Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6941
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Хорошо посидели так и время пролетело незаметно :rolleyes: , мой тож с 6 дрых, щас вот проснулся поесть)
Ой, все такие классные, надо почаще собираться...

всем привет! :hi:
поздравляю всех с вашими важными событиями!
девочки, у меня вопрос такой есть, особенно к тем, кто вторую ляльку родил: с животом как лучше поступить, а? Ну сразу после родов и потом.. По Марине я даже ориентироваться боюсь, ,у них как будто соседка с ее пузом ходила, ваще непонятно, куда она все подевала :D Алина, Вика Матрешка, Розочка, Малюта, мож посоветуете чего..

хотя, наверное все, у кого спрашиваю, такие же красотки, я просто фоток не видала.. :spy: в общем, пока не поздно, озадачилась


ну че ты блин :faceoff: засмущала прямо) я утянулась сразу после родов, потом дома тож ходила в бандаже, трусах-утяжках, сверху корсет до сисег....и в прочих послеродовых дивайсах) под все это дело мазала живот термо-маслом, пленкой заворачивала :faceoff: , ну помогло ттт.

Девочки привет. Вот потихоньку буду перебираться к ВАм :-) .


ну как все прошло? а кс было плановым? пригодились штукенции, которые я тебе отдала?

эх, че-то жалею, что не решилсь напроситься к вам на тусу, парк недалеко от моего дома совсем.. :weep:

ну нада было, че не пришла?

девочки, молодцы что столько вас на прогулку выбрались! а мы с СМБ по аллейке прогулялись в Аксае.


ну а вы че не приехали то? давайте днем вместе гулять?

Ой девочки, рада была со всеми вами познакомиться!! Парк очень понравился) доча уснула и мы еще мин 40 там были, я на лавочке лежала, такой каайфф)) ато у нас в панфиловцах стооко народу, прям присесть некуда..
Марин, пирожки шикарные ))
А какой был чизкейк)))) жду недождусь рецептика)))

пирожки задеревенели к твоему приходу)
да, Ленчик, жду рецепт кейка!

И во-вторых, хочу вумбилдингом заняться, почитала вчерась, воодушевилась :-/

ну, можно ж просто тренажер прикупить и дома заниматься....как я например :rolleyes:
  • 0

#6942
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки привет!!! Не заходила давно и опять встречу пропустила, что мне не везет так :cry: Как школа началась, так я только с утра комп включаю и все...не успеваю потом НИЧЕГО!!!! :faceoff:
Всех кого не успела поздравить-ПОЗДРАВЛЯЮ!
Мы на выходных в Талгар ездили к друзьям, так Даринка назад всю дорогу в автокресле выдержала! Ура!!! Прогресс!!!
А на прошлой неделе были у педиатра, весим 7300г и рост 67см короче нам сказали что выглядим мы месяцев на 6 :D

Ир, привет! Какое у вас автокресло? Тоже хочу купить, никак не определюсь, где и какое взять?
  • 0

#6943
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Привет мамульки!
Малышей с датками :kiss:
Девченки, молодцы что встретились, сижу завидую :D

Анютка Ю, фотки супер! а я ж тоже чет ломанулась написать о каждой, но бросила это дело, все красавицы, все детульки чудо ))))
rijiycot, хорошо, что объявилась. Поздравляю тебя и Mystery с крестинами! такое светлое событие
Svetik_Lana, ну красаица просто ;-)
Gukonya, еще раз поздравляю с принцесской. Добавляйся в список
firegirl, будем ждать фотки с Иссык-Куля

Завтра первый раз поедем к педиатру, интересно какие вес и рост.
У нас второй вечер с истериками, никогда дочь так сильно не кричала от газиков, вот и сейчас пукает и орет дурниной :faceoff: как отпускает живот так она затихает и засыпат, потом опять приступ и ор на весь дом...
Еще соседи эти бесят, у нас ремонт был и шумели часто, но все это было исключительно днем и в будни. Так недавно какой-то умник врубил перфаратор и долбил в стену, ну это фиг с ним, муж такой говорит, что сейчас все подумают на нас и че вы думаете, через минуту звонок в дверь "у вас ремонт?" :mad: теперь так будет постоянно что ли
  • 0

#6944
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
http://vse.kz/index....842-img-2677-1/
это мы собираемся на крещение)
  • 15

#6945
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Мистери-Таня лови плюсик!! холосенький такой!!
  • 0

#6946
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Вадимке-лапульке плюсег

тока написала сообщение как дочуля моя пробзделась как хороший мужик и лыба до ушей, куда че делось, сейчас просто кряхтит. Блииин, как некоторым приходится слушать такой крик часами... не позавидуешь, у меня до сих пор звон в ушах

а еще иногда бывает не по себе, когда дома одна и доча водит глазами как-будто за кем-то и улыбается, я аж оборачиваюсь :D

Сообщение отредактировал Landaa: 12.09.2011, 22:53:26

  • 0

#6947
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Таня, с крестинами!
Даша, удачного отдыха!!!
Гуконя, наконец присоединилась!
Девочки, завидую белой завистью! А ко мне седня бабушка в гости приезжала, поэтому и не смогла поехать, но погулялс с Даной тоже неплохо, на одинаковых колясках)))) Надо будет всем аксайским собраться тоже!
  • 0

#6948
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Чет у меня чайник раскалывается,не знаю,куда прилобуниться... :faceoff:

[center]посидели просто супер!
Девочки по опытней, скажите какой стул для кормления удобный? что главное плюсы и минусы?

какие вы молодцы,что собрались!!!фотки в студию!!! :beer:
у нас стульчик-качеля Mamalove,вот такой,сын с удовольствием стал сидеть в нем,тем более она еще и качается и песни поет)))маман на заднем плане))))

Анютка Ю а почему тебя на встречке не было? Фотки супер!!

