Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6801
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

воду ложечкой попробуй дать хоть по одной две...хотя если не берет зачит не надо, но опять же если какает плохо то лучше настоять и дать, кефир рановато вам, а вот кисломолочные смеси типа нутрилон нан и нутрилак кисломолочные можно попробовать - они как кефирчик по запаху и эффект тот же, и какать будет лучше от них
а что с гв все - завязали?

Спасибо, вот дырявая я башка, совсем о кисломолочных смесях не подумала! :faceoff: А грудь мы кушаем, но только 3 раза в день (утром, я в обед с работы прибегаю кормить, и вечером). а 2 кормления смесь. Времени нет сцеживать, да и молока все равно мало.
Как Розочка ты умудряешься с 4-мя детками справятся, у меня тут с двумя мозги узлом завязались!

Медузя может огурчика свежего тебе поесть и покормит(если грудь даешь)?

Я уже ем во всю и огурцы и помидоры, но у меня у самой тут в Астане появилась, пардоньте, эта проблема :rolleyes: Боюсь, я ее через молоко и ребенку передала.

— Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.
— Что вы! Это сердце!
— Я 25 лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу

:lol: Надо коллеге рассказать, кардиохирургу!

Ой приветик Медузя...сто лет сто зим! Я так соскучилась! Как сынульки поживают? Как сама? А Кашки ты пробовала уже давать? Я вот хочу на следующей неделе гречневую нутриции попробовать дать....а на счет кефира не знаю....разве если сама заквасишь ну и с 1 ложечки как всегда введешь. Тут соседка на днях 10месячной девченке дала ряженку...бедный ребенок - всю ночь промучился а на утро обкакался....
А вот воду мы тоже раньше на отрез а в один день (с дней 10 назад как присосался...и теперь даю так не оторвешь его (хотя мы на грудном вскармливании). Может ему бутылочка не нравится?
А на счет кисломолочной смеси тоже не плохо! Я раз в 2-3 дня (ну если вдруг молока к вечеру маловато) даю 60-90мл. потом докармливаю грудью и утром мы какаем.... :-)

Приветик, сынули хорошо! Старший привыкает к школе, иногда вопит, что лучше бы жили в Алмате, но в целом, уже адаптируется. Муж приезжал на первый звонок, но уехал в Ату, здесь типа работу не может найти, да мне и не надо уже чтобы он приезжал, я нашла работу, где ЗП в 3 раза выше той, что я получала в Алмате, все что ни делается все к лучшему! :dont:

Сообщение отредактировал Медузя: 11.09.2011, 16:11:21

  • 0

#6802
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Приветик, сынули хорошо! Старший привыкает к школе, иногда вопит, что лучше бы жили в Алмате, но в целом, уже адаптируется. Муж приезжал на первый звонок, но уехал в Ату, здесь типа работу не может найти, да мне и не надо уже чтобы он приезжал, я нашла работу, где ЗП в 3 раза выше той, что я получала в Алмате, все что ни делается все к лучшему! :dont:


Это правильно! Все что не делается все к лучшему! Вот увидешь, все наладится! Работа в 3р больше оплачиваемая уже есть! Осталось дело за прынцем, который будет в 3 раза лучше! :-)
Ну сынули пусть адаптируются полегче и быстрее!
Тебе сил, здоровья и оптимизма! :-)
  • 0

#6803
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Приветик, сынули хорошо! Старший привыкает к школе, иногда вопит, что лучше бы жили в Алмате, но в целом, уже адаптируется. Муж приезжал на первый звонок, но уехал в Ату, здесь типа работу не может найти, да мне и не надо уже чтобы он приезжал, я нашла работу, где ЗП в 3 раза выше той, что я получала в Алмате, все что ни делается все к лучшему! :dont:


я очень рада за тебя и твоих крошек! :beer:

-записалась на бокс, а брат на борьбу
-и что теперь?
-не ссоримся, очкуем оба=)

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 11.09.2011, 16:44:25

  • 3

#6804
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Сбегала, купила кисломолочную смесь нан, седня испробуем! :beer:
  • 0

#6805
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Сбегала, купила кисломолочную смесь нан, седня испробуем! :beer:


Удачи! :-)
А мы нутрилоновскую пьем иногда!
Моя сестренка при запорах своей дает дюфалак (ну бывает по 5-7 дней доча ее не какает (2месяца)) а я что-то побаиваюсь.
И заметила что когда я яблоко ем и 2 банана в день то он тоже каждый день ходит.
А ты уже совсем не кормишь грудью или когда дома то кормишь?
  • 0

#6806
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем првет! Детишек с минидаткой!
кто завтра идет в парк мы тоже хотим после 2 часов как Вас узнать скиньте тел
  • 0

#6807
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Медузя, а вот мой сынуля! :-)
http://www.pampersst...kz/gallery/#332

Кстати, девченки мы все падаем вниз! Голосните кто еще может.... :-)

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 11.09.2011, 17:12:21

  • 0

#6808
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Проголосовала за Ярика и Даньку
  • 0

#6809
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

спасибо Саш. значит будем смотреть по обстоятельствам, она у нас тоже спит по 30 минут, оочееень редко может час спать(или если я с ней буду спать может и часа полтора поспать днем,иногда)..и так в течении дня раза 3 спит по 30 мин. лично мне кажется что для ребенка 5 месяцев это мало...


