Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6401
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Танюх, секс, за списочек.... точно, грушу заморожу...как раз с дачи привезли...

не ожидала от тебя такого!! :dont:

Изображение

сцучьи клавиши....они западают! :faceoff: я сеНкс хотела сказать....аааааа... :lol:
  • 0

#6402
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Танюх, секс, за списочек.... точно, грушу заморожу...как раз с дачи привезли...

не ожидала от тебя такого!! :dont:

Изображение

ццц, вау, покажыти :D
  • 0

#6403
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Танюх, секс, за списочек.... точно, грушу заморожу...как раз с дачи привезли...

не ожидала от тебя такого!! :dont:

Изображение

сцучьи клавиши....они западают! :faceoff: я сеНкс хотела сказать....аааааа... :lol:

в следующий раз ко мне с непристойностями ни-ни ...я мужа люблю
аааа уссацца :lol:
  • 0

#6404
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Малюта выздоравливайте! ээээ чёт хотела для тебя написАть...забыла, мож вспомню щас что :confused:

собиралась спать, ну чо ждать буду теперь :lol:
Сашка, ну надо же ты чо все перечитала, про все вкурсе)) респект!
никто не свалил, все замерли и ждут
Танька, не переживай, бываит, я аж хотела в интернет лезть, книжки доставать всякие разузнать как арбуз заарбузить))

:lol: все такие с Айзы переключились на Сашку :D
дааа читать то читала цитировать не стала типа че пустую работу делать все равно глюканет...и...все забыла - память то девичья беременная еще :o но я вспомню или все заново перечитаю - ночь впереди :faceoff:
  • 0

#6405
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

в следующий раз ко мне с непристойностями ни-ни ...я мужа люблю
аааа уссацца :lol:

тут каждая своего мужа любит и чо? :spy:
сама начала со своими арбузами :lol:
  • 0

#6406
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
а Айзы меж тем все нет, бедная она наверное так сейчас икает :faceoff:
  • 0

#6407
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

приветик, кормящий мужыг
волосы на теле я думаю от того что гармоны еще скачут, все наладится, к трем месяцам из всех мест выпадать будут волосы...
я кстать намазала гребаным репейным маслом, уже три дня смываю ...блин ..как чукча хожу волосы жирнючие


ой всё нимагу...фивот уже болит :lol:


ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!меня аж трясееет!!!! тетя мужа позвонила,вечно гнет свою линию и ща опять:
-манная каша-САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ!ее вообще надо с 3-х есяцев давать!(О,МЛЯ!)
-прикармливать надо с 3-х месяцев
-соска ОБЯЗАТЕЛЬНА!
- горло краснеть от зубов НЕ МОЖЕТ!значит,ребенка застудили,заморозили!
и МНООООГО чего еще "умного".... представить страшно,что было бы со мной,если б мы с ними жили!молока уж точно не было...
вот ыговорилась и полегчааало


А у меня свекровь, когда на Егоркин месяц к нам приходила говорит "у тебя молока не хватает? давай я из деревни буду молоко коровье привозить и будешь ему давать вместо грудного, когда у меня молоко пропало я так делала и еще туда чуть-чуть манки добавляла" не зря муж сейчас чуть что с желудком мучается


вот как бы так всех таких тёть и свекровей в сад отправить и чтоб навсегда

Мы сегодня первый раз в круге купались (до этого покупали круг в аптеке на гоголя, а он с дыркой оказался)
Девочки расскажите как вы малышам одеваете этот круг, а то для меня это было мучением


супер малыш ттт!!!
вдвоем с мужем или мамой, я держу ре а он/она одевает (он растегивается и расширяется)
на спине не плаваем, барахтаемся и брызгаем


в фантазию ударилась....наверно камеру или видеоняню принесли...расчувсвовалась, ой, спасибо, да не стоило :rolleyes:, а они такие, ну загляни загляни.......ну в общем....миленько :lol:

:lol: ногу подними, на губу наступила :lol:


балин дефки жжете :lol:

Эзотерика- это так сказать общее понятие, а если по методикам то все они похожи друг на друга, с разным подходом..
то что описала Жануля- как изменилась сама, свое отношение к ситуации так и муж поменялся.. это классический эзотерический принцип. Отличие духовных практик от магии как раз в этом подходе- када тебя чтото или ХТОто не устраивают, раздражают, бесяяттт :mad: -- ты не имеешь права менять другого, не имеешь права воздействовать на других А ТОЛЬКО МЕНЯЕШЬ себя, РАБОТАЕШЬ НАД ТЕМ ЧТОЖ ТЕБЯ ЕМАЕ ТАК ЗАЦЕПИЛО ЭТО ИЛИ ЭНТОТ КОЗЕЛ и .. и БАЦ!! осенило, тогда пространство вокрУг тоже меняется. Принцип зеркала, надо быть внимательным а почему вокруг меня такие счас люди, ситуации, обстоятельсвта. када найдешь связку - то все ты в шоколаде, сразу последует результат. Поверьте такие чудеса какие не ожидаешь порой бывают в жизни.. я видела и у себя и у других.


