Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6461
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

lenki(Лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

Sally M – 09 августа Камилла



Изображение

С голосованием, с утра скинула все другам, вроде все проголосовали, ну человек 20 точно. мне не дают...

Редис, еще вчера хотела поругать, но пришлось убежать. я понимаю, сердце болит, все бушует, и гамно кипит и охото прям такого мужика пришибить, но дело как гриться тонкое! имхо лучше не лезть. звонить 102-103. 103 в психушку сразу, причем для обоих!

Марина, от мигрени я пью Спазмалин. его и при беременности можно

Bounty помоему детки сейчас такие умные, и обманывать не стоит када они вопросы разные задают. имхо лучше правду, но осторожно.

Медовая Луна +Вам!

Wella удачи! :kiss:

Марин вот сотрудники умористы :D классная идея на счет заморозки фруктов. я так малинку замораживаю, еще сахер добавляю туда, а зимой, как будто с огорода. ням-ням!

и я того, вчреа винца тяпанула все же за такую новость то=)

Малюта а ты с платком на голове как келинка приходиИзображение
согласна с тобой, что колесо изобретать не надо, и когда все есть, старые бабушкины рецепты не всегда актуальны. нужно жить в ногу со временем. и енто, я тоже за пюрешки и кашки своими руками, зато уверен на сто% что там нет красителей, консервантов и прочей бяки...

Кста, на счет встречи! Мы с melena решили в понедельник встретится в парке президентском на мира-тимирязева. встречаемся с утречка, будем там пикник устраивать. кто хочет айда с нами? Кста я сча без мафынки, на такси.

Бота добавила тебя в агент. Енто, мой: alma-aty@mail.ru
С нянями и в правду сложно, особенно притереться. а со старой помошницей, общайтесь, но ты же бизнес вумен? ты знаешь золотое правило, ни каких сюсю если нужен результат, иначе голод. тут помоему тож самое. имхо я за перемены! а то что Лия спит, не беспокой спящего ребенка, поверь она не будет спать если что то беспокоит, а если спит значит все ок! а еще она ж растет, сон тоже не маловажен жеж...

На счет манной, у мну тетя так деток своих выкармливала в те годы...ниче, выросли. надо б спросить у них какие сейчас проблемы есть с жкт...

ой, ржунимагу с сексом то, оййййййй......Изображение

Landa, моя доча тоже воды хлебает нет-нет...а еще в этом круге она стала вытягивать лицо, говорит букву О, и проваливается в дырку и пытается воды питьИзображение
  • 0

#6462
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Дом нашли в аренду, на нашей даче с маленьким ре пока не возможно жить, хорошо что он это понял! Изображение пусть хоть и в аренду, но в планах потом его выкупить...но это как Бог даст.

Заправки и казтелекомы все в сад. с ними надо грубо и жесткоИзображение

Викулька у меня есть такая переноска, бирюсового цвета. Могу продать :rolleyes:

Как там наша Чили? Загорает, отдыхает! Класс!
  • 0

#6463
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Durex says to Kotex: 'Every month you stop my business-for about a week'... Kotex says: 'Fuck you !!! if you make one mistake, I lose my job for 9 months!"

*Durex говорит Kotex: "Ты каждый месяц останавливаешь мой бизнес на неделю"...Kotex отвечает:"Да пошел ты!!! Если ты делаешь одну ошибку, я теряю свою работу на 9 месяцев!"
  • 5

#6464
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Викулька у меня есть такая переноска, бирюсового цвета. Могу продать :rolleyes:

о, здорово! есть в сети картинки какие-нить про вашу коляску с этой переноской? ну и цену кидай в личку пжлс! :beer:
  • 0

#6465
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Викулька у меня есть такая переноска, бирюсового цвета. Могу продать :rolleyes:

о, здорово! есть в сети картинки какие-нить про вашу коляску с этой переноской? ну и цену кидай в личку пжлс! :beer:

Изображение вот такая, только бирюзовая. цену даже не знаю, а сколько они стоят?
Geoby C519-XT - универсальная, "зима - лето", от рождения до 3 лет.

