Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6821
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Бота, мой тоже спит днем только по 20-30 минут раза 3. ну и иногда часов в 6-7 на часок отрубится... не знаю почему. стала все-таки ноофен давать - вчера спал днем почти весь день, просыпаясь на еду. а сегодня просто спокойнее себя ведет, но спит так же как раньше - по чуть-чуть.
  • 0

#6822
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Приветик, сынули хорошо! Старший привыкает к школе, иногда вопит, что лучше бы жили в Алмате, но в целом, уже адаптируется. Муж приезжал на первый звонок, но уехал в Ату, здесь типа работу не может найти, да мне и не надо уже чтобы он приезжал, я нашла работу, где ЗП в 3 раза выше той, что я получала в Алмате, все что ни делается все к лучшему!

Это правильно! Все что не делается все к лучшему!

Медузька- рада что налаживается астанинск жизнь.. но несмотря не такую з=пл не отказывайся от помощи мужа.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 11.09.2011, 18:32:43

  • 0

#6823
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


воду ложечкой попробуй дать хоть по одной две...хотя если не берет зачит не надо, но опять же если какает плохо то лучше настоять и дать, кефир рановато вам, а вот кисломолочные смеси типа нутрилон нан и нутрилак кисломолочные можно попробовать - они как кефирчик по запаху и эффект тот же, и какать будет лучше от них
а что с гв все - завязали?

Спасибо, вот дырявая я башка, совсем о кисломолочных смесях не подумала! :faceoff: А грудь мы кушаем, но только 3 раза в день (утром, я в обед с работы прибегаю кормить, и вечером). а 2 кормления смесь. Времени нет сцеживать, да и молока все равно мало.
Как Розочка ты умудряешься с 4-мя детками справятся, у меня тут с двумя мозги узлом завязались!

Ой приветик Медузя...сто лет сто зим! Я так соскучилась! Как сынульки поживают? Как сама? А Кашки ты пробовала уже давать? Я вот хочу на следующей неделе гречневую нутриции попробовать дать....а на счет кефира не знаю....разве если сама заквасишь ну и с 1 ложечки как всегда введешь. Тут соседка на днях 10месячной девченке дала ряженку...бедный ребенок - всю ночь промучился а на утро обкакался....
А вот воду мы тоже раньше на отрез а в один день (с дней 10 назад как присосался...и теперь даю так не оторвешь его (хотя мы на грудном вскармливании). Может ему бутылочка не нравится?
А на счет кисломолочной смеси тоже не плохо! Я раз в 2-3 дня (ну если вдруг молока к вечеру маловато) даю 60-90мл. потом докармливаю грудью и утром мы какаем.... :-)

Приветик, сынули хорошо! Старший привыкает к школе, иногда вопит, что лучше бы жили в Алмате, но в целом, уже адаптируется. Муж приезжал на первый звонок, но уехал в Ату, здесь типа работу не может найти, да мне и не надо уже чтобы он приезжал, я нашла работу, где ЗП в 3 раза выше той, что я получала в Алмате, все что ни делается все к лучшему! :dont:

оо, молодчина Медузя,так держать!!!! очень за тебя рада! жизнь налаживается :beer: главное ведь желание и труд и все получится ;-)

Проголосовала за Ярика и Даньку

за Ярика голоснула за Даньку попозже - сразу не пускает :rolleyes:

во во, у меня тоже так, так что за Даньку тоже позже

мы сынулю сегодня постригли хоть на мальчика стал похож, а то все девочка у вас что ли, нам наш папа сегодня всем подарков наделал детям игрушек накупил а мне в адидасе куртку на осень и спорт штаны,а я ему говорю это мы должны тебе подарки сегодня делать, ведь нашему папе сегодня 30,а он ну ты ж сейчас не работаешь а что это за подарок на мои деньги и устроил не себе а нам праздник :beer:

с подарками!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 11.09.2011, 18:34:00

  • 0

#6824
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Марка с 3 месяцами!!!!!!

