Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6781
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


а вот и мы

Изображение

Дана, как Илюшка на моего Дениску похож! Я аж папу нашего позвала посмотреть, так он сразу стал оправдываться, что он тут не причем :lol:

все люди - братья :D но мой точно от моего мужа :lol:

девочки, спасибо всем за плюсики и комплименты, так прияяяятно ))))
  • 0

#6782
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
привет девчи!

так как вы основном в контакте тусуетесь, то туда добавила фоток, и моя страничка на http://vkontakte.ru/id2192027

Саша, у тебя же вроде 4 мужичка? и вообще тебе обязательно надо еще доченьку, она сто пудов будет красавицей, потому что детки у вас все красивеенькие такие получились, ттт на вас.
  • 0

#6783
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет Изображение

Яну и Марка с 3 мес! урааааа!
Изображение

так ты тоже в этом районе?
милости просим в нашу рощу :D :D :D

ну не совсем там, дальше, ближе к аэропорту, но в ак жоле через день закупаюсь продуктами так что мимо пробегаю часто :D

Смесь хумана, вроде других проблем не наблюдается, воду категорически не пьет, через 10 дней нам 5 мес, может можно уже кефир давать, как думаете?

воду ложечкой попробуй дать хоть по одной две...хотя если не берет зачит не надо, но опять же если какает плохо то лучше настоять и дать, кефир рановато вам, а вот кисломолочные смеси типа нутрилон нан и нутрилак кисломолочные можно попробовать - они как кефирчик по запаху и эффект тот же, и какать будет лучше от них
а что с гв все - завязали?

Саша, у тебя же вроде 4 мужичка? и вообще тебе обязательно надо еще доченьку, она сто пудов будет красавицей, потому что детки у вас все красивеенькие такие получились, ттт на вас.

спасибо ЛиляИзображение, вот подрастут мужички мои и попробуем на принцессу :rolleyes:
пойду на вас посмотрю ;-)
  • 0

#6784
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Смесь хумана, вроде других проблем не наблюдается, воду категорически не пьет, через 10 дней нам 5 мес, может можно уже кефир давать, как думаете?


а молочную кухню когда можно начинать? у нас когда проблемы с какахами я даю сливу, абрикос, персик или яблоко, буквально одну две чайные ложки хватает.
  • 0

#6785
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем здрям!

Яну и Марка С минидаткой!


Изображение


Девочки поставила всем +ки.

Медузя может огурчика свежего тебе поесть и покормит(если грудь даешь)?
  • 0

#6786
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Месяц мы отпраздновали в поликлинике. Прошли врачей: неврапатолога, ортопеда, и узи сердца и мозга. На ортопеда мы пописали, на невропатолога покакали... ттт все хорошо. Назначили тока Вит Е.

Бота, я в эту среду сдавали доки в ГЦВП:
Сдала следующие копии доков: уд.личности, больничный, заваренный печатью на работе, сик, рнн, домовая книга, свидетельтва о рождении обоих детей и старшей и новорожденной, ...

Поздравляю с первой даткой!! а мы таки хирурга-ортопеда не прошли, надо на след недельке свозить с няней теперь хоть спокойнее за рулем..
а по докам- ты и копии и оригиналы тащила?? и это вместе оба пособия-доплата за КС и пособие которое



Да на всякий пожарный брала и копии и оригиналы. Ну из оригиналов понятно, что нужен тока больничный...
  • 0

#6787
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
— Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.
— Что вы! Это сердце!
— Я 25 лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу
  • 2

#6788
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Девочки, всем приветик.
Пелагеюшка, однократная передозировка Д3 особо не отразиться, главное давать теперь только по одной.

У нас увы, каки из-за смеси колбасками, и так сильно ре тужится когда какает, мне его так жалко!
Смесь хумана, вроде других проблем не наблюдается, воду категорически не пьет, через 10 дней нам 5 мес, может можно уже кефир давать, как думаете?


Ой приветик Медузя...сто лет сто зим! Я так соскучилась! Как сынульки поживают? Как сама? А Кашки ты пробовала уже давать? Я вот хочу на следующей неделе гречневую нутриции попробовать дать....а на счет кефира не знаю....разве если сама заквасишь ну и с 1 ложечки как всегда введешь. Тут соседка на днях 10месячной девченке дала ряженку...бедный ребенок - всю ночь промучился а на утро обкакался....
А вот воду мы тоже раньше на отрез а в один день (с дней 10 назад как присосался...и теперь даю так не оторвешь его (хотя мы на грудном вскармливании). Может ему бутылочка не нравится?
А на счет кисломолочной смеси тоже не плохо! Я раз в 2-3 дня (ну если вдруг молока к вечеру маловато) даю 60-90мл. потом докармливаю грудью и утром мы какаем.... :-)

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 11.09.2011, 12:18:27

  • 0

#6789
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Марка с даткой!!! пусть растет здоровеньким и счастливым! :beer:
  • 0

#6790
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, осталось полфлакона витамина Д3, кому надо - отдам.
  • 0

