Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6421
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Вик- морально легче эт точно, но терь физически стоок впихнуть ей лекартсв это целый день кажд час чето надо давать.то до еды, то во время то чрз час. а еще что до еды их 3 по очереди, а она нетерпеливая и орет.. приходится все равно быть почти все время дома вместе с няней потому как лечение важно по расписанию, и она часто еще выплевывает - уже просекла и даже шприцом такое колво тяжело пропихнуть.. она плюет давится икает и тд..Эзотерика- это так сказать общее понятие, а если по методикам то все они похожи друг на друга, с разным подходом..
то что описала Жануля- как изменилась сама, свое отношение к ситуации так и муж поменялся.. это классический эзотерический принцип. Отличие духовных практик от магии как раз в этом подходе- када тебя чтото или ХТОто не устраивают, раздражают, бесяяттт :mad: -- ты не имеешь права менять другого, не имеешь права воздействовать на других А ТОЛЬКО МЕНЯЕШЬ себя, РАБОТАЕШЬ НАД ТЕМ ЧТОЖ ТЕБЯ ЕМАЕ ТАК ЗАЦЕПИЛО ЭТО ИЛИ ЭНТОТ КОЗЕЛ и .. и БАЦ!! осенило, тогда пространство вокрУг тоже меняется. Принцип зеркала, надо быть внимательным а почему вокруг меня такие счас люди, ситуации, обстоятельсвта. када найдешь связку - то все ты в шоколаде, сразу последует результат. Поверьте такие чудеса какие не ожидаешь порой бывают в жизни.. я видела и у себя и у других.
кстати насчет купания- я как то писала моя в первом мес тоже часто спала в это время и капитально причем , мы будили и полусонную купали а потом ей сон весь сбили, и счас поняла что она жаворонок и уже в 20 засыпает на ночь, так что стала стараться купать уже пораньше.. так что ты присмотрись может тоже у нее такой режим свой.

интересная штука, я иногда что-то подобное замечаю, особенно в последней ситуации с мужем, писать долго об этом и не интересно
я вообще поражаюсь твоим силам как ты справляешься с малышкой, понятно что любая любящая мать все сделает для ребенка, но ты не скисла от этого. Я бы в полуобморочном состоянии постоянно ныла.
А я Ира, Вика - это дочь моя ))
Пойду в мире гляну на тебя ;-)
А с приходящими людьми дома нужно быть всегда на чеку, и обокрасть могут, и наводку дать.

ниче не знаю, я лично Айзу жду

ой, девчиии, как я пересралась вот час или полтора назад, увидела же сынулю Медовой Луны и вспомнила о круге, который купила давно и решила свою первый раз искупать в большой ванне, чет реакция такая у дочи, ну побарахталась чуток, ниче не поняла, в роде и не плохо и радости особой не было... ну это ладно... короче сняла я круг чтобы так побарахталась, я ее на животик повернула, головку держу и чет не расчитала и она слегка водички глотнула и подавилась, как давай кашлять как-будто задыхается, я ее вынула из ванны, потряхиваю, она покраснела и как-буто одеревенела, у меня шары на лоб, за ручки приподняла трясу и очухался ребенок, блиииииин у меня вся беременность и роды перед глазами пролетели. Прижала дочь, она успокоилась, дальше немного покупались и спать, бедолага с перепугу срубилась за 5 минут.
  • 0

#6422
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



ну какт...мантЫ :spy: представляю в гостях....дайте мне вон ту мантУ :D

лишь бы не манду :lol:

:lol: ооооой ржачь на ночь то
  • 0

#6423
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Mystery, с умелкой :beer:
россияне говорят мантЫ, а когда знакомая одна приехала в гости с Туркестана и сказала мантышница, я еле сдержалась, чеп не рассмеяться

Yas'ka, у меня кожа на лице сухая стала, я вот собираюсь витамины начать пить

Сообщение отредактировал Landaa: 09.09.2011, 00:06:58

  • 0

#6424
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
вот уже и пятница а Айза молчит
пойду спать
  • 0

#6425
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



ну какт...мантЫ :spy: представляю в гостях....дайте мне вон ту мантУ :D

лишь бы не манду :lol:

