Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7021
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

фигова Анечка, вчера прочла твой диагноз, сразу в инет, ... всю ночь не спали, сын кашляет раз в час, мы с мужем по очереди носим...днем пореже
приходила наша тщедушная педиаторша, делайте все что делаете.. мы уже курс антибов прокололи, назначила еще курс..
ну вот как то так..
щас пока поспала чуток с мальком...

Малюта, выздоравливайте....блииин как жеж гадко когда детки болеют. Я б лучше сама несколько раз...

я живу в айнабулаке, тоже в нижней части города

О, Schoene, это совсем недалеко от меня. Я в Кулагере. А в каком Айнабулаке?
  • 0

#7022
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Малют,посмотри ролик у Комара про коклюш,он очень доступно про него рассказывает,точно поймешь-он или нет
  • 0

#7023
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Малют, а он когда кашляет, заходится? Просто я сама год назад где то коклюш подцепила.. Я тебе скажу, это не просто кашель..там пока не вырвет, не прекращается, причем рвота каждый кашель, только так проходит, и красным красным становишься и слезы идут.. Это честно так ужасно, задыхаешься аж.. Не думаю что у вас коклюш.. Ну или у деток он совсем по другому протекает
  • 0

#7024
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Малюта выздоравливайте скорей !!!!! Блин чем помочь и не знаю
  • 0

#7025
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

... всю ночь не спали, сын кашляет раз в час, мы с мужем по очереди носим...днем пореже
приходила наша тщедушная педиаторша, делайте все что делаете.. мы уже курс антибов прокололи, назначила еще курс..
ну вот как то так..
щас пока поспала чуток с мальком...

млииин, чтож такое-то, да откуда вообще взялось?
Выздоравливайте скорее!
  • 0

#7026
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Еще вопрос - у меня сын уже 3 дня не какал. Поведение обычное, веселый, живот не беспокоит. Укропную воду ему каждый день спаиваю. Прочитала у Комаровского, что до 7 дней могут быть задержки стула и это ок. НО все-равно меня это начало беспокоить. КТо-нибудь сталкивался с таким?


не в коем случае!!!! у меня подруга так ждала когда доча покакает, 5 дней не какала, а потом в реанимацию попала, разрыв кишки, еле вытащили ребенка из того света, ужс :faceoff: , после этого случая, я больше 2 дней не держу, сразу вызываю., клизмы, трубки и тд.



Малюта,я тя вижу!как вы там?как сынку?

фигова Анечка, вчера прочла твой диагноз, сразу в инет, ... всю ночь не спали, сын кашляет раз в час, мы с мужем по очереди носим...днем пореже
приходила наша тщедушная педиаторша, делайте все что делаете.. мы уже курс антибов прокололи, назначила еще курс..
ну вот как то так..
щас пока поспала чуток с мальком...

блиинн, перестань, эт не коклюш, ты ж сама говорила что сопли у него были, ну вот тебе и кашель, просто вниз спустились! я навсегда это запомнила, пока есть сопли - будет кашель, это логично. Все пройдет, мы тож вон и антибио пили, и ничего нам не помогало, ток дисбак заработали, потом все само прошло, через месяц правда :faceoff:
  • 0

#7027
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, я тут чьи мейловские адреса нашла, постучалась к вам в мир...так что ежели увидите подпись "Райское наслаждение" не удивляйтесь, эт я ...Баунти
  • 0

#7028
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Приходила ща наша педиатр участковая :faceoff: Посмотрела Ромку, сказала, что чет желтоват еще, да и вес вроде как-то не оч.набирает... (можно подумать, она помнит с прошлого раза ощущение его веса на руках?! Особенно если учесть, что она его не поднимала ни тогда, ни сейчас. А весы она с собой, конечно же, не возит!). Но тем-не-менее выписала нам свечки Виферон и Холосас... Про ети свечи читала, вроде многие пользовали? А Холосасом кто-нить поил?

Может хофитол, а не холосас? У моего тоже глазки еще желтоваты, участковая педиатр хофитол выписала, а педиатр из Керуена говорит, что не надо, только гулять побольше. Холосас сладкий, его в таком возрасте не надо
  • 0

#7029
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Блин, я кажется заболеваю.. Что выпить? Горло полоскаю, но чет чувствую себя хреново.. Инсти можно?
  • 0

#7030
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки всем приветище! ваапще вас не читала поэтому всем дааааа и деток с датками!

