Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6741
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

см подпись маю ;-)

Малют, как ты седня себя чувствуешь? грусть прошла? монстры пришли?Саша, открой свое личико!

монстров нету, наастр получше, но все равно погано, муж проснулся с обидой, грит я его во сне бросила... :spy: и ваще он седня работает и завтра вот ж.па то! :mad:

адвантан хвалили - тоже вставлю свои 5 копеек - классная вещь, что лет им пользуюсь.

:spy:
чойто такое?

:super: УРАААА!!! девочки, все прошло!!! я живу!!!! в общем проколола этот пузырек проколенной иголкой и молоко прям сразу закаполо оттуда и я быстренько сцедила его и все прошло!грудь сново мягкая!!! :super:

доктор Хаус, молодец, я тож мини операции сама делаю :beer:

ооо,Хаус, его посмотришь, так кажется что уже все болезни знаешь :D

Изображение

Janulya Вас с Камиллой ИзображениеИзображение


а почему Пэрис ин лав?


все влюблены в париж, а париж в меня. :D

повторяюсь
девченки, подскажите, сейчас в груди нащупала комок... ...так не болит, но разминаться не хочет....что делать?????


в таких случаях нужно идти к врачу!!! одна моя подруга так тянула-тянула в итоге резали

пысы: я уже прочла что ты разобралась, но в след раз, лучше идти к врачу, а вообще лучше бы сходить к маммологу. лишним не будет[URL=http://smajliki.ru/smilie-19682055.html]

это обязательно, просто сегодня суююота, да блин надо еще поискать в этом городке хорошего маммолога...

А я девченки, нашла себе и сынуле приключений....купила Д3 думаю ну начну давать...посмотрела дозатор как у фенестила....начала капать...капля капнула - я руку отводить а оттуда дальше как польется....ну капель 5-6 точн упало....я в панике...залезла к нему пальцем в рот пытаясь вытащить....бесполезно. Тете позвонила - она посоветовала подавать сегодня смекту и с неделю больше не давать Д3. Понеслась я с сынулей за смектой....смотрю в аптеке одна только беременная....ну думаю не страшно! Зашла встала рядом к окошку а она как давай бухыкать....я из аптеки (мыж еще после прививки до кучи). Подождали пока она выйдет, зашла купила и домой! Дома нос намазала ему, смекту дала и наблюдаю!....
Теперь переживаю и за Д3 и за то что рядом кашлели....в общем нашла я себе приключений

будь аккуратней! не болейте!!
  • 0

#6742
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Лежу я и думаю: пол надо
помыть, белье постирать,
погладить, цветочки полить..
Лежу я и думаю:
хозяйственная я, однако, баба :lol:
  • 4

#6743
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Пьянойе Йано, ты чем-то на Кэти Топурия похожа... :D ведь мой беременный мозг еще не успел исказить мое подсознание??)) да не за что, дорогая! ЗЫ после пролупастивания твоей страницы я еще больше укоренилась в решении купить себе красную помаду!))
Лэди дай Бог, уже должна свою маську на ручках тискать. отмалчивается она пока....
  • 0

#6744
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
малюта +100

Елочка нам надо тут свою тусовку забабахать - ты я Анютка Ю, кто еще поближе :D
  • 0

#6745
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Ёлочка Изображение

Lampo4ka лучше перебдеть чем недобдеть :smoke:

Лежу я и думаю: пол надо
помыть, белье постирать,
погладить, цветочки полить..
Лежу я и думаю:
хозяйственная я, однако, баба :lol:

ой, maluta та же песня :faceoff:
  • 0

#6746
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Они любили только лето. Они мёрзли, но не сдавались. На дворе было 124-е августа..
  • 4

#6747
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Елочка нам надо тут свою тусовку забабахать - ты я Анютка Ю, кто еще поближе :D

Да, да, да!!! Ты тоже где-то в нижней части живешь? Гыы, а гулять по Сейфуллина! - Вот девочкам работающим там бизнесс подпортим, а?! Прикиньте, стоят оне там, хммм. голосуют, а тут мы - парад с колясками :D

Ёлочка Изображение

Гыы, пасиб))


Лежу я и думаю: пол надо
помыть, белье постирать,
погладить, цветочки полить..
Лежу я и думаю:
хозяйственная я, однако, баба :lol:

ой, maluta та же песня :faceoff:

Ага-ага, и про меня ето сказано, в точку прям. Сижу и думаю: кто б от компа оттащил за ухи, хотя бы в новой сотке полазить!! :faceoff:

Они любили только лето. Они мёрзли, но не сдавались. На дворе было 124-е августа..

Млин, Малюта, и ххде вы ети перлы берете только? Сижу и с компом подхихикиваю, муж уже коситься начинает!
  • 0

#6748
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Млин, Малюта, и ххде вы ети перлы берете только? Сижу и с компом подхихикиваю, муж уже коситься начинает!

