Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6861
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
хотела проголосовать за наших претендентов на победу - гадский сайт пишет - вы уже голосовали :mad:
  • 0

#6862
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Девочки, нам завтра 2 месяца!
Как хорошо,что Вы так подружились тут.
Вашим деткам здоровья, а Вам счастливого материнства! Буду к Вам заглядывать))
  • 0

#6863
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Девочки, нам завтра 2 месяца!
Как хорошо,что Вы так подружились тут.
Вашим деткам здоровья, а Вам счастливого материнства! Буду к Вам заглядывать))

заглядывать они будут, ишь!
нет уж, раз зашли- оставайтесь надолго! читайте пишите общайтесь и т.д. побольше чем просто "заглядывать", ок?
  • 0

#6864
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
не моё:

У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.

Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.

Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.

Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.

Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа»!
Отвечаю: «Мама?»
И качаю:
«Ма-а-ма».

Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу четыре…
_________________
  • 7

#6865
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

не моё:


А хочу четыре…
_________________

+ 1000 супер стишокИзображение
  • 0

#6866
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем доброй ночи!

lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена


Милену с минидаткой!


Сообщение отредактировал gek79: 12.09.2011, 02:33:33

  • 0

#6867
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Марин, а что за кулинарка? В силк вей сити на толе би? Млин, вот лежу и хочу пирожок с картошкой с пылу с жару. Уух.. А чай если только в кармане принести) термоса нету(( оооо, я знаю, я принесу блины, или не в тему?
  • 0

#6868
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро!
Девчи, нам 4.5 мес и вчера я поскребла и дала ему яблочоко. Ему так понравилось :-) Как думаете не рано? Хотела вводить прикорм в 6 мес, но так смотрит всем в рот, когда кушаем... вот и подумала... может уже пора. Кто-нибудь уже вводил прикорм так раненько?

девочки, присоединяйтесь к нам!!!! кто еще с нами??


Я бы подъехала. А Вы до скольки будете? Скиньте тел в личку кто будет, чтобы вас там найти. А то к каким-нить другим мамочкам подойду ;)
  • 0

#6869
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем ду!
Слава Богу, поспали хорошо! ттт! с утра, правда, кусается уже :faceoff:


а фигли то не пишешь? :spy: канешна потеряли. как там твои пацаны, так же отжигают? :D Приходи завтра?!

да не могу залогиниться с сотки, руки-крюки))
пацаны чуть успокоились-втягиваются в учёбу.
завтра- я бы с радостью!
блин, вот лошара же я! ключи от машины на даче забыла. е-моё. завтра в школу придется на автобусе пилить, могу после часа подъехать, вы ещё будете там гулять?


аха, мы там еще бум, приезжай крнечно! 87773989418 Мари


Девочки, нам завтра 2 месяца!
Как хорошо,что Вы так подружились тут.
Вашим деткам здоровья, а Вам счастливого материнства! Буду к Вам заглядывать))


ну во-первых, поздравляю! а во-вторых.....проходи и разувайся, мы всем рады и быстро тут спеиваемся :beer:

Марин, а что за кулинарка? В силк вей сити на толе би? Млин, вот лежу и хочу пирожок с картошкой с пылу с жару. Уух.. А чай если только в кармане принести) термоса нету(( оооо, я знаю, я принесу блины, или не в тему?

аха, на Дзержинского-Толе би....не, ну реально из всех кулинарок могу есть ток там, все кусное и свежее всегда, а выпечка какая ммммм))
  • 0

#6870
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Марин, не дразни ты с утра.. Мы еще не жрамши.. Надо съездить туда.. Кстати, а где Maiis? Она ведь тут через дорогу от меня живет.. Я б ее захватила если что..
  • 0

#6871
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Миленочку и е мамочку в даткой! Растите большими и новых умелок вам! :kiss:

НУ все девчи, чизкейк в духовке, как уже 10 мин. В машинку белье загрузила, ну и ужин еще б успеть приготовить, чтоб вечером ждал))))
  • 0

#6872
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Миленочку и е мамочку в даткой! Растите большими и новых умелок вам! :kiss:

НУ все девчи, чизкейк в духовке, как уже 10 мин. В машинку белье загрузила, ну и ужин еще б успеть приготовить, чтоб вечером ждал))))

ай, малатса! ну тады я жарю пирожки) и в школу не пойдем кулинарку не поедем)

Милена с минидатой!!!!!
  • 0

#6873
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привет!!!вчера села за комп,дочитала до 335 стр и друзья приехали,пришлось оторваться)))
Миленочку с минидаткой!здоровья крепкого,спокойных животика и ночек и побольше молочка вкусного мамочке!
Изображение
Усе,пошла вас читать и фотки смотреть с кем подружилась :D
пысы:наготове фотоотчет как мы отдохнули на Тургеньском водопаде))))
  • 0

#6874
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
привет.
Милену с минидаткой!

