st? У нас тоже этой марки, только модель другая, 3 в 1.

Сообщение отредактировал BOUNTY: 14.09.2011, 10:09:40

  • 0

#7090
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Это Айзы коляска, а что? :spy:
  • 0

#7091
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Это Айзы коляска, а что? :spy:

Я там дописала почему интересуюсь.
Просто смотрю тут клуб владельцев Капелл организуется...
Чем мы хуже :D ?
  • 0

#7092
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Записываем рецептик!

Для теста: 150 гр печенья (а лучше 180, иначе мало получаецо), 100 гр слив масла и 50 гр коньяка или бренди. Печенье размалываем в крошку, топим масло и вместе с алкоголем добавлем в крошку. "Замешиваем" тесто и выкладываем в разъемную форму, пока масло не остыло. Бортики делаем повыше.
Для начики: 3 яйца, 100гр сах (я кладу мень чуть меньше), 100 гр сыра Филадельфия (легко заменяется на хохланд, пуск и президент тока плавленный), 30 гр слив масла, сок 1-го лимона и 375 гр сметаны или несладкого йогурта. Все перемешиваем и выливаем на тесто в форму.
Запекаем в духовке при180 град. Остужаем и подаем к столу с джемом, можно посыпать корицей)

Все!
  • 1

#7093
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Это Айзы коляска, а что? :spy:

Я там дописала почему интересуюсь.
Просто смотрю тут клуб владельцев Капелл организуется...
Чем мы хуже :D ?

ахаха...где брала и почем? если не секрет
  • 0

#7094
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
девочки, я вас всех добавила в друзья...а почему этого не видно в профайле??? :weep:
  • 0

#7095
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

ахаха...где брала и почем? если не секрет

Брала в аптеке на Ауэзова-Габдуллина за 66 тыс с хвостиком.

Сообщение отредактировал BOUNTY: 14.09.2011, 10:34:29

  • 0

#7096
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Привет всем!!
Ой девочки, что у нас вчера было... :faceoff:
Вечером дочу искупали, покормила, она вроде уснула, мы сидели фильм смотрели, часа через полтора мы тоже легли спать, слышу - доча тужится и кряхтит, подошла к ней, а она как давай плакать, да как-то отрывисто, как будто воздуха не хватает, начала бледнеть, живот как камень. Мы "Скорую" вызвали, она орет, точнее пытается орать, а не получается, т.к. воздуха не хватало, у меня истерика, муж еле как в скорую дозвонился, забыл номер. Трубааа. Потом она покакала, и начала засыпать, а сама белая-белая. В общем, скорая приехала, и нас забрали в больницу, там посмотрели, сказали, что скорее всего из-за коликов все это случилось, но оставили под наблюдение до утра. Там мы переночевали (я вообще не спала, кровать жесткая, спина болит, еще и на каждое движение дочи соскакивала, смотрела, дышит ли....) Ужас. Утром нас посмотрели еще раз и педиатр, и невропатолог и отправили домой. Сейчас спит моя крошка.
Но сколько нервов у нас с мужем ушло, не дай Бог никому...



погулялс с Даной тоже неплохо, на одинаковых колясках)))) Надо будет всем аксайским собраться тоже!

это не на Капеллах случайно? а то у меня тож она)

они самые )))

Ну тогда и я с вами, и будет вчетвером на Капеллах прогуливаться! )))

Варварочку и Алена с датками! Растите здоровыми и никогда не болейте!


П.С. А у нас сегодня с мужем ровно 5 лет , как мы встречаемся.. Вот время-то летит.
  • 0

#7097
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброе утро!

Еще вопрос - у меня сын уже 3 дня не какал. Поведение обычное, веселый, живот не беспокоит. Укропную воду ему каждый день спаиваю. Прочитала у Комаровского, что до 7 дней могут быть задержки стула и это ок. НО все-равно меня это начало беспокоить. КТо-нибудь сталкивался с таким?


