Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7001
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
дочины фотки
Тут не только с крестин просто у нас еще и фотик навернутый на нем фотки по 15 метров, времени нету их сжимать а быстрый способ я не знаю :faceoff: Да я вчера тож по страничкам погуляла кто малышковские фотки уже выствил молодцы я все никак с силой попаподнимания и фоткоразбирания не собирусь=)))) Саша у Вас такие малыши и не малыши клевые. в тайне мечтаю о тройне мальчишек а после того как ваши фотки посмотрела вообще воодушевилась :dandy: , но пока буду мечтать :rotate: с одной то сладить еле еле получается
  • 8

#7002
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Кирочка-принцесса!ттт на вас!Балдежная фотка "ребенок из советского союза" :D
Саш,а я почему еще с тобой не подружилась???

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 13.09.2011, 13:40:15

  • 0

#7003
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Посмотрела фотки девочек в мире, блин такие молодцы кто успел с пузиками запечатлеть моменты. У меня всего пара штук и те не самые удачные...щас жалею что не сделала фотосессию

аналогично :weep: таааааак жалею...а тогда реально думала да зачем эти фотки нужны....тормааааззз

Девчонки, а вас тут много кто в нижней части живет? Где-то уже поднимался вроде этот вопрос. Просто я тоже не очень далеко...возле ипподрома живу

я на первой алмате, район акжола
  • 0

#7004
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Увидел у жены нa полочке шaмпунь… Нa этикетке нaписaно: "ДЛИНА И СИЛА"… Конечно, это мaловероятно, но, нa всякий случaй вымылся весь…

Когдa мне было 15, цыгaнкa нaгaдaлa мне, что я буду трaтить много денег нa женщин.
Теперь мне 30 и у меня женa и трое дочерей.

- Бабуля, а что это за ягода? - Черная смородина. - А почему красная? - Потому что зеленая еще!!!

Сообщение отредактировал Mystery: 13.09.2011, 14:32:58

  • 1

#7005
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем привет!
Пикник у вас чудесный получился! Фотки супер! Детки обалденные!

Я как-то заказывала Картерс с их сайта (carters.com) своему племяннику этой весной. Качество просто супер! Посылка пришла из Америки. не знаю, если заказать с таобао,кач-во такое же будет или нет...

Заказываю с Таобао картерс, Н&M, фёрст моментс качество вещей отличное и приходят в течение 10-15 дней. Сравнивала с посылкой из штатов от сестры, тоже самое качество.

Мистери, Танюш, с крестинами вас!

Гуконя, с Викторией вас! Растите сладкими и замечательными!
  • 0

#7006
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Рыжуля,вы такие балдежные ТТТ
  • 0

#7007
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ах да, Happy I, с семитысячным постом тя)))
  • 0

#7008
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ок, спасиб, гляну в аптеке. Она не в железной банке случайно? тама еще тетя с пузом? или я путаю?? :spy:

ага тетя в розовом платье с пузом :D

Тут не только с крестин просто у нас еще и фотик навернутый на нем фотки по 15 метров, времени нету их сжимать а быстрый способ я не знаю :faceoff: Да я вчера тож по страничкам погуляла кто малышковские фотки уже выствил молодцы я все никак с силой попаподнимания и фоткоразбирания не собирусь=)))) Саша у Вас такие малыши и не малыши клевые. в тайне мечтаю о тройне мальчишек а после того как ваши фотки посмотрела вообще воодушевилась :dandy: , но пока буду мечтать :rotate: с одной то сладить еле еле получается

спасибо Вика, ваша Кирочка тоже лапушка :kiss: все получится!

Саш,а я почему еще с тобой не подружилась???

а я не знаю почему ты мне до сих пор добро на дружбу не дала :p :spy:
  • 0

#7009
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ого нас уже с нижней части города сколько, точно пора тусовку замутить :cool: :beer:
  • 0

#7010
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Заказываю с Таобао картерс, Н&M, фёрст моментс качество вещей отличное и приходят в течение 10-15 дней. Сравнивала с посылкой из штатов от сестры, тоже самое качество.

О! а можно ссылочки, откелева заказываешь?! Тож хо с Тао заказать чего-нить, а уж раз есть проверенные магазы, то вдвойне!