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 09.09.2011, 11:37:09

  • 0

#6466
Migera

Migera
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравтсвуйте все!!!! Проголосуйте пожалуйста за мою дочу. http://www.pampersst...ery/?id=510#510 Она с жёлтым медведем и бегемотом.
Хочу увидеть ее на обложке журнала.
Извиняюсь если не туда написала.
  • 0

#6467
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

На счет манной, у мну тетя так деток своих выкармливала в те годы...ниче, выросли. надо б спросить у них какие сейчас проблемы есть с жкт...

у меня братья на манной выросли....ничо все отлично

Айза, поздравляю с такими новостями!!!! Тьфу тьфу тьфу, чтобы все сложилось благополучно. и классно, что вы выбрали домик, с ребенком там в самый раз!!!

Камиллу с даткой!Изображение
  • 0

#6468
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

ога, Малют слышала да? спровадила нас а сама "Айза выходиии"....ой мать хитраааа :D

да вы слабачки такие, срубились раньше времени :D
Госпожа Шумахер, а вы чаво до сих пор с беремчатой авой? (уже наверное спрашивали не раз)

Сообщение отредактировал Landaa: 09.09.2011, 12:13:03

  • 0

#6469
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


ога, Малют слышала да? спровадила нас а сама "Айза выходиии"....ой мать хитраааа :D

да вы слабачки такие, срубились раньше времени :D
Госпожа Шумахер, а вы чаво до сих пор с беремчатой авой? (уже наверное спрашивали не раз)

неа ты первая :D
да лень мне...авой заморачиваться...во времена беременности времени было уйма, можно было и повыпендриваться....а щаззз :faceoff:
зы...а вот статус ща поменяю

Сообщение отредактировал Mystery: 09.09.2011, 12:21:00

  • 0

#6470
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем приветик!
Айза, новость супер! Поздравляю! Теперь сама себе хозяйка будешь)) а во сколько в понедельник вы собрались? Блин, я не знаю как со своей на пикники, мы ведь малышки еще..
Вик, у меня есть абсолютно новая сумка переноска, с лондонского мазера. Пока доставка пришла, уже не надо было, ребенок в ней даж не лежал. Она салатовая, очень качественная, но зараза, дорогая, я ее за 79£ брала(дурная),фото есть на сайте мазера,т.к я с сотки..
Малют, Айза классную идею насчет келин кинула)) к тем более пока соберемся то, Жорик выздоровеет!
Я сделала запеканку в своей мульте! Девы, это маст хэв сезона, 5 сек на приготовление, учитывая что моя спит по 30 мин, быстра все закидала и усее, даж такая жопорукая как я справилась..
Бот, у меня такая же ситуация, наша помошница у нас уже года два, тоже стоко сил и нервов ушло чтоб обучить ее, и сейчас все знает, даже говорить ничего не нужно, сама приходит, ток скажи что готовить, а так гладит и все делает сама, но убирать стала тяп ляп, характер показывает. З/п постоянно просит мужа поднимать, вот меня бесит то, подойдет к нему технично пока меня нет, и давай ныть, денег не хватает, тяжело, и.т.д а он у меня очень добрый и технично ей деньжат подкидывает..а щас ее убирать, так заново кого то учить, как представлю, ужаас, но наверно буду менять
  • 0

