Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6701
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, спасибо вам всем за поздравления!!!
Сейчас вот висит моя Камилюша на титьке уже полдня... Не дает мамке даже чаю попить:) печатаю чуть ли пяткой...

Для нас месяц пролетел в один миг...

Месяц мы отпраздновали в поликлинике. Прошли врачей: неврапатолога, ортопеда, и узи сердца и мозга. На ортопеда мы пописали, на невропатолога покакали... ттт все хорошо. Назначили тока Вит Е.

Бота, я в эту среду сдавали доки в ГЦВП:
Сдала следующие копии доков: уд.личности, больничный, заваренный печатью на работе, сик, рнн, домовая книга, свидетельтва о рождении обоих детей и старшей и новорожденной, ... Кажется все...

Саида, ГрандЧойс, передавай привет супругу, Руслану! От Салтанат Дугановой! Ранее Медетовой...
  • 0

#6702
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
ой, девчи продолжаю с вами знакомиться, аж так приятно. люблю заводить новые знакомства :beer:

мы опять целый день на руках ходим, ниче не даем маме делать, зачем? пусть мама отдыхает))) у нас дисбак, лечим, колики с новой силой, жалко масяню. ну ни че, победа все равно за нами! соседи еще задолбали со своим ремонтом, жуть просто.
ой, девчи на душе так хреново чето.
со свекрой отношения, ужасть просто, открыто не ругались, но тихо обижены друг на друга. а раньше я ее звала, мамочкой, мамулей, все аж завидовали нашим отношениям, мы как подруги были, а теперь я ее буду по имени-отчеству звать, либо ВЫ, сильно она меня обидела, вышла на пенсию, а мне помочь в ус не дунет, как не позвоню (раньше) все сидит в компе в игры играет, а я тут с двумя детьми вешаюсь, еще сына сама без машины забираю с малой, но могла б, хоть с внучей посидеть, нет ни фига, сказала, я сама своих детей вырастила, пусть сама выращивает своих. вот так, мне аж обидно стало. а еще обиднее, что муж стал к ней вечерами заезжать, а раньше заставить его позвонить маме не могла.

Малют, как ты седня себя чувствуешь? грусть прошла? монстры пришли?

Саша, открой свое личико!
  • 0

#6703
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Людоедка Эллочка, только щас в друзья добавила, посмотрела твои фоткм, вах какая женщина! :kiss: а муж тож цэтэшник? и вобще это ваше авто там мелькнуло с наклейкой? :rolleyes:

спасибо )) да, муж Goto, там есть фотки с Гуконей и ее мужем, тоже цтшником. и машина его - если ты про ту, которая на фотках на природе.

всем привееет! блин, не успеваю вас читать, и писать тоже. вчера были у педиатра, мы чуток заболели, вирусная инфекция, горло красное и хрипики в верхней части, но вроде пока от сопелек. будем лечиться. пришлось отменить мероприятие запланированное на завтра - хотели в Пугасове родственников собрать...

цитаты не сохранила комп погнал - кто-то писал про стафилокок - у нас тоже он есть, и в молоке моем обнаружился тоже, в одной груди. говорит врач, что из-за трещины в соске мог занестись туда...

а адвантан хвалили - тоже вставлю свои 5 копеек - классная вещь, что лет им пользуюсь.

все кто вконгтакте - стучитесь! моя страница
  • 0

#6704
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
ну Танюхевич, не слезишь же)))

так как я немецкоговорящий чел, то на нем. schoene- переводится "красивая", этим все сказано :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6705
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
:super: УРАААА!!! девочки, все прошло!!! я живу!!!!
в общем проколола этот пузырек проколенной иголкой и молоко прям сразу закаполо оттуда и я быстренько сцедила его и все прошло!грудь сново мягкая!!! :super:
  • 0

#6706
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

:super: УРАААА!!! девочки, все прошло!!! я живу!!!!
в общем проколола этот пузырек проколенной иголкой и молоко прям сразу закаполо оттуда и я быстренько сцедила его и все прошло!грудь сново мягкая!!! :super:

ну ты садо-мазо))). вери гуд!
  • 0

#6707
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Кроха дочь к отцу пришла, и спросила кроха: - Две полоски - хорошо? ... папе стало плохо..
  • 4

#6708
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений


:super: УРАААА!!! девочки, все прошло!!! я живу!!!!
в общем проколола этот пузырек проколенной иголкой и молоко прям сразу закаполо оттуда и я быстренько сцедила его и все прошло!грудь сново мягкая!!! :super:

ну ты садо-мазо))). вери гуд!


С первой дочкой тоже грудь каменела, дотронуться нельдзя было. Спасалась тем, что нагревала соль на сковородке, заворачивала в два слоя материи, сворачивала в мешочек и прикладывала к груди, а потом давала рассасывать дочке. Или сцеживала. тт без комков все зажило, и не болело и беез последствий.
  • 0

#6709
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ой девули вот я ТОРМОЗ то, сразу не разобрала, что ангелочки 2011 :-) .
СПАСИБО ВСЕМ за радушное гостеприимство, и ваши голоса в нашу копилку. так прияяяятно !!!

кстати я есть тоже одноклассниках, заходите добавляйтесь бум с удовольствием знакомица ))) НО! чтоб здесь так явно не светиться подробности через ЛС.