Приходила ща наша педиатр участковая :faceoff: Посмотрела Ромку, сказала, что чет желтоват еще, да и вес вроде как-то не оч.набирает... (можно подумать, она помнит с прошлого раза ощущение его веса на руках?! Особенно если учесть, что она его не поднимала ни тогда, ни сейчас. А весы она с собой, конечно же, не возит!). Но тем-не-менее выписала нам свечки Виферон и Холосас... Про ети свечи читала, вроде многие пользовали? А Холосасом кто-нить поил?
  • 0

#7011
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ого нас уже с нижней части города сколько, точно пора тусовку замутить :cool: :beer:

Я ЗА!!!
  • 0

#7012
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ого нас уже с нижней части города сколько, точно пора тусовку замутить :cool: :beer:

ага-ага, ток через пару неделек давайте, а?
  • 0

#7013
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

а я не знаю почему ты мне до сих пор добро на дружбу не дала :p :spy:

постучись ко мне,я приму дружбу)))


ого нас уже с нижней части города сколько, точно пора тусовку замутить :cool: :beer:

Я ЗА!!!

и я!и я!и я! и я того же мнениЯ! :D Давайте на этой неделе,пока тепло?

Малюта,я тя вижу!как вы там?как сынку?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 13.09.2011, 15:04:25

  • 0

#7014
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки,чет совсем расслабились!))))нас все дальше отодвигают!Голосуем за наших мальчишек!
ДАНЬКА

ЯРИК
  • 0

#7015
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки,чет совсем расслабились!))))нас все дальше отодвигают!Голосуем за наших мальчишек!
ДАНЬКА

ЯРИК

а я честно пыталась седня голоснуть, а он мне даже толком не открылся, не говоря уж о приеме голосов( :mad:

вот и сейчас нихх не открывается(((

Анютка Ю, все время тебе сказать хотела - нравится так твоя ава, а фотки твои увидела когда и вовсе! Мне кажется, что твоя ава на тебя похожа)) :kiss:

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 13.09.2011, 15:29:56

  • 0

#7016
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

а я честно пыталась седня голоснуть, а он мне даже толком не открылся, не говоря уж о приеме голосов( :mad:

вот и сейчас нихх не открывается(((

Анютка Ю, все время тебе сказать хотела - нравится так твоя ава, а фотки твои увидела когда и вовсе! Мне кажется, что твоя ава на тебя похожа)) :kiss:

у меня тож грузится уже несколько минут и все безполезно -пустая страница :mad: опять сайт гонит?

)))я знаааю,долго подбирала))) :rolleyes:
  • 0

#7017
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малюта,я тя вижу!как вы там?как сынку?

фигова Анечка, вчера прочла твой диагноз, сразу в инет, ... всю ночь не спали, сын кашляет раз в час, мы с мужем по очереди носим...днем пореже
приходила наша тщедушная педиаторша, делайте все что делаете.. мы уже курс антибов прокололи, назначила еще курс..
ну вот как то так..
щас пока поспала чуток с мальком...
  • 0

#7018
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Малюткин, блин да что такое. Выздоравливайте уже! проснись утром и скажи- уссе, хватит болеть, мы здоровы! или возьми яйцо по всему телу малька обкатай со словами- пусть все болячки на яйцо завяжутся, пусть яйцо все высосет- все болячки особенно по легким покатай, пусть вытянет кашель, ну как так, потом поставь стакан с водой и разбей туда яйцо над головой у ре. мы вчера так зелено какали, я сделала так, теперь какаем получше, но все равно понос, но не спим укже два дня ночью ваще, ни днем, ни ночью
  • 0

#7019
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
я живу в айнабулаке, тоже в нижней части города
  • 0

#7020
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малюткин, блин да что такое. Выздоравливайте уже! проснись утром и скажи- уссе, хватит болеть, мы здоровы! или возьми яйцо по всему телу малька обкатай со словами- пусть все болячки на яйцо завяжутся, пусть яйцо все высосет- все болячки особенно по легким покатай, пусть вытянет кашель, ну как так, потом поставь стакан с водой и разбей туда яйцо над головой у ре. мы вчера так зелено какали, я сделала так, теперь какаем получше, но все равно понос, но не спим укже два дня ночью ваще, ни днем, ни ночью

спасибо, ща сделаю
а куда потом это яйцо деть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.