у меня 2 дня не какала, я уже думала вызывать, а на 3-й день она с утра сама прокакалась, а до этого я ей массаж животика поделала

Всем привет!
Хочу,чтобы малыш плавал с кругом в ванной... А у нас душевая((((( Там особо не поплаваешь)) Вот думаю теперь,что же делать...


может надувной бассейн :spy:

Всем привет! вроде выспалась Всех имениников с датками!

у меня такой вопрос? можно ли заберем если нет мес,а то что то меня пот по утрам и тест пол вот пойду сегодня на узи может пронесет еще,а то не люблю когда не запланировано :weep:


кажись можно (у тети моей погодки), тем более тест показывает

Я одна такая, ты нашла весы? а то могу дать... И поделись секретами похудения... А то я была изначально красна девица, весом 53 кг, потом от долгого лечения от бесплодия и на фоне приема горстями гормональных препаратов за последние 2 года набрала еще 10 кг сверху, и с беременностью пришло еще 16 кг. Карочи, лишних во мне килограммов 15 наверное... И вес остановился... Не сбрасывается, хз почему, хотя ем мало, дочу таскаю, бандаж ношу, дочку грудью кормлю...

О, еще хотела похвалиться ортопеда керуеновского, чудо бабушка! Наша сначала заорала, но в ее добрых ручках расслабилась и замурлыкала... Оч рекомендую...


такая же история с весом, ну ничего постройнеем, бум самые красивые :D А мне что-то она не очень понравилась, под ногтями грязь, молчаливая, на вопросы не охотно отвечала...я вот думаю к другому сходить ортопеду

Ой девченки...что-то мне так плоховасто сегодня.....ночью чувствую - морозит и ломает...попросила мужа закрыть окно (мы спим с открытым) и дать мне еще махрушку...и тут я понимаю что это не просто так...все думала с чего бы?! Прислушалась - горло не болит, живот тоже! Долго думала можно кормить сынулю или нет. Через 2 часа проснулся сынуля. Я встала его кормить а меня штормит, ломает, голова раскалывается. Сынуля мне кажется таким холодным. Покормила, мерию температуру а у меня 38. К утру температура спала но слабость, ломка и головная боль остались! :(
У меня одно предположение - одной грудью не кормила получается 12 часов (этой грудью кормила в 3часа дня. В 6 сынуля кушать отказался и пошли гулять. Погуляли, он в 8 поел. Покупали все такое и в 9 на ночь я ему блин опять дала эту грудь...ту решила на ночь оставить...а он проснулся в 3 ночи (обычно в час встает) ...перед кормлением она стала твердой....может она дала Т? Не знаю...
Сейчас Т нет но такие ломки...все болит! Все мышци и суставы! Как его буду тоскать сегодня не знаю! :cry:


выздоравливай!

Записываем рецептик!

Для теста: 150 гр печенья (а лучше 180, иначе мало получаецо), 100 гр слив масла и 50 гр коньяка или бренди. Печенье размалываем в крошку, топим масло и вместе с алкоголем добавлем в крошку. "Замешиваем" тесто и выкладываем в разъемную форму, пока масло не остыло. Бортики делаем повыше.
Для начики: 3 яйца, 100гр сах (я кладу мень чуть меньше), 100 гр сыра Филадельфия (легко заменяется на хохланд, пуск и президент тока плавленный), 30 гр слив масла, сок 1-го лимона и 375 гр сметаны или несладкого йогурта. Все перемешиваем и выливаем на тесто в форму.
Запекаем в духовке при180 град. Остужаем и подаем к столу с джемом, можно посыпать корицей)

Все!


о, спасибо, давно хотела сделать эту вкусняшку

Девочки, как здорово вы погуляли...я пока вас дочитала, блин...опять пропустила. Не могу я с дочей одна ездить, она начинает хныкать, когда на светофорах или в пробках останавливаюсь. Как быть? Как вы делаете, если ре плачет сзади?