ой...ты эт вслух сказала....ты нечаянно? :D
  • 0

#6426
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ИР, успокойся, все обошлось, страшно конечно...у меня вон Бо с коляски выпал в 1,5 мес... :faceoff: чуть не рехнулась...
  • 0

#6427
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Всем привет!
Спасибо за ответики,для подруги узнавала.вот сидит она дома с месячной лялькой и не знает что делать,вопросов куча,а спросить не откуда.я вот все время так радуюсь что есть такой форум с такой дружной семьей.я бы честно сама ну никак не справилась.совсем одна была с новорожденной дочей.СБ что есть вы!
Landaa представляю,как ты испугалась,у меня тоже было такое,я так переср...сь,аж плакала...всю ее перетрясла..просто надо по спинке чуть похлопать..и подержать вертикально.такое еще будет,чуть водичка а ляля уже испугана..
Да..а айзы все нет...
Бота действительно умничка!вот с нее надо принес брать выдержаности.
  • 0

#6428
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений

балин...неспит седня малек ваще :faceoff: это все эти с видеоняней....дай подержать, усипуси, лапотуси.... :mad: вот...уже умыла-помыла...не спит! как вздремнул в 4 так и не спит больше...и весь возбужденный какой то! :faceoff: че деллатьь?????

А я еще беру обычные 3 спички,зажигаю и вожу над ребенком сначала против часовой стрелки 3 круга,а потом по часовой-чистка тоже,мне советовали и кажись помогает(или это сила мысли уже)
  • 0

#6429
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

лишь бы не манду :lol:

Изображение
  • 0

#6430
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Первоклассника тащат в школу. Он во всю упирается и кричит:
- Одиннадцать лет!За что?!... :D


У каждого человека наступает такая стадия алкогольного опьянения, когда он думает, что ну о-о-чень хорошо танцует! :lol:

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 09.09.2011, 00:24:05

  • 1

#6431
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений




ну какт...мантЫ :spy: представляю в гостях....дайте мне вон ту мантУ :D

лишь бы не манду :lol:

ой...ты эт вслух сказала....ты нечаянно? :D

ага, конечно же, вырвалось... :rolleyes:
  • 0

#6432
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девочки, я спать, поки, чмоки, есть же! :lol:
  • 0

#6433
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
А!и спасибо за поздравления!
Вот кстати рецептик вдруг кому пригодится,сегодня-вчера на скорую руку придумала.
Ачма:нарезала лаваш на 4 части.смазала сливочным маслом.на каждый квадратик натерла брынзы и сложила все стопочкой.и в печь на минут 20.мне понравилось.
Самса:так же нарезалв из лаваша квадратики только поменьше.смазала маслом.выложила туда мясо+сало+картошка(все нарезала кубиками.мясо слегка обжарила,добавила сала.сняла с огня и смешала с картошкой,ну и посолила).сложила треугольничком и в печь
  • 0

#6434
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
спасибо, девочки, да я более или менее успокоилась, эт хорошо я краем уха слышала че делать, если ре подавился, а если б не знала, то ващееее... хоть муж не орал и нормально к этому отнесся, а то он взрывной товарисч

Таня, Аня спок ночи :sleep:

Айзааааа, выходииииии :surprise:

Сообщение отредактировал Landaa: 09.09.2011, 00:32:37

  • 0

#6435
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки всем доброй ночи,кто еще не спит!тоже хочу вас почитать,мне отключали телефон(интернет).Главное позвонили нам с казактелекома в июле,предложили попробовать проводной интернет бесплатно на месяц,ну я с дуру и согласилась,потом месяц мучалась с этими проводами,и все же отказалась,кстати хорошо мозгов хватило поставить мегалайн на резерв,все как положено ровно через месяц написали заявление отказ,а они отказ принять приняли,мегалайн снова подключили,но теперь счет за обе услуги(проводной и беспроводной) ВЫСТАВЛЯЮТ,ПИШУТ 15000 ДОЛГОМ,ВСЕ У НИХ КАК-ТО ЗАМУДРЕНО ЕЗДИЛИ РАЗБИРАТЬСЯ,ПРИШЛОСЬ ВСЕ ЖЕ ЗАКИНУТЬ НА ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ СУММУ,А ОНИ ПОЗЖЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ.ну не лохотрон ли?Так же хожу к китайцу на массаж(намного лучше себя чувствую,после 3 процедур).Всех мам и малышей поздравляю с минидатками,классная у вас кстати традиция поздравлять друг-друга!Моя старшенькая успела уже за первую учебную недельку пятерок нахватать и мы решили поучаствовать в акции от Гелиуса(заправки).для деток с 1-4 классы получивших в первую учебную неделю пять пятерок и более,гарантированные призы-необходима ксерокопия дневника,Правда ксерокопию мы сдали на ближайшей заправке,но призы будут после окончания акции,т.е 10.09,обещали позвонить,так что может кому пригодится.Для моей это был хороший стимул раскачаться.Почитаю вас....
  • 0

