Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6721
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А я для себя вместо адвантана,аквалан открыла,не гормональное супер средство для нежнейшей кожи наших крох,любое раздражение быстро убирает.Да и сама начала им пользоваться.рекомендую.производство Финляндия.
  • 0

#6722
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


:super: УРАААА!!! девочки, все прошло!!! я живу!!!!
в общем проколола этот пузырек проколенной иголкой и молоко прям сразу закаполо оттуда и я быстренько сцедила его и все прошло!грудь сново мягкая!!! :super:

ну ты садо-мазо))). вери гуд!

главное что стало мгновенно хорошо!!!

Кроха дочь к отцу пришла, и спросила кроха: - Две полоски - хорошо? ... папе стало плохо..

:lol: :lol: :lol: зачет!

Лампусь, поздравляю, и ведь не побоялась же себе там что-то прокалывать

спасибо! готова была уже на многое, абсолютно безболезненно и потом приияяятнооо :rotate: :smoke: (комка нет и вроде сосок уже не болит)
  • 0

#6723
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Изображение

Janulya Вас с Камиллой ИзображениеИзображение

а почему Пэрис ин лав?


все влюблены в париж, а париж в меня. :D

повторяюсь
девченки, подскажите, сейчас в груди нащупала комок... ...так не болит, но разминаться не хочет....что делать????? :weep:


в таких случаях нужно идти к врачу!!! одна моя подруга так тянула-тянула в итоге резали :(

пысы: я уже прочла что ты разобралась, но в след раз, лучше идти к врачу, а вообще лучше бы сходить к маммологу. лишним не будетИзображение

:mad: всем добрый вечер! А мы сегодня с дочой так торопились в школу,что пальчик она сибе дверью машины прищемила, да так сильно перелом в двух местах,вот как бывает когда сильно торопишься и помочь не кому.Когда в одно и тоже время надо в двух местах быть одной в школе а малышу на масаже с электрофарезом.

маленькая! вот же блииин :weep: выздоравливайте!
  • 0

#6724
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девочки а вы в понедельник во сколько собираетесь,у меня массаж до 12,потом бы где-то к часу смогла бы подъехать?


Я лично буду там к 10-11. Планируем там быть весь день, если дождя конечно не будет.
Готовим еду с собой. кто хочет, присоединяйтесь! Думаю даже если на 30 мин, забегайте, мы будем там. :beer:
  • 0

#6725
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем привет!!!
Камилллу с минидаткой!!!!

Девочки а почему вы начинаете давать безмолочную кашу????
  • 0

#6726
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Janulya, поздравляю тебя и дочу Камиллу с даткой, растите большие, здоровые!Изображение
  • 0

#6727
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

а почему Пелагеюшка?


А мне Пелагея певица нравится да и бабушку мою так звали....вот и решила пелагеюшкой стать. :-)
  • 0

#6728
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
млин :mad: цитировала цитировала как умная маша, зла не хватает

Лиля добавила :rolleyes:
Таня у меня в мире нет фоток тока контакт поэтому мир даже не предлагаю :D
Дана - хороша! шикарная :beer:
Лена СБ обошлось с грудью! береги! :dont:
Оля безмолочные считаются менее аллергенными, типа перестраховываются, добавляют свое молочко шоб получше деть перенес, но я всегда сразу с молочных начинаю. вернее даю нестле рис с плодами рожкового дерева - самая безопасная а потом как привыкнет молочную гречку рис и тыды :-/
  • 0

#6729
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

А я есть только в одноклассниках и в фейсбуке. Короче буду добавляться к тем, кто там обитает.

дабвила тя уже.. фотки зачетные-со всех частей света.. а я до штатов еще не добрадась, мне даже там уже заочно гринкард договрились сделать, есть на это политич семейные поводы..как говорится нет худа без добра..и подруга там замужем. а у сына там баба с дедом и 2 мои золовки давно живут.

Людоедка дай адресок и Саша тоже (может писала уже, а я не увидела видимо)
гляну на вас))

и нам давайте ваши адреса..

Месяц мы отпраздновали в поликлинике. Прошли врачей: неврапатолога, ортопеда, и узи сердца и мозга. На ортопеда мы пописали, на невропатолога покакали... ттт все хорошо. Назначили тока Вит Е.

Бота, я в эту среду сдавали доки в ГЦВП:
Сдала следующие копии доков: уд.личности, больничный, заваренный печатью на работе, сик, рнн, домовая книга, свидетельтва о рождении обоих детей и старшей и новорожденной, ...

Поздравляю с первой даткой!! а мы таки хирурга-ортопеда не прошли, надо на след недельке свозить с няней теперь хоть спокойнее за рулем..
а по докам- ты и копии и оригиналы тащила?? и это вместе оба пособия-доплата за КС и пособие до года которое??

мы опять целый день на руках ходим, ниче не даем маме делать, зачем? пусть мама отдыхает))) у нас дисбак, лечим, колики с новой силой, жалко масяню. ну ни че, победа все равно за нами! соседи еще задолбали со своим ремонтом, жуть просто.
ой, девчи на душе так хреново чето.

