Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6561
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
я пошла гулять с Айзой! хто хош, то мы на аллейке за аксай наном пиво пьем
  • 0

#6562
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
тоже пошла гулять, тока одна с дочей ((( чо вы все живете далеко блин, а с местными мамашками я еще не познакомилась, у них детки бегают уже тока и успевают ловить
  • 0

#6563
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
сижуууу,любуууюсь...какие вы все клееееевыеее... :rolleyes:
  • 0

#6564
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Тань, ну как Вадюха себя ведет? У нас все также, никаких изменений, седня забрала результаты дисбака, по ходу есть стаффилокок, вот веч седня пойду в поликлинику. С рук мы не слазим, даже у мужа уже не сидит на руках, а я уже в нокауте. наверное я тоже применю этот метод, нет уже сил моих.

улучшения на лицо
ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ Изображение
сейчас засыпает сам тьфу тьфу тьфу
от того, что тепеь засыпает сам, спит дольше и не так чутко...тьфу тьфу тьфу
на руки стараюсь без причины не брать...то есть если плачет по причине возьму, если просто капризничает не беру, и по тихоньку он уже начинает понимать разницу...тьфу тьфу тьфу
стало легче...оу май год!! чтоб не сглазить Изображение
  • 0

#6565
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Лиля Таню где-то видела, тоже хочу на Таню посмореть и ваще на фсех

эт на меня чоле?? могу мейлом заделиться
  • 0

#6566
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ага....так....дай подумать.....а ты че на гарнир хош? можно ж курицу с карри сделать, у тя есть эта желтенькая чудо-приправка? :spy: если есть....обжарь куски, добавь, лук, можно и морковь, посоли, поперчи, карри туда, ложку-две сметаны и поуши немного, можно чеснок выдавить туда.. а отдельно рис приготовь. я его готовлю так.... в маленький казанок растит масло,потом промытый рис (на 1ст, 2 ст воды), немного обжариваю рис на масле, потом лью воду(кипяток), солю и закрываю крышкой, 20 мин и готов., расыпчатый и вкусный. А можно ж куру тип запеканки, а-ля мясо по френчу... я полосками режу филе, добавл. соль, специи, чеснок, майонез, горчицу, все перемешиваю, тип мариную..... отдельно соломкой режу картофан(сразу солю, специи, перемешиваю)., если есть грибы, обжариваю их с луком. Потом выкладываю, курицу, на нее грибы(можно без них), вместо грибов можно морковку, курица любит ее, сверху картоф., майонез и сыр....усе.... Можно сделать а-ля стейки.... у тя ваще филе или курица? если фмле, я отбиваю его тонко, солю, печу, чуток насковороде обдаю....потом кладу на смаз.противень.... сверху обжар. грибы мелко порз. с луком, майонез, сыр на терке, если нет грибов, люблю с помидорами, так же фие, чуток майонеза, потом кружок помидора, опять чуток майонеза и сверху сыр.

вот это сноровка...только Марина может одним предложением несколько рецептов написать))
  • 0

#6567
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет! Камиллу с первым месяцем!!!
Бота, Лена это я!!!! klimova_lсобачкаmail.ru если че.... Ну вы настрочили!!! Пошла читать....
  • 0

#6568
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ух ты!!! какие все красивые
  • 0

#6569
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

А мы вчера были в поликлинике, снова +1 кг!!!, зато по росту всего 1,5 см :eek:. А так в общем поставили нам последнюю прививку полио и пока гепатита!!! Теперь остался только Акдс и Хиб...
девочки если что я есть в агенте тоже helga_my@mail.ru, Боту, Айзу добавила))))

так вот кто енто.. ок..
а забыла отписаться - када ходили к педику то замерились и выросли за мес 6 см и 1500гр.. отругала она что перекормили- а всего за 2 мес 2500набрали то. михаличенко все нормами козыряла - еще совковыми кажись.. еще обозвала похожим на мальчика :spy: это мою-то зеленоглазку??

Всем привет! Камиллу с первым месяцем!!!
Бота, Лена это я!!!! klimova_lсобачкаmail.ru если че.... Ну вы настрочили!!! Пошла читать....

