Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6481
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
проголосовала за Данулку и Ярика :beer:
  • 0

#6482
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки, спасибо за голоса! :kiss:
Мой сынуля уже на 56 месте! :-)
На счет гулять - мы можем только в президентском....и кстати....тут есть кто с Казахфильма? :-)
  • 0

#6483
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

мне не дают боше голосовать :-(
Ир, ну давай дружить в мэйле/? засмущала прям :rolleyes:

я тоже голосовать не могу больше, уже второй день голос мой не принимается
ну ну засмущала, низвизди :D ща подожди, еще девочки, которые тебя не видели глянут уаще упадешь от красивых слов )))
отправила дружбу в мире, чет через агент ни фига не получилось отправить запрос

а я щас рою в инете отзывы о книгах, решила читать на прогулках с дочей, раньше столько идей было, почитать то, почитать это (естессно прочла из этого самый мизер :D ), а щас чет потерянная какая-то
  • 0

#6484
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Изображение
  • 0

#6485
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девчооонки, привет!

Поздравляю нашу тезку Камиллочку с минидаткой. 1 месяц - такая волнительная датка. Я помню мы ее ждали, как волшебную, типа месяц справим и значит потом все ОК будет. (Кстати, прикольно получилось две Камиллки "фьюг за фьюгом" (с) в списке).

Девулички мои!!! Лю Вас всех=)

Сори что аж так поздно, час как с мужем домой только приехали. говорим-говорим-говорим. ему завтра на работу с утра а не спим, чай пьем.
ой страшно вас разочеровать мне, но вот моя новость то:
мы нашли домик и переезжаем туда в конце сентября или начале октябряИзображение


такие радые! наконец то свобода!!! правда тссс, никому не говорим, это пока секрет, гыыы...


Айзадуля, поздравляю Вас с таким офигенским секретом!!! Пусть все ваши желания по поводу этого домика сбудутся!

и это... Анькин тортик говоришь в вашем домике будем лопать, что ли? :lol:


Бот, ну конечно надо лететь на свадьбу близкого родственника. Детки хорошо переносят перелет. Надо настроиться только, что: "Все Будет Хорошо".

А домработницы и няни это такой вопрос неоднозначный. У нас (в мамином доме) домработница с нами уже 17 лет. Конечно как родственница стала. В итоге убираться стала однозначно хуже, отпрашиваться чаще, зп авансом забирать, в долг брать. Да, это напрягает, НО: она все про нас знает: кто какой чай пьет, кто что любит. У нее есть свои ключи и с ней спокойно, она член семьи. Иногда думаем поискать другую домработницу, но потом как представим, что опять привыкать к кому то, обучать, учиться доверию. Это как тот вопрос Айзы, какой комфорт предпочесть моральный или материальный. У меня вот сейчас тоже дилемма с няней. Взять няню с агентства или свою хорошую знакомую. Те же плюсы, те же минусы.

дополнительное питание в 5 месяцев. что даете? и что больше всего любят ваши дети (из овощей, фруктов и каш )


Ой, у нас прикорм исключительно педагогический и ленивый. Пока давала только однокомпонентные пюрешки гебер (чередую овощи и фрукты). С вчера даю кашки пробовать, вроде ест. У меня вообще ребенок странный очень. Горькую ромашку запаренную с удовольствием пьет, аж пищит, а чай например с ромашкой хумановский не пьет. также и с пюрешками: цветную капусту, тыкву - наворачивает, а бананы, яблоки и груши - выплевывает.

Уф, вот сижу в парке, рядом на лавочке девушка, видно что няня и ребенок, девочка, года 4, такая хорошенькая, сладкая, няне гдет 25 максимум, так она в свою сотку уткнулась и даж не смотрит за детем, та ей говорит, няня, а хочешь я тебе стишок расскажу, а эта, даж не поднимая глаз угу, потом смотрю она на лестницу залезла, а спустится боится, эта даж не смотрит, итого ребенок пошел в обход, упал, правда девчушка такая, спокойная, встала, улыбнулась, оттряхнулась, к ней подходит и говорит няня, а почему ты мне даже игрушек не взяла, наверно пойдем домой, и только тогда эта оторвала взгляд от телефона чтоб встать и тупо пойти не сказав ни слова, а девочка свой рюкзачек пока сложила, там у нее бутылочка и куколка, пока на спину одела, кароч эта уже за 3 км ушла и даж ни разу не оглянулась идет она следом или нет. Вот тебе и няня, да эту девочку увести куда нибудь 5 секундное дело. Бееесит..