у меня так кажд день.спасает седня то что вчерашн однодневная помощница помыла везде, а при няне успела хоть чето быстро сготовить.. ела стоя с ней на руках, от сына толку мало- спит до обеда потом пока раскачается и уже убегает в город.. держусь седня потому что поспала с 23-4 и 5-7 , а с 21 промучалась она бедная но с 4 го раза все отрыгнула что заглотила вчера.. но веечрние лекарства не смогла ей поэтому впихнуть. утом тоже тяжело она тперь глотает, боится и выплевывает сильно все..

Я лично буду там к 10-11. Планируем там быть весь день, если дождя конечно не будет.
Готовим еду с собой. кто хочет, присоединяйтесь! Думаю даже если на 30 мин, забегайте,

откуда там заезд и хде ставить машинку??

Сообщение отредактировал Зогатоб: 10.09.2011, 15:28:56

  • 0

#6730
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лиль держись, понимаю что сейчас трудно, зато потом ты будешь спокойно жить никому ничем не обязанная, тем более свекровке :dont: потерпи чуточку - подрастет дочик - будет тебе полегче!

ВикулькаЯ забываю спасибки за рецептик бананового кексика сказать, оболденно! только регится пришлось на этом сайте так долго не пускал
  • 0

#6731
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

млин :mad: цитировала цитировала как умная маша, зла не хватает


а я чтобы не потерять копирую текст в ворд, отвечаю и скидываю сюда. или открываю параллельно две страницы, читаю и ответы сразу пишу, без цитат. удобно если читать много...


Я лично буду там к 10-11. Планируем там быть весь день, если дождя конечно не будет.
Готовим еду с собой. кто хочет, присоединяйтесь! Думаю даже если на 30 мин, забегайте,

откуда там заезд и хде ставить машинку??


если ехать по Аль Фараби, то спускаясь по Мира, после Нурлы Тау. там есть улочка. Либо по Фурманова, там есть поворот на Тимирязева, там не доезжая до Мира, есть паркинг. Либо с Тимирязева, проезжаешь Мира, и там тоже паркинг.
  • 0

#6732
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А я девченки, нашла себе и сынуле приключений....купила Д3 думаю ну начну давать...посмотрела дозатор как у фенестила....начала капать...капля капнула - я руку отводить а оттуда дальше как польется....ну капель 5-6 точн упало....я в панике...залезла к нему пальцем в рот пытаясь вытащить....бесполезно. Тете позвонила - она посоветовала подавать сегодня смекту и с неделю больше не давать Д3. Понеслась я с сынулей за смектой....смотрю в аптеке одна только беременная....ну думаю не страшно! Зашла встала рядом к окошку а она как давай бухыкать....я из аптеки (мыж еще после прививки до кучи). Подождали пока она выйдет, зашла купила и домой! Дома нос намазала ему, смекту дала и наблюдаю!....
Теперь переживаю и за Д3 и за то что рядом кашлели....в общем нашла я себе приключений :-(
  • 0

#6733
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Девочки, всем привет!
Соскучилась по вам всем, все прочитать не успела, очень много вы написали за те дни, что меня не было!

всех малышей и их мамочек с датками!
моя малышка второй день капризничает. :cry: устала уже и не пойму от чего, вот сейчас и Эспумизан дала, и сытая, в чем дело блин. :(

Времени вообще мало, то варка, то уборка. Недавно пирог сделала с вишней, просто супееер! Очень вкусный.вот рецепт

Всем желаю не болеть! :)
  • 0

#6734
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Людоедка дай адресок
и Саша тоже (может писала уже, а я не увидела видимо)
гляну на вас))

тынц
  • 0

#6735
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девочки, всем привет!
Соскучилась по вам всем, все прочитать не успела, очень много вы написали за те дни, что меня не было!

всех малышей и их мамочек с датками!
моя малышка второй день капризничает. :cry: устала уже и не пойму от чего, вот сейчас и Эспумизан дала, и сытая, в чем дело блин. :(

Времени вообще мало, то варка, то уборка. Недавно пирог сделала с вишней, просто супееер! Очень вкусный.вот рецепт

Всем желаю не болеть! :)


ням-ням, где бы вишню теперь с маскарпоне взять=)

у нас когда Данайка сильно капризничает я пью персен, или чай успокаивающий, потом кормлю ее. помогает ;)
  • 0

#6736
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Я смотрю, тут все обмениваются адресами в соц. сетях! :) я в Мире - raniusha@mail.ru, в контакте мой id2301439. Добавляйтесь :) Только пишите, что с темки на вв и свой ник. :rolleyes:
  • 0

#6737
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Девочки, всем привет!
Соскучилась по вам всем, все прочитать не успела, очень много вы написали за те дни, что меня не было!