уже догадалассяяяя. както ты писала что Даша выпивает 130мл- ты имеешь ввиду 120+смесь сама=потом на выходе 130?? там же кратно 30ти мл..

БЛИН ПОКА ПЫТАЛАСЬ ОТВЕТИТЬ - ДОЧА ПОПЕРХНУЛАСЬ лекарством с ложки также как тут писали.. еще мучается че делать хлопала трясла

Сообщение отредактировал Зогатоб: 09.09.2011, 18:17:21

  • 0

#6570
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

эт на меня чоле?? могу мейлом заделиться

тебя ога :rolleyes: и если в контакте есть тожа давай делись )))

БЛИН ПОКА ПЫТАЛАСЬ ОТВЕТИТЬ - ДОЧА ПОПЕРХНУЛАСЬ лекарством с ложки также как тут писали.. еще мучается че делать хлопала трясла

ееееелки, а я и ничего не знаю кроме как за ручки вверх потянуть и подергать таким образом ребенка на весу :-(
жаль Саида уже убежала...
  • 0

#6571
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Привет всем!!
Офф, дочитала еле-еле)) Посмеялась над ночевками))

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

Sally M – 09 августа Камилла
С мини-датками!! Не болейте и растите на радость всем!!


Девочки, вы прям все такие красотульки!! Ко всем заглянула, но предлагаться не стала, неудобно как-то вроде :rolleyes:
Вот мое мыло, если кто добавится, буду рада: dv_lenchik@mail.ru
А это контакт вКонтакте

А мы сегодня почти не спали весь день :faceoff: На сиське повисим, на 5-10 минут глаза закроем и усё... На погоду, чтоли? Часа в 4 умаялась совсем, собралась, в коляску загрузила его и на улицу пошли.. Думаю - заснет-не заснет?! Полежал-полежал и заснул все-таки! Интересно, больше свежий воздух влияет или то, что пока едешь, коляска трясет его?

Кто-то спрашивал про глазик, нам не промывали, но тож что-то один глазик аж склеивается периодически от бякушки какой-то желтой. Медсестра сказала Левомицетином капать, а сестра моя и мама советуют молочком (моим) закапать... Левомицетином пробовала - фигня! Закапаешь, на некоторое время (ненадолго совсем) чисто, а потом опять! Попробовала седня молочком, пока чисто...
  • 0

#6572
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Интернет интернет уряяяяя!!!!!
Всем ДД!!!!
Мамочек и малышй и малышек с датками, умелками и прочими событиями!!!
Камиллочку и ее родителей с первой даткой!!!
заранее извеняюсь за кучу вопросов но накопилось
1) у кого-нить деткам прочищали слезной канал? у нас глазик воспаленный все-время гноится фурацилином уже заливаю не помогает нифига
2)чем отличаются зимние коляски от летних?
4) никто случайно зимнюю коляску длинную в лежачем положении не продает?
5) кто уже был на выставке во дворце спорта че там есть интересного? 6) кто-нить на атакенте гуляет?

У меня у старшей дочи побивали слезный канал в глазном инстетуте оч быстро,но сначала сходите к окулистуВыставка отцтой больше туда не пойду

Сообщение отредактировал gek79: 09.09.2011, 19:45:31

  • 0

#6573
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
пока просила поомщи все млин разбежались. острый приступ сняли -токо до сих пор у нее там хдето жидк гуляет и периодами мучает. я ее на живот к себе ложила на коленки и хлопала по спинке. немножко воздуха и слюней вышло. но не все видимо. у Саиды -доче отсасывали чемто в больнице, может тоже надо. черт..

по астане прогноз глянула- там как раз погода к 20му сент поменяется дожди и 12град ночью.. а у нас теплая одежда придет пока с заказа картерса ждем-с.

