Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6681
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Бота, не смогла вчера ответить, как Лиечка? Не покашливает сейчас? Нам отсасывали из трахеи, но сказали, что ничего страшного, доча могла и сама откашляться. Еще сказали можно использовать назальный аспиратор, но вставлять в ротик. Вам столько лекарств принимать, может купишь специальную соску-пустышку для приема лекарств? Я купила такую в мазеркея, только еще не пользовалась.
  • 0

#6682
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ну погуляли мы с Айзой так классно...

Ну, почему я вас вчера не встретила? Высматривала-высматривала мамочек с малышами...Айзаду-то я помню со встречи, а твои фотки только сегодня посмотрела. Вы ближе к Маречека или к Толе-би гуляете?

Мамули у кого мальчишки в возрасте до 2 лет, подскажите плзз как у Вас с речью ? что уже лапочат Ваши ангелочки? Даня стал болтать в годик, говорил - "мама, папа, баба, дай, отдай, на", а сейчас нам 1,11 а мы только - мама и мама, ну и "мычим" указываем пальчиком на то что хочет.
преподаватели и психолог ШРР. куда мы ходим грит типо все хорошо, не паникуйте. у мальчишек это так проходит. Ну а какая мама не будет паниковать :-).
Поделитесь пожалуйста как у Вас дела обстоят ?

Нам еще далеко до этого:-). Мы только агукаем пока.
  • 0

#6683
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А я есть только в одноклассниках и в фейсбуке. Короче буду добавляться к тем, кто там обитает.
  • 0

#6684
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Розочка, глянула на сынульку на фотках, класснючий) У нас оказывается такой же коврик с дугой, прям точь-в-точь)

пасибки Ян :rolleyes:

а где где глянуть?
  • 0

#6685
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Всем привет! Камиллочку с минидаткой!!!

По-моему я простыла, горло болит.... И доча подозрительно часто кашляет(((( прочитала инструкции к бронхикум и линкас - противопоказания детям до 6 мес((( че делать? Или пофик, все дают?

я и то и другое давала
  • 0

#6686
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Пелагеюшка, Майская_роза - девочки СПАСИБО за гостеприимство!!! ну и за Ваши голоса отдельное спасибо!

Мамули у кого мальчишки в возрасте до 2 лет, подскажите плзз как у Вас с речью ? что уже лапочат Ваши ангелочки? Даня стал болтать в годик, говорил - "мама, папа, баба, дай, отдай, на", а сейчас нам 1,11 а мы только - мама и мама, ну и "мычим" указываем пальчиком на то что хочет.
преподаватели и психолог ШРР. куда мы ходим грит типо все хорошо, не паникуйте. у мальчишек это так проходит. Ну а какая мама не будет паниковать :-).
Поделитесь пожалуйста как у Вас дела обстоят ?


Татьяна, на ваши вопросы могут ответить в темке Мамочки 2010. У нас детки у всех маленькие, рожденные в 2011 году.
  • 0

#6687
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


ааааа.... через кой-кого, в друзьях посмотрела. у тея фамилия на СО...?

неааа...ты в контакте смотрела? давай свой я добавлюсь :rolleyes:

я обшиблась :faceoff: но нашла тя в контакте, но там нет фоток :confused: Сашуль, а в мире ты есть? у меня мыло pljuchin@mail.ru

Сообщение отредактировал Schoene: 10.09.2011, 12:18:43

  • 0

#6688
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

А вчера я мечусь около компа чувствовали что пропускаю что то интересное :D

Изображение

голосуем девочки))
ДАНЬКА

ЯРИК


я бы рада голоснуть и голосую, а он не считает ...

Всем приветик! ;-)
Почитала форум, не весь конечно ;). Классно Вы тут прям все друг друга знаете, СУПЕР!
а Новичков принимаете в свою дружную компанию ?
я Татьяна, сынульке Даниилу уже 1,11м.


привет Татьяна, заходи, располагайся :beer:

Всем привет! Камиллочку с минидаткой!!!

По-моему я простыла, горло болит.... И доча подозрительно часто кашляет(((( прочитала инструкции к бронхикум и линкас - противопоказания детям до 6 мес((( че делать? Или пофик, все дают?


тьху ты, выздоравливай, нам врач прописала бронхикум, пьем.

Мамули у кого мальчишки в возрасте до 2 лет, подскажите плзз как у Вас с речью ? что уже лапочат Ваши ангелочки? ...
Поделитесь пожалуйста как у Вас дела обстоят ?

агу, меме, гу-гу, лё алёёоо, мгум.. Изображение
  • 0

#6689
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
всем привет!
осенне-весенний девочковый комбез 6-9 мес надо кому? Солнышка продает за 8 тыщ денег Оки-Доки

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 10.09.2011, 12:34:51

  • 0

#6690
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

ЗЫ Яна, та что пьяная - супер! я прям твою страничку уже вдоль и поперек пересмотрела))) такие работы клевые. ну и ты конечно же красотка
да и вообще! всех пока перечислю!)))) все просто супер детки!


Спасибо, Линочка!
Ты кстати не в курсе Леди с ХПМиЧ еще не родила?

Жануля - КАмиллу с прошедшей минидаткой!!

