Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6521
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Ой, девочки, я тоже хочу на вас посмотреть!) Но я есть только в контакте и в одноклашках (добавляйтесь кто желает Яна Аксенова Астана)

открыла тебя, оочень здоровские и работы, и твои фотки! По ходу дела выяснилось, что муш мой-гонщег знает твоего мужа-гонщега, и про субару вашу знает :D

и у мну субару и я раньше на гонках зрителем частый гость была.. :rolleyes: и на ралли... а щас.. :-(
  • 0

#6522
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
блин, рузкий ызык меня покинул. Пишу мужу смску. Он мне перезванивает:" я ни хрена не понял, ты на каком языке писала?" вот влияние-то)))
  • 0

#6523
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Малютка, Викулька, спасибо девченки! Правда я в контакте уже сто лет не была, такчто свежих фоток нету там.
Как же я уже хочу работать!)))

Викулька, нука чего там муш твой рассказывает?)) И как звать его?)
  • 0

#6524
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

а зачем стремно фотаться то? :spy:

тама ЗПТ жыть, четай правильно))) стремно фотаться не зачем, и фотаться не стремно- стремно :lol:
  • 0

#6525
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

и у мну субару и я раньше на гонках зрителем частый гость была.. :rolleyes: и на ралли... а щас.. :-(

мы бээмвэшники, но тоже раньше ни одного мероприятия на Бурундае не пропускали, потом че-то как-то у меня перестало стоять на эти тусовки, но муш непокобелим! везде участвует
  • 0

#6526
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Щас сына докормлю и на вас гляну)
  • 0

#6527
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений




у нас девченки какие красивые! загляденье! Изображение

ага в молодости были... :-/


ахахаха!! а сейчас прямо старая))))

щас даже не фотаюсь, стремно

че стремно? выглядишь? да брось ты. такая шикарная дама не может стремно выглядеть!
  • 0

#6528
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



о, значица дедуктивный мой метод не подвел! мы же с мужем твоим это... как там... в универе одновременно учились, оказывается :D

о, как! точно ток учились? :spy: в одном потоке? или курсе или группе? я у тя как фамилья?

атвичаю! мы сначала на подготовительные курсы вместе ходили, а потом учились, но на разных факах. Ааа, а потом по работе раз общались, ойтишнеги, есьже :D Фамилию муш твой не знает мою всего скорее


во сказанула :D ну лана, так спрошу про Вику, с кот чуть чуть учились и пересекались по работе)

(тихо) курицу с гарниром....тсссссс

ага....так....дай подумать.....а ты че на гарнир хош? можно ж курицу с карри сделать, у тя есть эта желтенькая чудо-приправка? :spy: если есть....обжарь куски, добавь, лук, можно и морковь, посоли, поперчи, карри туда, ложку-две сметаны и поуши немного, можно чеснок выдавить туда.. а отдельно рис приготовь. я его готовлю так.... в маленький казанок растит масло,потом промытый рис (на 1ст, 2 ст воды), немного обжариваю рис на масле, потом лью воду(кипяток), солю и закрываю крышкой, 20 мин и готов., расыпчатый и вкусный. А можно ж куру тип запеканки, а-ля мясо по френчу... я полосками режу филе, добавл. соль, специи, чеснок, майонез, горчицу, все перемешиваю, тип мариную..... отдельно соломкой режу картофан(сразу солю, специи, перемешиваю)., если есть грибы, обжариваю их с луком. Потом выкладываю, курицу, на нее грибы(можно без них), вместо грибов можно морковку, курица любит ее, сверху картоф., майонез и сыр....усе.... Можно сделать а-ля стейки.... у тя ваще филе или курица? если фмле, я отбиваю его тонко, солю, печу, чуток насковороде обдаю....потом кладу на смаз.противень.... сверху обжар. грибы мелко порз. с луком, майонез, сыр на терке, если нет грибов, люблю с помидорами, так же фие, чуток майонеза, потом кружок помидора, опять чуток майонеза и сверху сыр.
  • 0

#6529
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Викулька, нука чего там муш твой рассказывает?)) И как звать его?)

