Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6441
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

слава богу обошлось

мы так сына 2010 купали в круге второй раз и в какой то момент он у нас уходит под воду :eek: достали он закашлялся посинел отдышаться не может мы ж с ним не занимались чтоб воздух задерживал и тыды вот перес....сь муж на меня орет, тож взрывной :mad: оказалось что мы защелку на круге закрыли а липучку не прилепили :dont: вот он затылком надавил, круг разошелся и деть ушел под воду, ужс потом всю ночь слушала чтоб дышал :faceoff:

вот и я сейчас шла к ноуту посмотреть че настрочили и мимо манежа шла, прислушалась дышит ли

ada78, они в этом телекоме гребаном обнаглевшие, ты с них не слазий пока все не уладится, с этими дебилами я вообще не могу дел иметь, тока муж мой, я сначала ругала его че он как хамье себя ведет, потом поняла почему, столько проблем с казактелекомом было...

девочки, какую молитву нужно читать, когда ребенка умываешь? я кроме "Отче наш" ниче не знаю
нужно же молитву читать, 3 раза умыть лицо святой водой и вытереть подолом?
  • 0

#6442
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ага ушла Марина :bored:

ну тогда напоследок и тоже пойду :sleep:

Камиллу с первой мини даткой! она самая долгожданная! здоровья спокойного животика умелок и улыбок!
Изображение
  • 0

#6443
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марин вот тебе в июне до квитанций этих было :spy:

кстати, пока ты еще не ушла, подскажь что с бананами сделать можно - убирала в овощном отсеке нарыла 4 банана хорошие еще только кожура потемнела а мякоть светлая без пятен сами тверденькие, сын такие не ест - не товарный вид у них, мож куда сгодятся? десертик какой нетрудоемкий ;-)

не, я точно платила :dont: , в машине наверно лежат квитанции

ммм...из бананов..... ну...я делаю коктейли...молоко+банан+мороженое. вкусно! ну, или жареные бананы, просто порезать их покрупнее и обжарить на слив. масле, потом так же или шоколад на теркена них, или мороженое, или сливки. че еще.... эт, ну шарлотку ж можно, ток вместо яблок бананы.... 1ст сах, 1 ст муки, 3 яйца, бананы., сода чуток

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 09.09.2011, 01:06:08

  • 0

#6444
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Точноооо, уже ведь 9-ое! Камиллу с первой даткой! :dandy:
  • 0

#6445
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ага ушла Марина :bored:

ну тогда напоследок и тоже пойду :sleep:

Камиллу с первой мини даткой! она самая долгожданная! здоровья спокойного животика умелок и улыбок!
Изображение

ой, ну Саша, не ушла я ж!!! и че теперь сгнюют бананы что ль :confused: заглянет сюда к обеду....а бананов нету уже :faceoff:

ну тады я тоже спать, рассвет скоро :D

Камилочка, расти здоровой!!!!

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 09.09.2011, 01:10:20

  • 0

#6446
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

не, я точно платила :dont: , в машине наверно лежат квитанции

ммм...из бананов..... ну...я делаю коктейли...молоко+банан+мороженое. вкусно! ну, или жареные бананы, просто порезать их покрупнее и обжарить на слив. масле, потом так же или шоколад на теркена них, или мороженое, или сливки. че еще.... эт, ну шарлотку ж можно, ток вместо яблок бананы.... 1ст сах, 1 ст муки, 3 яйца, бананы., сода чуток

ясно што платила, тока память то..куда эти квитанции подевались :confused:

пасиб за идеи с бананами - бум пробовать :beer:

не я точно сегодня не уйду - уже и муж там сопит богатырским храпом...
  • 0

#6447
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Танюх, секс, за списочек.... точно, грушу заморожу...как раз с дачи привезли...