рада, что всё налаживается у вас
мне Вика-Чили тоже скидывала контакты няни, кажется это она, но мне пока не надо, вроде бы сама справляюсь
Я тоже рейки занимаюсь, когда вспоа=минаю, что умею :faceoff: Вот мне в последнее время свекруха моск выносит как бы понять почему и что изменить в себе...мож тупо послать :mad:

Велла, удачно вам отдохнуть! ждемс, фотаться хотим :-)

а мы сегодня первый раз с дочей в кафешке посидели, я даже сэндвич и фреш слопала.
молоко мое к вечеру тоже исчезает, приходится докармливать. Бота помню ты писАла что от Козочки ре разносит, а мне не хочется на другую смесь переходить, я даю в день максимум 200 мгр.
Волосы тоже начали лезть, но пока не много, а вот кожа на лице портиться, сухая стала капец, раньше наоборот жирная была. Что делать?

Ясминку свою усыпила, спит в манеже ттт, пойду и я спать.
  • 0

#6408
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


в следующий раз ко мне с непристойностями ни-ни ...я мужа люблю
аааа уссацца :lol:

тут каждая своего мужа любит и чо? :spy:
сама начала со своими арбузами :lol:

:lol: цирк Шапито :lol:
  • 0

#6409
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
сегодня манты ж делала (Хоспади сотыйраз я со своими мантами), так вот :lol: карочи в интернет полезла посмотреть рецепт, мож чо нового узнаю, а тама написанно не мАнты, а мантЫ, и вобще узбеки мантницу (мантоварку) называют мантышницей... :spy:
  • 0

#6410
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


в следующий раз ко мне с непристойностями ни-ни ...я мужа люблю
аааа уссацца :lol:

тут каждая своего мужа любит и чо? :spy:
сама начала со своими арбузами :lol:

как чо как чо...муж приезжает с работы а тут Марина с сексом за списочек....ёпрст чо я скажу....арбузы морозим???? не поверит

))
  • 0

#6411
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
балин...неспит седня малек ваще :faceoff: это все эти с видеоняней....дай подержать, усипуси, лапотуси.... :mad: вот...уже умыла-помыла...не спит! как вздремнул в 4 так и не спит больше...и весь возбужденный какой то! :faceoff: че деллатьь?????
  • 0

#6412
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а у моего ребятенка сеня новая умелка, на корачки встал
  • 0

#6413
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

как чо как чо...муж приезжает с работы а тут Марина с сексом за списочек....ёпрст чо я скажу....арбузы морозим???? не поверит

))

сразу говори Марина, убери свои арбузы :lol: я порядочная :lol:
  • 0

#6414
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

балин...неспит седня малек ваще :faceoff: это все эти с видеоняней....дай подержать, усипуси, лапотуси.... :mad: вот...уже умыла-помыла...не спит! как вздремнул в 4 так и не спит больше...и весь возбужденный какой то! :faceoff: че деллатьь?????

еще раз умой...нам когда с первого раза не помогает, делаю во второй
  • 0

#6415
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

балин...неспит седня малек ваще :faceoff: это все эти с видеоняней....дай подержать, усипуси, лапотуси.... :mad: вот...уже умыла-помыла...не спит! как вздремнул в 4 так и не спит больше...и весь возбужденный какой то! :faceoff: че деллатьь?????

сисю в рот и качай, или сосу, если берет

Танюша, с умелкой!!! :beer:

Сообщение отредактировал maluta: 08.09.2011, 23:57:35

  • 0

#6416
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


как чо как чо...муж приезжает с работы а тут Марина с сексом за списочек....ёпрст чо я скажу....арбузы морозим???? не поверит

))

сразу говори Марина, убери свои арбузы :lol:

муж со своими пришел
:lol:
  • 0

#6417
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
успела таки до 12ти еще голос добавить к победе :beer:

пошла в душ вернусь уже новый день будет - еще проголосую :rolleyes:
  • 0

#6418
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

сегодня манты ж делала (Хоспади сотыйраз я со своими мантами), так вот :lol: карочи в интернет полезла посмотреть рецепт, мож чо нового узнаю, а тама написанно не мАнты, а мантЫ, и вобще узбеки мантницу (мантоварку) называют мантышницей... :spy:

ну удались раз! я вон фурор какой с пирогом с костями наделала :D
ну какт...мантЫ :spy: представляю в гостях....дайте мне вон ту мантУ :D



в следующий раз ко мне с непристойностями ни-ни ...я мужа люблю
аааа уссацца :lol:

тут каждая своего мужа любит и чо? :spy:
сама начала со своими арбузами :lol:

как чо как чо...муж приезжает с работы а тут Марина с сексом за списочек....ёпрст чо я скажу....арбузы морозим???? не поверит

))

рецепт изобретаем)))
  • 0

#6419
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

а у моего ребятенка сеня новая умелка, на корачки встал

мой достал с такой умелкой :mad: раньше положишь в кровать и спит теперь встает на карачки раскачивается и прыжок....в стенку манежа отлетает встает на карачки снова прыжок и снова в стенку :faceoff: и куда надеется выпрыгнуть :o
  • 0

#6420
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ну какт...мантЫ :spy: представляю в гостях....дайте мне вон ту мантУ :D

лишь бы не манду :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.