Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6901
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

до сих пор гуляю по вашим мирам и гадаю-"кто это?" :D

ахаха)))) я тоже пытаюсь угадать и запомнить, кто есть кто))

вижу КисаГ. Как у тебя дела? Давно не видела тебя..
  • 0

#6902
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Светик я на факе архитектуры только не академка а колледж.
  • 0

#6903
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
сначала решила написать про каждую в отдельности,а слов просто не хватает))))каждая из вас красавица!просто в восторге! :rotate:
  • 0

#6904
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки привет. Вот потихоньку буду перебираться к ВАм :-) .

7го сентября у меня было КС, 10 го выписалась :-) . Родили нашу сладкую дочурку :rolleyes: . Называть будем её Викторией!
Пока мало сил описывать все свои приключения в 3 м роддоме, боли и проблемы связанные с малышкой.

Хотела задать очень много вопросов, но сейчас только что приходила педиатр. На все мои вопросы ответила, нас похвалила. И всё повылетало из головы :faceoff: .
ЖАль только эта педиатр заменяет нашего. Правда, я не знаю какая у нас по району, может и лучше :rolleyes: .

На сегодня пока всё)).
  • 0

#6905
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки привет. Вот потихоньку буду перебираться к ВАм :-) .

Привет,Гуконя!и добро пожаловать)))вот и ты уже с дочуркой обнимаешься)поздравляю!
  • 0

#6906
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочки привет. Вот потихоньку буду перебираться к ВАм :-) .

7го сентября у меня было КС, 10 го выписалась :-) . Родили нашу сладкую дочурку :rolleyes: . Называть будем её Викторией!
Пока мало сил описывать все свои приключения в 3 м роддоме, боли и проблемы связанные с малышкой.

Хотела задать очень много вопросов, но сейчас только что приходила педиатр. На все мои вопросы ответила, нас похвалила. И всё повылетало из головы :faceoff: .
ЖАль только эта педиатр заменяет нашего. Правда, я не знаю какая у нас по району, может и лучше :rolleyes: .

На сегодня пока всё)).

поздравляю!!!!побольше сладкий ночей и спокойного животика!
  • 0

#6907
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Всем приветик!
Посмотрела Вас всех на Ваших страничках вконтакте или в моем мире. К сожалению, свои странички не веду. Муж не разрешает :faceoff: Если кому интересно я добавила свои фото в галерею, чтобы хоть заочно знакомыми быть и иметь представления друг о друге. На Вашу следущую встречу я обязательно пойду с Вами. Пишу ну очень редко но читаю Вас постоянно.
Очень хочется познакомиться со всеми вживую.
Девочки кто сегодня ездили в парк рассказывайте как прошел пикник?!
Rijiycot где на Тебя посмотреть можно?! Может все таки мы знакомы или может виделись?!

Сообщение отредактировал Svetik_Lana: 12.09.2011, 17:38:26

  • 0

#6908
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мистери, а ты ко мне в контакт стучалась? хочется на тебя посмотреть )))

неее у меня нет контакта, могу адрес в мире дать

Привет!
только что от Прохоровой. У нас рахит (волосики островками растут, ручки потеют) :weep: прописали кальцикал и витамин Д3.
ещё сказала весим много 7 кг (рост при этом оне измерила), спать раздельно и выдерживать 3 часа между кормлениями - так у меня же тогда совсем молоко пропадет. Я опять запуталась блин :faceoff:

ужас!! а я думала она хороший врач
во первых волосы островками и потеющие ручки не показатель, что это рахит
во вторых, с чего она взяла что весите много??? :spy: для кого много???
ну и в третьих, пресловутые 3 часа :faceoff: попахивает совком
хорошо я к ней так и не пошла, да еще и стоит бешенные деньги
  • 0

#6909
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Мистери, а ты ко мне в контакт стучалась? хочется на тебя посмотреть )))

неее у меня нет контакта, могу адрес в мире дать

Привет!
только что от Прохоровой. У нас рахит (волосики островками растут, ручки потеют) :weep: прописали кальцикал и витамин Д3.
ещё сказала весим много 7 кг (рост при этом оне измерила), спать раздельно и выдерживать 3 часа между кормлениями - так у меня же тогда совсем молоко пропадет. Я опять запуталась блин :faceoff:

ужас!! а я думала она хороший врач
во первых волосы островками и потеющие ручки не показатель, что это рахит
во вторых, с чего она взяла что весите много??? :spy: для кого много???
ну и в третьих, пресловутые 3 часа :faceoff: попахивает совком
хорошо я к ней так и не пошла, да еще и стоит бешенные деньги

у нас тоже волосы не совсем ровномерно растут, а ножки-ручки потеют, но неврик сказала просто капать д3, но про то что уже рахит у нас и слова не было!
  • 0

#6910
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Rijiycot где на Тебя посмотреть можно?! Может все таки мы знакомы или может виделись?!

Хм ну я ток так Моя ссылка
  • 0

#6911
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Rijiycot где на Тебя посмотреть можно?! Может все таки мы знакомы или может виделись?!

Хм ну я ток так Моя ссылка

Тебя я внешне помню, видела, и муж Твой тоже в КазГАСА учился, его я помню. Мир тесен... ;)
  • 0

#6912
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
мы вчера покрестились
имя дали другое
крестились в церкви живоносящий источник
все прошло замечательно, сынуля стойко держался, батюшка очень понравился, очень позитивный
потом допозна отмечали, человек 30 родни и друзей

в общем я рада как барбос, что наконец то это сделали))) и что прошло всё замечательно
  • 0

#6913
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Пожилой Кавказец приходит в магазин и обращается к продавцу:
- Продай мне два костюма.
- Дед, зачем тебе два? Тебе уже восемьдесят лет. Возьми один, до конца жизни хватит.
- Один себе беру, другой для папы.
- Слушай, если тебе 80, то папе, наверное, лет 100-105!?
- Да, ты прав, просто на дедушкиной свадьбе хотим нарядными быть.
- Если отцу 105, то деду, наверное, лет 130!? Он что, жениться хочет?
- Он-то не хочет, родители заставляют.
  • 0

#6914
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

ужас!! а я думала она хороший врач
во первых волосы островками и потеющие ручки не показатель, что это рахит
во вторых, с чего она взяла что весите много??? :spy: для кого много???
ну и в третьих, пресловутые 3 часа :faceoff: попахивает совком
хорошо я к ней так и не пошла, да еще и стоит бешенные деньги

у нас тоже волосы не совсем ровномерно растут, а ножки-ручки потеют, но неврик сказала просто капать д3, но про то что уже рахит у нас и слова не было!


вот и я теперь вся в растерянности, позвонила нашему педиатру, она возмутилась и сказала, что прохорова всем рахит ставит и чтоб лучше нам не ходить по врачам, тк они в керуене хорошо наблюдают...ой блин прям теперь места не нахожу.
  • 0

#6915
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девочки привет всем! Соскучилась по вам, 100 лет уже не заходила, надеюсь не забыли

и я соскучиласьь ..
тебя и Таню- с крестинами!!

всем привет! :hi:
поздравляю всех с вашими важными событиями!
девочки, у меня вопрос такой есть, особенно к тем, кто вторую ляльку родил: с животом как лучше поступить, а? Ну сразу после родов и потом.. По Марине я даже ориентироваться боюсь, ,у них как будто соседка с ее пузом ходила, ваще непонятно, куда она все подевала :D Алина, Вика Матрешка, Розочка, Малюта, мож посоветуете чего

Я не - Алина, Вика Матрешка, Розочка, Малюта,- но однозначно надо утянуть сразу..

Очень хочется познакомиться со всеми вживую.
Девочки кто сегодня ездили в парк рассказывайте как прошел пикник?!

было классно, зелень чистота и даже белка рядом была.. я приехала к 14-30 а там уже пятеро с утра.. пикник на полянке..пироги чизкейк салаты итд.. потом еще трое подьехали.сфотали деток вместе лежащих кругом головами в центр как лучики..уехала часа чрз 2 а наши еще сидели, как раз пиццу привезли ..