Хорошая погодка сегодня, мы ездили в Тургень на пикник, такая прелесть! А потом еще заехали на страусинную ферму, муж просто в шоке был))))
  • 0

#6825
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем привет!
Марка с минидаткой!

А мы ток с дачи приехали, два дня там тусили, шашлыки, в баньке попарилась, душу отвела... ток спала чет хреновасто, Бо рядом, чуть шевельнусь, он тож моментом...еще виноградику поела, под утро навалил полный пам :faceoff: , еще старшОй начиная с 4 утра, мама, а уже утро? а уже все встали? я ему - не, еще рано спи....через пять минут....мам, а теперь уже утро? епппттт...и так до 7, как в Шреке ишак....а уже приехали, а теперь приехали :faceoff: грю ему уже...все...вали...УТРО! бабуля там его одевала, сто раз зашла...ой, еще б кофточку, а где шапочка....а курточка? :mad: одели как капусту.... еше блин...он как радио у нас....все спят...он ходит, чет там разговаривает сам с собой, да громко, капец...поспишь тут....а манипулирует бабулей ой ой.....баба,у мня ручки болят, ты б покормила меня с ложечки, ты ж добрая)) а та ведется)) это ж развод чистой воды!
Блин, еще кажись у нас явно зубы, он прям кидается на всех, готов прям обгладать лицо...и причем и соску, и кулак одновременно в рот тянет...щас помазала бебидентом, уснул...

айм как всегда сорри...Я одна такая, Марин! а ты Куцика знаешь?? ну я эт...меня то нигде в социалках нет, я через страницу брата....полупастила...простите грешную :faceoff: вы рядышком с Алинкой живете??? ты в 12-ти этажке живешь тоже??

аха, знаю канеш....с моей сестренкой в одном классе училась, живем рядом....ток она в 12 этажке, я в 9-ти, Айза вот точно впритык к ее дому живет.

Ну, почему я вас вчера не встретила? Высматривала-высматривала мамочек с малышами...Айзаду-то я помню со встречи, а твои фотки только сегодня посмотрела. Вы ближе к Маречека или к Толе-би гуляете?

мы гуляле в этот раз у меня во дворе, а вообще, обычно возле 42 школы на аллейке сидим., мы хотели тебе позвонить, но номера твоего не оказалось(

Я лично буду там к 10-11. Планируем там быть весь день, если дождя конечно не будет.
Готовим еду с собой. кто хочет, присоединяйтесь! Думаю даже если на 30 мин, забегайте

если ехать по Аль Фараби, то спускаясь по Мира, после Нурлы Тау. там есть улочка. Либо по Фурманова, там есть поворот на Тимирязева, там не доезжая до Мира, есть паркинг. Либо с Тимирязева, проезжаешь Мира, и там тоже паркинг.

я буду тож где то к 11....КТО ЕЩЕ ИДЕТ? ДАВАЙТЕ УЖЕ ВСЕ ПОЙДЕМ?????
Айза, ТЫ ЧЕ С СОБОЙ из закусонов БРАТЬ БУШ?

А причем тута Тимирязева, Мира???? эйо!!!!!! :spy: парк же на Навои-Альфараби стоит? Я що опять торможу???????????? и вы про ддругой парк грите?

Марина, кажется я влюбилась в старшого :wub: (не мужа), а младшой еще малек, я не извращенка :lol:

ну так зазнакомить вас нады поближе)
  • 0

#6826
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки! Скиньте номерок кто завтра гулять будет, мы если получится тож подскочим

877739894восемнадцать Маринэ)

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 11.09.2011, 19:21:45

  • 0

#6827
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Девочки! Скиньте номерок кто завтра гулять будет, мы если получится тож подскочим

877739894восемьнадцать Маринэ)

87021314590 Ира после двух приду
  • 0

#6828
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
и куда идем на навои альфараби или еще куда то
  • 0

#6829
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки, если на счет рецептиков то мне нравится вот этот сайт....
хотя наверно многие его знают...
http://www.hlebopechka.net/
  • 0

#6830
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ДД!! вчера поела в гостях салат с помидорами.. и с 5 утра не спим и поносим.. вобщем ниче пробывать незя.. итак ем все одно и тоже.. а подруга грит что там в японии , да и в штатах тоже- все кормящие едят все подряд.