не ожидала от тебя такого!! :dont:

Изображение

фигасе у вас взаиморасчеты :lol:
Марина, у вас с мужем фамилия на См?
  • 0

#6448
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

кстати, пока ты еще не ушла, подскажь что с бананами сделать можно - убирала в овощном отсеке нарыла 4 банана хорошие еще только кожура потемнела а мякоть светлая без пятен сами тверденькие, сын такие не ест - не товарный вид у них, мож куда сгодятся? десертик какой нетрудоемкий ;-)

Саша, из 4 бананов сделала недавно офигенски вкусныйбанановый кекс в мульте. Для меня ваще удивительным был рецепт, ибо выпечка без миксера не укладывалась в моей голове! Оттуда же по тому же принципу Яблочный пирог, не менее классная штука! :beer:
  • 0

#6449
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девулички мои!!! Лю Вас всех=)

Сори что аж так поздно, час как с мужем домой только приехали. говорим-говорим-говорим. ему завтра на работу с утра а не спим, чай пьем.
ой страшно вас разочеровать мне, но вот моя новость то:
мы нашли домик и переезжаем туда в конце сентября или начале октябряИзображение


такие радые! наконец то свобода!!! правда тссс, никому не говорим, это пока секрет, гыыы...

а еще сгодня мой товар с китая наконец то отправили авиа почтой Изображение

ой не нарадуюсь, столько впечатлений! прям уснуть не могу Изображение

пошла вас читать!

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 09.09.2011, 02:54:54

  • 0

#6450
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бота действительно умничка!вот с нее надо принес брать выдержаности.

да ладно уже засмущали меня все тут.. каждая из нас тут такая умничка..

Ир- сорр канеш помню что ты Ира (даже перед глазами счас твой образ еще с первой нашей тусни..), и дочь Вику-это я чето по запарке уже.. говорю же сидела стоко хотела всем ответить..
вот даже забыла написать- мне тоже мультю привезли утром а заказазла вчера веечром, но руки до нее не дошли еще. Всем спасибо за рецепты. Надеюсь буду юзать -не то что комбайн миксер и соковыжималку.. тоже стоят пару раз юзанные, ну из комбайна токо иногда мясорубка юзается..

про няню- если ставка то 90тыс(подорожало с 80 недавно ..)- это делить на часы то примерно 500 а если почасово платить то млин уже 600, а еще мне возитьее .как потом с ре это делать осенью в дождь -придется давать еще на такси с ленина до нас, еще 200-300 в один конец только. :-(

еще про круг вопрос- там можно и на животе плавать? с 2 мес можно так?

Айза- не понял а домик там же хде ваша дача?? а че с дачей то??

млин еще седня же я попала в какой то коллапс в городе- точно апокалипсис был.еле выскочила из дому- была запись на 13-00 в салон на стрижку, выехала пораньше чтоб по пути в мазер заехать и на АЗС, вернулась с дороги- дома сотку забыла и чек от мазера покупки(хотела там поменять или уточнить че с музыкальным автозеркалом пульт не работал), и доехав токо до города первого светофора у погранучилища началось уже.. я не знала что уже весь город в центре вырубили свет, думала токо тут по ленина. проехать тяжело а на сатпаева жуть пробка все лезут с 4-х сторон.. ни одниго ГАЙца, и ни один свотоф не работал.. доехала до мазера елеле. на азс без света бензин не дают, а дотукать что и в салоне не будет света и вернуться хотя бы с ленина или перезвонить туда я не дотукала.. доехала до панфилова а там улицу ремонтируют еще- вот я материлсь, итак без светофоров все матерятся лезут орут а тут еще и проезд закрыт, и салон то в цоколе -фиг меня подстригли.. я злая- могли бы позвнить они по сотке и скзаать , все таки крутой салон емае..
вобщем вернулась назад еще час потеряв емае, доехала до альфараби и свет уже там дали- ну заехала в РИЦ хоть в силкуее продукты купила.
плевалась что по тупому часы няни пропали, и уже мимо АЗС проехала - там токо 96был , терь бензин на нуле, завтра придется в очереди стоять на синойле и снва ехатьв салон. блин а лунный день уже не для стрижки . но о делать се ля ви..
Яска- када свекр достает ты потом ложись и делай сеанс с этими мыслями и посомтри че потом будет.. ;)
доню покормила и та уснула пошла и я..
проглосовала уже- чрз фейсбук- так никто и не твтеил че с друг соцсетей можно снова проглоснуть???
  • 0