#6436
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

спасибо, девочки, да я более или менее успокоилась, эт хорошо я краем уха слышала че делать, если ре подавился, а если б не знала, то ващееее... хоть муж не орал и нормально к этому отнесся, а то он взрывной товарисч

слава богу обошлось

мы так сына 2010 купали в круге второй раз и в какой то момент он у нас уходит под воду :eek: достали он закашлялся посинел отдышаться не может мы ж с ним не занимались чтоб воздух задерживал и тыды вот перес....сь муж на меня орет, тож взрывной :mad: оказалось что мы защелку на круге закрыли а липучку не прилепили :dont: вот он затылком надавил, круг разошелся и деть ушел под воду, ужс потом всю ночь слушала чтоб дышал :faceoff:
  • 0

#6437
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А!и спасибо за поздравления!
Вот кстати рецептик вдруг кому пригодится,сегодня-вчера на скорую руку придумала.
Ачма:нарезала лаваш на 4 части.смазала сливочным маслом.на каждый квадратик натерла брынзы и сложила все стопочкой.и в печь на минут 20.мне понравилось.
Самса:так же нарезалв из лаваша квадратики только поменьше.смазала маслом.выложила туда мясо+сало+картошка(все нарезала кубиками.мясо слегка обжарила,добавила сала.сняла с огня и смешала с картошкой,ну и посолила).сложила треугольничком и в печь

ай, маладес...закинула в копилку..
умыла еще раз своего зайца, уснул вроде...правда что ль насмотрелись седня на него....

Споки ноки всем кто пощел спать! :kiss:
А мужа мой еще на работе :faceoff: проверка завтра какая то, на складе чет там делают.... ой, жалко чет его так....завал такой у него....
  • 0

#6438
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки всем доброй ночи,кто еще не спит!тоже хочу вас почитать,мне отключали телефон(интернет).

точно лохотрон :dont: :mad:

удачи вам с гелиосом и пусть с мегалайном все решится в вашу пользу! :beer:
  • 0

#6439
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки всем доброй ночи,кто еще не спит!тоже хочу вас почитать,мне отключали телефон(интернет).Главное позвонили нам с казактелекома в июле,предложили попробовать проводной интернет бесплатно на месяц,ну я с дуру и согласилась,потом месяц мучалась с этими проводами,и все же отказалась,кстати хорошо мозгов хватило поставить мегалайн на резерв,все как положено ровно через месяц написали заявление отказ,а они отказ принять приняли,мегалайн снова подключили,но теперь счет за обе услуги(проводной и беспроводной) ВЫСТАВЛЯЮТ,ПИШУТ 15000 ДОЛГОМ,ВСЕ У НИХ КАК-ТО ЗАМУДРЕНО ЕЗДИЛИ РАЗБИРАТЬСЯ,ПРИШЛОСЬ ВСЕ ЖЕ ЗАКИНУТЬ НА ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ СУММУ,А ОНИ ПОЗЖЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ.ну не лохотрон ли?

да ваще гады, вот и нам седня отключили и нэт, и телефон, ваще в шоке....нарыли какой то долг за июнь...и типа...платите....ща, разбежалась....я каждый месяц плачу... и сцуко, закон подлости, не могу найти квитанции за июнь :faceoff:
  • 0

#6440
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Марин вот тебе в июне до квитанций этих было :spy:

кстати, пока ты еще не ушла, подскажь что с бананами сделать можно - убирала в овощном отсеке нарыла 4 банана хорошие еще только кожура потемнела а мякоть светлая без пятен сами тверденькие, сын такие не ест - не товарный вид у них, мож куда сгодятся? десертик какой нетрудоемкий ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.