пасиб :bow: мне далеко ехать до парка :faceoff: без мужа я дальше парка Горького-ни-ни :fie: а так бы с привеликим удовольствием присоединилась бы!

девочки привет!!! а мы на иссык куле. здесь жара и теплая!!! вода. мы уже сгорели. Софи загорелая. вобщем погода просто супер, воздух свежий. Софи теперь срубается в 21.00 и спит до утра.
всех деток с датками!!!!

ой, Дашуль,какая ты счастлииивая)))отличного вам отдыха и пусть все будет и дальше супер!

как там Вика-Чили и Вера?лежат тоже на песочке и любууууются на водичкууууИзображение
  • 0

#6949
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Бота, Марина, окончательно убедилась, что займусь этим делом! Марин, а ну ка ты тада скажи, какой именно купила? Йайтсо или лазерный? Или и то, и другое? Не стесняшься жи говорить? :D
  • 0

#6950
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ну наконец то!фоты

но нужно добавится ко мне в друзья. конспирация господа!
  • 0

#6951
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Пиколита, а чего эт ты меня вчера вспоминала ??? :D в четверг на сайран :-) Приятно блин что про меня вспоминают=)))
Landaa привет и поздравляю с малышкой! я с запозданием правда, где рожала?
Мистери держите +=)))) надо будет тож нашу предкрестильную фотосессию показать=)))

Девочки, завидую белой завистью! А ко мне седня бабушка в гости приезжала, поэтому и не смогла поехать, но погулялс с Даной тоже неплохо, на одинаковых колясках)))) Надо будет всем аксайским собраться тоже!

Вот а я какой тогда завистью завидую тут у нас в супер нашем районе воды все лето нет я уже и не мечтаю о соседках по форуму=))))) Ладно всем спокойной ночки пошла цедится и ;) спать!!!!

Сообщение отредактировал rijiycot: 12.09.2011, 23:08:52

  • 0

#6952
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


девочки, молодцы что столько вас на прогулку выбрались! а мы с СМБ по аллейке прогулялись в Аксае.

ну а вы че не приехали то? давайте днем вместе гулять?

мы на выхах болели, седня только к педиатру пошли провериться, так что по-любому бы не успели, да и побоялась бы я его после болезни на весь день вывозить. а погулять в Аксае запросто. только не завтра,я завтра у мамы гуляю, на шевченко жарокова )))

а еще иногда бывает не по себе, когда дома одна и доча водит глазами как-будто за кем-то и улыбается, я аж оборачиваюсь :D

ага, у меня тож так делает, как уставится в потолок и смооотрит, как будто там кто-то есть. вот и думай потом...
  • 0

#6953
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Айза, вот это фооооотки! сразу видно хорошо посидели, тоже хочу на травке посидеть )))

Landaa привет и поздравляю с малышкой! я с запозданием правда, где рожала?

спасибо, Вика! :kiss: рожала во 2-ом, без приключений, все прошло отлично и врачи поддерживали, и в палату сразу определили, всем довольна кроме педиаторши, до сих пор перед глазами эта мымра, которая ответила одной мамочке, которая спросила нормальная ли писька у ее дочи (правда какая-то необычная, на пирожок похожая) "зачем вы детей рожаете, если ничего не знаете?!"
  • 0

#6954
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки, очень приятно было познакомиться!!! Надо почаще собираться, тем более погодка отличная :)
  • 0

#6955
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

... всем довольна кроме педиаторши, до сих пор перед глазами эта мымра, которая ответила одной мамочке, которая спросила нормальная ли писька у ее дочи (правда какая-то необычная, на пирожок похожая) "зачем вы детей рожаете, если ничего не знаете?!"

эту мымру,случаем,не Ольга Александровна зовут? :spy: (высокая такая бабища,светлая,в очках ходит,лет, эдак,40-45?)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 13.09.2011, 00:05:16

  • 0

#6956
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений

всем доброго вечера!


девчи, решила я ещё вещичек детских заказать Отсюдова, через девочку, ссылку на которую давала Мадина_К
так вот у меня глаза разбегаются- хочу ВСЁ купить


:faceoff: ВСЁ!!!


А как там доставка осуществляется? Что-то не нашла или это через посредников нужно заказывать?
  • 0

#6957
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
ай, девы, какие фотки!! с детками вообще зэ бэст, это вы круто придумали! и погода ништяк, и место, и компания! молодцы одним словом! :beer:
  • 0

#6958
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


всем доброго вечера!


девчи, решила я ещё вещичек детских заказать Отсюдова, через девочку, ссылку на которую давала Мадина_К
так вот у меня глаза разбегаются- хочу ВСЁ купить


:faceoff: ВСЁ!!!


А как там доставка осуществляется? Что-то не нашла или это через посредников нужно заказывать?


тут
  • 0

#6959
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ой, здоровские фотки!!! молодцы что собрались!!!даа с детками прикольно так!
  • 0

#6960
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

эту мымру,случаем,не Ольга Александровна зовут? :spy: (высокая такая бабища,светлая,в очках ходит,лет, эдак,40-45?)

она самая! может специалист она и не плохой, не знаю... но как она относится к роженицам, ужас! я прям сильно мысленно материлась на нее при первом знакомстве, потом более менее забила и не обращала на нее внимания. Не знаю чем я ей так приглянулась, но из-за нее я 4 дня лежала, а не 3 (из-за того, что вес не сразу набрали, причем первые дни ре теряет вес и позже набирает, она сама нас предупредила и выписывала других с потерей веса)

Сообщение отредактировал Landaa: 13.09.2011, 00:32:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.