Добавилась всем, кто выкладывал ссыки в друзья. Я есть и в мире и в контакте и в фейсбуке, но в основном вконтактом пользуюсь вот ссылка, добавляйтесь

Вчера поехала с дочей на бутаковку, загорать...так ей понравилось, в коляске голенькая лежала (обычно не лежит в коляске долго) всё таки детки чувствуют что им надо. Даю ей кальцикал, потом Д3 буду давать и сама пью кальций и йодомарин...

Отправила заказ Оксане, спасибо Айзе и Мадине за ссылку! :kiss:

Аленчика путешесвенника и Варвару красу с датками :beer: Будьте счастливы и здоровы!!!

Сообщение отредактировал Yas'ka: 14.09.2011, 11:17:54

  • 0

#7098
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет всем!!
Ой девочки, что у нас вчера было... :faceoff:
Вечером дочу искупали, покормила, она вроде уснула, мы сидели фильм смотрели, часа через полтора мы тоже легли спать, слышу - доча тужится и кряхтит, подошла к ней, а она как давай плакать, да как-то отрывисто, как будто воздуха не хватает, начала бледнеть, живот как камень. Мы "Скорую" вызвали, она орет, точнее пытается орать, а не получается, т.к. воздуха не хватало, у меня истерика, муж еле как в скорую дозвонился, забыл номер. Трубааа. Потом она покакала, и начала засыпать, а сама белая-белая. В общем, скорая приехала, и нас забрали в больницу, там посмотрели, сказали, что скорее всего из-за коликов все это случилось, но оставили под наблюдение до утра. Там мы переночевали (я вообще не спала, кровать жесткая, спина болит, еще и на каждое движение дочи соскакивала, смотрела, дышит ли....) Ужас. Утром нас посмотрели еще раз и педиатр, и невропатолог и отправили домой. Сейчас спит моя крошка.
Но сколько нервов у нас с мужем ушло, не дай Бог никому...

П.С. А у нас сегодня с мужем ровно 5 лет , как мы встречаемся.. Вот время-то летит.


ох ничего себе :eek: до чего колики доводят...ну главное все хорошо сейчас
Поздравляю с 5ти летием! Любви бесконечной вам!

Чили привет тебе! Молодчина и там время нашла, не забываешь нас!

А у нас ещё и глазик так и не проходит, уже желтое от туда выходит, побегу к окулисту.

Сообщение отредактировал Yas'ka: 14.09.2011, 11:27:33

  • 0

#7099
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Привет всем!!
Ой девочки, что у нас вчера было... :faceoff:
Вечером дочу искупали, покормила, она вроде уснула, мы сидели фильм смотрели, часа через полтора мы тоже легли спать, слышу - доча тужится и кряхтит, подошла к ней, а она как давай плакать, да как-то отрывисто, как будто воздуха не хватает, начала бледнеть, живот как камень. Мы "Скорую" вызвали, она орет, точнее пытается орать, а не получается, т.к. воздуха не хватало, у меня истерика, муж еле как в скорую дозвонился, забыл номер. Трубааа. Потом она покакала, и начала засыпать, а сама белая-белая. В общем, скорая приехала, и нас забрали в больницу, там посмотрели, сказали, что скорее всего из-за коликов все это случилось, но оставили под наблюдение до утра. Там мы переночевали (я вообще не спала, кровать жесткая, спина болит, еще и на каждое движение дочи соскакивала, смотрела, дышит ли....) Ужас. Утром нас посмотрели еще раз и педиатр, и невропатолог и отправили домой. Сейчас спит моя крошка.
Но сколько нервов у нас с мужем ушло, не дай Бог никому...

...П.С. А у нас сегодня с мужем ровно 5 лет , как мы встречаемся.. Вот время-то летит.

Лапочка, ничего себе у вас ночка была!!! Представляю что вы пережили. Больше так не болейте и не пугайте маму с папой :-)
И с годовщиной вас!
  • 0

#7100
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Всем привет! вроде выспалась Всех малышей с датками!

Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален

гыгыгы реабилитировалась))) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.