вчера кстати перед сном так меня довела новая кандидатка в поомщницы- сидела в агенте в рабочем моем компе- у меня на дому 3 офисных компа стоят..доня уснула после 9ти ну а я пока ее уложила в кровать, сделала ей мази укутала и пошла вниз на кухню за лекарствами на утро и бутылочками и тд.. там эта сидит в агенте ну я ей-иди спать..она -ага щас .а сама дальше.говорила ей кажд час и я так завелась внутри что до полпервого уснуть не могла , так неприятно стало кому там и что она строчит 3 чса- может уже описание вещей комуто скидывает и кинуть хочет.. поспала потом до3-х и все сон ушел, стоко дум разных. нафиг надо такие нервы, а если в астану и еще куда выедупотом с ума сходить .. утром решила и отправила ее на вокзал сайран заплатив за 2 дня- отмыла она мне кухню, туалеты , балконы..
она мамба такая , ну ее..

а пока няня была- наконецто подстриглась и впервые с июня у косметолога личико привела в порядок..
но опять не поспала. а днем моя всегда по 10-15 мин и на сисе токо..
терь надо заняться с понедк пособиеми рабочими делами, то клиенты не отстают требуют поставок.. :-)

Сообщение отредактировал Зогатоб: 09.09.2011, 19:57:48

  • 0

#6574
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Интернет интернет уряяяяя!!!!!
Всем ДД!!!!
Мамочек и малышй и малышек с датками, умелками и прочими событиями!!!
Камиллочку и ее родителей с первой даткой!!!
заранее извеняюсь за кучу вопросов но накопилось
1) у кого-нить деткам прочищали слезной канал? у нас глазик воспаленный все-время гноится фурацилином уже заливаю не помогает нифига
2)чем отличаются зимние коляски от летних?
4) никто случайно зимнюю коляску длинную в лежачем положении не продает?
5) кто уже был на выставке во дворце спорта че там есть интересного? 6) кто-нить на атакенте гуляет?

сижу на чемоданах, завтра с утреца в путь! кажись последнее сообщение будет, потом уже по приезду напишу.
2) летние вроде как просто трости идут без чехла на ножки. по мне так все они одинаковые.
б) яяяя гуляю на атакенте, давай вместе гулять!!! только теперь уже после моего приезда.

пы.сы. после последней акдс появилось уплотнение. врач из альбедо сказала пить супрастин и греть. у кого нить так было?
  • 0

#6575
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

.тут есть кто с Казахфильма? :-)

у нас там свекры - периодически ток бываем :rolleyes:

тут я девочки... в растрепанных чувствах, п
я в контакте чаще обитаю там и фоток больше, у кого есть милости прошу к нашему шалашу..
грустно карочи чота.. :(

не грусти - все к лучшему, конечно надоело ярмо на шее в виде крЕдита но куда сейчас без него :(
я тож чаще в контакте - к тебе постучалась :rolleyes:

firegirl - удачного отдыха и легких перелетов! береги дочу :dont:
  • 0

#6576
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Firegirl, насколько я знаю, супрастин от аллергии, его после и перед прививкой дают. а на место укола нужно сделать компресс из спирта и воды 50/50, или водки на часа 2.
  • 0

#6577
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малюта, а чего грустишь то?


как в песне "и вроде бы все ееесть и даже на по.. шерсть, но вот что то вот все не тоо, а и не понятно что, вот такая ... :lol: " (с) Ленинград

Сообщение отредактировал maluta: 09.09.2011, 21:42:32

  • 0

#6578
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Девочки кто в контакте обитает, давайте статус поставим с ником хоть на денек, а то я терь понять не могу кто где. :-)

Сообщение отредактировал maluta: 09.09.2011, 21:25:27

  • 0

#6579
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

пы.сы. после последней акдс появилось уплотнение. врач из альбедо сказала пить супрастин и греть. у кого нить так было?


Вот у нас после вчерашней акдс уплотнение появилось. Горорили греть пеленкой....сухое тепло
пару раз грела. Просто у мужа сегодня ДР и маленько некогда было.
А так ттт больше ничего! Правда долго сегодня не мог уснуть....ванну ждал,.....
  • 0

#6580
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


.тут есть кто с Казахфильма? :-)

у нас там свекры - периодически ток бываем :rolleyes:


Ну как в гости приедите и если докучать начнут - звони - погуляемс! :-) а то тогда в центре молекулярной тогда не встретились!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.