Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6501
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

у нас девченки какие красивые! загляденье! Изображение


+ мульен. и такие стройняшки! все! срочно нужно привести себя в форму! Маришка, быстро рецептик в студию....)))
  • 0

#6502
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

у нас девченки какие красивые! загляденье! Изображение

ага в молодости были... :-/
  • 0

#6503
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

и ваще у меня седня день знакомств пусть пока и виртуальных! удовлетворила я свое любопытство :beer: приятненько -то как :D

всех представляла именно так, как вы есть на самом деле! токо вот ВикулькуEE представляла почему-то блондинкой))).

о блин, айкью что ли мой со страниц непрезентабельно выглядит? :D
  • 0

#6504
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Ир, ты шо хлючишь))).
  • 0

#6505
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


у нас девченки какие красивые! загляденье! Изображение


+ мульен. и такие стройняшки! все! срочно нужно привести себя в форму! Маришка, быстро рецептик в студию....)))

рецептик как привести себя в форму это ко мне!
во первых перестать просить у Маринки рецепты :lol:
  • 0

#6506
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

хорошо что в мэйле плюсы не кончаются :beer: Марин, глаз не оторвать


сама хороша!!!! ну правда...а эт...кто тебя профес. фотографирует постоянно? и ты ж визажист....йоу!!! буду знать!



Марина, у вас с мужем фамилия на См?

ага....откеда знаешь? ты нас знаешь?

о, значица дедуктивный мой метод не подвел! мы же с мужем твоим это... как там... в универе одновременно учились, оказывается :D


о, как! точно ток учились? :spy: в одном потоке? или курсе или группе? я у тя как фамилья?

тут я девочки... в растрепанных чувствах, почему то решила что мне кредит до нового года еще платить, а выходит что еще год, блеать как же он мне надоел
сегодня в банк ездила, да по городу поматалась, кстать на Жарокова Утепова нифига не нашла распродажи ... толи я тормаз совсем...
в мире какая то лильджя в друзья просится))
я в контакте чаще обитаю там и фоток больше, у кого есть милости прошу к нашему шалашу..
грустно карочи чота.. :(

Schoene, это ты оказывается))


а вы кредит на квартиру брали? ну зато она у вас есть! и давай, соберись,раскисла чет совсем!

Девочки,подскажите кто пользовался адвантаном?помогает?нам надо чем то сыпь аллергическую убрать


мы пользовались, диатез моментом убрал, прям как волшебная палочка , я часто им мажу, даже комар. укусы

насчет недетских вопросов детей. Когда мы первый раз после роддома принимали солнечные ванны, сынок сидит рядом с дочкой, рассматривает ее и спрашивает" мам, а где у нее писька?"еще не выросла,да?. Я чуть в осадок не выпала и начала объяснять, что у девочек совсем другое телосложение. Вот удивлений скоко было.

Или после сада пришел:" мама, а что такое гей?". - Откуда ты выкопал это слово?- " да мальчик в садике сказал мне, что я гей". Ну что я скажу ему на это, сказала, чтобы не говорил такие слова, они матерные.

Марин, хочу завтра вкуснятину какую-нить замутить с курицей- ну-ка кинь сюды свой коронный рецептик.жду...

Таня, я тебя такую и представляла и Боту тоже.

ой, сынок дает :lol:

ммм...а че ты хош из курицы? просто курицу или курицу с чем то? ориентир дай :spy:

я тож и Ботика, и Танюху такими представляла.....кста, мне Танюхачем то напомнила Юлю Паршуту из последней фабрики звезд.
  • 0

#6507
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Ир, ты шо хлючишь))).

эт не яяяяя, это форум тиху мать
  • 0

#6508
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Интернет интернет уряяяяя!!!!!
Всем ДД!!!!
Мамочек и малышй и малышек с датками, умелками и прочими событиями!!!
Камиллочку и ее родителей с первой даткой!!!
заранее извеняюсь за кучу вопросов но накопилось
1) у кого-нить деткам прочищали слезной канал? у нас глазик воспаленный все-время гноится фурацилином уже заливаю не помогает нифига
2)чем отличаются зимние коляски от летних?
4) никто случайно зимнюю коляску длинную в лежачем положении не продает?
5) кто уже был на выставке во дворце спорта че там есть интересного? 6) кто-нить на атакенте гуляет?
  • 0

#6509
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


и ваще у меня седня день знакомств пусть пока и виртуальных! удовлетворила я свое любопытство :beer: приятненько -то как :D

всех представляла именно так, как вы есть на самом деле! токо вот ВикулькуEE представляла почему-то блондинкой))).

о блин, айкью что ли мой со страниц непрезентабельно выглядит? :D


ненененеееее...я эт, ни энто хотела сказать.
  • 0

#6510
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


о, значица дедуктивный мой метод не подвел! мы же с мужем твоим это... как там... в универе одновременно учились, оказывается :D

о, как! точно ток учились? :spy: в одном потоке? или курсе или группе? я у тя как фамилья?

