Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6761
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! кто живет близко к байзакова калинина давайте гулять вместе после обеда
  • 0

#6762
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кто не помню спрашивал как мы лечим ВЧД в 2 месяца Диакарб 1/4 утром Аспаркам 1/8 3 раза в день по схеме месяц и кавинтон 5 нед по 1/4 3 раза в день
масаж при желание мы делали за месяц 2 раза

3 месяца
магнезия 0,5 внутремыш 5 дней
3,5 месяца танакан и масаж
магнезия микстура заказывали в аптеке
5 месяцев закрепление перед 1 АКДС
диакарб и аспаркам по схеме
энцефабол сусп
масаж
электрофарез и витамин Д3
  • 0

#6763
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
я редко бываю в однокласниках Ирина Чернышова 30 лет,Кто знает название таблеток для увелечения лактации а то мне кажется что молока мало

Сообщение отредактировал gek79: 10.09.2011, 20:09:08

  • 0

#6764
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Изображение

Janulya Вас с Камиллой ИзображениеИзображение


а почему Пэрис ин лав?


все влюблены в париж, а париж в меня. :D

повторяюсь
девченки, подскажите, сейчас в груди нащупала комок... ...так не болит, но разминаться не хочет....что делать????? :weep:


в таких случаях нужно идти к врачу!!! одна моя подруга так тянула-тянула в итоге резали :(

пысы: я уже прочла что ты разобралась, но в след раз, лучше идти к врачу, а вообще лучше бы сходить к маммологу. лишним не будетИзображение

:mad: всем добрый вечер! А мы сегодня с дочой так торопились в школу,что пальчик она сибе дверью машины прищемила, да так сильно перелом в двух местах,вот как бывает когда сильно торопишься и помочь не кому.Когда в одно и тоже время надо в двух местах быть одной в школе а малышу на масаже с электрофарезом.

маленькая! вот же блииин :weep: выздоравливайте!

спасибо
  • 0

#6765
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
сегодня весь день убила мечтам о экстерьере дома и обустройстве двора. :faceoff: мне только волю дай, во мне еще не умер архитектор :rolleyes:

сколько идей для дома и сада! обалдеть! и научат и расскажут и покажут! просто обожаю интернет за это! то что не нужно как раньше покупать кучу журналов с недосказанными статьями.

моя сегодня спит, ест, какит и ругается :faceoff: откуда научилась? в голос прям кричит...или певицей будет :spy:
  • 0

#6766
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

О Алилуйя, только что добавилось по одному голосу, надеюсь это мои.


Спасибо, Данусик, что не забываешь про нас! :-)
  • 0

#6767
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет!! Чет не помню писала ли сегодня.. День сурка млин.. Данусик, жжешь!! У нас та же самая история, 3 дня не какали, мучилась, пришлось градусником поковырять, токо я маме описывала и не знала как охарактеризовать!! Терь тоочно, один в один как мороженное)))) ток мы сделали 3 пама
  • 0

#6768
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вот млин дураццкий айфон, нечайно недописав отправила..
Так воть, во втором паме, у нас вкрапления крови, девы, это что?? Я блин, чуть сама не обоср...ась, думала а вдруг это я градусником ей тогось, кишки порвала.. Но в 3 ттт не было.. Че делать то?
  • 0

#6769
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Айза, моя в 2 мес, знаешь как ругается, покрикивает на нас, типа эй вы, черни безродные, а ну поднимите меня.. Раньше на мужа хоть не кричала, а теперь и на него. Он теперь тож холоп..
И еще она засранка может весь день реветь, я мужу по тел весь день жалуюсь тип плачет, не спит, все время на руках, даж в тубзик не сходить, а он приходит, она улыбается, он ее ложит, она лежит, болтает, смеется, я же положу, ор на весь район.. Он мне вчера говорит типа, че ты мне говоришь что не лежит, вон же сама лежит..
  • 2

#6770
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

а вот и мы

Изображение

Дана, как Илюшка на моего Дениску похож! Я аж папу нашего позвала посмотреть, так он сразу стал оправдываться, что он тут не причем :lol:
  • 0

