Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6381
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

да вот точно....я думаю....вернее хочу попробовать....че если взять персики, сливы, все промыть, от костей отделить, кубиками нарезать и заморозить на зиму? :spy: надо попробовать..

Бота, а скок ты няньке платишь по часам? а оплата ежедневно?
а где ты эту помощницу нашла? мож другую поискать все же...

А спит, значит сытая, не будет ребенок голодным спать!

я так и сделала, жаль морозилка мелковата.. :lol:
  • 0

#6382
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
помните еще беременные обсуждали сокращения ре, бе, му, мой муж карочи зашел и прочитал мои негодования, потом дома мне говорит, я же твой МУ! :lol: :lol:
  • 0

#6383
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

помните еще беременные обсуждали сокращения ре, бе, му, мой муж карочи зашел и прочитал мои негодования, потом дома мне говорит, я же твой МУ! :lol: :lol:

:D
не ну дописать букву Ж...эт ваще канешна...рука отвалится...

значит, Малютк, говоришь, морозишь....завтра займуся....у меня два холодильника....правда итак обе морозилки забиты костями :D , всякой клубникой-малиной-смородиной-черешней...
а че еще можно заморозить??
  • 0

#6384
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
девы, нет чет Айзы, напишу ей утром смс...мож чета не состоялось.....а мож наоборот состоялось и она уже пьяная вдрибадан :D ой, уже ж поздно писать...мож еще выйдет на связь...
  • 0

#6385
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


помните еще беременные обсуждали сокращения ре, бе, му, мой муж карочи зашел и прочитал мои негодования, потом дома мне говорит, я же твой МУ! :lol: :lol:

:D
не ну дописать букву Ж...эт ваще канешна...рука отвалится...

значит, Малютк, говоришь, морозишь....завтра займуся....у меня два холодильника....правда итак обе морозилки забиты костями :D , всякой клубникой-малиной-смородиной-черешней...
а че еще можно заморозить??

брокколи и цветную капустень, ток отварить немного наддо в подсоленой воде.
еще сливу, уж очень люблю компот со сливой.. :-)
  • 0

#6386
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девы, нет чет Айзы, напишу ей утром смс...мож чета не состоялось.....а мож наоборот состоялось и она уже пьяная вдрибадан :D ой, уже ж поздно писать...мож еще выйдет на связь...

чо тогда тебя с утра теребить будем ))
голосуем девочки))
ДАНЬКА

ЯРИК
  • 0

#6387
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


помните еще беременные обсуждали сокращения ре, бе, му, мой муж карочи зашел и прочитал мои негодования, потом дома мне говорит, я же твой МУ! :lol: :lol:

:D
не ну дописать букву Ж...эт ваще канешна...рука отвалится...

значит, Малютк, говоришь, морозишь....завтра займуся....у меня два холодильника....правда итак обе морозилки забиты костями :D , всякой клубникой-малиной-смородиной-черешней...
а че еще можно заморозить??

арбуз
  • 0

#6388
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

арбуз

как?
  • 0

#6389
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
киданула Айза...пошла спать Изображение
  • 0

#6390
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

киданула Айза...пошла спать Изображение

куда спать? шо там с арбузом, эге гей!!!!!

просто не могу представить, как потом эту размороженную субстанцию есть....Танюх, заделись..

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 08.09.2011, 23:30:03

  • 0

#6391
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



арбуз

как?

предположила
кубиками наверно
хотя наверно развалиццо

Ягоды и фрукты также нужно подбирать поспевшие, плотные, чистые. После заморозки очень хорошо себя чувствуют малина, ежевика, клубника, черника, смородина, облепиха, клюква. Ягоды не варят, замораживают свежими, можно пересыпать их сахаром. Фрукты - персики, вишню, черешню, сливу, груши моют и замораживают, предварительно удалив косточки. Удобно замораживать фрукты в легком сиропе: укладывайте плоды в контейнер и заливайте сиропом, только обязательно холодным.


  • 0

#6392
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


киданула Айза...пошла спать Изображение

куда спать? шо там с арбузом, эге гей!!!!!