ну хвалит твоего мужа, грит, кросафчег :D по гонкам, он щас только в Алмате участвует, а в прошлом-позапрошлом, когда в караганде жил, к вам в оцтану на Астру ездил, в ралли тоже участвовал, короче. Гребенев он у меня
  • 0

#6530
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

ага....так....дай подумать.....а ты че на гарнир хош? можно ж курицу с карри сделать, у тя есть эта желтенькая чудо-приправка? :spy: если есть....обжарь куски, добавь, лук, можно и морковь, посоли, поперчи, карри туда, ложку-две сметаны и поуши немного, можно чеснок выдавить туда.. а отдельно рис приготовь. я его готовлю так.... в маленький казанок растит масло,потом промытый рис (на 1ст, 2 ст воды), немного обжариваю рис на масле, потом лью воду(кипяток), солю и закрываю крышкой, 20 мин и готов., расыпчатый и вкусный. А можно ж куру тип запеканки, а-ля мясо по френчу... я полосками режу филе, добавл. соль, специи, чеснок, майонез, горчицу, все перемешиваю, тип мариную..... отдельно соломкой режу картофан(сразу солю, специи, перемешиваю)., если есть грибы, обжариваю их с луком. Потом выкладываю, курицу, на нее грибы(можно без них), вместо грибов можно морковку, курица любит ее, сверху картоф., майонез и сыр....усе.... Можно сделать а-ля стейки.... у тя ваще филе или курица? если фмле, я отбиваю его тонко, солю, печу, чуток насковороде обдаю....потом кладу на смаз.противень.... сверху обжар. грибы мелко порз. с луком, майонез, сыр на терке, если нет грибов, люблю с помидорами, так же фие, чуток майонеза, потом кружок помидора, опять чуток майонеза и сверху сыр.


спасипки, перевариваю, що ты тут написала
  • 0

#6531
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
помню я такую фамилию) я ж проф судья, сужу всегда все официальные мероприятия. помню регистрировался такой товарищ)
  • 0

#6532
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Викулька, нука чего там муш твой рассказывает?)) И как звать его?)

ну хвалит твоего мужа, грит, кросафчег :D по гонкам, он щас только в Алмате участвует, а в прошлом-позапрошлом, когда в караганде жил, к вам в оцтану на Астру ездил, в ралли тоже участвовал, короче. Гребенев он у меня


улыбнуло))) по ходу рузкий ызык нас всех покинул :faceoff:

Сообщение отредактировал Schoene: 09.09.2011, 16:24:42

  • 0

#6533
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

помню я такую фамилию) я ж проф судья, сужу всегда все официальные мероприятия. помню регистрировался такой товарищ)

ааааааааа, теперь подсуживать будет :lol:
  • 0

#6534
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
АнюткаЮ, прям дюймовочка, ттт на тебя! :kiss: а чо, я в кантакти видела!
  • 0

#6535
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

АнюткаЮ, прям дюймовочка, ттт на тебя! :kiss: а чо, я в кантакти видела!

хде ты АнютуШИ увидела? кажись я шото пропустила? или пропускаю?

Сообщение отредактировал Schoene: 09.09.2011, 16:30:15

  • 0

#6536
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

и ваще у меня седня день знакомств пусть пока и виртуальных! удовлетворила я свое любопытство :beer: приятненько -то как :D

всех представляла именно так, как вы есть на самом деле! токо вот ВикулькуEE представляла почему-то блондинкой))).

чето непонятки почему половина народа друг друга не видели?? ПАШЭМУ не приходили на тусни ХПМЧ?? я была аж на 3-х с января по июнь..
таак - ко мне 4 чела постучались в друзья..Ну Марину ночью распознала, по Лиле щас догадлась..осталось решить с Леной?? хто енто тут?? :spy: одну Олю вроде знаю а вот второую ..нет.
Яна пошла на тя смотреть в ОДноклашках. ищи меня там же тады.
  • 0

#6537
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


АнюткаЮ, прям дюймовочка, ттт на тебя! :kiss: а чо, я в кантакти видела!

хде ты АнютуШИ увидела? кажись я шото пропустила? или пропускаю?

так видно? она читает нас, сама постучалась .
ой девы, чо мы не голосуем то? я блин голосую, он падлюка (сайт) не считает голос... когоб заспамить... уже с одного места слетели :-(
  • 0

#6538
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


помню я такую фамилию) я ж проф судья, сужу всегда все официальные мероприятия. помню регистрировался такой товарищ)

ааааааааа, теперь подсуживать будет :lol:

Яна, приезжай сюды судить моего мужа на фигурке :D
Астра сказала, а имела ввиду Самурык :-/

ЗЫ теперь хочу завести Контакт себе, чтобы с вами дружить :weep:
  • 0

#6539
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
22 человека читают эту тему.
аффигеть, час пик называется)))

и 6 неизвестных прохожих- вы хто? гульчатай покажи литсо?

(лан в скрытых могут наши затаится)
  • 0

#6540
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Вот и познакомилась хоть с вами))))))
Такие красавицы все! Честно честно!
Бота, давай, щас тож туда зарулю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.