Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6981
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



девчи, да завтра ж только 14-е

Танюх, ты о чем??? :spy: нука калися!

про то что рано деток поздравляете :D у деток др 14го, а сегодня 13ое!

дай пять Изображение
  • 0

#6982
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мистери держите +=)))) надо будет тож нашу предкрестильную фотосессию показать=)))

ага, Рыжуля, делись, заплюсуем
  • 0

#6983
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Привееет!

Чо т вы рано начали поздравлять Алена с Варей, Танька (Мистери) все пытаеься вразумить))) Ирочка (gek79), тебе надо обязон выспаться))). И эт, немножко сокращай пжл цитаты. В других ветках за такое плюсуют..

Погуляли супер! Была рада познакомиться с теми, кого не знала и увидеть детишек, такие все слаадкие и интересные. Малипуськи, а характер уже проявляется свой. Я бицепсы накачала пока ждала всех (теперь предплечте как будто побили))) и Айбарка загорел) Кто еще фотал, скиньте мне на kz2030@bk.ru плиззз.

Janulya, мы с Madeline иногда гуляли в парке на джамбула, мне далековато правда.

Gukonya, поздравляю и добро пожалуйте!

Айза, удачи со свекрой. Чтобы справедливость победила!

Bounty, Шойна выздоравливайте!

Рыжий кот, у тебя как всегда война и немцы))) Держись! Молодец, что с иронией относишься ко всему. Фотки в контакте позырила, такие интересные

Сообщение отредактировал Данусик: 13.09.2011, 11:40:23

  • 0

#6984
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

фотки клёвые! молодцы что погуляли! познакомились и деток познакомили! пока погодка - надо выбираться! потом начнутся холода дожди сырость сопли :faceoff: Айзада отдельный респект за фотки!

всем болеющим - срочно выздоравливать!

Айзада - терпения и мудрости в разборках со свеклой!

Марина - мне всегда помогает из трав крапива а из смесей Стар Мом Голд корейская, остальные мимо, хотя считаю что у каждой кормящей мамы бывают т.н. лактационные кризы, так что не переживай - самое главное и все обязательно восстановится!
  • 0

#6985
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Здравствуйте, девочки!

... Блин, насчет ссылки сорри, мож чего не то замутила, тогда мой мейл gruzina-tanya@mail.ru

Попросилась в друззяя))


погулялс с Даной тоже неплохо, на одинаковых колясках)))) Надо будет всем аксайским собраться тоже!

это не на Капеллах случайно? а то у меня тож она)

Гыыы, и у меня Капелла)) И у нас в аэропорту уже неск Капелл видела разных...

Айза! Спасиб за фоты, молодца!

Млин, девы, где вы фотки смотрите, тож хОчу!! Айза, залезла к тебе в галерею - нетути((

Девочки, уже нав обсуждали не раз, но мы в темке етой не так давно - поделитесь инфой, а?
Наш малышок (3 недельки ему) прежде чем попукать (сорри за подробности) так тужится и кряхтит, аж жалко его становится. Он даже просыпается из-за этого(( У кого-то так было? Кто что давал малышам?
Он у нас на ГВ, и я сейчас Эспумизан даю (раньше давала укропную воду, но чет от нее толку не видно)... А, еще, по совету педика из РД, второй день даю фенхелевый чай помаленьку...
  • 0

#6986
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Ёлочка нужно стать моим другом, тогда увидишь фотки!
  • 0

#6987
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ёлочка нужно стать моим другом, тогда увидишь фотки!

ой, а возьми меня в друззя - позяяяязя! :rolleyes:

Посмотрела тоже фотки - клаасс!! Девчата - молодцы просто, что собрались!! А ромашка - и вовсе - вне всяких похвал (ТТТ!!)

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 13.09.2011, 12:02:04

  • 0

#6988
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лена Ёлочка - смени эспумизан на саб-симплекс антифлат дисфлатил бебинос .....что там еще - пока найдется то что подходит именно твоему ребенку - столько нужно перепробовать и будет вам щастье ;-)
  • 0

#6989
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Лена Ёлочка - смени эспумизан на саб-симплекс антифлат дисфлатил бебинос .....что там еще - пока найдется то что подходит именно твоему ребенку - столько нужно перепробовать и будет вам щастье ;-)

Спасиб, попробую
  • 0

#6990
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений




девчи, да завтра ж только 14-е

Танюх, ты о чем??? :spy: нука калися!

про то что рано деток поздравляете :D у деток др 14го, а сегодня 13ое!

дай пять Изображение


ну смотрю все поздравляють и я туды :D Ну лана, с наступающим тада!!!!))))

Марина - мне всегда помогает из трав крапива а из смесей Стар Мом Голд корейская, остальные мимо, хотя считаю что у каждой кормящей мамы бывают т.н. лактационные кризы, так что не переживай - самое главное и все обязательно восстановится!