Доброе утро!
Девчи, нам 4.5 мес и вчера я поскребла и дала ему яблочоко. Ему так понравилось :-) Как думаете не рано? Хотела вводить прикорм в 6 мес, но так смотрит всем в рот, когда кушаем... вот и подумала... может уже пора. Кто-нибудь уже вводил прикорм так раненько?

ну вообще-то прикорм рекомендуют с 4-6 мес, так что не рано. тем более если дитё уже заинтересовалось взрослой едой.
я свою(ей ещё нет 4) уже тоже по примеру Ани-малюты всякой едой кормлю по капельке:яблочко, малинка, виноград, земляничка, картошечка, хлебушек и т.д.правда она все выплёвывает
  • 0

#6875
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
усе, мои пирожки тож в духовке, решила что печеные полезнее жаренных)

Анютк, ждем фотоотчета!

Моему тож еще 4-х нет, уже даю кашку раз в день.
  • 0

#6876
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем доброго утра!

мамочку Лену и ее доченьку Милену с ПЯТЕРОЧКОЙ!
Расти умницей и красавицей!Изображение

девочки - хорошей вам погодки и приятной компании!
Изображение ждем фотоотчет! фотик берет же кто-нибудь?
  • 0

#6877
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ну воть и дочитала)))


малюта +100
Елочка нам надо тут свою тусовку забабахать - ты я Анютка Ю, кто еще поближе :D


Предлагаю в парке на Шолохова - тихо и много мамочек там гуляет))))

я сагласная)приеду туда с удовольствием!

Медузя может огурчика свежего тебе поесть и покормит(если грудь даешь)?

я в таком случае делаю коктейль "Хиросима" :D кефир,чернослив (большую горсть) и сахарку-взбить все в блендере и яяяяхуууу-будет вам щщщщасьтеее!

посмотрела Маришкины фото, фсёёёё теперь у меня комплекс :weep: если б не знала в жизни б не сказала что только что родила! умничка :beer: поделись секретом, а? как так быстро в форму пришла? и кулинаришь кашеваришь и отлично выглядишь! точно секрет какой знаешь! и главное муж тоже стройный - хоть и пишешь что кормишь :spy: разносолами круглосуточно

ой, Саш, завязывай! Эт конституция просто! ну и ем я конечно мало, хотя за обе бер-ти набирала по 18 кг.... эт я готовить люблю, а есть не люблю.... А мужа я кормлю, не в коня корм просто, попробуй 2 метра прокормить)

я тож своего кормлю-кормлю и куда все деется? :spy: сказал,что как только бросит курить,так будет есть в 5 ( :eek: ) раз больше и тогда точно растолстеет :faceoff: такой большой,а в сказки верит :D
  • 0

#6878
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

привет всем!
Яночку и Марка с датками! :-)
Мистери, слушай, а вы когда учились сами засыпать, то сколько дней он у тебя орал? ты к нему в этот момент подходила?
у нас потому что все проволилось...мы проорали 3 дня,а на 4 у меня уже нервы не выдержали, так как сама не засыпала ни в какую.....правда от укачиваний мы отучились, а вот теперь засыпаем только на сиське :-( .....но теперь днем она вообще у меня практически не спит..как только убераю грудь и ложу ее она просыпается... спит только если я ложусь с ней рядом и то каждые полчаса просит сиську. теперь даже не знаю какое из двух "зол" лучшее: засыпать с укачиваниями или на сиське :faceoff:

ну пару дней у нас был крик, потом привык чтоли (ТТТ). я просто когда начала переучивать сразу не стала приучать засыпать на груди, поели и пошли в спальню, он уже знает раз он тут, я его укрываю, даю соску, что время спать, полежу с ним, засыпает я ухожу

Лен мое имхо если с укачиваниями спит дольше - то качай, покачала 10 мин и спит и ты свободна а с сиськой ты привязана, ну не до школы ж ты ее качать будешь :spy: ну еще несколько месяцев и потом уже другой совсем этап будет у нее. :-/

Лена, я тоже так думаю. Что если она после укачивания лучше спит, покачай, можно даже попробовать каждый раз снижать время качания. Просто я почему еще начала переучивать, сын перестал нормально спать, качаю все дольше и сильнее, а он спал все меньше и не дай бог я уйду, а сейчас когда засыпает сам, он спит больше и крепче (ТТТ ТТТ ТТТ)
  • 0

#6879
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
девчи, решила я ещё вещичек детских заказать Отсюдова, через девочку, ссылку на которую давала Мадина_К
так вот у меня глаза разбегаются- хочу ВСЁ купить
  • 0

#6880
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Всем привет!
Милену с даточкой! расти умничкой и красавишной!

Мистери, а ты ко мне в контакт стучалась? хочется на тебя посмотреть )))

были седня у педиатра, ура, мы вылечились!!!!!

Девочкам удачно погулять в парке! мы подрастем чуток и тоже с вами пойдем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.