п.с. Мы уже 94 ))) Голосование за Ангелочка Даниила http://www.pampersst...gallery/?id=806
  • 0

#6710
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ну Танюхевич, не слезишь же)))

так как я немецкоговорящий чел, то на нем. schoene- переводится "красивая", этим все сказано :lol: :lol: :lol:

а как правильно произнести

ух люблю немецкий язык
  • 0

#6711
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Дорогой! Я решила сесть на диету! Теперь буду есть только омаров, лобстеров и трюфели! -А чё ты!? Жри сразу деньги!...
  • 5

#6712
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
- Учёба, как беременность. Длится 9 месяцев, а тошнит уже со второй недели..

Первоклассника тащат в школу. Он во всю упирается и кричит:
- Одиннадцать лет!За что?!...

Мне многие говорили, что ЗАМУЖЕМ делать нечего… ВРАЛИ!!! Там столько дел, столько дел ;))
  • 3

#6713
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


ну Танюхевич, не слезишь же)))

так как я немецкоговорящий чел, то на нем. schoene- переводится "красивая", этим все сказано :lol: :lol: :lol:

а как правильно произнести

ух люблю немецкий язык


Шойне ( кароч вторая буква йо, шото не нашла ее нигде)

Сообщение отредактировал Schoene: 10.09.2011, 14:05:39

  • 0

#6714
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Лампусь, поздравляю, и ведь не побоялась же себе там что-то прокалывать
  • 0

#6715
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

см подпись маю ;-)

а почему Малюта? ответилаа почему Schoene?а почему Pikolitta?ответилаа почему Пэрис ин лав?а почему Landaa?ответилаа почему Старая мексиканская бабка?а почему Ёло4ка?а почему Майская_роза?ответилаа почему Пелагеюшка?ПыСы... на полном серьезе спрашиваюПыСы2... предвижу и в свой адрес подобный вопрос...мистери это тайна, я оч скрытный человекПыСы3...у Марины не спрашиваю почему у нее такой ник))

не дам проигнорить :dont:

ответила

Девочки, спасибо вам всем за поздравления!!! Сейчас вот висит моя Камилюша на титьке уже полдня... Не дает мамке даже чаю попить:) печатаю чуть ли пяткой...Для нас месяц пролетел в один миг...

паздравляю :beer:

Малют, как ты седня себя чувствуешь? грусть прошла? монстры пришли?Саша, открой свое личико!

монстров нету, наастр получше, но все равно погано, муж проснулся с обидой, грит я его во сне бросила... :spy: и ваще он седня работает и завтра вот ж.па то! :mad:

адвантан хвалили - тоже вставлю свои 5 копеек - классная вещь, что лет им пользуюсь.

:spy:
чойто такое?

:super: УРАААА!!! девочки, все прошло!!! я живу!!!! в общем проколола этот пузырек проколенной иголкой и молоко прям сразу закаполо оттуда и я быстренько сцедила его и все прошло!грудь сново мягкая!!! :super:

доктор Хаус, молодец, я тож мини операции сама делаю :beer:
  • 0

#6716
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники...

Миром правят две вещи,ХРЕН и ЖАБА,один всё знает,вторая всех душит!

Муж- жене: -Нууу, мать, и растолстела ты!- Ты на себя глянь, смотри какую пузень отрастил!- Это не пузень, а Холм Славы!- Ага, а под ним Павший Воин? :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 6

#6717
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Всем доброго дня!только присела,да позавтракала,а уже оказывается 2 часа.Девочки а вы в понедельник во сколько собираетесь,у меня массаж до 12,потом бы где-то к часу смогла бы подъехать?Моя красавица научилась и уже спокойна 2 дня переворачивается со спины на животик и назад,теперь я не очень спокойна,нужно бдить и бдить.На пол почти не выкладываю,вроде душнова-то окна раскрыты(хоть и на сложном),а боюсь продует.Вот переедем скоро,там везде теплые полы нам как раз удобно будет ползать.А строимся мы прям около санатория Алатау по Шаляпина.Я потому и гуляю там регулярно,рядом(сейчас в Аксае живем).Муж как-то не смог с охраной дешевле 500тгза въезд договориться,зато как родных встречают,сразу шлагбаум открывают.Все перезнакомились тут,классно!А меня ни в одноклассниках нет, ни в контакте.Я только на цт,а теперь вв-захожу,да и новости в мире читаю-вот и весь мой вклад в интернет.Так что готова знакомиться с вами воочию.
  • 0

#6718
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Шойне ( кароч вторая буква йо, шото не нашла ее нигде)

не знаю немецкий, не умею на нем читать)) и твой ник не смогла прочитать как ни старалась ... :D
  • 0

#6719
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

см подпись маю ;-)

семен семеныч, а слона то и не заметила


не дам проигнорить :dont:

ответила

да я там указала кто ответил, а кто нееееет
  • 0

#6720
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



Шойне ( кароч вторая буква йо, шото не нашла ее нигде)

не знаю немецкий, не умею на нем читать)) и твой ник не смогла прочитать как ни старалась ... :D


ой ток щас заметила, что его можно прочитать как " схуна", о мама дорогая. :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.