#6771
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Я смотрю, тут все обмениваются адресами в соц. сетях! :) я в Мире - raniusha@mail.ru, в контакте мой id2301439. Добавляйтесь :) Только пишите, что с темки на вв и свой ник. :rolleyes:

говорят эти дни солнечная буря, может на нее реагирует доча?
пысы я тебя в контакте видела - через кого то, не помню - вы с мужем очень красивая пара
щас попробую добавиться
кстати мы там в статусе свои ники вв-шные пишем так что узнаешь

Мням.. спасибо. :rolleyes: что-то ты ко мне так и не добавилась..
А насчет бурь - будем надеяться, что из-за нее такое ужасное настроение у нее, а то я долго в таком темпе не выдержу...


Маскерпоне мы купили в Сити плюсе, в Рамсторе тоже есть. И компот из вишни тоже там можно купить) Правда себестоимость пирога совсем немаленькая, но оно того стОит А за совет спасибо, попробую. Еле как муж ее усыпил. Что вот странно - у меня она плачет, а вот у мужа успокаивается..


там в комментариях написано что маскарпоне можно заменить сметаной

хе-хе-хе)) Ну можно попробовать)

Лежу я и думаю: пол надо
помыть, белье постирать,
погладить, цветочки полить..
Лежу я и думаю:
хозяйственная я, однако, баба

:lol: :lol:

Кстати, Марин, ты же там досье на нас собирала :D Я 13.06.1982, училась в турецком лицее 1993-2000, потом был политех 2000-2005.
Сын не какал двое суток, потом прокакался в два пама подряд. Мужу радостную весть сообщила за ужином и не отходя от кассы объясняла консистенцию какашек: как разливное мороженое (долго думала на что похоже)

Данусик, я тоже хочу фотосессию у Веры, фотки просто супер!
Вера, рассказывай, как к тебе приехать и сколько это будет стОить. :) Можно в личку.

Айза, моя в 2 мес, знаешь как ругается, покрикивает на нас, типа эй вы, черни безродные, а ну поднимите меня.. Раньше на мужа хоть не кричала, а теперь и на него. Он теперь тож холоп..
И еще она засранка может весь день реветь, я мужу по тел весь день жалуюсь тип плачет, не спит, все время на руках, даж в тубзик не сходить, а он приходит, она улыбается, он ее ложит, она лежит, болтает, смеется, я же положу, ор на весь район.. Он мне вчера говорит типа, че ты мне говоришь что не лежит, вон же сама лежит..

Та же фигня))) Мужу и дедушке улыбается вовсю, агукает, а у меня плачет. То ли я ей уже надоедаю за целый день, то ли что....

Девочки, все красотки, фотки посмотрела ваши (те, кто добавился ко мне) :kiss:

А мы завтра планируем на природу выбраться с друзьями, очень надеюсь, что погодка не подведет! :)

Сообщение отредактировал Лапочка23: 10.09.2011, 22:27:46

  • 0

#6772
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

А я для себя вместо адвантана,аквалан открыла,не гормональное супер средство для нежнейшей кожи наших крох,любое раздражение быстро убирает.Да и сама начала им пользоваться.рекомендую.производство Финляндия.

у меня он есть,только не знаю чем он помогает. мазала корочки и прошло вроде.



Я лично буду там к 10-11. Планируем там быть весь день, если дождя конечно не будет.
Готовим еду с собой. кто хочет, присоединяйтесь! Думаю даже если на 30 мин, забегайте,

откуда там заезд и хде ставить машинку??


если ехать по Аль Фараби, то спускаясь по Мира, после Нурлы Тау. там есть улочка. Либо по Фурманова, там есть поворот на Тимирязева, там не доезжая до Мира, есть паркинг. Либо с Тимирязева, проезжаешь Мира, и там тоже паркинг.

такс.. улица паралельно тимирязве и альфараби- та самая улочка- она назы Махатма Ганди, так вот сам парк где?? я чето не пойму. он между акиматом, прокуратурой и этой улочкой Ганди?? там же стоит Иниститу стратег исследований, .вобщем где вход сам??