ок, спасиб, гляну в аптеке. Она не в железной банке случайно? тама еще тетя с пузом? или я путаю?? :spy:
  • 0

#6991
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Елочка, я когда то точно такой вопрос задавала, мне тут объяснили, что в таком возрасте детки еще не умеют напрягать нужные мышцы. Вот и тужатся с макушки))) к 2-3 месяцам пройдет. Мне кажется если просто кряхтит, тужится, то не надо пичкать лекарствами. А если плачет, тут уж надо помогать. Сугубо имхо. Я только укропную давала, потом и ее перестала.

Сообщение отредактировал Данусик: 13.09.2011, 12:33:42

  • 0

#6992
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Елочка, я когда то точно такой вопрос задавала, мне тут объяснили, что в таком возрасте детки еще не умеют напрягать нужные мышцы. Вот и тужатся с макушки))) к 2-3 месяцам пройдет. Мне кажется если просто кряхтит, тужится, то не надо пичкать лекарствами. А если плачет, тут уж надо помогать. Сугубо имхо. Я только укропную давала, потом и ее перестала.

Да вот в том-то и дело, что тужится потом сразу плакать начинает
  • 0

#6993
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Доброе утро написать хотела а уже обед :-)

с всем довольна кроме педиаторши, до сих пор перед глазами эта мымра, которая ответила одной мамочке, которая спросила нормальная ли писька у ее дочи (правда какая-то необычная, на пирожок похожая) "зачем вы детей рожаете, если ничего не знаете?!"

Не поверишь мы ее тоже мымрой прозвали одного малипуську в палате так напугала что он еще полдня после осмотра орал, ну а по мозгам видно баба хорошая и советы дельные вот характер подкачал

Девы, кто пил Лактамил смесь, помогает? я чай Хипп в пакетиках заварила ща....ой, не знаю, будет ли толк...эт раньше Бо съедал ток одну сисю, а ща две...

Я уж помоему тут писала про козье молоко а еще у меня сгущенка сильно сиськи напрягает :D прям через 20 мин можно кормить уже

Девочки, уже нав обсуждали не раз, но мы в темке етой не так давно - поделитесь инфой, а?
Наш малышок (3 недельки ему) прежде чем попукать (сорри за подробности) так тужится и кряхтит, аж жалко его становится. Он даже просыпается из-за этого(( У кого-то так было? Кто что давал малышам?
Он у нас на ГВ, и я сейчас Эспумизан даю (раньше давала укропную воду, но чет от нее толку не видно)... А, еще, по совету педика из РД, второй день даю фенхелевый чай помаленьку...

Нам оч помогало выкладывание на животик, она мышцы напрягает чтоб попытаться голову поднять и животик напрягает вот пуки и вылетают. Мы еще в роддоме своими громкими пуками и крехтелками всех мальчишек распугивали а щас еще и отрыжка не хуже чем у папы иной раз :lol:

Ёлочка нужно стать моим другом, тогда увидишь фотки!

Пойду тож в друзья напрашиваться ато чуйствую не скоро мы так гулять смогем хоть на фотки погляжу ;)

Сообщение отредактировал rijiycot: 13.09.2011, 12:45:09

  • 0

#6994
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Нам оч помогало выкладывание на животик, она мышцы напрягает чтоб попытаться голову поднять и животик напрягает вот пуки и вылетают. Мы еще в роддоме своими громкими пуками и крехтелками всех мальчишек распугивали а щас еще и отрыжка не хуже чем у папы иной раз :lol:

Спасибо! Попробую почаще и на животик выкладывать..
  • 0

#6995
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
муж жене говорит:дорогая давай займемся любовью,.жена:мне нельзя,завтра к гинекологу идти.муж обиделся.отвернулся к стенке.через некоторое время поворачиваеться и спрашивает:а к стоматологу не надо?
  • 7

#6996
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

муж жене говорит:дорогая давай займемся любовью,.жена:мне нельзя,завтра к гинекологу идти.муж обиделся.отвернулся к стенке.через некоторое время поворачиваеться и спрашивает:а к стоматологу не надо?

:lol:
  • 0

#6997
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Елочка, я когда то точно такой вопрос задавала, мне тут объяснили, что в таком возрасте детки еще не умеют напрягать нужные мышцы. Вот и тужатся с макушки))) к 2-3 месяцам пройдет. Мне кажется если просто кряхтит, тужится, то не надо пичкать лекарствами. А если плачет, тут уж надо помогать. Сугубо имхо. Я только укропную давала, потом и ее перестала.

