Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6541
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Викулька, на Самурыке и подавно почти всех в лицо знаю) Приезжайте к нам зимой на Самурык! Лёд это незабываемо!
  • 0

#6542
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
ой, чет меня уже тут много. пан, пошла я отсюдова
  • 0

#6543
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Поехaли двa мужикa нa рыбaлку.
Выпили. Утром один просыпaется и будит другого: - Ты че? Нaхрена, сеть в поле постaвил? - А че я то? Где ты греб тaм я и стaвил!

ой уссее, ухожу
  • 0

#6544
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Яна, вот это работы! красота! и сама красотулька ;-)
  • 0

#6545
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Ойбай!пока вас дочитала-вечер настал! :D поржала от души над вашими "ночными" стебами-долго еще как дурочка ходила и подхихикивалаИзображение

а у моего ребятенка сеня новая умелка, на корачки встал

Поздравляю с умелкой! :beer:

А!и спасибо за поздравления!
Вот кстати рецептик вдруг кому пригодится,сегодня-вчера на скорую руку придумала.
Ачма:нарезала лаваш на 4 части.смазала сливочным маслом.на каждый квадратик натерла брынзы и сложила все стопочкой.и в печь на минут 20.мне понравилось.
Самса:так же нарезалв из лаваша квадратики только поменьше.смазала маслом.выложила туда мясо+сало+картошка(все нарезала кубиками.мясо слегка обжарила,добавила сала.сняла с огня и смешала с картошкой,ну и посолила).сложила треугольничком и в печь

копирнула в копилочку)))пасиба!

мы нашли домик и переезжаем туда в конце сентября или начале октябряИзображение

такие радые! наконец то свобода!!! правда тссс, никому не говорим, это пока секрет, гыыы...

ой какая новость-то класссная!!!поздравляю!терь сама се хозяйка будешь,чо хачу,то и делаю!я очень рада за вашу семью!

На счет гулять - мы можем только в президентском....и кстати....тут есть кто с Казахфильма? :-)

чет увидела "Казахфильм" и вспомнила нехорошее... муж вчера рассказал-у них на работе у чувака хорошего сын играл на улице и упал лицом на трубу,или арматуру,не вдавалась в подробности :faceoff: все лицо изуродовал,аж до кости все наружу... терь операцию надо делать...так жалкооооо :weep:

ага....так....дай подумать.....а ты че на гарнир хош? можно ж курицу с карри сделать, у тя есть эта желтенькая чудо-приправка? :spy: если есть....обжарь куски, добавь, лук, можно и морковь, посоли, поперчи, карри туда, ложку-две сметаны и поуши немного, можно чеснок выдавить туда.. а отдельно рис приготовь. я его готовлю так.... в маленький казанок растит масло,потом промытый рис (на 1ст, 2 ст воды), немного обжариваю рис на масле, потом лью воду(кипяток), солю и закрываю крышкой, 20 мин и готов., расыпчатый и вкусный. А можно ж куру тип запеканки, а-ля мясо по френчу... я полосками режу филе, добавл. соль, специи, чеснок, майонез, горчицу, все перемешиваю, тип мариную..... отдельно соломкой режу картофан(сразу солю, специи, перемешиваю)., если есть грибы, обжариваю их с луком. Потом выкладываю, курицу, на нее грибы(можно без них), вместо грибов можно морковку, курица любит ее, сверху картоф., майонез и сыр....усе.... Можно сделать а-ля стейки.... у тя ваще филе или курица? если фмле, я отбиваю его тонко, солю, печу, чуток насковороде обдаю....потом кладу на смаз.противень.... сверху обжар. грибы мелко порз. с луком, майонез, сыр на терке, если нет грибов, люблю с помидорами, так же фие, чуток майонеза, потом кружок помидора, опять чуток майонеза и сверху сыр.

недавно ж ела,а слюна прям ведрами начала выделяться от таких рассказов!по-мойму даже запах курочки почувствовала :D

помню я такую фамилию) я ж проф судья, сужу всегда все официальные мероприятия. помню регистрировался такой товарищ)

у меня тож вопрос... Сураешкин-фамилия знакомая?он с Герасимовым в команде...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 09.09.2011, 17:53:23

  • 0

#6546
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ой, чет меня уже тут много. пан, пошла я отсюдова

эй тохта, куда почапала? щас все тонны фоток пересмотрят в мирах, контактах и вернутся)) ничо седни дома не делала, дурью маюсь вся в образе ))
  • 0

#6547
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Викулька, на Самурыке и подавно почти всех в лицо знаю) Приезжайте к нам зимой на Самурык! Лёд это незабываемо!

эх, зубару продали за ненадобностью, когда сюда переехал он, а на бмв че-то жалко бамперами ап лед биться :-/
  • 0

#6548
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Ура!!!!!!!! я Вас за два дня все таки прочитала!!!

Камиллу с первой минидаткой!!!!

Медовая_Луна Поздравляю с купаем в круге!!!
Wella Удачи Вам!!!! И замечательного отдыха!
Paris_in_Love Поздравляю с домиком, дай бог выкупите его!!!!