всех малышей и их мамочек с датками!
моя малышка второй день капризничает. :cry: устала уже и не пойму от чего, вот сейчас и Эспумизан дала, и сытая, в чем дело блин. :(

Времени вообще мало, то варка, то уборка. Недавно пирог сделала с вишней, просто супееер! Очень вкусный.вот рецепт

Всем желаю не болеть! :)


ням-ням, где бы вишню теперь с маскарпоне взять=)

у нас когда Данайка сильно капризничает я пью персен, или чай успокаивающий, потом кормлю ее. помогает ;)

Маскерпоне мы купили в Сити плюсе, в Рамсторе тоже есть. И компот из вишни тоже там можно купить) Правда себестоимость пирога совсем немаленькая, но оно того стОит) А за совет спасибо, попробую. Еле как муж ее усыпил. Что вот странно - у меня она плачет, а вот у мужа успокаивается..:)
  • 0

#6738
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Я смотрю, тут все обмениваются адресами в соц. сетях! :) я в Мире - raniusha@mail.ru, в контакте мой id2301439. Добавляйтесь :) Только пишите, что с темки на вв и свой ник. :rolleyes:

говорят эти дни солнечная буря, может на нее реагирует доча?
пысы я тебя в контакте видела - через кого то, не помню - вы с мужем очень красивая пара
щас попробую добавиться
кстати мы там в статусе свои ники вв-шные пишем так что узнаешь
  • 0

#6739
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Маскерпоне мы купили в Сити плюсе, в Рамсторе тоже есть. И компот из вишни тоже там можно купить) Правда себестоимость пирога совсем немаленькая, но оно того стОит) А за совет спасибо, попробую. Еле как муж ее усыпил. Что вот странно - у меня она плачет, а вот у мужа успокаивается..:)


там в комментариях написано что маскарпоне можно заменить сметаной ;)
  • 0

#6740
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Добрый день, девочки!
Мы чет эти дни толком не спим, так что и писать особо некогда...
Даже, по-моему, не всё прочитала :faceoff:

Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла
Поздравляю с 5-месячной даткой!!! Растите здоровенькими на радость всем!
:kiss:

...
а почему Ёло4ка?
...

С института пошло, у нас сформировалась компашка дружная, и там меня называли сначала Еленкой, потом покороче - Ёлкой, а периодически, что в итоге и закрепилось, поласковей - Ёлочкой))

все кто вконгтакте - стучитесь! моя страница

Постучалась))
И всех, кто ко мне стучался, авторизовала, ток не всех знаю - ху из ху :rolleyes: (Себе, кста, вКонтакте статус подписала, а в Мире нет)))

УРАААА!!! девочки, все прошло!!! я живу!!!!
в общем проколола этот пузырек проколенной иголкой и молоко прям сразу закаполо оттуда и я быстренько сцедила его и все прошло!грудь сново мягкая!!!

Ну ты смелая женщина!! СБ, что всё хорошо закончилось! :super:

А я для себя вместо адвантана,аквалан открыла,не гормональное супер средство для нежнейшей кожи наших крох,любое раздражение быстро убирает.Да и сама начала им пользоваться.рекомендую.производство Финляндия.

А где берешь? а мне в РД посоветовали все раздражения ЦинкОливом мазюкать...

а я чтобы не потерять копирую текст в ворд, отвечаю и скидываю сюда. или открываю параллельно две страницы, читаю и ответы сразу пишу, без цитат. удобно если читать много...

Классная идея! В след.раз тож так попробую сделать))

Я лично буду там к 10-11. Планируем там быть весь день, если дождя конечно не будет.
Готовим еду с собой. кто хочет, присоединяйтесь! Думаю даже если на 30 мин, забегайте,

Охота, конечно, девочки, с вами лично познакомиться со всеми... Но, во-первых, мы еще совсем малыши, даже месяца еще нам нету. А, во-вторых, уж больно далеко от нас вы гуляете :faceoff: Мы пока со своей деревни (с аэропорта) до вас дошкондыляем, уже пора и обратно ехать будет!

А я девченки, нашла себе и сынуле приключений....купила Д3 думаю ну начну давать...посмотрела дозатор как у фенестила....начала капать...капля капнула - я руку отводить а оттуда дальше как польется....ну капель 5-6 точн упало....я в панике...залезла к нему пальцем в рот пытаясь вытащить....бесполезно. Тете позвонила - она посоветовала подавать сегодня смекту и с неделю больше не давать Д3. Понеслась я с сынулей за смектой....смотрю в аптеке одна только беременная....ну думаю не страшно! Зашла встала рядом к окошку а она как давай бухыкать....я из аптеки (мыж еще после прививки до кучи). Подождали пока она выйдет, зашла купила и домой! Дома нос намазала ему, смекту дала и наблюдаю!....
Теперь переживаю и за Д3 и за то что рядом кашлели....в общем нашла я себе приключений

Вот это повезло, млин!! Ну, ничё, бум надеяться, что все-таки обойдется!!

Я смотрю, тут все обмениваются адресами в соц. сетях! я в Мире - raniusha@mail.ru, в контакте мой id2301439. Добавляйтесь Только пишите, что с темки на вв и свой ник.

Добавилась в Мире))

А меня, девочки, можете поздравить с покупкой! :rolleyes: Мне седня купили мой подарок на рождение малыша - давно хотела новую сотку ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.