Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6961
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Всем привет!
Голосуйте за нашего ангелочка! Будем благодарны!
Моя ссылка
  • 0

#6962
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ой, ток присела, хотя, уже и прилечь бы не мешало)
приступ Золушки, взяв комет в руки и с матами на свою домработницу, начала отмывать-оттирать кухню, потом незаметно переместилась в ванную, оттуда в туалет....зашла в детскую, сложила веши в шкаф.....и , о, плохо вещи лежат, начала наводить порядок в шкафу :faceoff: и карочи, так во всех комнатах....
устала....

погулялс с Даной тоже неплохо, на одинаковых колясках)))) Надо будет всем аксайским собраться тоже!

это не на Капеллах случайно? а то у меня тож она)

Бота, Марина, окончательно убедилась, что займусь этим делом! Марин, а ну ка ты тада скажи, какой именно купила? Йайтсо или лазерный? Или и то, и другое? Не стесняшься жи говорить? :D

ой, е! эт шо за звери такие??? :spy: не, у меня другой....как то тут выкидывала инфу сто тыщ раз., роди и я тебе все подробно расскажу покажу))

Все, я спатиньки!

Айза! Спасиб за фоты, молодца!

Малютуськи чет не видно, неужели масянька разболелся совсем у нее :confused: :-(

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 13.09.2011, 00:30:23

  • 0

#6963
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
чет, у мну такая апатия :faceoff:

не за что. рады стараться!

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 13.09.2011, 00:40:41

  • 0

#6964
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Чет у меня чайник раскалывается,не знаю,куда прилобуниться... :faceoff:


[center]посидели просто супер!
Девочки по опытней, скажите какой стул для кормления удобный? что главное плюсы и минусы?

какие вы молодцы,что собрались!!!фотки в студию!!! :beer:
у нас стульчик-качеля Mamalove,вот такой,сын с удовольствием стал сидеть в нем,тем более она еще и качается и песни поет)))маман на заднем плане))))
А у нас стульчик баби конфорт омега очень удобный

Анютка Ю а почему тебя на встречке не было? Фотки супер!!

пасиб :bow: мне далеко ехать до парка :faceoff: без мужа я дальше парка Горького-ни-ни :fie: а так бы с привеликим удовольствием присоединилась бы!

девочки привет!!! а мы на иссык куле. здесь жара и теплая!!! вода. мы уже сгорели. Софи загорелая. вобщем погода просто супер, воздух свежий. Софи теперь срубается в 21.00 и спит до утра.
всех деток с датками!!!!

ой, Дашуль,какая ты счастлииивая)))отличного вам отдыха и пусть все будет и дальше супер!

как там Вика-Чили и Вера?лежат тоже на песочке и любууууются на водичкууууИзображение

Всем привет! унас стульчик беби конфорт омега очень хороший

Сообщение отредактировал gek79: 13.09.2011, 05:52:47

  • 0

#6965
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! Детишек с минидаткой!


Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара

Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален

Сообщение отредактировал gek79: 13.09.2011, 06:05:52

  • 0

#6966
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вчера мы так хорошо погуляли,все детишки и мамочки такие классные,а еще мы после гулянки когда ехали мой Артурчик сел сам в кресле,я дочи говорю ты его назад положи,а он опять садится, а мне что то не спиться третью ночь устала наверно. :weep:
  • 0

#6967
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


погулялс с Даной тоже неплохо, на одинаковых колясках)))) Надо будет всем аксайским собраться тоже!

это не на Капеллах случайно? а то у меня тож она)

они самые )))

Варвару и Алена с датками! :beer:
блин, мой опять спать не давал всю ночь :faceoff:

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 13.09.2011, 08:07:42

  • 0

#6968
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
сегодня ж только 13-е
  • 0

#6969
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
приветик девчи! фотки супер, молодцы, что собрались! жаль я не смогла, но в след. раз обязательно.

я не сплю уже вторую ночь. н6ам выписали лечение дисбака, но нам от него плохо, от этого лечения, доча аж кричит, еще больше расстроили кишечник. вот что за врачи- не лечат, а калечат. не знаю, что делать. мы не поносили никогда, а теперь поносим да еще и зелеными какашками.

Марин, дай телефон гастроэнтеролога, если есть у тебя.
  • 0

#6970
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем ДУ!
Позвонила сноха, дочка 3 мес. у нее заболела, рвота бесконечная, врач сказала кормить ее только грудным молоком, а у нее ооочень мало, смесью кормит, попросила меня снова посцеживать, а у меня вот только более менее лактация восстанавливаться начала после мес., вот думаю, че бы такого попить что б двоим хватило :confused: Девы, кто пил Лактамил смесь, помогает? я чай Хипп в пакетиках заварила ща....ой, не знаю, будет ли толк...эт раньше Бо съедал ток одну сисю, а ща две....