пока есть время напишу как мы отдыхаем: чемоданов было больше чем нас всех, кое как все залезло в джип. полет пережили тттт отлично несмотря на то что ален не спал но истерики не было: играл и ходил на руках, с нами летели детки постарше и истерили а мы демонстрировали отличный настрой. летели слава богу бизнес классом тк в экономе людей было очень много и с ребенком не развернуться. люльку нам не дали тк типа мы ее не бронировали и мы брали люльку от коляски, выяснилось что самолетная люлька по любой была бы нам мала. что не понравилось что за 6 часов кормили один раз и даже от этого у алена потом болел живот. погода хорошая, но турцию я все же не люблю, отель мне тоже не особо нравиться и многое здесь уже расчитано на лоха начиная с платного инета кончая ценами на водные развлечения. о самом отдыхе с ребенком, кто боится не бойтесь сейчас самый кайф летать тк они ооочень хорошо спят на море и кухня (сися) всегда рядом. ален здесь просто нереально спит особенно вечерами по 5-6 часов и потом ночью тоже всю ночь. переворачивается с живота на спину и ночью перевернулся со спины на живот. единственное конечно хорошо что с нами поехала мама тк иногда мы не можем поесть все вместе или искупаться из за алена и лишние руки кстати. одна проблема как с самолета у нас расстроился живот так пока и не восстанавливается но его это редко беспокоит поэтому трубочку иногда ставлю и линекс даю. может кому пригодится на будущее нам пригодились пеленки тонкие, одноразовые отлично идут и как пеленальник и на пляже, памы для купания не пригодились, упаковка мунек уже заканчивается, тонкие маеки и бодики, носки одеваю тока когда кондер включаю, мыло хозяйственное и вся детская косметика для ванны и после, из лекарств: газоотводная трубочка, линекс, бебинос и дисфлатил, фенистил гель. вообщем мамаша двольгая загорелая пошла вас читать!
  • 0

#7031
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
из того что пока осилила смотрю опять была всьтреча теперь жалею что нас не было.
вика рыжий кот отличные фоты дочки
малюта выздоравливает пускай сына побыстрее!
гуконя я так поняла родила, поздравляю!
айза ай ай ай опять воюещь со свекровкой! забей на них всех, мои вот даже не приехали с внуком попрощаться и не звонят вапще сюда, ну и хрен с ним как грится!
бота не вижу твоих сообщений, у вас все ок?

пошла на 350 страницу дальше читать :faceoff:
  • 0

#7032
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Чили, кидай свои фоты с пляжа)
  • 0

#7033
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
шнур от фотика не взяла так что тока по приезду кину. себя любимую в купальнике нафотала так что прям вконтакте на аву поставлю всем бывшим на радость :D
  • 0

#7034
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

мы вчера покрестились
имя дали другое
крестились в церкви живоносящий источник
все прошло замечательно, сынуля стойко держался, батюшка очень понравился, очень позитивный
потом допозна отмечали, человек 30 родни и друзей

в общем я рада как барбос, что наконец то это сделали))) и что прошло всё замечательно

с крещением!!


у нас тоже волосы не совсем ровномерно растут, а ножки-ручки потеют, но неврик сказала просто капать д3, но про то что уже рахит у нас и слова не было!

вот и я теперь вся в растерянности, позвонила нашему педиатру, она возмутилась и сказала, что прохорова всем рахит ставит и чтоб лучше нам не ходить по врачам, тк они в керуене хорошо наблюдают...ой блин прям теперь места не нахожу.

я не думаю что из-за этого стоит сильно переживать, капать д3, солнышко, позитив и все будет хорошо ;-)

это мы собираемся на крещение)

+

приветик девчи! фотки супер, молодцы, что собрались! жаль я не смогла, но в след. раз обязательно.
я не сплю уже вторую ночь. н6ам выписали лечение дисбака, но нам от него плохо, от этого лечения, доча аж кричит, еще больше расстроили кишечник. вот что за врачи- не лечат, а калечат. не знаю, что делать. мы не поносили никогда, а теперь поносим да еще и зелеными какашками.
Марин, дай телефон гастроэнтеролога, если есть у тебя.

пусть малыш выздоравливает!

муж жене говорит:дорогая давай займемся любовью,.жена:мне нельзя,завтра к гинекологу идти.муж обиделся.отвернулся к стенке.через некоторое время поворачиваеться и спрашивает:а к стоматологу не надо?

:lol: :lol: :lol:

Девочки всем приветище! ваапще вас не читала поэтому всем дааааа и деток с датками!

оо, привет! молодцы что хорошо отдыхаете и что отписалась!а пеленки одноразовые это вещь, я ими и дома постоянно пользуюсь, оочень удобно!
  • 0

#7035
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
девочки привет!
как у вас дела?
а у меня вчера был приступ "бабки ёжки": орала на всех, старшему так по попе ладошкой шлепнула, что думала палец сломала.муж сказал что я плохая хозяйка и с детьми не справляюсь.старшие обиженно ворчали что уроки заставила переделать, малая орала неизвестно отчего. вообще хотелось уйти из дома и ночевать на помойке.

сегодня настр получше- походила по магазинчикам. решила- ну и фик с тем, что хозяйка плохая- выйду на работу- найму домработницу, повара, няню(раскатала губу :-) ) буду делать то, что умею и что получается...
кстати если кому надо: в туане( магазин турецкой всячины, Правда-выше Абая) есть слипы желтенькие по 300 тг, р-р 74-80см, но нам уже почти как раз.
а на выставке приглядела слинг вот такой стоит 6000(это много или норм?), много расцветок у них.
  • 0

#7036
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений



Малюта,я тя вижу!как вы там?как сынку?