атвичаю! мы сначала на подготовительные курсы вместе ходили, а потом учились, но на разных факах. Ааа, а потом по работе раз общались, ойтишнеги, есьже :D Фамилию муш твой не знает мою всего скорее
  • 0

#6511
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
(тихо) курицу с гарниром....тсссссс

Сообщение отредактировал Schoene: 09.09.2011, 15:55:18

  • 0

#6512
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

GrandChoice, с заплывом! так классно, когда деткам купание приносит только удовольствие. А моя че-то не радовалась, может потому что маленькая еще, ей вообще пофиг было, ну хоть не орала
ниче себе, отсасывают еще даже чем-то. Ты чего так редко бываешь тут?

Спасибо большое! Какой-то прибор в стерильной комнате, меня туда не пустили, я за дверью стояла, и когда услышала плач своей девочки у меня прям с сердца отлегло.
да я часто бываю, но только с сотки, в курсе всех событий, переживаю и радуюсь за всех, а когда с компа захожу, то отписываюсь


Айза, а на какой аллейке вы гуляете? которая за Аксай-Наном, параллельно Момыш-улы? Мы тоже сегодня там гулять будем, и еще несколько дней, наверное.


Да-да! та самая аллейка. мы выйдем в 6 туда гулять. Марин, если у тебя сегодня гостей нет, пошли с нами? и еще кто рядом с нами живет, выползайте!

с первым заплывом вас! Изображение

Спасибо! У нас оранжевая коляска Peg-Perego. Я наверное с мамой буду, у нас коляска в лифт не помещается, на улицу выходим в три захода.
  • 0

#6513
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ой, девочки, я тоже хочу на вас посмотреть!) Но я есть только в контакте и в одноклашках (добавляйтесь кто желает Яна Аксенова Астана)

Камиллочку с даткой! Расти красавицей и умничкой!

Айза, прекрасная новость! От всей души поздравляю вас!!!

Вчера кто-то из вас делился рецептиком бананового кекса. Так вот, испекла. Это чудо! Всем советую! Безумно нежный! Только я еще миндаль туда добавила.

Из курицы делала вот на обед мясо по-французски. Мужмэн с удовольствием умял)
  • 0

#6514
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

мне Танюхачем то напомнила Юлю Паршуту из последней фабрики звезд.


это она и есть, ток тихо, она скрывается
  • 0

#6515
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


у нас девченки какие красивые! загляденье! Изображение

ага в молодости были... :-/


ахахаха!! а сейчас прямо старая))))


хорошо что в мэйле плюсы не кончаются :beer: Марин, глаз не оторвать


сама хороша!!!! ну правда...а эт...кто тебя профес. фотографирует постоянно? и ты ж визажист....йоу!!! буду знать!


моя подруга, она фотограффф))

Интернет интернет уряяяяя!!!!!
Всем ДД!!!!
Мамочек и малышй и малышек с датками, умелками и прочими событиями!!!
Камиллочку и ее родителей с первой даткой!!!
заранее извеняюсь за кучу вопросов но накопилось
1) у кого-нить деткам прочищали слезной канал? у нас глазик воспаленный все-время гноится фурацилином уже заливаю не помогает нифига
2)чем отличаются зимние коляски от летних?
4) никто случайно зимнюю коляску длинную в лежачем положении не продает?
5) кто уже был на выставке во дворце спорта че там есть интересного? 6) кто-нить на атакенте гуляет?


1)нет
2)зимняя коляска более утепленная, есть к ней всякие причиндалы, типа чехла от холода. еще у них колеса большенькие, для удобства по сугробам кататься. летняя легкая, не утепленная, из тонких тканей, колеса маленькие. чехол только от дождя, если есть...
4)чисто случайно вот такую :D
5)не была
6)иногда
  • 0

#6516
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ой, девочки, я тоже хочу на вас посмотреть!)

Ян, суперские работы у тебя, вот бы научиться так краситься... :rolleyes:
девули все просто сюпер! писать щибко не могу сын на руках спит, я ток читаю и фотки смотрю удобно)) так что пишите))
  • 0

#6517
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



у нас девченки какие красивые! загляденье! Изображение


+ мульен. и такие стройняшки! все! срочно нужно привести себя в форму! Маришка, быстро рецептик в студию....)))

рецептик как привести себя в форму это ко мне!
во первых перестать просить у Маринки рецепты :lol:

блин, че ж тебе ответить-то.....))))
  • 0

#6518
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Ой, девочки, я тоже хочу на вас посмотреть!) Но я есть только в контакте и в одноклашках (добавляйтесь кто желает Яна Аксенова Астана)

открыла тебя, оочень здоровские и работы, и твои фотки! По ходу дела выяснилось, что муш мой-гонщег знает твоего мужа-гонщега, и про субару вашу знает :D
  • 0

#6519
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



у нас девченки какие красивые! загляденье! Изображение

ага в молодости были... :-/


ахахаха!! а сейчас прямо старая))))

щас даже не фотаюсь, стремно
  • 0

#6520
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений




у нас девченки какие красивые! загляденье! Изображение

ага в молодости были... :-/


ахахаха!! а сейчас прямо старая))))

щас даже не фотаюсь, стремно


а зачем стремно фотаться то? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.