А я девченки, нашла себе и сынуле приключений....купила Д3 думаю ну начну давать...посмотрела дозатор как у фенестила....начала капать...капля капнула - я руку отводить а оттуда дальше как польется....ну капель 5-6 точн упало....я в панике...залезла к нему пальцем в рот пытаясь вытащить....бесполезно. Тете позвонила - она посоветовала подавать сегодня смекту и с неделю больше не давать Д3. Понеслась я с сынулей за смектой....смотрю в аптеке одна только беременная....ну думаю не страшно! Зашла встала рядом к окошку а она как давай бухыкать....я из аптеки (мыж еще после прививки до кучи). Подождали пока она выйдет, зашла купила и домой! Дома нос намазала ему, смекту дала и наблюдаю!....
Теперь переживаю и за Д3 и за то что рядом кашлели....в общем нашла я себе приключений :-(

знаешь у нас так пару раз было что капель 3 ушло а один раз тоже как закапало -я в шоке была.. наеврное поэтому родничок меньше нужного размера уже стал. неудобн там капать- надо отдльно а не сразу в рот капать . тепреь вроде как мне надо меньше молочки кушать а я без нее не могу- вобщето это основная моя еда.

Сын не какал двое суток, потом прокакался в два пама подряд. Мужу радостную весть сообщила за ужином и не отходя от кассы объясняла консистенцию какашек: как разливное мороженое

оо помню как у нас када Лиечке было меньше мес -она третий день не какала и дома как раз были родители и их внуки-ну плменники мои , они улетали в туркию ночью- и с эаропорта уже смсили что все хорошо рейс вовремя и спрашивали как там Лия покакала ли?? ну и я в 4 утра им перезвонила (када кормила ее то прокакались в 2 пама полных до лопаток ее..) и сообщила что вот наконцто свершилось так они на весб аэропорт друг другу орали - покакалаааааа!!!! :lol:

Кто не помню спрашивал как мы лечим ВЧД в 2 месяца Диакарб 1/4 утром Аспаркам 1/8 3 раза в день по схеме месяц и кавинтон 5 нед по 1/4 3 раза в день
масаж при желание мы делали за месяц 2 раза

спасиб я спршивала.. а нам тоок диакарб с аспартамом, ну и микстура цитрале. а массаж опять отложить сказали..
а меня вот беспокоит что умелок мало- доча еще не тянется к игрухам а токо смотрит на них. в руках тонус слабый.
  • 0

#6773
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Яна- ну та котор нетрезвая :D - ниче себе и правду 100% венгерка??? :eek: а как предки в кз оказлись?? хотя ты знаешь что мадияры имеют 25% казахской крови?? есть такой одноименный род в Тургае, там ежегодно венгерск.посольство утстраивает праздник в ауле- родство показывает .. мне венгрия очень понрав, кухня, вино, Будапешт..

Дана- Илюшка такой сладкий!! а фотки у ВЕры- тоже хотим делать, они счас отдыхают же, как приедут с отпуска тада решим када пойдем к ним..
моя доча тоже с другими спокойнее бывает- как в гостях так спокойна, никто не верит что она стоко плачет. правда там тоже на руках ее все носят.
Седня выбрались на пару часов, опять в машине плакала - и перед выходом из дому. час в итоге на выход ушел..хотела потусоватсья на летнике и покушать там с подругой.. в итоге опять дома у нее покушали и обратно.. дочу искупали и спит уже. надо тоже идти баю.если получится сразу
  • 0

#6774
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Дана, Илюшка сладкий!) А ты то какая....мммм даже слов подобрать не могу) одни глаза чего стоют))

Бота, не, не 100% увы. У меня там чего только не намешано) Но Венгрию очень хочу когда-нибудь посетить) Родня сюда попала кажется когда Целину поднимали, точно не знаю (стыд и срам мне)
  • 0

#6775
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Лежу я и думаю: пол надо
помыть, белье постирать,
погладить, цветочки полить..
Лежу я и думаю:
хозяйственная я, однако, баба :lol:


ооой, да мы тут все оказывается такие собрались))


Пьянойе Йано, ты чем-то на Кэти Топурия похожа... :D ведь мой беременный мозг еще не успел исказить мое подсознание??)) да не за что, дорогая! ЗЫ после пролупастивания твоей страницы я еще больше укоренилась в решении купить себе красную помаду!))
Лэди дай Бог, уже должна свою маську на ручках тискать. отмалчивается она пока....