#6471
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Уф, вот сижу в парке, рядом на лавочке девушка, видно что няня и ребенок, девочка, года 4, такая хорошенькая, сладкая, няне гдет 25 максимум, так она в свою сотку уткнулась и даж не смотрит за детем, та ей говорит, няня, а хочешь я тебе стишок расскажу, а эта, даж не поднимая глаз угу, потом смотрю она на лестницу залезла, а спустится боится, эта даж не смотрит, итого ребенок пошел в обход, упал, правда девчушка такая, спокойная, встала, улыбнулась, оттряхнулась, к ней подходит и говорит няня, а почему ты мне даже игрушек не взяла, наверно пойдем домой, и только тогда эта оторвала взгляд от телефона чтоб встать и тупо пойти не сказав ни слова, а девочка свой рюкзачек пока сложила, там у нее бутылочка и куколка, пока на спину одела, кароч эта уже за 3 км ушла и даж ни разу не оглянулась идет она следом или нет. Вот тебе и няня, да эту девочку увести куда нибудь 5 секундное дело. Бееесит..
  • 0

#6472
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем здрям!
Прикиньте, мы ток встали :eek: , сама офишела када на часы посмотрела...эт мой малек вчера в 12 ночи уснул потомучто.
Блин...мужа не вижу совсем :weep: соскучилась так по нему, гребаная работа....зато завтра выходные!!!!!!!!!!!!!


Марина, у вас с мужем фамилия на См?


ага....откеда знаешь? ты нас знаешь? :eek:

мы нашли домик и переезжаем туда в конце сентября или начале октябряИзображение


Поздравляю! хорошая новость! а где домик находится? терь далеко от меня, да???

с Узунагача они обе.. но неуютно мне от чужого чел в доме. может лучше моя старая пусть пару раз в неделю будет тепреь, просто от нее толку кажд день мало было, а зарплата больше была. зато готовит так как мне надо.

а еще- позвали меня на свадьбу- мой очень любимый дядька в астане выдает дочь, седня вот звонил и уговоривал поехать на 21-0е . мама моя им сразу еще в июне сказала что мне не до того счас а вот седня позвонили лично и счас я задумалась может рвануть?? там эмоций будет море - я давно всех не видела, и если с помощницей моей котор старая.. в смысле бывшую- может и не будет бывшая тперь..хаха запутала тут.. :lol:
а сына обрадовался- что свобода будет тута ему.. :spy:
у родоков хата большая, она там побудет с ре вечером чето стращновато ее таскать .надо прогноз глянуть .

ой, бай, еще и мои землячки! не, Ботик, ищи другую!

а в Астану езжай конечно, отвлечешься хоть немного! давай давай и не думай!!!

Всем Доброго утра!Поздравления именинникам!С казактелекома не слезу,буду теперь контролировать свой лицевой счет.Я ОДНА ТАКАЯ,по оплате за июнь вам нужно найти квитанцию за июль,как мне объяснили,якобы они счет месяцем позже выставляют.Девочки а вы на счет встречи так ничего не решили?paris in love поздравляю вас с такой шикарной новостью!Неужели отделяетесь и конец трепке ваших нервов?А мы тоже достраиваем дом,и тоже где-то через месяц переедем.Остались последние штрихи по чистовой отделке,потому порой и некогда почитать.

такс...ну за июль воона лежит...ее значит надо, да? ага..ну я им устрою :mad:
а вы где строитесь? ой, молодцы такие....тож мечтаю жить в доме своем....у нас есть правда дача, и район нравится, и участок 13 сот, там можно отбабахать хороший дом, но там нету воды :-( узнавали, если бурить, там метров 300, запросили 30000 дол., а так и газ уже дотянули.....

Марина, от мигрени я пью Спазмалин. его и при беременности можно

Кста, на счет встречи! Мы с melena решили в понедельник встретится в парке президентском на мира-тимирязева. встречаемся с утречка, будем там пикник устраивать. кто хочет айда с нами? Кста я сча без мафынки, на такси.

Бота добавила тебя в агент. Енто, мой: alma-aty@mail.ru

да, я пойду, спишемся...Айза, захвачу тебя по дороге!

Ботика и Танюху тож добавила! кста, я Боту именно такой и представляла почему то.... вот мой маил...добавляйтесь smelova.84@inbox.ru
  • 0

#6473
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

а во сколько в понедельник вы собрались? Блин, я не знаю как со своей на пикники, мы ведь малышки еще..