Сообщение отредактировал Зогатоб: 12.09.2011, 18:54:07

  • 0

#6916
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


всем привет! :hi:
поздравляю всех с вашими важными событиями!
девочки, у меня вопрос такой есть, особенно к тем, кто вторую ляльку родил: с животом как лучше поступить, а? Ну сразу после родов и потом.. По Марине я даже ориентироваться боюсь, ,у них как будто соседка с ее пузом ходила, ваще непонятно, куда она все подевала :D Алина, Вика Матрешка, Розочка, Малюта, мож посоветуете чего

Я не - Алина, Вика Матрешка, Розочка, Малюта,- но однозначно надо утянуть сразу..

да, утягивать я буду однозначно, но че-то страшно, что роды вторые, кожа уже не такая, как после первых, поэтому мож еще какие-то секретики есть :-/

эх, че-то жалею, что не решилсь напроситься к вам на тусу, парк недалеко от моего дома совсем.. :weep:
  • 0

#6917
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Светик_Лана какая красотуля ) и сына тоже :kiss:

девочки, молодцы что столько вас на прогулку выбрались! а мы с СМБ по аллейке прогулялись в Аксае.
  • 0

#6918
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки привет!!! Не заходила давно и опять встречу пропустила, что мне не везет так :cry: Как школа началась, так я только с утра комп включаю и все...не успеваю потом НИЧЕГО!!!! :faceoff:
Всех кого не успела поздравить-ПОЗДРАВЛЯЮ!
Мы на выходных в Талгар ездили к друзьям, так Даринка назад всю дорогу в автокресле выдержала! Ура!!! Прогресс!!!
А на прошлой неделе были у педиатра, весим 7300г и рост 67см короче нам сказали что выглядим мы месяцев на 6 :D
  • 0

#6919
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
всем доброго вечера!

Анют +за рассказ и фото!!

Мелена с мини датой! Изображение

хотела проголосовать за наших претендентов на победу - гадский сайт пишет - вы уже голосовали :mad:

та же фигня :mad:

девчи, решила я ещё вещичек детских заказать Отсюдова, через девочку, ссылку на которую давала Мадина_К
так вот у меня глаза разбегаются- хочу ВСЁ купить


:faceoff: ВСЁ!!!

Айзада, кто такой Владимир Матвеев, третий раз ко мне в друзья ломится в контакте :lol: смотрю общие знакомые - ты! :rolleyes:


Я его не знаю! Думала это кто то из ваших!

Кстати, нам сегодня 2 месяца. Весим ровно 5 кг, рост 58 см. При рождении мы были 53 см и 3230 г.
Я как-то заказывала Картерс с их сайта (carters.com) своему племяннику этой весной. Качество просто супер! Посылка пришла из Америки. не знаю, если заказать с таобао,кач-во такое же будет или нет...


Поздравляю! Я заказывала с тао, мне понра. но мороки и головняка больше.

Девочки привет. Вот потихоньку буду перебираться к ВАм :-) .

7го сентября у меня было КС, 10 го выписалась :-) . Родили нашу сладкую дочурку :rolleyes: . Называть будем её Викторией!
Пока мало сил описывать все свои приключения в 3 м роддоме, боли и проблемы связанные с малышкой.

Хотела задать очень много вопросов, но сейчас только что приходила педиатр. На все мои вопросы ответила, нас похвалила. И всё повылетало из головы :faceoff: .
ЖАль только эта педиатр заменяет нашего. Правда, я не знаю какая у нас по району, может и лучше :rolleyes: .

На сегодня пока всё)).


Изображение поздравляю!

мы вчера покрестились
имя дали другое
крестились в церкви живоносящий источник
все прошло замечательно, сынуля стойко держался, батюшка очень понравился, очень позитивный
потом допозна отмечали, человек 30 родни и друзей

в общем я рада как барбос, что наконец то это сделали))) и что прошло всё замечательно


Поздравляю! а какое имя другое?

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 12.09.2011, 19:55:22

  • 0

#6920
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
СМБ поздравляю с зубиком!!!!
[bМилену [/b] с 5-ю месяцами!!!!

АнюткаЮ +1 за фото, мы тоже в тургене были и на страусинной, но фото не могу загрузить :mad:
Через чё еще можно загрузить фото?

rijiycot не забыли не забыли!!! только вчера вспоминала!!!!
lampo4ka +1 за козюлю
Gukonya поздравляю с доченькой и добро пожаловать!!!
Mystery с крестинами!

Сообщение отредактировал Pikolitta: 12.09.2011, 19:44:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.