Да вот в том-то и дело, что тужится потом сразу плакать начинает

горячуюпеленку приложи - мегасредство
  • 0

#6998
Happy_I

Happy_I
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем! Запоздалое Спасибо за поздравления!
Летали с Асланом к бабушке-дедушке, перелет перенес отлично, даже на взлете и посадке не просыпался. В два месяца сделали сходили к педиатору - вес 5900, рост 61см. Сделали прививку АКДС, полиомиелит,HIB - перенес нормально, только температурил, давали парацетомол и диазолин.
Вчера вернулись домой, муж за две недели разучился с малышом обращаться. Купали вечером, я повернула сына на живот, мужу говорю "помой спинку", он говорит "я лучше подержу". ТАк подержал, что ребенок задыхаться начал - рукой своей малышу шею сдавил! Аслан, бедняжка, так испугался, еле успокоила. Потом обычные два часа у груди и ттт спокойный сон до 6 утра.

Еще вопрос - у меня сын уже 3 дня не какал. Поведение обычное, веселый, живот не беспокоит. Укропную воду ему каждый день спаиваю. Прочитала у Комаровского, что до 7 дней могут быть задержки стула и это ок. НО все-равно меня это начало беспокоить. КТо-нибудь сталкивался с таким?
  • 0

#6999
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Здравствуйте, девочки!


... Блин, насчет ссылки сорри, мож чего не то замутила, тогда мой мейл gruzina-tanya@mail.ru

Попросилась в друззяя))

Посмотрела фотки девочек в мире, блин такие молодцы кто успел с пузиками запечатлеть моменты. У меня всего пара штук и те не самые удачные...щас жалею что не сделала фотосессию

Гыыы, и у меня Капелла)) И у нас в аэропорту уже неск Капелл видела разных...

Девчонки, а вас тут много кто в нижней части живет? Где-то уже поднимался вроде этот вопрос. Просто я тоже не очень далеко...возле ипподрома живу

Насчет животика - укропная вода нам не помогала, а вот нагретая пеленка как кто-то уже писал (Мистери кажись) это реально весчь.

Хотела плюсануть Mystery за анекдотик, пишет у вас нет прав на совершение данного действия:spy:....а все, плюсанула

Сообщение отредактировал BOUNTY: 13.09.2011, 13:23:14

  • 0

#7000
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девули-красотули,Изображение как на улице классно!не холодно,не жарко)сходили в пол-ку и впустую-воды нет,никто не принимает...


эту мымру,случаем,не Ольга Александровна зовут? :spy: (высокая такая бабища,светлая,в очках ходит,лет, эдак,40-45?)

она самая! может специалист она и не плохой, не знаю... но как она относится к роженицам, ужас! я прям сильно мысленно материлась на нее при первом знакомстве, потом более менее забила и не обращала на нее внимания. Не знаю чем я ей так приглянулась, но из-за нее я 4 дня лежала, а не 3 (из-за того, что вес не сразу набрали, причем первые дни ре теряет вес и позже набирает, она сама нас предупредила и выписывала других с потерей веса)

Ириш,я из-за нее 11 дней пробыла в РД(курс антибами для Даньки начали не сразу после родов,а спустя 4 дня!по ее же рекомендации)! :mad: в те моменты я ее просто ненавидела!собиралась писать отказную от услуг рд,чтобы выписали нас под мою ответственность.Она доводила до слез,я ревела как ненормальная,в результате чего молоко не бежало,хотя его было ооочень много.Именно из-за этой Дамы я и решила обходить рд в ближайшие годы,мне впечатлений хватило надолго!реально-она очень некорректно общается с роженицами,грубит,а как она взятки берет-эт надо видеть :D -была свидетелем лично:стою,значица,в детском отделении,на укол Даньку принесла,рядом ее кабинет.Заходит туда медсестра с пакетом и говорит"вот это Вам Ольга Алекс-на!" та в пакет заглянула и недовольно "ну я же просила -не надо сладкое!можно было курицу копченую или колбасу?!" :D .БРРРРР,не хочу вспоминать!... :faceoff: но сына ттт вылечила,за это спасибо сказала ей и вручила пакет с огромной коробкой Кеббери :D

А у нас плохие новости, мы заболели.

даааа...фигово...выздоравливайте скорее!жалко,конечно,что праздник срывается,главное,чтобы вы выздоровели!

мне для лактации помогает хороший сон. остальное все перепробовала, чаи не так шибко помогают. Лактомил хоть как то.

думала высплюсь, апатия пройдет, а она не ушла. может у мну авитаминоз? и низ живота болит...или пмс?

еще золовка пожаловалась на меня свекровке. теперь та приезжает в пятницу :faceoff: а муж уезжает в командировку на 2 дня. не хочу уезжать, мне жутко интересно как меня на место будут ставить? :spy:

для лактации пью крапиву (а так перепробовала все,по-моему,от всего молоко хорошо приходит)и,конечно же,высыпаться надо,согласна на 100% с Айзой,после спокойной ночи и молока валомИзображение
енто однозначно,пмс...сама страдаю :faceoff: муж вдвойне-ему достается не по-детски(((

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 13.09.2011, 13:34:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.