думаю часов 10 там уже. мы хотим на весь день...
  • 0

#6474
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки выручайте! Мы с Даниилом катимся вниз! Он уже на 14 месте а мы на 63 :(
  • 0

#6475
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Aigerisha, вот мочалка эта няня, а при родителях наверное самая заботливая :mad:
Я ОДНА ТАКАЯ, ну реально Princesse :rolleyes: я фотки подзырила, а сынулька старший тот еще мачо мэн, с девочками уже цалуется вовсю :D

а я в мире чет ваще не сижу и фотки со своим лицом удалила, тока в контакте подвисаю
  • 0

#6476
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Девченки выручайте! Мы с Даниилом катимся вниз! Он уже на 14 месте а мы на 63 :(

вот что значит Малюты нет

голосуем девочки))
ДАНЬКА

ЯРИК


  • 0

#6477
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Девченки выручайте! Мы с Даниилом катимся вниз! Он уже на 14 месте а мы на 63 :(

вот что значит Малюты нет

голосуем девочки))
ДАНЬКА

ЯРИК

мне не дают боше голосовать :-(
Ир, ну давай дружить в мэйле/? засмущала прям :rolleyes:
  • 0

#6478
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
хорошо что в мэйле плюсы не кончаются :beer: Марин, глаз не оторвать :smoke:
  • 0

#6479
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Всем привет!
Камилу с даткой! Пусть растет красивой и смышленной!

Айза, я так рада за вас! Завидую белой завистью :-/ НУ КОГДА ЖЕ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО :mad:


а у моего ребятенка сеня новая умелка, на корачки встал

мой достал с такой умелкой :mad: раньше положишь в кровать и спит теперь встает на карачки раскачивается и прыжок....в стенку манежа отлетает встает на карачки снова прыжок и снова в стенку :faceoff: и куда надеется выпрыгнуть :o


улыбнуло :D неужели моя тож так делать будет? :lol:


Девочки всем доброй ночи,кто еще не спит!тоже хочу вас почитать,мне отключали телефон(интернет).Главное позвонили нам с казактелекома в июле,предложили попробовать проводной интернет бесплатно на месяц,ну я с дуру и согласилась,потом месяц мучалась с этими проводами,и все же отказалась,кстати хорошо мозгов хватило поставить мегалайн на резерв,все как положено ровно через месяц написали заявление отказ,а они отказ принять приняли,мегалайн снова подключили,но теперь счет за обе услуги(проводной и беспроводной) ВЫСТАВЛЯЮТ,ПИШУТ 15000 ДОЛГОМ,ВСЕ У НИХ КАК-ТО ЗАМУДРЕНО ЕЗДИЛИ РАЗБИРАТЬСЯ,ПРИШЛОСЬ ВСЕ ЖЕ ЗАКИНУТЬ НА ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ СУММУ,А ОНИ ПОЗЖЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ.ну не лохотрон ли?

да ваще гады, вот и нам седня отключили и нэт, и телефон, ваще в шоке....нарыли какой то долг за июнь...и типа...платите....ща, разбежалась....я каждый месяц плачу... и сцуко, закон подлости, не могу найти квитанции за июнь

мне, кстати, тоже вчеоа и телефон и интернет выключили пришлось платить

Двочки, предлогаю устроить встречу на след. неделе в будни в Фемели парке :-) А то я хочу с вами, но далеко не могу, т.к. машины нет, каляску и люльку отдельно таскать не можу, а на против парка мама живет ;-) да и боюсь я далеко ехоть, доча еще совсем масинькая... Как вы? не кидайте помидорами, за мою ушлость :rolleyes:
  • 0

#6480
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
не подскажете где есть хорошая и не дорогая хим чистка? у нас ковер, но его на автомойку нельзя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.