Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6841
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


ДД!! вчера поела в гостях салат с помидорами.. и с 5 утра не спим и поносим.. вобщем ниче пробывать незя.. итак ем все одно и тоже.. а подруга грит что там в японии , да и в штатах тоже- все кормящие едят все подряд.

там наверное продукты натуральные и без химии, а у нас все китайскоеИзображение вот детки и реагируют

у меня брат в штатах живет, так там еда вообще ужасная!

всем привет!
съездили мы на природу, в Каскеленское ущелье, хоть на природе отдохнули.

а смотрю вы завтра собираетесь? я не рискну наверное. Доча сегодня себя вела не самым лучшим образом. :faceoff: пусть подрастет чуть-чуть, потом тоже с вами буду гулять))
  • 0

#6842
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Малютка, че притихла в кустах? :spy: я тя вижу....пошли тож с нами...
ооо...Рания, и ты и ты! ну че вы как пиписки, давайте уже погуляем!

с удовольствием бы пошла... но сама же еще за рулем не езжу, а муж на работе. Да и доча капризничает сильно который день. А еще я на стрижку завтра записалась... ну честно, хотелось бы, но пока никак не смогу...(((
  • 0

#6843
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, просьба у меня: Я ищу сумку мамскую черно-оранжевую, чтоб с коляской нашей сочеталась. Если кто-нибудь увидит в продаже - свистните в личку. А то что-то мне все голубые да розовые попадаются
  • 0

#6844
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Малютка, че притихла в кустах? :spy: я тя вижу....пошли тож с нами...
ооо...Рания, и ты и ты! ну че вы как пиписки, давайте уже погуляем!

мы кашляхаем.. :-( пошла б с радостью


ой, ну что такое(( что ж все болеють то :-( выздоравливайте!


ооо...Рания, и ты и ты! ну че вы как пиписки, давайте уже погуляем!

с удовольствием бы пошла... но сама же еще за рулем не езжу, а муж на работе. Да и доча капризничает сильно который день. А еще я на стрижку завтра записалась... ну честно, хотелось бы, но пока никак не смогу...(((


не, ну если б ты пошла я б тебя по пути забрала бы....так что подумай, если что пиши-звони.

Девочки, просьба у меня: Я ищу сумку мамскую черно-оранжевую, чтоб с коляской нашей сочеталась. Если кто-нибудь увидит в продаже - свистните в личку. А то что-то мне все голубые да розовые попадаются

ок, буду знать...кста, смотрела как то коляску б/ушную, она была черно-оранджевая, к ней сумка шла, ща гляну, если найду это объявление, кину тебе, мож они продадут отдельно сумку.
  • 0

#6845
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Марин может тогда нас по пути захватишь? я не знаю что сготовить то...настра нет ваще... :faceoff: может пирог какой, яблок море.

устала я девки, сил нет
  • 0

#6846
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
у нас тоже зубы, все тащим в рот, и кулак, и сисю, слюни рекой.. пропоносили, но зубов пока нет(((
все, я спать... а то мы скоро проснемся покушать
всем СПОКОЙНОЙ ночи!

Сообщение отредактировал melena: 11.09.2011, 22:49:49

  • 0

#6847
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ой, я хитрая придумала :D я сделаю бутерброд колбасой вниз!!!
  • 0

#6848
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет! Деток с даткой!
А мы вчера наконец купили коляску и автокресло, не прошло и 4 месяца)))) завтра попробую погулять в новой карете, даж не знаю, как буду таскать ее с/на 4 этаж... Муж чета очкует оставлять коляску внизу, не столько потому что сопрут, а вдруг нам окурок кинут или что еще, вобщем зараза кака подцепится...
Девки, вообще я даж не в курсе, с коляской везде можно пройти, ну там в магазины, торговые центры, больницы, аптеки? Или оставлять рядом на свой страх и риск?
А еще у нас проклюнулся первый зуб!!!!!!! Ток я еще болею, дочу с маской кормлю... Эт меня собственная мама сглазила - звонит и спрашивает - а вы не болеете??? (тут должен быть смайл закрывающий рукой лицо), ну как специально!

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 11.09.2011, 22:56:49

  • 0

#6849
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марин может тогда нас по пути захватишь? я не знаю что сготовить то...настра нет ваще... :faceoff: может пирог какой, яблок море.

устала я девки, сил нет

захвачу канеш.., ну....а ты со сранья собралась? как я тя захвачу? я пока встану, пока на кашеварю.... придется мня ждать)
а про бутЫрЫ ты хорошо придумала...а мож внатури куданить в кулинарию в силк вэйсити заедем? че думаешь? но с тобой поеду тошна, ты дорогу знаешь)
  • 0

#6850
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений



ооо...Рания, и ты и ты! ну че вы как пиписки, давайте уже погуляем!

с удовольствием бы пошла... но сама же еще за рулем не езжу, а муж на работе. Да и доча капризничает сильно который день. А еще я на стрижку завтра записалась... ну честно, хотелось бы, но пока никак не смогу...(((


не, ну если б ты пошла я б тебя по пути забрала бы....так что подумай, если что пиши-звони.

эх, блин... спасибо, конечно. :rolleyes: посмотрю завтра на ее настроение... если что - позвоню.
  • 0

#6851
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ээй, если вы там все вкусняшки печете, я не приду!!! Мне стыдно! Я со своей на руках максимум чай поставить могу (( буду себя ущербной чувствовать
  • 0

#6852
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
привет, полуночницам!
вы меня ещё помните? :-)
я вас с сотки почитывала втихаря, даже фотки вконтакте подсматривала(тоже с сотки), теперь думаю как бы вам себя показать тожы жы охота комплиментов хапнуть, а то как-то неудобно мне, как будто подсматриваю за вами!
  • 0

#6853
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Марин может тогда нас по пути захватишь? я не знаю что сготовить то...настра нет ваще... :faceoff: может пирог какой, яблок море.