Вот тебя няня бесит, а я вчера в рамсторе наблюдала такую интересную МАМУ. Значит, стоит она сыры выбирает, в это время ребенок (чуть больше годика, наверное, еле ходит) недалеко от нее играет с витриной стеклянной, которую рамстор просто к стене прислонил. Маманька на него не смотрит вообще. Ну предсказуемо, витрина падает на ребенка и разбивается вдребезги. Благо, стекло от ребенка отскочило и разбилось рядышком, ребенок не поранился, но заплакал. Короче, грохот стоит, ребенок надрывается, мамашка не обернется, перед ней трудный выбор :faceoff:. Сначала сбежались все сотрудники рамстора, потом мамашка подошла. Подняла его и стоит в ступоре. Ну йоптваюмать, подумала я и пошла дальше по магазу, забыла уже про них. Подхожу на кассу, вижу мамусень стоит, ребенка нет. Она молодец :faceoff: , спокойная как танк. А уже на выходе из глобуса охранник держит ее сыночка за руку и по рации передает, что ребенок потерялся. Я уже хотела к мамашке бежать, смотрю идет неспешно. Подходит и говорит, ты что потерялся, да? Ласково-ласково так улыбается ему. Ну..., а потом меня сестренка оттуда быстро увела, пока я свой пистолет не расчехлила
  • 0

#6486
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Марина, у вас с мужем фамилия на См?

ага....откеда знаешь? ты нас знаешь? :eek:

о, значица дедуктивный мой метод не подвел! мы же с мужем твоим это... как там... в универе одновременно учились, оказывается :D

Айзада, отправила девке фотку твоей переноски, теперь бы с ценой определиться. Для примера, позвонила Ларисе, она какую-то там эмиратскую предлагает с сумкой в комплекте за 9. Не видела, не знаю, что за вещица
Aigerisha, че-то мне подсказывает, что 78 фунтов для них дороговато будет. Но спасибо!

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 09.09.2011, 14:51:44

  • 0

#6487
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
тут я девочки... в растрепанных чувствах, почему то решила что мне кредит до нового года еще платить, а выходит что еще год, блеать как же он мне надоел :mad:
сегодня в банк ездила, да по городу поматалась, кстать на Жарокова Утепова нифига не нашла распродажи ... толи я тормаз совсем...
в мире какая то лильджя в друзья просится))
я в контакте чаще обитаю там и фоток больше, у кого есть милости прошу к нашему шалашу..
грустно карочи чота.. :(

Schoene, это ты оказывается)) :kiss:

Сообщение отредактировал maluta: 09.09.2011, 14:58:18

  • 0

#6488
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
эх, жаль, мну нет нив контакте, ни в вашем мире. Тока фейсбук, и тот не юзаю сильно

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 09.09.2011, 15:06:32

  • 0

#6489
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девочки,подскажите кто пользовался адвантаном?помогает?нам надо чем то сыпь аллергическую убрать
  • 0

#6490
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
привет девчи!

Камиллу с минидаткой! Расти красивенькой и здоровенькой!

Айза, поздравляю! молодым надо жить отдельно!

усалась поржала я над вашей ночной беседой. :lol: мда "мужы с мужами гуляют, девки секс предлагают " - беременный моск продолжает прогрессировать))).

насчет недетских вопросов детей. Когда мы первый раз после роддома принимали солнечные ванны, сынок сидит рядом с дочкой, рассматривает ее и спрашивает" мам, а где у нее писька?"еще не выросла,да?. Я чуть в осадок не выпала и начала объяснять, что у девочек совсем другое телосложение. Вот удивлений скоко было.

Или после сада пришел:" мама, а что такое гей?". - Откуда ты выкопал это слово?- " да мальчик в садике сказал мне, что я гей". Ну что я скажу ему на это, сказала, чтобы не говорил такие слова, они матерные.

Марин, хочу завтра вкуснятину какую-нить замутить с курицей- ну-ка кинь сюды свой коронный рецептик.жду...

Таня, я тебя такую и представляла и Боту тоже.

Тань, ну как Вадюха себя ведет? У нас все также, никаких изменений, седня забрала результаты дисбака, по ходу есть стаффилокок, вот веч седня пойду в поликлинику. С рук мы не слазим, даже у мужа уже не сидит на руках, а я уже в нокауте. наверное я тоже применю этот метод, нет уже сил моих.
  • 0

#6491
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Камиллочку с первой минидаткой! Для нас первый месяц показался самым длинным, а потом стало намного легче!
Айзада, поздравляю с такой замечательной новостью!