Ишь ты! Че правда на Кэти похожа?)) Эх, еще б ноги такиеже)) А красная помада вещщщь! Только с оттенком правильным главное не промахнуться
  • 0

#6776
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

малюта +100

Елочка нам надо тут свою тусовку забабахать - ты я Анютка Ю, кто еще поближе :D

так ты тоже в этом районе?
милости просим в нашу рощу :D :D :D
  • 0

#6777
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девчонки! Нам шесть месяцев! Спасибо за поздравления! :kiss:

Данки, ттт на ваших сладких мальчуганов и плюсики.

Хорошо вам почаевничать в парчке в понедельник. Мы в понедельник в поликлинику на очередной осмотр, поэтому я пас скорее всего, хотя и очень хочется.

Кстати, кто то писал здесь, что гуляет в парке, который на жарокова - шевченко/джамбула или на аллее , которая по гагарина отпишитесь еще раз, давайте телефонами обменяемся может вместе гулять будем. А то я одна сейчас с деткой гуляю и так мучительно тянется время, что мы редко выходим гулять, детка страдает из-за меня. А так скооперируемся, веселей будет.

Все дочитала, но сил нет что-либо писать, такой ступид день был :faceoff:
  • 0

#6778
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Фаак.. Бессонница..завтра ведь сдохну..
  • 0

#6779
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


А я девченки, нашла себе и сынуле приключений....купила Д3 думаю ну начну давать...посмотрела дозатор как у фенестила....начала капать...капля капнула - я руку отводить а оттуда дальше как польется....ну капель 5-6 точн упало....я в панике...залезла к нему пальцем в рот пытаясь вытащить....бесполезно. Тете позвонила - она посоветовала подавать сегодня смекту и с неделю больше не давать Д3. Понеслась я с сынулей за смектой....смотрю в аптеке одна только беременная....ну думаю не страшно! Зашла встала рядом к окошку а она как давай бухыкать....я из аптеки (мыж еще после прививки до кучи). Подождали пока она выйдет, зашла купила и домой! Дома нос намазала ему, смекту дала и наблюдаю!....
Теперь переживаю и за Д3 и за то что рядом кашлели....в общем нашла я себе приключений :-(

знаешь у нас так пару раз было что капель 3 ушло а один раз тоже как закапало -я в шоке была.. наеврное поэтому родничок меньше нужного размера уже стал. неудобн там капать- надо отдльно а не сразу в рот капать . тепреь вроде как мне надо меньше молочки кушать а я без нее не могу- вобщето это основная моя еда.

Приветик всем! Да, сегодня поняла что на нем эти Д3 особо никак не отразились (ну тоесть передозировка) (Теперь надеюсь и то что рядом кашлили обойдется) А мы собственно первый раз его пили (врач говорила что не надо и сказала только после 22 октября)...но я то понимаю что в футболке и паме мы уже не выходим а значит Д3 не получаем и вот решила давать.... Да и с родничком у нас ттт 2см х 2см даже переживаю что большой (нам 4м) а врач говорит нормальный! (я сама к молочке так...ряженку если, дак ее сейчас нельзя. Иногда пью кефир, а творог просто не люблю)

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 11.09.2011, 07:22:15

  • 0

#6780
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки, всем приветик.
Пелагеюшка, однократная передозировка Д3 особо не отразиться, главное давать теперь только по одной.

У нас увы, каки из-за смеси колбасками, и так сильно ре тужится когда какает, мне его так жалко!
Смесь хумана, вроде других проблем не наблюдается, воду категорически не пьет, через 10 дней нам 5 мес, может можно уже кефир давать, как думаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.