Йано- Марка с мниДР!!
У мой подруги сын Марк -я его как крестная мама, и у него тоже папа как папа Лии - латыш..


Спасибо))
Да это вообще имя интернациональное, одна из причин почему так и назвали) У меня муж русский, а я венгерка)

Жануля, поздравляю Камиллочку с минидатой! Цветите и пахните!


Всем приветик! ;-)
Почитала форум, не весь конечно ;). Классно Вы тут прям все друг друга знаете, СУПЕР!
а Новичков принимаете в свою дружную компанию ?
я Татьяна, сынульке Даниилу уже 1,11м.
кстати тоже участвуем в конкурсе от PAMPERS. уже № 99 :-)
Если мы Вам понравимся голосуйте и за нас тоже http://www.pampersst...ery/?id=806#806


Привет! Добро пожаловать!




Розочка, глянула на сынульку на фотках, класснючий) У нас оказывается такой же коврик с дугой, прям точь-в-точь)

пасибки Ян :rolleyes:

а где где глянуть?


В контакте
  • 0

#6691
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Людоедка Эллочка, только щас в друзья добавила, посмотрела твои фоткм, вах какая женщина! :kiss: а муж тож цэтэшник? и вобще это ваше авто там мелькнуло с наклейкой? :rolleyes:
  • 0

#6692
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Durex says to Kotex: 'Every month you stop my business-for about a week'... Kotex says: 'Fuck you !!! if you make one mistake, I lose my job for 9 months!"

*Durex говорит Kotex: "Ты каждый месяц останавливаешь мой бизнес на неделю"...Kotex отвечает:"Да пошел ты!!! Если ты делаешь одну ошибку, я теряю свою работу на 9 месяцев!"



+10000
:-)
  • 0

#6693
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет мамульки!
сделала на ночь компрес спирт вода 50/50, но что-то тишина, все так же...я доче бы с огромным удовольствием дала бы рассосать эту грудь, блин, как на зло на этом соске какая-то фигня выскочила...походе на мазоль, белая фигня......и он так болит...вообще не знаю что делать :weep: ........ :weep: :weep: :weep:
  • 0

#6694
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

привет мамульки!
сделала на ночь компрес спирт вода 50/50, но что-то тишина, все так же...я доче бы с огромным удовольствием дала бы рассосать эту грудь, блин, как на зло на этом соске какая-то фигня выскочила...походе на мазоль, белая фигня......и он так болит...вообще не знаю что делать :weep: ........ :weep: :weep: :weep:

ого себе, а сцеживаешь? надо обязательно, если дочь не сосет...больно не больно- потерпи, сцедиться надо!!!
  • 0

#6695
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

привет мамульки!
сделала на ночь компрес спирт вода 50/50, но что-то тишина, все так же...я доче бы с огромным удовольствием дала бы рассосать эту грудь, блин, как на зло на этом соске какая-то фигня выскочила...походе на мазоль, белая фигня......и он так болит...вообще не знаю что делать :weep: ........ :weep: :weep: :weep:

А может к врачу? Согласна с Малютой, сцедить надо! Через боль, я помню чуть в обморок не упала, но зато все прошло сразу...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 10.09.2011, 13:13:50

  • 0

#6696
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


привет мамульки!
сделала на ночь компрес спирт вода 50/50, но что-то тишина, все так же...я доче бы с огромным удовольствием дала бы рассосать эту грудь, блин, как на зло на этом соске какая-то фигня выскочила...походе на мазоль, белая фигня......и он так болит...вообще не знаю что делать :weep: ........ :weep: :weep: :weep:

А может к врачу?

дада, обязательно, девочки пугать не хочу но мастит и мастопатия всякая это ужасно, потом эти комки из груди вырезают, у меня так одна подруга запустила.. оно вам надо? берегите грудь!!!
  • 0

#6697
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Людоедка дай адресок
и Саша тоже (может писала уже, а я не увидела видимо)
гляну на вас))
  • 0

#6698
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
  • 0

#6699
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


привет мамульки!
сделала на ночь компрес спирт вода 50/50, но что-то тишина, все так же...я доче бы с огромным удовольствием дала бы рассосать эту грудь, блин, как на зло на этом соске какая-то фигня выскочила...походе на мазоль, белая фигня......и он так болит...вообще не знаю что делать :weep: ........ :weep: :weep: :weep:

ого себе, а сцеживаешь? надо обязательно, если дочь не сосет...больно не больно- потерпи, сцедиться надо!!!

сцеживаюсь девченки, но пока как-то глухо в этом месте..... в нэте прочитала, что этот пузырек из-за закупорки протоков, и надо проколоть его....пошла химичить... :faceoff:
  • 0

#6700
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а почему Малюта? ответила
а почему Schoene?
а почему Pikolitta?ответила
а почему Пэрис ин лав?
а почему Landaa?ответила
а почему Старая мексиканская бабка?
а почему Ёло4ка?
а почему Майская_роза?ответила
а почему Пелагеюшка?

ПыСы... на полном серьезе спрашиваю
ПыСы2... предвижу и в свой адрес подобный вопрос...мистери это тайна, я оч скрытный человек
ПыСы3...у Марины не спрашиваю почему у нее такой ник))

не дам проигнорить :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.