Вчера мы так хорошо погуляли,все детишки и мамочки такие классные,а еще мы после гулянки когда ехали мой Артурчик сел сам в кресле,я дочи говорю ты его назад положи,а он опять садится, а мне что то не спиться третью ночь устала наверно. :weep:

ну хорошо, значит пора ему садиться) моему вон 3,5 мес и тож садится, лежать не хочет совсем)



погулялс с Даной тоже неплохо, на одинаковых колясках)))) Надо будет всем аксайским собраться тоже!

это не на Капеллах случайно? а то у меня тож она)

они самые )))

хехе....ну тошна пойду с вами гулять, пусть народ посмеется))) хотя, не, такой как у меня боше не видела, а ту, бирюзовую капеллу я продала.

Марин, дай телефон гастроэнтеролога, если есть у тебя.

Лилек, блин, не записан. Зайди в темку ДиП, там есть тема про врачей., там ее тел сот есть Гюзель Кимовна.... или ща сама найду, сек

вот 8 701 319 14 95
позвони ей, она тебе скажет как принимает.


Алена и Варюху с датками!!!!
Ален то днюху на морях отмечает, деловой)))

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 13.09.2011, 09:41:39

  • 0

#6971
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем доброе утро!!! Посмотрела фотки, супер просто, особенно "ромашка" улыбнула :-)
А у нас плохие новости, мы заболели. У Яромирки сопли, темпу смерила 37,1, вялый, спит постоянно. У меня горло болит :mad: ...блин, зла не хватает. У меня недавно старший переболел, видимо мы от него подцепили. Я то ладно, переживу, малька жалко так, аж до слез :-(. Он этими соплями захлебывается, отсасывать плохо получается...или может я еще руку не набила :confused:
Нам еще в четверг 40 дней, столько планов было, теперь все отменяется...
  • 0

#6972
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девчи, да завтра ж только 14-е
  • 0

#6973
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Девочки! есть ли у кого детские весы? можете дать поюзать недельку-две максимум, мне категорично знать сколько съедает мой Бо, верну в целости и сохранности, еще и с пирогом впридачу)))

Покормила ща масяню, вторую грудь не взял, сцедила 80 мл из второй, ой, мож и не так все плохо, ттт...хочу помочь золовке, жалко племяшку( тем более, я ее вот ток как пару недель перестала кормить и заболела она....не хорошо...
  • 0

#6974
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

девчи, да завтра ж только 14-е

Танюх, ты о чем??? :spy: нука калися!
  • 0

#6975
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


девчи, да завтра ж только 14-е

Танюх, ты о чем??? :spy: нука калися!

про то что рано деток поздравляете :D у деток др 14го, а сегодня 13ое!
  • 0

#6976
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем ДУ!

мне для лактации помогает хороший сон. остальное все перепробовала, чаи не так шибко помогают. Лактомил хоть как то.

думала высплюсь, апатия пройдет, а она не ушла. может у мну авитаминоз? и низ живота болит...или пмс?

еще золовка пожаловалась на меня свекровке. теперь та приезжает в пятницу :faceoff: а муж уезжает в командировку на 2 дня. не хочу уезжать, мне жутко интересно как меня на место будут ставить? :spy:
  • 0

#6977
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

не хочу уезжать, мне жутко интересно как меня на место будут ставить? :spy:

Айза, это что за мазохистские наклонности :confused:
  • 0

#6978
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всем ДУ!

мне для лактации помогает хороший сон. остальное все перепробовала, чаи не так шибко помогают. Лактомил хоть как то.

думала высплюсь, апатия пройдет, а она не ушла. может у мну авитаминоз? и низ живота болит...или пмс?

еще золовка пожаловалась на меня свекровке. теперь та приезжает в пятницу :faceoff: а муж уезжает в командировку на 2 дня. не хочу уезжать, мне жутко интересно как меня на место будут ставить? :spy:

чет правда на пмс смахивает...
и завязывай извращаться, не позволяй в принципе на себя голос поднимать! ты кормящая мать, тебе нервничать незя! лучше гуляй на улице больше, и им на глаза попадаться не буш и дитю полезно!
  • 0

#6979
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Если свекровь едет из-за жалоб, хотя это на нее не похоже, то лучше сейчас разобраться. потому что я снежные комы не люблю. поставить все точки над и, и картина станет ясной. если она не по этой причине, я поеду к родителям. думаю до последнего, пока не преедим. иначе эта малявка еще что задумает...
  • 0

#6980
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
девочки выкладывайте фотки ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.