А мы вчера были в поликлинике, снова +1 кг!!!, зато по росту всего 1,5 см :eek:. А так в общем поставили нам последнюю прививку полио и пока гепатита!!! Теперь остался только Акдс и Хиб
А еще вчера ездили в гости к крестной, так у нее там гости были и видно какая-то зараза глазонула нас хорошенько! Я всю ночь не спала, доча постоянно просыпалась, да и днем ни как уложить не могла, и вроде спать то хочет...
девочки если что я есть в агенте тоже helga_my@mail.ru, Боту, Айзу добавила))))
  • 0

#6549
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
АнюткаЮ в мире моя страница открывается а не твоя, дай корректную ссылку.
  • 0

#6550
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
АнюткаЮ, и Сураешкин и Герасимов знакомые фамилии. С автокросса они кажись, муж с ними катался да. Он их знает, а я так, только по рассказам.
  • 0

#6551
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

АнюткаЮ в мире моя страница открывается а не твоя, дай корректную ссылку.

Во Во, у меня тоже так
  • 0

#6552
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

А мы вчера были в поликлинике, снова +1 кг!!!, зато по росту всего 1,5 см :eek:. А так в общем поставили нам последнюю прививку полио и пока гепатита!!! Теперь остался только Акдс и Хиб

Оленька, рада за вас, хорошо подросли и это тьху на вас, тьху на вас еще раз! :kiss:

Айза, ... вобщем это ПАЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШЕЙ НОВОСТЬЮ, С ЖИЛЬЕМ!!
Чота я сегодня тормаз какой та, да и грустно все еще, готовить даж не буду в кафе пойдем... :rolleyes:
  • 0

#6553
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Янко-красотко!!!

с АнютойЮ мистика какаята.....захожу на твои ссылки и попадаю на свои странички :spy: вот зе фак?

а хто из вас под ником Неизвестно Неизвестно?
  • 0

#6554
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


А мы вчера были в поликлинике, снова +1 кг!!!, зато по росту всего 1,5 см :eek:. А так в общем поставили нам последнюю прививку полио и пока гепатита!!! Теперь остался только Акдс и Хиб

Оленька, рада за вас, хорошо подросли и это тьху на вас, тьху на вас еще раз! :kiss:

Айза, ... вобщем это ПАЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШЕЙ НОВОСТЬЮ, С ЖИЛЬЕМ!!
Чота я сегодня тормаз какой та, да и грустно все еще, готовить даж не буду в кафе пойдем... :rolleyes:


спасиб!

ой я тоже в кафе мафе хочуууу! шашлыки машлыки кушать...
  • 0

#6555
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Ань, что-то пропустила что грустишь??? О! опять забыла, пусть Георгий поправляется и не кашляет!!!!
И я хочу, такого жирного барашка! ням ням
  • 0

#6556
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

АнюткаЮ, прям дюймовочка, ттт на тебя! :kiss: а чо, я в кантакти видела!

Изображение ой)))засмущааала!...

так видно? она читает нас, сама постучалась .
ой девы, чо мы не голосуем то? я блин голосую, он падлюка (сайт) не считает голос... когоб заспамить... уже с одного места слетели :-(

еле дочитала)))
вот сцукиииии :mad: чет новенькое придумали!

Поехaли двa мужикa нa рыбaлку.
Выпили. Утром один просыпaется и будит другого: - Ты че? Нaхрена, сеть в поле постaвил? - А че я то? Где ты греб тaм я и стaвил!

ой уссее, ухожу

:D стаяяяяяять!!!куды пошла? :spy:
  • 0

#6557
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
я тоже хочу дружить и везде есть тока я не знаю как вы так ссылки делаете это контакт http://vkontakte.ru/id3211961
  • 0

#6558
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Малюта, а чего грустишь то?

Марина мерси) сама то какая шикарная!

У меня тут сын прям такой скандал ревности закатил, как увидел, что я в ноут усиленно пялюсь)) Постараюсь щас усыпить и гляну на всех вас
  • 0

#6559
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

АнюткаЮ в мире моя страница открывается а не твоя, дай корректную ссылку.

а я по ссылке щелкаю-открывается моя :spy: я Гузеева Анютка)))

АнюткаЮ, и Сураешкин и Герасимов знакомые фамилии. С автокросса они кажись, муж с ними катался да. Он их знает, а я так, только по рассказам.

бывший мой :faceoff: эт я про него рассказывала,когда он женился недавна... 6 лет вместе :faceoff: я по соревнованиям тож ездила...

с АнютойЮ мистика какаята.....захожу на твои ссылки и попадаю на свои странички :spy: вот зе фак?

а хто из вас под ником Неизвестно Неизвестно?

ток ща заметила :mad: меня вскрыли наглым образом и поменяли ник на эту хрень!все,поменяла)

пысы: не выходит ссылка на мире!че такое?гонит?карочи вот мыло и усе)))yu.1986@inbox.ru стучитесь!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 09.09.2011, 17:11:13

  • 0

#6560
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

девочки если что я есть в агенте тоже helga_my@mail.ru, Боту, Айзу добавила))))

Оль, я к тебе тоже постучалась, интересно глянуть на тебя.
Только у меня нет фоток в мире ((( тока в контакте есть

АнюткаЮ, тоже когда в мир по ссылке перехожу моя страница открывается, фигня какая-то...

Сообщение отредактировал Landaa: 09.09.2011, 17:06:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.