устала я девки, сил нет

захвачу канеш.., ну....а ты со сранья собралась? как я тя захвачу? я пока встану, пока на кашеварю.... придется мня ждать)
а про бутЫрЫ ты хорошо придумала...а мож внатури куданить в кулинарию в силк вэйсити заедем? че думаешь? но с тобой поеду тошна, ты дорогу знаешь)


я тебя буду ждать) смснишь? дафай-дафай, силк так силк)

Ээй, если вы там все вкусняшки печете, я не приду!!! Мне стыдно! Я со своей на руках максимум чай поставить могу (( буду себя ущербной чувствовать


ойоойй) мы ж вона в кулинарку собрались)
  • 0

#6854
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ой, я хитрая придумала :D я сделаю бутерброд колбасой вниз!!!


:D это как?

Всем привет! Деток с даткой!
А мы вчера наконец купили коляску и автокресло, не прошло и 4 месяца)))) завтра попробую погулять в новой карете, даж не знаю, как буду таскать ее с/на 4 этаж... Муж чета очкует оставлять коляску внизу, не столько потому что сопрут, а вдруг нам окурок кинут или что еще, вобщем зараза кака подцепится...
Девки, вообще я даж не в курсе, с коляской везде можно пройти, ну там в магазины, торговые центры, больницы, аптеки? Или оставлять рядом на свой страх и риск?
А еще у нас проклюнулся первый зуб!!!!!!! Ток я еще болею, дочу с маской кормлю... Эт меня собственная мама сглазила - звонит и спрашивает - а вы не болеете??? (тут должен быть смайл закрывающий рукой лицо), ну как специально!

с зубиком (шустрые какие!) и конечно покупками! пусть Дашульке нравятся новые кареты! какую взяли?
на сколько я знаю - везде пускают, только в пол-ку наверное нет :confused:
  • 0

#6855
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

привет, полуночницам!
вы меня ещё помните? :-)
я вас с сотки почитывала втихаря, даже фотки вконтакте подсматривала(тоже с сотки), теперь думаю как бы вам себя показать тожы жы охота комплиментов хапнуть, а то как-то неудобно мне, как будто подсматриваю за вами!

помним конеш :beer:
давай показывайся :-)
  • 0

#6856
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
посмотрела Маришкины фото, фсёёёё теперь у меня комплекс :weep: если б не знала в жизни б не сказала что только что родила! умничка :beer: поделись секретом, а? как так быстро в форму пришла? и кулинаришь кашеваришь и отлично выглядишь! точно секрет какой знаешь! и главное муж тоже стройный - хоть и пишешь что кормишь :spy: разносолами круглосуточно
  • 0

#6857
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

ой не гри :faceoff: и с каждым подарком все розовее и розовее...причем одеваешь ее как розового зайца, и спрашивают потом, это мальчик? :mad:

)) хотела посоветовать футболку с надписью "я девочка", но потом подумала- всеравно ведь не поможет!

Ой, девочки, спасибо вам! Я если честно, себя такой свиньей чувствую, забегаю сюда, только когда советы ваши нужны, а ваши новости коментить времени нет! ... Вы меня простите, но вы мне очень нужны! :kiss:

) да тут почти все- только когда советы нужны или когда общения не хватает, для того и создан форум -то, и тема наша

Майская_роза, ща покажусь

Сообщение отредактировал kusibekova: 11.09.2011, 23:41:39

  • 0

#6858
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Ээй, если вы там все вкусняшки печете, я не приду!!! Мне стыдно! Я со своей на руках максимум чай поставить могу (( буду себя ущербной чувствовать

анука завязывай! тож не факт что приготовлю чет завтра, малой может не дать, это ж как рулетка, повезет-не повезет!
и ваще мы в кулинарку собрались, я там рядом работала, знаю что в 11-12 все свежее приносят, те же пирожки с пылу-жару, так что не парься, голодными не останимся))) а чай можешь захватить если сможешь.. Так что приходи давай!

привет, полуночницам!
вы меня ещё помните? :-)
я вас с сотки почитывала втихаря, даже фотки вконтакте подсматривала(тоже с сотки), теперь думаю как бы вам себя показать тожы жы охота комплиментов хапнуть, а то как-то неудобно мне, как будто подсматриваю за вами!

а фигли то не пишешь? :spy: канешна потеряли. как там твои пацаны, так же отжигают? :D Приходи завтра?!

посмотрела Маришкины фото, фсёёёё теперь у меня комплекс :weep: если б не знала в жизни б не сказала что только что родила! умничка :beer: поделись секретом, а? как так быстро в форму пришла? и кулинаришь кашеваришь и отлично выглядишь! точно секрет какой знаешь! и главное муж тоже стройный - хоть и пишешь что кормишь :spy: разносолами круглосуточно

ой, Саш, завязывай! Эт конституция просто! ну и ем я конечно мало, хотя за обе бер-ти набирала по 18 кг.... эт я готовить люблю, а есть не люблю.... А мужа я кормлю, не в коня корм просто, попробуй 2 метра прокормить) :D
  • 0

#6859
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
все, я спать, не спала всю ночь.....
  • 0

#6860
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

а фигли то не пишешь? :spy: канешна потеряли. как там твои пацаны, так же отжигают? :D Приходи завтра?!

да не могу залогиниться с сотки, руки-крюки))
пацаны чуть успокоились-втягиваются в учёбу.
завтра- я бы с радостью!
блин, вот лошара же я! ключи от машины на даче забыла. е-моё. завтра в школу придется на автобусе пилить, могу после часа подъехать, вы ещё будете там гулять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.