главное как говорят неврики чтобы суммарно выходило по норме, в нашем возрасте Ре должен спать 14-15 часов в сутки, если ночью она спит нормально у тебя и днем по 30 мин тогда и париться не стоит, каждому ре нужно свое количество часов сна, как впрочем и любому человеку - кто то спит 6 час и нормуль а кто то если не спит свои 10 часов - не в форме :-/

да тебе даже ехать не надо, пешком дойдешь )))


рецепт яблочного пирога в студию, плиз ;-)

Сбегала, купила кисломолочную смесь нан, седня испробуем! :beer:

удачи вам! пусть сынуле понравится!
но вообще слышала что нан хуже разводится чем нутрилон! так что тряси хорошенько!
  • 0

#6810
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Проголосовала за Ярика и Даньку


Спасибо и от меня и Анюты! :-)
  • 0

#6811
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

рецепт яблочного пирога в студию, плиз ;-)

я брала с сайта о мульте

яблоки - 4-5 шт (~1 кг),
сливочное масло - 120-150 г,
ванильный или обычный сахар для посыпки поверхности пирога - ~1-2 чайных ложки

для сухой смеси
мука - 1 стакан,
манная крупа - 1 стакан,
сахар - 1 стакан,
разрыхлитель - 1,5-2 чайных ложки,
ванильный сахар - 1 чайная ложка или ванилин на кончике ножа

Приготовление
Приготовить сухую смесь:
Муку просеять с разрыхлителем.
Соединить муку с разрыхлителем, сахар, манную крупу, ванильный сахар и хорошо перемешать.

Яблоки вымыть, очистить и натереть на крупной терке.

В несмазанную маслом форму мультиварки выкладывать слоями: слой сухой смеси, слой тертых яблок.
Таким образом чередовать слои до заполнения формы (последним слоем должна быть сухая смесь).

Сверху натереть на крупной терке хорошо охлажденное сливочное масло.

Выпекать 65 + 40 МИН НА ВЫПЕЧКЕ.
Готовый пирог остудить в форме и нарезать.
  • 0

#6812
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
за Ярика голоснула за Даньку попозже - сразу не пускает :rolleyes:
  • 0

#6813
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

я брала с сайта о мульте

пасибки ;) а выпекать получается 60 мин на одной стороне, перевернуть и на другой 40 мин?
  • 0

#6814
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
спасибо большое за поздравлялки))

Медузя, а в астане где живете?

Эллочка, тоже хотела спросить что значит "выпекать 65+40 мин"

пс: седня сделала рыбку в мульте, оч здорово!
  • 0

#6815
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
мы сынулю сегодня постригли хоть на мальчика стал похож, а то все девочка у вас что ли, нам наш папа сегодня всем подарков наделал детям игрушек накупил а мне в адидасе куртку на осень и спорт штаны,а я ему говорю это мы должны тебе подарки сегодня делать, ведь нашему папе сегодня 30,а он ну ты ж сейчас не работаешь а что это за подарок на мои деньги и устроил не себе а нам праздник :beer:
  • 0

#6816
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ДД!! вчера поела в гостях салат с помидорами.. и с 5 утра не спим и поносим.. вобщем ниче пробывать незя.. итак ем все одно и тоже.. а подруга грит что там в японии , да и в штатах тоже- все кормящие едят все подряд.


зы мой 2010ый спал по 30 мин и засыпал только на сиське, и никакие укачивания ему не нужны были...жалела что не могла укачать, и если просыпался то все - ничем даж сиськой не усыпишь опять неврик грил что все ОК ре хватает 30 мин для подзарядки батареек :D

спасибо Саш. значит будем смотреть по обстоятельствам, она у нас тоже спит по 30 минут, оочееень редко может час спать(или если я с ней буду спать может и часа полтора поспать днем,иногда)..и так в течении дня раза 3 спит по 30 мин. лично мне кажется что для ребенка 5 месяцев это мало...

я тоже думаю что для моей в 2 мес мало так спать по 20-30 мин..


лично по мне здорово!!! обожаю голубой цвет :rotate: !!! сами стараемся доче покупать вещи разных цветов, от розового тошнит уже :puke: (все стараются подарить нам розовое, особенно те у кого сыновья :-) )

ой не гри :faceoff: и с каждым подарком все розовее и розовее.

ага а сама нам УЛЬТРАрозовый подарила костюм.. :-)

пс: седня сделала рыбку в мульте, оч здорово!

я токо вчера просила рецептики с рыбой.. можно сюда твой??
  • 0

#6817
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Медузя, а вот мой сынуля! :-)
http://www.pampersst...kz/gallery/#332

Кстати, девченки мы все падаем вниз! Голосните кто еще может.... :-)

Я проголосовала! Такой шладкий!

удачи вам! пусть сынуле понравится!
но вообще слышала что нан хуже разводится чем нутрилон! так что тряси хорошенько!

Учту, спасибо!
Ой, девочки, спасибо вам! Я если честно, себя такой свиньей чувствую, забегаю сюда, только когда советы ваши нужны, а ваши новости коментить времени нет! :weep:
Но я в связи с новой работой помимо ребенка осваиваю английский срочно, а домой с работы около восьми вечера приползаю, а еще старшему нужно внимание, ложусь в час ночи и встаю в 6 утра. Вы меня простите, но вы мне очень нужны! :kiss:
  • 0

#6818
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Медузя, а в астане где живете?

Около минфина (доллара)
  • 0

#6819
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки! Скиньте номерок кто завтра гулять будет, мы если получится тож подскочим
  • 0

#6820
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


я брала с сайта о мульте

пасибки ;) а выпекать получается 60 мин на одной стороне, перевернуть и на другой 40 мин?

Саша, Яна -нет, я не переворачивала, просто 65 мин - это ж максимум на мульте, я так поняла, что просто таймер поставить потом на 40 мин после того как истекут 65. она и так запеклась в принципе сверху.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.