там наверное продукты натуральные и без химии, а у нас все китайскоеИзображение вот детки и реагируют

Вы меня простите, но вы мне очень нужны! :kiss:

да ладно, на то и форум - друг друга поддержатьИзображение, скоро все наладится у тебя и ты будешь всем советы давать, помнишь как в хпм и чИзображение

Сообщение отредактировал Майская_роза: 11.09.2011, 21:43:21

  • 0

#6831
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

и куда идем на навои альфараби или еще куда то

чет не знаю я... а где ваще все??? :spy:
  • 0

#6832
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
привет! идем в парк за Нурлы тау, за резиденцией президента! нах-ся малая мира и выше тимирязева. рядом прокуратура. шас скину всем тел свой
  • 0

#6833
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

привет! идем в парк за Нурлы тау, за резиденцией президента! нах-ся малая мира и выше тимирязева. рядом прокуратура. шас скину всем тел свой

ну приехала бы завтра на Навои :faceoff:
а че вы решили именно туда? ближний свет....мож лучше в Президенский? все же воздух чище...а там на Фурманова...ну чет как то...центр города....эгегей!!! мож еще перепланируем????
  • 0

#6834
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Марин, мы седня там весь день тусовались. Несмотря на то, что центр города воздух и прохлада там....ммммм. Не пожалеешь! на навои днем жарковато. По Аль-Фараби доберешься без пробок в это время, развернись на фурманова и за нурлы тау сразу вниз.

пысы1 Я завтра испеку утром чизкейк, надеюсь малыш поспит пока я его сделаю)))
пысы2 кстати я тоже приеду в 11-12, печь буду))

Сообщение отредактировал melena: 11.09.2011, 21:38:33

  • 0

#6835
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
почему туда??? там так красиво, ухожено и зелено до сих пор!
  • 0

#6836
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
девочки, присоединяйтесь к нам!!!! кто еще с нами??
  • 0

#6837
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марин, мы седня там весь день тусовались. Несмотря на то, что центр города воздух и прохлада там....ммммм. Не пожалеешь! на навои днем жарковато. По Аль-Фараби доберешься без пробок в это время, развернись на фурманова и за нурлы тау сразу вниз.

пысы1 Я завтра испеку утром чизкейк, надеюсь малыш поспит пока я его сделаю)))
пысы2 кстати я тоже приеду в 11-12, печь буду))

ну ок, там так там....лишь бы Бо хоть немного успокоидся, он ваще не спит седня :weep: , плачет,руки во рту....еще покакал два раза, прям водой, у вас тож понос на зубы был? сиську не выпускает изо рта...при этом сосет, и кулак еще тащит в рот :faceoff: блин, че ж делать то? я уже никая просто(( так жалко его...

пысы...надеюсь, завтра все будет ок, оч надеюсь...
пысы...пирожки испеку с мясом-картошкой.(если Бо даст)
  • 0

#6838
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Девочки, удачно вам завтра погулять!!! :beer:
  • 0

#6839
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Малютка, че притихла в кустах? :spy: я тя вижу....пошли тож с нами...
ооо...Рания, и ты и ты! ну че вы как пиписки, давайте уже погуляем!
  • 0

#6840
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малютка, че притихла в кустах? :spy: я тя вижу....пошли тож с нами...
ооо...Рания, и ты и ты! ну че вы как пиписки, давайте уже погуляем!

мы кашляхаем.. :-( пошла б с радостью

Сообщение отредактировал maluta: 11.09.2011, 22:10:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.