Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6881
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ну вот и мой отчетец)
началась поездка со скандала (не нашего,и,слава Богу,это был единственный минус этого дня)-2 турфирмы объединили своих туристов в один автобус и 6 не хватило мест.5 человек со скандалом забрали свои деньги и отчалили,а 6-ой (кореец,совершенно неговорящий на русском) улыбаясь,согласился ехать на стуле(!)(вот чем отличаются "наши" от "ихних"-наши вопили на весь автобус,что их посадили не на их места,а он был рад и тому,что едет!восточное спокойствие поразило,почему они и живут дольше)))
наш Данька был самым молодым поссажиром,а в общем,публика была разношерстная-и дети,и молодежь,и люди старшего возрастаи даже 2 бабульки,которые,кстати,взобрались к водопаду быстрее нас (в частности,это я задерживала процессию,т.к. дыхалка,а может, и пипец какое низкое давление, напоминали о себе постоянно)))и это при том,что Даню в кенгурухе тащил папа,а мама была налегке)дорога в один конец 1,5 км. На водопаде я была 4 года назад,так что особо не восторгалась,а вот папа с сыном были в диком восторге)природа,канеш,супер!сына умотался так,что всю дорогу вниз он дрых.
Следующий пункт назначения было форелевое хозяйство.Рыбалкой я никогда не болела,как в принципе и мое мужище,потому просто попросили поймать нам форельку и отдали ее жарить,а сами потопали искать место на бережку (что было проблематично,т.к народу было дофига,и яблоку негде было упасть,а позавтракать дома времени не было,поэтому в 2 часа дня жрать охото было просто ужасть!примостились между улыбающимися корейцами и бабульками).Свежезажаренная рыбка была неописуемо вкусной!(даже муж,который ее не любит совершенно,пожалел,что взяли ток одну),времени выделили всего 2 часа,после чего покатили на страусиную ферму.
С прошлого раза ничего там не изменилось-страусы так же позировали для камер и фотоаппаратов,щипали за зады желающих сфотографироваться на их фоне туристов,а туристы,позабыв об осторожности,так же подставляли их им)))Ребенок наш пищал от восторга)посмотрели оленей,повосхищались рогами,и покатили назад в город...
В общем,впечатлений было море)(что наглядно было видно вечером-после сытного ужина мы срубились на пару с сыном в 9 часов и проспали без ног до 9 утра)))активный отдых вместе с дитем нам понравился и терь думаем,куда рванем на следующие выходные,пока тепло :-)
а вот и фотки
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
  • 10

#6882
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 12.09.2011, 12:18:48

  • 10

#6883
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет, Камиллочку с 5-ю месяцами!!!

с зубиком (шустрые какие!) и конечно покупками! пусть Дашульке нравятся новые кареты! какую взяли?
на сколько я знаю - везде пускают, только в пол-ку наверное нет :confused:

Спасибо, Саш! Седня доча так плакала, без видимой причины, наверное тож пора Дентинокс покупать((((
Купили Капеллу бирюзово-серую, папка с подругой выбирали, теперь наверное будут думать что там мальчик)))

Лиска, сумку оранжевую видела в темке полтзователя Елена Мороз, поищи)))
Анютка, здорово! Я тож так хочу куданить на природу, но чота муж особо не реагирует...
Алина, я тож заказала вещички, еле заставила себя остановиться))))

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 12.09.2011, 12:47:52

  • 0

#6884
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
СМБ с зубиком вас!
Камилочку с даткой
Куся, я соскучилась заглядывай почаще, спасиб за сайт позырю как время будет
АнюткаЮ плюсанула твои фоты, круть, хорошо что хорошо отдохнули!
Девочкам удачно погулять...
Новенькие - распологайтесь!

Изображениемы тут усердно лечимся, задолбал кашель сил нету, поставила горчишник, намазала курдючным жиром, дала сироп и чай с мятой спит ..не кашлял уже 2, 5 часа, это рекорд, обычно каждый час приступообразный кашель был. Щас второму горчишник и далее по схеме... :-) Надеюсь поможет такое лечение..