фигова Анечка, вчера прочла твой диагноз, сразу в инет, ...

Малют- у соседей малышке ставили такой диагн, они сдавал анализ в СЭС- отрицат. и грят кашель до рвоты если положит диагн.так что вряд ли ттт..

мы вчера так зелено какали, я сделала так, теперь какаем получше, но все равно понос, но не спим укже два дня ночью ваще, ни днем, ни ночью

ой мы тоже вчера с 5утра не спим почти и какаем каж час.. что это такое опять 25..днем седня 15мин на руках пару раз. счас искупаем и есои уснет рано тоже пойду с ней.

бота не вижу твоих сообщений, у вас все ок?

прт я тебе смсила думала в роуминге.. классно что отдых удался, с наступающим Алена!!
у нас на фронте то переменные успехи то снова. также на руках- только понед-сред-пятн по 5 часов на няниных руках.. как то надо вмсете отучать уже от рук а то она тоже ни на мин не оставяляет.даже чай ни разу не пьет.. я б упала уже с голоду. но седня чето явно дочь в ударе- толи бури, толи от поноса так, толи кризис надо глянуть в календ. и подругому плачет- как то резко остро кричать стала чето болит наверное. :-(

Сообщение отредактировал Зогатоб: 13.09.2011, 19:41:42

  • 0

#7037
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Блин, я кажется заболеваю.. Что выпить? Горло полоскаю, но чет чувствую себя хреново.. Инсти можно?

Айгериша, та же история, болею на пару с малышом. Сегодня приходил педиатр, я спросила, что можно при ГВ, она сказала Инсти можно кормящим.
  • 0

#7038
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Анечка

Анюта пусть Гошик поправляется и диагноз не подтвердится!
вот жеж врачи у нас :faceoff:

Девочки всем приветище! ваапще вас не читала поэтому всем дааааа и деток с датками!

хорошего отдыха! молодец что оттуда пишешь нам!

Сообщение отредактировал Майская_роза: 13.09.2011, 20:39:42

  • 0

#7039
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Не поверишь мы ее тоже мымрой прозвали одного малипуську в палате так напугала что он еще полдня после осмотра орал, ну а по мозгам видно баба хорошая и советы дельные вот характер подкачал


Ириш,я из-за нее 11 дней пробыла в РД(курс антибами для Даньки начали не сразу после родов,а спустя 4 дня!по ее же рекомендации)! :mad: в те моменты я ее просто ненавидела!собиралась писать отказную от услуг рд,чтобы выписали нас под мою ответственность.Она доводила до слез,я ревела как ненормальная,в результате чего молоко не бежало,хотя его было ооочень много.Именно из-за этой Дамы я и решила обходить рд в ближайшие годы,мне впечатлений хватило надолго!реально-она очень некорректно общается с роженицами,грубит,а как она взятки берет-эт надо видеть :D -была свидетелем лично:стою,значица,в детском отделении,на укол Даньку принесла,рядом ее кабинет.Заходит туда медсестра с пакетом и говорит"вот это Вам Ольга Алекс-на!" та в пакет заглянула и недовольно "ну я же просила -не надо сладкое!можно было курицу копченую или колбасу?!" :D .БРРРРР,не хочу вспоминать!... :faceoff: но сына ттт вылечила,за это спасибо сказала ей и вручила пакет с огромной коробкой Кеббери :D

:lol: я тоже была свидетелем ее недовольств по поводу шоколада, просила пЭрсики ))))))
она почему-то создает впечатление хорошего врача, хоть и сука

Еще вопрос - у меня сын уже 3 дня не какал. Поведение обычное, веселый, живот не беспокоит. Укропную воду ему каждый день спаиваю. Прочитала у Комаровского, что до 7 дней могут быть задержки стула и это ок. НО все-равно меня это начало беспокоить. КТо-нибудь сталкивался с таким?

я вот не согласна с тем, что до 7 дней - это норма. Тот же самый Комаровский советует вставлять свечи с глицерином и еще че-то. Так вот свечи работают отлично, например сегодня вечером вставишь, завтра прокакается.

Кто болеет - выздоравливайте!!!! :kiss:

А мы сегодня первый раз сами возили дочурку к педику, заодно к неврику попали, вес и рост в порядке, все в порядке ттт, тока нужно к хорошему ортопеду попасть, посоветовали в Аксайской больнице. Т.к. при рождении была головка немного вытянутой фотрмы, уже почти все сгладилось, но нужно головку ортопеду показать. Мы в 7 детскй поликлинике наблюдаемся, хоть адекватная педиаторша попалась, я довольна, знает всех мамаш по имени. Посоветовала к кому из врачей ходить, а где частно наблюдатья лучше, потому что врачи никакие.
Мы вот недавно с дочей проснулись, после хождений гуляний вырубились нафиг обе.

Сообщение отредактировал Landaa: 13.09.2011, 21:35:34

  • 0

#7040
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Саш,классно ты процитировала)))прочитала первый раз,не поняла- сижу ржу "фИгова Анечка" :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.