#6791
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет всем!
Яночку и Марка с датками! :-)
Мистери, слушай, а вы когда учились сами засыпать, то сколько дней он у тебя орал? ты к нему в этот момент подходила?
у нас потому что все проволилось...мы проорали 3 дня,а на 4 у меня уже нервы не выдержали, так как сама не засыпала ни в какую.....правда от укачиваний мы отучились, а вот теперь засыпаем только на сиське :-( .....но теперь днем она вообще у меня практически не спит..как только убераю грудь и ложу ее она просыпается... спит только если я ложусь с ней рядом и то каждые полчаса просит сиську. теперь даже не знаю какое из двух "зол" лучшее: засыпать с укачиваниями или на сиське :faceoff:

Сообщение отредактировал lampo4ka: 11.09.2011, 14:06:41

  • 0

#6792
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лен мое имхо если с укачиваниями спит дольше - то качай, покачала 10 мин и спит и ты свободна а с сиськой ты привязана, ну не до школы ж ты ее качать будешь :spy: ну еще несколько месяцев и потом уже другой совсем этап будет у нее. :-/

зы мой 2010ый спал по 30 мин и засыпал только на сиське, и никакие укачивания ему не нужны были...жалела что не могла укачать, и если просыпался то все - ничем даж сиськой не усыпишь опять неврик грил что все ОК ре хватает 30 мин для подзарядки батареек :D
  • 0

#6793
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Малышей с минидатками!
Девочки, как считаете, будет ли выглядеть странно если подарить девочке, который исполняется годик куртку осенную светло голубого цвета? Просто я лично далека от убеждений что девочкам надо дарить розовое а мальчикам голубое, синее.
  • 0

#6794
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
и снова я у нас ваще все вещи не привязаны по цвету. ты же оденешь голубое и синие платье? :spy:
  • 0

#6795
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ПАПАТУТ -страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места , колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: 'Доча, здравствуй, ПАПА ТУТ! ' К утру папатут исчезает. ))))'
  • 0

#6796
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Лен мое имхо если с укачиваниями спит дольше - то качай, покачала 10 мин и спит и ты свободна а с сиськой ты привязана, ну не до школы ж ты ее качать будешь :spy: ну еще несколько месяцев и потом уже другой совсем этап будет у нее. :-/

зы мой 2010ый спал по 30 мин и засыпал только на сиське, и никакие укачивания ему не нужны были...жалела что не могла укачать, и если просыпался то все - ничем даж сиськой не усыпишь опять неврик грил что все ОК ре хватает 30 мин для подзарядки батареек :D

спасибо Саш. значит будем смотреть по обстоятельствам, она у нас тоже спит по 30 минут, оочееень редко может час спать(или если я с ней буду спать может и часа полтора поспать днем,иногда)..и так в течении дня раза 3 спит по 30 мин. лично мне кажется что для ребенка 5 месяцев это мало...

Малышей с минидатками!
Девочки, как считаете, будет ли выглядеть странно если подарить девочке, который исполняется годик куртку осенную светло голубого цвета? Просто я лично далека от убеждений что девочкам надо дарить розовое а мальчикам голубое, синее.

лично по мне здорово!!! обожаю голубой цвет :rotate: !!! сами стараемся доче покупать вещи разных цветов, от розового тошнит уже :puke: (все стараются подарить нам розовое, особенно те у кого сыновья :-) )

Сообщение отредактировал lampo4ka: 11.09.2011, 15:05:16

  • 0

#6797
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
уффф за выходные удовлетворила свои кулинарные потребности - вчера делала плов и яблочный пирог в мульте, сегодня творожный пудинг в мульте и пиццу в духовке :)

ого, мой заяц уснул на качеле качалке )))

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 11.09.2011, 15:35:31

  • 0

#6798
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

лично по мне здорово!!! обожаю голубой цвет :rotate: !!! сами стараемся доче покупать вещи разных цветов, от розового тошнит уже :puke: (все стараются подарить нам розовое, особенно те у кого сыновья :-) )


ой не гри :faceoff: и с каждым подарком все розовее и розовее...причем одеваешь ее как розового зайца, и спрашивают потом, это мальчик? :mad:

уффф за выходные удовлетворила свои кулинарные потребности - вчера делала плов и яблочный пирог в мульте, сегодня творожный пудинг в мульте и пиццу в духовке :)

ого, мой заяц уснул на качеле качалке )))


еду в гости, ставь чайник :D
  • 0

#6799
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


уффф за выходные удовлетворила свои кулинарные потребности - вчера делала плов и яблочный пирог в мульте, сегодня творожный пудинг в мульте и пиццу в духовке :)


еду в гости, ставь чайник :D

да тебе даже ехать не надо, пешком дойдешь )))
  • 0

#6800
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


лично по мне здорово!!! обожаю голубой цвет :rotate: !!! сами стараемся доче покупать вещи разных цветов, от розового тошнит уже :puke: (все стараются подарить нам розовое, особенно те у кого сыновья :-) )


ой не гри :faceoff: и с каждым подарком все розовее и розовее...причем одеваешь ее как розового зайца, и спрашивают потом, это мальчик? :mad:

уффф за выходные удовлетворила свои кулинарные потребности - вчера делала плов и яблочный пирог в мульте, сегодня творожный пудинг в мульте и пиццу в духовке :)

ого, мой заяц уснул на качеле качалке )))


еду в гости, ставь чайник :D

во во, не говори :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.