с арбузом все в порядке :lol: только его на ночь нельзя есть, мы с мужем как то повадились взяли арбуз, пополам, еще пополам и ложкой вечером по четверти съедали (если абруз весит 12 кг в среднем, минус корочки 2-2,5 кг) писец мало того что по дороге в туалет встречались так еще и никакого лакто чая не надо, аж грудь болела..скорей с утра сыну сисю толкала...самой мой лучший молокоотсос.

Сообщение отредактировал maluta: 08.09.2011, 23:33:22

  • 0

#6393
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



арбуз

как?

кубиками в контейнер и в морозилку :D


зато благодаря Айзе - сегодня в темке аншлаг! Айза респект и все равно пусть ТО ДЕЛО получится :beer:

Марина ну и редиски нехорошие люди твои коллеги, точно таким - пирог с костями напоследок чтоб помнили всю жисть :dont: твою доброту

Бота ттт все у вас с Лиечкой налаживается! и няню нашла хорошую, это самое главное чтоб у тебя в душе покой и порядок был и постепенно все наладится! Выздоравливайте!

Егорке плюсик за фото и с крестинами!

За пацанов голосовала, думаю до 12ти еще успею разок :-/

Малюта выздоравливайте! ээээ чёт хотела для тебя написАть...забыла, мож вспомню щас что :confused:
  • 0

#6394
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


киданула Айза...пошла спать Изображение

куда спать? шо там с арбузом, эге гей!!!!!

просто не могу представить, как потом эту размороженную субстанцию есть....Танюх, заделись..

ох не кидайте помидорами...кажись дуранула
но мне кто-то говорил...чессссна...или про дыню :confused:
а чо можт в замороженном виде а погрызть??

я тормаззз
  • 0

#6395
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



киданула Айза...пошла спать Изображение

куда спать? шо там с арбузом, эге гей!!!!!

с арбузом все в порядке :lol: только его на ночь нельзя есть, мы с мужем как то повадились взяли арбуз, пополам, еще пополам и ложкой вечером по четверти съедали (если абруз весит 12 кг в среднем, минус корочки 2-2,5 кг) писец мало того что по дороге в туалет встречались так еще и никакого лакто чая не надо, аж грудь болела..скорей с утра сыну сисю толкала...самой мой лучший молокоотсос.

молодцы! а почки то как чистит.... кстати, да, во средство для лактации хорошее, тож где-то читала!


Танюх, сеНкс, за списочек.... точно, грушу заморожу...как раз с дачи привезли...

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 08.09.2011, 23:43:26

  • 0

#6396
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

куда спать? шо там с арбузом, эге гей!!!!!

просто не могу представить, как потом эту размороженную субстанцию есть....Танюх, заделись..

мой му любит делать такой тортик не тортик десерт не десерт ну там ягоды зефир взбитые сливки в баллончике орехи и тыды...так вот дыни само то идут замороженные как и вишня смородина и всякое такое
зы арбуз не пробовали - надо его надоумить :D

тааак-с все свалили :spy:
  • 0

#6397
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ох не кидайте помидорами...кажись дуранула
но мне кто-то говорил...чессссна...или про дыню :confused:
а чо можт в замороженном виде а погрызть??

я тормаззз

дааа лааадна, попробовать то можно - вдрух понравится :faceoff:
  • 0

#6398
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малюта выздоравливайте! ээээ чёт хотела для тебя написАть...забыла, мож вспомню щас что :confused:

собиралась спать, ну чо ждать буду теперь :lol:
Сашка, ну надо же ты чо все перечитала, про все вкурсе)) респект!
никто не свалил, все замерли и ждут
Танька, не переживай, бываит, я аж хотела в интернет лезть, книжки доставать всякие разузнать как арбуз заарбузить))
  • 0

#6399
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Танюх, секс, за списочек.... точно, грушу заморожу...как раз с дачи привезли...

не ожидала от тебя такого!! :dont:

Изображение
  • 1

#6400
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


куда спать? шо там с арбузом, эге гей!!!!!

просто не могу представить, как потом эту размороженную субстанцию есть....Танюх, заделись..

мой му любит делать такой тортик не тортик десерт не десерт ну там ягоды зефир взбитые сливки в баллончике орехи и тыды...так вот дыни само то идут замороженные как и вишня смородина и всякое такое
зы арбуз не пробовали - надо его надоумить :D

тааак-с все свалили :spy:

фуф я реабилитирована
но морозить сама собиралась)) попробовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.