Ира (Landaa), хорошо, что все обошлось! У нас тоже доча поперхнулась сильно педивотером в приступе колик (папа так в рот залил дрожащими руками), перестала плакать, никак не может прокашляться, а потом начала засыпать прямо у меня на руках. Так мы за 5 минут до перинатального центра долетели среди ночи (хорошо, знакомая врач в отделении для новорожденных как раз дежурила в ту ночь), нам отсосали специальным прибором из трахеи немного жидкости и обозвали колхозниками. После того случая из ложечки не даю никакие лекарства.

Айза, а на какой аллейке вы гуляете? которая за Аксай-Наном, параллельно Момыш-улы? Мы тоже сегодня там гулять будем, и еще несколько дней, наверное.
Мы вчера тоже первый раз в круге плавали. Дома нам папа не разрешает, все трясется. А тут мы к моим родителям на несколько дней переехали и решили наконец-то испробовать круг. Доче очень понравилось, а мы так долго умилялись ее плаванию, что когда вытащили ее из воды, у нее прям пяточки сморщились от долгого пребывания в воде.

Сообщение отредактировал GrandChoice: 09.09.2011, 15:48:09

  • 0

#6492
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

тут я девочки... в растрепанных чувствах, почему то решила что мне кредит до нового года еще платить, а выходит что еще год, блеать как же он мне надоел :mad:
сегодня в банк ездила, да по городу поматалась, кстать на Жарокова Утепова нифига не нашла распродажи ... толи я тормаз совсем...
в мире какая то лильджя в друзья просится))
я в контакте чаще обитаю там и фоток больше, у кого есть милости прошу к нашему шалашу..
грустно карочи чота.. :(

ща я к тебе ломанусь )) а я тебя примерно такой и представляяяяла, ай хороша :-)

Лиля Таню где-то видела, тоже хочу на Таню посмореть и ваще на фсех

GrandChoice, с заплывом! так классно, когда деткам купание приносит только удовольствие. А моя че-то не радовалась, может потому что маленькая еще, ей вообще пофиг было, ну хоть не орала
ниче себе, отсасывают еще даже чем-то. Ты чего так редко бываешь тут?

Сообщение отредактировал Landaa: 09.09.2011, 15:30:32

  • 0

#6493
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Айза, а на какой аллейке вы гуляете? которая за Аксай-Наном, параллельно Момыш-улы? Мы тоже сегодня там гулять будем, и еще несколько дней, наверное.


Да-да! та самая аллейка. мы выйдем в 6 туда гулять. Марин, если у тебя сегодня гостей нет, пошли с нами? и еще кто рядом с нами живет, выползайте!

с первым заплывом вас! Изображение
  • 0

#6494
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

тут я девочки... в растрепанных чувствах, почему то решила что мне кредит до нового года еще платить, а выходит что еще год, блеать как же он мне надоел :mad:
сегодня в банк ездила, да по городу поматалась, кстать на Жарокова Утепова нифига не нашла распродажи ... толи я тормаз совсем...
в мире какая то лильджя в друзья просится))
я в контакте чаще обитаю там и фоток больше, у кого есть милости прошу к нашему шалашу..
грустно карочи чота.. :(

Schoene, это ты оказывается)) :kiss:


эт же Я! :confused: хочу с тобой дрыжить!
  • 0

#6495
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки,подскажите кто пользовался адвантаном?помогает?нам надо чем то сыпь аллергическую убрать



Я пользовалась Адвантаном, после приема дерматолога, она мне его назначила. средство просто оказалось спасением ;) за что конечно спасибо ей большое. не зря как говорица за прием деньги отдала ))).
причина была такая: как бросила кормить грудью, пошли какие то пятна странные не шее прям около волос, чешалось, да и зуд был. сразу не думая побежала к дерматологу. вот она мне и грит, им пользоваться пока не кончится тюбик, так уже на сл. день покраснения и зуд спал, так что мне очень ПОМОГ!!!


п.с. а мы кстати тоже участвуем в конкурсе от PAMPERS, так что голосуйте и за нашего ангелочка тоже ;)
http://www.pampersst...gallery/?id=806
  • 0

#6496
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
у нас девченки какие красивые! загляденье! Изображение
  • 0

#6497
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
и ваще у меня седня день знакомств пусть пока и виртуальных! удовлетворила я свое любопытство :beer: приятненько -то как :D

всех представляла именно так, как вы есть на самом деле! токо вот ВикулькуEE представляла почему-то блондинкой))).
  • 0

#6498
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

у нас девченки какие красивые! загляденье! Изображение

эт точно, теперь аж в растерянности куда писать комплименты, туда или сюда )))))

Сообщение отредактировал Landaa: 09.09.2011, 15:46:54

  • 0

#6499
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Landaa: 09.09.2011, 15:46:20

  • 0

#6500
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Landaa: 09.09.2011, 15:46:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.