#6451
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


кстати, пока ты еще не ушла, подскажь что с бананами сделать можно - убирала в овощном отсеке нарыла 4 банана хорошие еще только кожура потемнела а мякоть светлая без пятен сами тверденькие, сын такие не ест - не товарный вид у них, мож куда сгодятся? десертик какой нетрудоемкий ;-)

Саша, из 4 бананов сделала недавно офигенски вкусныйбанановый кекс в мульте. Для меня ваще удивительным был рецепт, ибо выпечка без миксера не укладывалась в моей голове! Оттуда же по тому же принципу Яблочный пирог, не менее классная штука! :beer:

Вик пасибки за рецепты. я тебя Лю!! :faceoff: уже давно причем.. :rolleyes: :kiss: (кстати налоговики сво если что.. забыла тебе сказаь проверить на всяк случай там у них сняли ли прошлую блокировку, так вот я все исполнила по уведомлениям а они сво не сняли автоматом как должны.. терь снова ехать чтоли?? када поеду в тот район сама блин )

аеще- хтонить по допбольничному после КС сдавла на пособие?? и заодно на послеродовое? есть гденить бытсрый список че там надо.а то я тко больничный ентот заимела (Спасибо кое-кому.. говорю же.. лю..) :lol:

Чето домработн-помощница мне не нра- взяла как знакомых соседей, вернее их домработницы знакомая с Узунагача они обе.. но неуютно мне от чужого чел в доме. может лучше моя старая пусть пару раз в неделю будет тепреь, просто от нее толку кажд день мало было, а зарплата больше была. зато готовит так как мне надо. я ее 9лет натаскивала- научила и мисосупы, и в цептере запекать ченить , рыбу, запеканки и ризотто, и разные блюда не казахские.. а эта токо казахские и умеет.. а убраться можно и 2 раза в нед, мне готовить главнее кажд день надо сыну.блин думала бюджет сохранить на такие расходы, раз взяла няню то нашла на дешев зарплату и помощницу- а терь думаю лучше хорошую помощницу но на полставки чем такую. хотя старалсь весь день драила. а моя та уже нюх потеряла делала как попало но блин уже родная стала и жила со мной иногда , совместимость тоже важна же..

а еще- позвали меня на свадьбу- мой очень любимый дядька в астане выдает дочь, седня вот звонил и уговоривал поехать на 21-0е . мама моя им сразу еще в июне сказала что мне не до того счас а вот седня позвонили лично и счас я задумалась может рвануть?? там эмоций будет море - я давно всех не видела, и если с помощницей моей котор старая.. в смысле бывшую- может и не будет бывшая тперь..хаха запутала тут.. :lol:
а сына обрадовался- что свобода будет тута ему.. :spy:
у родоков хата большая, она там побудет с ре вечером чето стращновато ее таскать .надо прогноз глянуть .
  • 0

#6452
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! С минидаткой!


Sally M – 09 августа Камилла

Сообщение отредактировал gek79: 09.09.2011, 06:51:11

  • 0

#6453
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

девочки, какую молитву нужно читать, когда ребенка умываешь? я кроме "Отче наш" ниче не знаю
нужно же молитву читать, 3 раза умыть лицо святой водой и вытереть подолом?


Приветик всем! А я ничего не читаю! Просто набираю в рот воды, "перекусываю" ее, выливаю 1/3 на тыльную сторону ладони, провожу по личику 1 раз по часовой стрелке ну и так 3р а потом вытираю тоже по часовой стрелке и усе! Помогает вроде!
  • 0

#6454
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Слушайте, на счет голосования....я тут вчерась не выдержала и написала им петицию по поводу того почему я и многие мои родственники не могут больше проголосовать....вроде голосуют но балл не засчитывается а потом пишут что вы уже проголосовали....и вот что мне ответили...
"За одно конкретное фото пользователь может проголосовать один раз в течение всего конкурса. Мы проверили учет голосов, все голоса засчитываются сразу. Для голосования необходимо авторизоваться на сайте или через соц. сети."
Сегодня пытаюсь проголосовать за даниила и нифига - вы голосовали...хотя точно знаю что 2 раза мне удавалось! Короче гонимый сайт! Хочет принимает голос а не хочет не принимает!
  • 0