Всех люлю, всех цалую, побежала дальше свой лазарет лечить. Изображение
  • 0

#6885
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Айзада, кто такой Владимир Матвеев, третий раз ко мне в друзья ломится в контакте :lol: смотрю общие знакомые - ты! :rolleyes:
  • 0

#6886
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Айзада, кто такой Владимир Матвеев, третий раз ко мне в друзья ломится в контакте :lol: смотрю общие знакомые - ты! :rolleyes:

во-во, и ко мне ломится уже второй раз (первый отказала)
  • 0

#6887
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет!
только что от Прохоровой. У нас рахит (волосики островками растут, ручки потеют) :weep: прописали кальцикал и витамин Д3.
ещё сказала весим много 7 кг (рост при этом оне измерила), спать раздельно и выдерживать 3 часа между кормлениями - так у меня же тогда совсем молоко пропадет. Я опять запуталась блин :faceoff:

Пошла вас читать...
  • 0

#6888
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девочки привет всем! Соскучилась по вам, 100 лет уже не заходила, надеюсь не забыли :-) Столько всего происходит времени нет катастрофически а когда доня спит кушать готовлю либо сцеживаюсь вообще жизнь у меня превратилась в стерилизацию и сцеживание доча грудь сосать не хочет говорят молоко туго идет , правда даже молокоотсос еле справляется приходится сцеживать и кормить сцеженным ( на мой взгляд че попало но подруому никак не хочет я уже думала она капризничает мол работать челюстями не хочет давала целый день грудь смесью не подкармливала в итоге ребенок голодный злой, сиськи как арбузы и нервы на пределе. Короче я теперь научилась спать с отсосом в руках :D не помню писала или нет но мы были в поликлиннике где подхватили интровирус, 4 дня в жутких истериях плюс еще по словам магов и волшебников :lol: нас сглазили короче как всегда полная корзина приключений в позапрошлое воскресенье покрестились у отца Софрония, вроде сейчас ттт все прошло гулить доча научилась смеется во всю до игрушек пытается дотянуться и безумно любит свое отражение прям и собеседника лучше в жизне нет чем собственная моська :-)
Читала вы тут обмениваетесь контактами в соц сетях вот мои nvn.4ever@mail.ru и вконакте /id8733767
Закончила 94 шг в 2005 потом казгаса с 2005 по 2008 это для досье :-)
Анютка какие вы молодцы , фотки хороши!!!!!!! ловите +

Сообщение отредактировал rijiycot: 12.09.2011, 13:24:31

  • 0

#6889
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, вы совсем про голосование забыли! Данька уже на 19 место спустился!!!
Малют и Яська, выздоравливайте!
Рыжийкот - с крестинами!
Рания, у нас коляска такая же, ток бирюзовая)))

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 12.09.2011, 13:36:44

  • 0

#6890
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Изображениемы тут усердно лечимся, задолбал кашель сил нету, поставила горчишник, намазала курдючным жиром, дала сироп и чай с мятой спит ..не кашлял уже 2, 5 часа, это рекорд, обычно каждый час приступообразный кашель был. Щас второму горчишник и далее по схеме... :-) Надеюсь поможет такое лечение..

Всех люлю, всех цалую, побежала дальше свой лазарет лечить. Изображение

Спасибо за плюсы)!
бедный Гошик!выздоравливайте скорее!Ты не думаешь,что это коклюш?(насмотрелась Комаровского терь везде всякая хрень мерещица :faceoff: )

Привет!
только что от Прохоровой. У нас рахит (волосики островками растут, ручки потеют) :weep: прописали кальцикал и витамин Д3.
ещё сказала весим много 7 кг (рост при этом оне измерила), спать раздельно и выдерживать 3 часа между кормлениями - так у меня же тогда совсем молоко пропадет. Я опять запуталась блин :faceoff:

точь - в -точь слова нашей тетушки :-) ты не ошибаешься-при таком раскладе молока меньше будет,ведь молоко твое не только еда для дочи,но и питье,а ребенка до 6 мес не рекомендуется допаивать.Еще и раздельный сон-консультанты по ГВ при уменьшении выработки молока советуют устраивать "гнездышко" на несколько дней и лежать/играть/спать/развлекать ребятенка на кровати (проверен способ мной и подтвержден),да много можно сказать, каждая мама выбирает для своего ребенка то,что для него лучше,комфортнее... я,например,буду спать с сыном пока буду кормить грудью,т.к. оба высыпаемся (что тут же сказывается на кол-ве молока и настроении).Я ленииииивая :D и про вес-кто сказал,что твоя дочь ДОЛЖНА БЫТЬ меньше?мы ж все разные!детки и больше бывают,а как ползать начнет,так куда че денется!они ж такие активные!!!
  • 0

#6891
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

посмотрела Маришкины фото, фсёёёё теперь у меня комплекс :weep: если б не знала в жизни б не сказала что только что родила! умничка :beer: поделись секретом, а? как так быстро в форму пришла? и кулинаришь кашеваришь и отлично выглядишь! точно секрет какой знаешь! и главное муж тоже стройный - хоть и пишешь что кормишь :spy: разносолами круглосуточно

а где Маришкины фотки найти? :rolleyes:

Милену с минидаткой!



Девочки, вы совсем про голосование забыли! Данька уже на 19 место спустился!!!
Малют и Яська, выздоравливайте!
Рыжийкот - с крестинами!
Рания, у нас коляска такая же, ток бирюзовая)))

классно, мне нравится коляска) и цвет бирюзовый супер!


Анюта , тебе плюсик за фотки. Класс!

девочки наши все собрались наверное... хорошо вам посидеть!
  • 0

#6892
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки, ловите для настроения! :) Ждем отчет о прогулке в парке.

Любовь, весна и сердца стук...

Узнать что мамой станешь вдруг..

Тревоги, роды, первый крик...

И эти слезы на двоих....

И тысячи ночей бессоных,

И слово МАМА...это слово!..

И первый шаг,и первый"шмяк"

И снова встать!и снова так!...

Тепло ладошек на щеках...

Игрушку в маленьких руках...

И детский сад...и платье в блесках...

И танец маленьких березок....

Разбитый нос... понурый взгляд...

"Ма это вася виноват"!

Хотеть расплакаться , стерпеть..

И плакать запретить хотеть...

И первый класс, бассейн, кино...

На нашу улицу окно....

Котенка грязного с двора

Что в дом дочурка принесла...

И вновь лечение зубов...

И снова на коленях кровь...

Опять жалеть, любить.. любить...

И самой лучшей мамой быть...

Уроки,книги,чудеса...

В окно влетевшая оса...

Сомненья..первая любовь...

И снова рядом..вновь и вновь....

Найти дневник случайно..спрятать..

Опять понять, опять не плакать..

Звонок последний в, выпускной,

И нос украшенный "весной"...

Друзья, работа, интернет...

И времени на маму нет...

Однажды вдруг услышать это:

"мне не нужны твой советы"...

Обидется, принять , заплакать....

И вновь стелитьна праздник скатерть...

И жить... И ждать издалека

Звук телефонного звонка
  • 2

#6893
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
приветик мамочкам-красавицам!
всем огромное спасибо за поздравления!!! таак приятно!!!! :rotate:


привет всем!
Яночку и Марка с датками! :-)
Мистери, слушай, а вы когда учились сами засыпать, то сколько дней он у тебя орал? ты к нему в этот момент подходила?
у нас потому что все проволилось...мы проорали 3 дня,а на 4 у меня уже нервы не выдержали, так как сама не засыпала ни в какую.....правда от укачиваний мы отучились, а вот теперь засыпаем только на сиське :-( .....но теперь днем она вообще у меня практически не спит..как только убераю грудь и ложу ее она просыпается... спит только если я ложусь с ней рядом и то каждые полчаса просит сиську. теперь даже не знаю какое из двух "зол" лучшее: засыпать с укачиваниями или на сиське :faceoff:

ну пару дней у нас был крик, потом привык чтоли (ТТТ). я просто когда начала переучивать сразу не стала приучать засыпать на груди, поели и пошли в спальню, он уже знает раз он тут, я его укрываю, даю соску, что время спать, полежу с ним, засыпает я ухожу

Лен мое имхо если с укачиваниями спит дольше - то качай, покачала 10 мин и спит и ты свободна а с сиськой ты привязана, ну не до школы ж ты ее качать будешь :spy: ну еще несколько месяцев и потом уже другой совсем этап будет у нее. :-/

Лена, я тоже так думаю. Что если она после укачивания лучше спит, покачай, можно даже попробовать каждый раз снижать время качания. Просто я почему еще начала переучивать, сын перестал нормально спать, качаю все дольше и сильнее, а он спал все меньше и не дай бог я уйду, а сейчас когда засыпает сам, он спит больше и крепче (ТТТ ТТТ ТТТ)

хорошо что у вас так все легко получилось! а мы пока видимо еще на сиске будем спать...в общем время покажет

Анют лови +-ки!!!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 12.09.2011, 13:58:32

  • 0

#6894
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Спасибо за теплый прием!
Сегодня были в поликлинике (наша поликлиника на Комсомольской-Брусиловского). Мы с 5 участка. Врача нашего не было. Узнали,что у нее горе... Неделю назад муж выехал на мойку машину помыть и не вернулся... Жуть просто... До сих пор ни слуху ни духу... Как страшно! Бедная Елена Владимировна.
Берегите себя и родных!
Так что пришлось нам обращаться к врачу с другого участка. Мед.сестра наша в отпуске. Есть здесь наши соседи?
  • 0

#6895
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

девчи, решила я ещё вещичек детских заказать Отсюдова, через девочку, ссылку на которую давала Мадина_К
так вот у меня глаза разбегаются- хочу ВСЁ купить

блиинн, мне тоже так хочется все заказать там....а сколько интересно примерно доставка выйдет?!?
  • 0

#6896
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Кстати, нам сегодня 2 месяца. Весим ровно 5 кг, рост 58 см. При рождении мы были 53 см и 3230 г.
Я как-то заказывала Картерс с их сайта (carters.com) своему племяннику этой весной. Качество просто супер! Посылка пришла из Америки. не знаю, если заказать с таобао,кач-во такое же будет или нет...
  • 0

#6897
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Rijiycot а Ты на каком факультете училась?! Я тоже в КазГАСА с 2005 года... А в школе училась в 60 в Орбите, а заканчивала школу при КАУ.
  • 0

#6898
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Малыш ручонки тянет радостно:
"Смотри, папуля!", а папаша,
В порыве чувств отцовских сладостных,
Целует их: "Ты прелесть наша!

Какие маленькие пальчики!
Ам-ам!» - играя - «Мой чистюля!»
Вопрос обиженного мальчика:
«И где теперь моя козюля?!»
  • 2

#6899
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
всем привет! :hi:
поздравляю всех с вашими важными событиями!
девочки, у меня вопрос такой есть, особенно к тем, кто вторую ляльку родил: с животом как лучше поступить, а? Ну сразу после родов и потом.. По Марине я даже ориентироваться боюсь, ,у них как будто соседка с ее пузом ходила, ваще непонятно, куда она все подевала :D Алина, Вика Матрешка, Розочка, Малюта, мож посоветуете чего..

хотя, наверное все, у кого спрашиваю, такие же красотки, я просто фоток не видала.. :spy: в общем, пока не поздно, озадачилась

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 12.09.2011, 15:32:06

  • 0

#6900
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
до сих пор гуляю по вашим мирам и гадаю-"кто это?" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.