хто вы ? я тут одна! еще раз выкне мне... уйду в дипрессию :dont:
  • 0

#6749
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ЭЛЛОЧКА ... видали чо..))
  • 0

#6750
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Сразу говорю - не я это. несколько лет назад узнала о своем двойнике на ЦТ, прям так неприятно было :mad: я-то тут с 2002 года
  • 0

#6751
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а вот и мы

Изображение
  • 14

#6752
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Ёло4ка С покупочкой!!!!!

малюта +100
Елочка нам надо тут свою тусовку забабахать - ты я Анютка Ю, кто еще поближе :D


Предлагаю в парке на Шолохова - тихо и много мамочек там гуляет))))

Людоедка Эллочка +1, шладкие
  • 0

#6753
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет!

Битый день пытаюсь вас дочитать, без толку)))
Малышей с датками! Кто болеет - выздоравливления и всем не болеть!

Я в понедельник тоже хочу с вами а встречу, а целый день там что делать, но я на пару часов приду. Кто будет там скиньте мне в личку свой мобильный пжл. Ваще то Лены (melena) тел у меня есть, но все же.

Полазила в ваших соц.страничках, красавицы. Мы же еще в этом убедились на хпмч ;). Марина, кажется я влюбилась в старшого :wub: (не мужа), а младшой еще малек, я не извращенка :lol:
Я есть в мире и одноклашках, но в мире фоток нет. В одноклашках одна кажется только, я там Dana Tatimanova. Чо то не до социальных сетей, не общительная, вот...

И это, с вашим падонкаффским сленгом скоро реально русский речь пакинет нас)))

Ща попытаюсь фотку своей козявки загрузить. Были у Веры, все кто видел в восторге от фотографий.
  • 0

#6754
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Млин, Малюта, и ххде вы ети перлы берете только? Сижу и с компом подхихикиваю, муж уже коситься начинает!

хто вы ? я тут одна! еще раз выкне мне... уйду в дипрессию :dont:

Не-не-не, не подумай плохова!! Эт просто еще Мистери, по-моему, тоже че-то прикольное выкладывала, уже не помню :faceoff:

а вот и мы

Изображение

Ой, какие ж вы сладенькие!! (ТТТ!!!) Я б пару прикольных фоток бы выложила с мальком, но все-таки до 40 дней не буду ;-)

Ёло4ка С покупочкой!!!!!


малюта +100
Елочка нам надо тут свою тусовку забабахать - ты я Анютка Ю, кто еще поближе :D


Предлагаю в парке на Шолохова - тихо и много мамочек там гуляет))))

Пасиб! Дааа, в принципе, можно бы, конечно, в парке. Вот тока мы гулять сможем со всеми пойти тока после 28 сентября, а там уже бум на погоду смотреть...
  • 0

#6755
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Короч не поняла как сюда вставлять :confused:, в теме продам как-то ставила картинку, но тут нет этой иконки что ли :spy: в галерею загрузила зато.
  • 4

#6756
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Короч не поняла как сюда вставлять :confused:, в теме продам как-то ставила картинку, но тут нет этой иконки что ли :spy: в галерею загрузила зато.

Посмотрела - красавчик просто!!! (ТТТ!!)
  • 0

#6757
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Данусик, какой грозный мужчинка :)
  • 0

#6758
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Кстати, Марин, ты же там досье на нас собирала :D Я 13.06.1982, училась в турецком лицее 1993-2000, потом был политех 2000-2005.


Сын не какал двое суток, потом прокакался в два пама подряд. Мужу радостную весть сообщила за ужином и не отходя от кассы объясняла консистенцию какашек: как разливное мороженое (долго думала на что похоже)
  • 1

#6759
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Дана (та что людей ест), тебе плюсик за сына. И тебе бездельница хозяюшка Малюта плюсик.

А ваще я вас всех лю :kiss: С вами и книжек не надо, тут и анекдоты, и помощь ребенку, и рецепты :beer:

Пошла голосовать за Ярика и Даньку если не поздно, а то с галакси таб не получалось.

Сообщение отредактировал Данусик: 10.09.2011, 19:19:34

  • 0

#6760
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Блин, неужели на меня так декретный отпуск действует? Не могу проголосовать, нажимаю на "голосуйте за меня" (правильно?) и тишина... С компьютером на ты была :weep:

А еще интересно, там как то читала условия, надо фотку вроде в подгузнике Pampers сделать, но смотрю не все соблюдают это условие :confused:

О Алилуйя, только что добавилось по одному голосу, надеюсь это мои.

Ну вот, как вы говорите, меня тут много стало, хде фсе? Пошла жрать.

Сообщение отредактировал Данусик: 10.09.2011, 19:39:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.