#6455
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Всем Доброго утра!Поздравления именинникам!С казактелекома не слезу,буду теперь контролировать свой лицевой счет.Я ОДНА ТАКАЯ,по оплате за июнь вам нужно найти квитанцию за июль,как мне объяснили,якобы они счет месяцем позже выставляют.Девочки а вы на счет встречи так ничего не решили?paris in love поздравляю вас с такой шикарной новостью!Неужели отделяетесь и конец трепке ваших нервов?А мы тоже достраиваем дом,и тоже где-то через месяц переедем.Остались последние штрихи по чистовой отделке,потому порой и некогда почитать.
  • 0

#6456
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
дополнительное питание в 5 месяцев. что даете? и что больше всего любят ваши дети (из овощей, фруктов и каш )
  • 0

#6457
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Paris_in_Love, новость супермегаклассная! пусть все сложится как задумали, наконец заживете своей жизнью :beer:

Зогатоб, да я не парюсь, просто думала может забыла ))) с покупкой тебя! хорошо, что напомнила про пособия, сейчас полезу рыть инфу че для этого надо, где-то есть темка "Единовременное пособие". Еще на очередь в садик надо вставать.

Пелагеюшка, спасибо! такой способ тоже сохраню
  • 0

#6458
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Таня, Аня спок ночи :sleep:

Айзааааа, выходииииии :surprise:

ога, Малют слышала да? спровадила нас а сама "Айза выходиии"....ой мать хитраааа :D
  • 0

#6459
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девы, всем ДД!
У кого-нибудь от ваших малышков осталась переноска от коляски, ну та, которую от рождения в обычную коляску ставят, а потом вытаскивают и в ней ляльку таскают? Знакомые попросили найти, а я даже и не знаю, отдельно вроде такие не продаются? А так и вам вроде не нужна, и им купить дешевле, чем новую :-/

кстати налоговики сво если что.. забыла тебе сказаь проверить на всяк случай там у них сняли ли прошлую блокировку, так вот я все исполнила по уведомлениям а они сво не сняли автоматом как должны.. терь снова ехать чтоли?? када поеду в тот район сама блин

взаимно! :D А ехать туда не надо, к ним же звонить вроде можно, тем более ваш инстпектор - очень приятная девка, молодая совсем, но не мерзкая, как обычно! :-)
Paris_in_love, поздравляю с очередным важным событием! Пусть новое гнездо приносит вашей семье только положительные моменты! :beer:
  • 0

#6460
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Саша, из 4 бананов сделала недавно офигенски вкусныйбанановый кекс в мульте. Для меня ваще удивительным был рецепт, ибо выпечка без миксера не укладывалась в моей голове! Оттуда же по тому же принципу Яблочный пирог, не менее классная штука! :beer:

Викусь спасибки за рецептик - пошла пробовать пока сын дрыхнет

Девулички мои!!! Лю Вас всех=)

Ай да новость! Айзада поздравляю от души что будете отдельно жить СВОЕЙ семьей и с мужем отношения лучше станут и ты спокойнее и увереннее, мы все любим своих мам но! пусть они живут отдельно и будем приезжать к ним в гости :beer:

млин еще седня же я попала в какой то коллапс в городе
проглосовала уже- чрз фейсбук- так никто и не твтеил че с друг соцсетей можно снова проглоснуть???


Бота ну у тебя и приключения! сериал целый, а в городе и правда коллапс был - муж вечером возмущался :mad:

я голосую через мир и вконтакте поочереди :rolleyes:

Чето домработн-помощница мне не нра- ......

а еще- позвали меня на свадьбу- ...

конечно лучше старую проверенную и на пол ставки - кто там у вас беспорядок наводит? хватит пару раз в неделю, а варить мультя поможет или сама пока няня возится с дочей

в Астану тоже можно поехать если погода ничё будет...да и по доче смотри - как она себя чувствовать будет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.